Реклама от ассоциации:
Главная страница » Законодательство » Гражданское право » Наследование » Справочная информация: Список улиц г. Москвы, закрепленных за нотариусами по оформлению наследственных прав


СПИСОК УЛИЦ Г. МОСКВЫ, ЗАКРЕПЛЕННЫХ ЗА НОТАРИУСАМИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ НАСЛЕДСТВЕННЫХ ПРАВ (по состоянию на 17.04.2009)



Список нотариусов, ведущих наследственные дела в системе централизованного учета имущества граждан, умерших после 31 июля 2005 года, по всем адресам города Москвы приводится в приказах Главного управления Федеральной регистрационной службы по г. Москве от 05.05.2005 N 129-н, от 01.07.2005 N 187-н, от 06.12.2005 N 405-н.


Улицы                            

Примечания, 
дома        

Кто ведет дела           

Кто еще   
ведет     

Адрес            

Телефон        

Проезд               

У кого 
архив  

ID     

Алабушево           

Н.п.       


Пустохина 

Валентина    
Максимовна   


г. Зеленоград, к.
1004             

531-12-10      

Речной вокзал, ст.   
Крюково              

02200559

02200559

1-ая Фрезерная      

Ул.        


Молтянинова

Нелля Львовна


Волгоградский    
пр-т, 70         

(499) 742-05-90

Волгоградский        
проспект, Текстильщики


02200658

1-й Гончарный       

Пер.       

умерших после
14.11.2003  

Бойцова   

Вероника     
Юрьевна      

Корнеева  
Н.В.      

Новый Арбат ул., 
15/2             

695-58-74      

Арбатская            

02200468

02200385

1-й Котельнический  

Пер.       

умерших после
14.11.2003  

Ефимов    

Виктор       
Иванович     

Корнеева  
Н.В.,     
Бойцова   
В.Ю.      

Марксистская ул.,
20               

789-95-91, 92, 
223-27-60      

Пролетарская         

02200468

02200481

1-й Черемушкинский  

Пр.        


Филатова  

Евгения      
Сергеевна    


Яковоапостольский
пер., 5-7, офис  
105              

917-88-12,     
505-72-92      

Курская              

02200605

02200616

1-ой Маевки         

Аллея      


Логинов   

Юрий         
Степанович   


Перовская ул., 20

306-13-78      

Перово               


02200572

10 Лет Октября      

Ул.        

после 30    
ноября 2002 и
до 31.07.2005

Ефимова   

Елена        
Викторовна   


3-я              
Тверская-Ямская  
ул., 12/7, стр. 3,
кв. 54           

223-26-57      

Белорусская          


02200699

10-летия Октября    

Ул.        

умерших с   
01.12.2002  

Ефимов    

Виктор       
Иванович     


Марксистская ул.,
20               

789-95-91, 92, 
223-27-60      

Пролетарская         

02200568

02200481

11-й Новогиреево    

Просп.     










1812-го года        

Ул.        

умерших с   
01.12.2002  

Зюнина    

Елена Вильевна


Новый Арбат ул., 
23               

605-09-68      

Арбатская            

02200537

02200537

1905-го года        

Ул.        

нечетные    
1-25, четные
2, 4, 14, 16

Блинова   

Елена        
Сергеевна    


Сергея Макеева   
ул., 8           

253-14-54,     
259-90-11      

Улица 1905 года      

02200500

02200500

2-ая Фрезерная      

Ул.        


Молтянинова

Нелля Львовна


Волгоградский    
пр-т, 70         

(499) 742-05-90

Волгоградский        
проспект, Текстильщики


02200658

2-й Гончарный       

Пер.       

умерших после
14.11.2003  

Бойцова   

Вероника     
Юрьевна      

Корнеева  
Н.В.      

Новый Арбат ул., 
15/2             

695-58-74      

Арбатская            

02200468

02200385

2-й Динамовский     

Пер.       

умерших после
14.11.2003  

Бойцова   

Вероника     
Юрьевна      

Корнеева  
Н.В.      

Новый Арбат ул., 
15/2             

695-58-74      

Арбатская            

02200468

02200385

2-й Новогиреево     

Просп.     










2-ой Тружеников     

Пер.       

после 30    
ноября 2002 и
до 31.07.2005

Ефимова   

Елена        
Викторовна   


3-я              
Тверская-Ямская  
ул., 12/7, стр. 3,
кв. 54           

223-26-57      

Белорусская          


02200699

2-я Бородинская     

Ул.        

после       
14.11.2003 и
до 31.07.2005

Ефимова   

Елена        
Викторовна   


3-я              
Тверская-Ямская  
ул., 12/7, стр. 3,
кв. 54           

223-26-57      

Белорусская          


02200699

2-я Пятилетка       

Ул.        










26-ти Бакинских     
Комиссаров          

Ул.        


Топольцева

Наталия      
Викторовна   


Вернадского      
просп., 127      

438-78-31, (499)
737-48-29      

Юго-Западная         

02200612

02200612

3-ий Тружеников     

Пер.       

после 30    
ноября 2002 и
до 31.07.2005

Ефимова   

Елена        
Викторовна   


3-я              
Тверская-Ямская  
ул., 12/7, стр. 3,
кв. 54           

223-26-57      

Белорусская          


02200699

3-й Новогиреево     

Просп.     










38 Квартал Юго-Запада

Кв.        

новый квартал
по ул.      
Новаторов   

Катаева   
(Саруханян)

Гаянэ        
Арсеновна    


Ленинский просп.,
38, офис 1303,   
гостиница        
"Спутник"        

930-40-94, 31-64

Ленинский просп.     

02200453

02200453

4-й Котельнический  

Пер.       

умерших после
14.11.2003  

Бойцова   

Вероника     
Юрьевна      

Корнеева  
Н.В.      

Новый Арбат ул., 
15/2             

695-58-74      

Арбатская            

02200468

02200385

40 Лет Октября      

Просп.     


Заграй    

Игорь        
Леонидович   


Окская ул., 20   

(499) 172-96-49,
177-55-51, 17 ф.
(архив)        

Текстильщики,        
Рязанский проспект   

02200658

02200403

5-й Котельнический  

Пер.       

умерших после
14.11.2003  

Ефимов    

Виктор       
Иванович     

Корнеева  
Н.В.,     
Бойцова   
В.Ю.      

Марксистская ул.,
20               

789-95-91, 92, 
223-27-60      

Пролетарская         

02200468

02200481

5-й Новогиреево     

Просп.     










50-летия Октября    

Пл.        










50-летия Октября    

Ул.        


Канифатова

Мария Акимовна


Богданова ул., 42

435-87-36      

Юго-Западная         

02200657

02200639

6-й Новогиреево     

Просп.     










60-летия СССР       

Пл.        








02200333


7-й Новогиреево     

Просп.     










7-я Песчаная        

Ул.        

бывшая      
Сальвадора  
Альенде     

Карпов    

Николай      
Васильевич   


Ленинградский    
просп., 75, к. 1б

(499) 158-52-74

Сокол                


02200548

8 марта САО         

Ул.        

нечетные    

Артюх     

Игорь        
Владимирович 


Ленинградский    
просп., 14, стр. 2

614-13-32, 54-38

Белорусская          

02200352

02200352

8-го Марта          

Ул.        

четная      
сторона     

Скленаж   
(Пиранер) 

Светлана     
Рудольфовна  


Профсоюзная ул., 
154, к/т Аврора  

749-30-70,     
8-926-204-05-50

Теплый стан          


02200433

8-го Марта (Юж.     
Бутово)             

Ул.        


Филатова  

Ольга        
Анатольевна  


Скобелевская ул.,
1, корп. 5       

717-84-27      

Бульвар Дмитрия      
Донского             

02200606

02200615

8-го Марта 1-я      

Ул.        

1, 3, 5     

Артюх     

Игорь        
Владимирович 


Ленинградский    
просп., 14, стр. 2

614-13-32, 54-38

Белорусская          

02200352

02200352

8-го Марта 4-я      

Ул.        


Артюх     

Игорь        
Владимирович 


Ленинградский    
просп., 14, стр. 2

614-13-32, 54-38

Белорусская          

02200352

02200352

8-го Марта Внуково  

Ул.        










8-го Марта          
Косино-Ухтомский    

Ул.        










8-го Марта Липки    

Ул.        










800-летия Москвы    

Ул.        

четные 2, к.
1, 2        

Мурзинов  

Александр    
Иванович     


Шереметьевская   
ул., 34          

601-96-89      

Рижская              

02200418

02200594

800-летия Москвы    

Ул.        

нечетные    
1-11, четные
14-32, кроме
16 корп. 1, 2

Горбатенко

Николай      
Владимирович 


Бескудниковский  
бульв., 4        

487-07-96      

Петровско-Разумовская,
Владыкино, Отрадное, 
Бибирево             

02200418

02200437

800-летия Москвы    

Ул.        


Турчина   

Марина       
Андреевна    


Дубнинская ул.,  
47, к. 1         

(499) 767-51-71

Петровско-Разумовская,
Тимирязевская        

02200418

02200611

9-го Мая            

Ул.        


Олейник   

Ольга        
Андреевна    


13-я Парковая ул.,
27, к. 3         

965-53-70      

Щелковская           

02200595

02200487

9-й Новогиреево     

Просп.     










9-я Рота            

Ул.        


Русакова  

Елена Петровна

Ратиани   
В.Ш.      

Краснобогатырская
ул., 72, стр. 2  

(499) 162-40-31,
739-52-93      

Преображенская площадь

02200575

02200721

Абельмановская      

Ул.        


Аксючиц   

Ирина        
Валерьевна   


Народная ул., 12,
с. 1             

912-36-99      

"Таганская" -        
радиальная           

02200468

02200492

Абельмановской      
Заставы             

Пл.        

жилых домов 
нет         









Абрамцевская        

Просека    










Абрамцевская        

Ул.        


Юсов      

Сергей       
Евгеньевич   


Алтуфьевское     
шоссе, 92        

(499) 200-08-10

Алтуфьево            

02200418

02200630

Абрикосовский       

Пер.       










Авангардная         

Ул.        


Карпов    

Николай      
Васильевич   

Карпов    
Н.В.,     
Карпова   
Е.Н.      

Ленинградский    
просп., 75, к. 1б

(499) 158-52-74

Сокол                

02200548

02200548

Авиаконструктора Миля

Ул.        

умерших после
31 марта 2004
г.          

Мустафина 

Рауза        
Касимовна    

Логинов   
Ю.С.      

Привольная ул.,  
13/1             

705-58-99      

Выхино               

02200572

02200659

Авиамоторная        

Ул.        

умерших до  
10.07.2003  

Полтавская

Наталия      
Александровна

31        

Солдатская ул., 10

362-43-90      

Бауманская,          
Авиамоторная         


02200567

Авиамоторная        

Ул.        

с 09.07.2003

Соколова  

Марина       
Валентиновна 

Кузнецов  
В.Н.,     
Полтавская
Н.А.      

Семеновский Вал  
ул., 6/10        

(499) 369-10-02,
45-50, 07-03   

Семеновская          

02200558

02200604

Авиаторов           

Ул.        


Гимкаева  

Наталья      
Иосифовна    


Богданова ул., 42

435-87-36      

Юго-Западная         

02200657

02200523

Авиационная         

Ул.        


Гиблов    

Михаил       
Иванович     


Берзарина ул., 17,
к. 2             

(499) 192-67-06

Октябрьское поле     

02200497

02200522

Авиационный         

Пер.       


Артюх     

Игорь        
Владимирович 


Ленинградский    
просп., 14, стр. 2

614-13-32, 54-38

Белорусская          

02200352

02200352

Автозаводская       

Пл.        










Автозаводская       

Ул.        


Барабанова

Лариса       
Валентиновна 


Сергия           
Радонежского ул.,
11               

678-01-03      

Площадь Ильича,      
Римская              

02200468

02200468

Автозаводский       

Мост       










Автозаводский 1-й   

Пр.        


Барабанова

Лариса       
Валентиновна 


Сергия           
Радонежского ул.,
11               

678-01-03      

Площадь Ильича,      
Римская              

02200468

02200468

Автозаводский 2-й   

Пр.        


Барабанова

Лариса       
Валентиновна 


Сергия           
Радонежского ул.,
11               

678-01-03      

Площадь Ильича,      
Римская              

02200468

02200468

Автозаводский 3-й   

Пр.        


Барабанова

Лариса       
Валентиновна 


Сергия           
Радонежского ул.,
11               

678-01-03      

Площадь Ильича,      
Римская              

02200468

02200468

Автомобильный       

Пр.        

жилых домов 
нет         









Автомоторная        

Ул.        

умерших с   
10.02.2003  

Бизякин   

Анатолий     
Васильевич   

Долгов    
М.А.,     
Ястребов  
А.В.      

Ангарская ул., д.
37/18            

483-49-92      

Петровско-Разумовская,
Речной вокзал        

02200631

02200426

Адама Мицкевича     

Ул.        


Блинова   

Елена        
Сергеевна    


Сергея Макеева   
ул., 8           

253-14-54,     
259-90-11      

Улица 1905 года      

02200500

02200500

Адмирала Лазарева   

Ул.        


Кирюхина  

Зоя Викторовна


Знаменские Садки 
ул., 1, к. 1     

712-06-90      

Бульвар Дмитрия      
Донского             


02200143

Адмирала Макарова   

Ул.        

микрорайон  
Южное Бутово

Филатова  

Ольга        
Анатольевна  


Скобелевская ул.,
1, корп. 5       

717-84-27      

Бульвар Дмитрия      
Донского             

02200615

02200615

Адмирала Макарова   

Ул.        


Карпова   

Евгения      
Николаевна   


Ленинградский    
просп., 75, к. 1б

(499) 158-52-74,
65             

Сокол                

02200548

02200549

Адмирала Руднева    

Ул.        


Филатова  

Ольга        
Анатольевна  


Скобелевская ул.,
1, корп. 5       

717-84-27      

Бульвар Дмитрия      
Донского             


02200615

Адмирала Ушакова    

Бул.       


Литовский 

Константин   
Владимирович 


ул. Знаменские   
Садки, д. 1, корп.
1                

712-06-81      

Бульвар Дмитрия      
Донского             

02200606

02200817

Азовская            

Ул.        


Бадулина  

Наталья      
Гавриловна   


Варшавское шоссе,
81, к. 1         

(499) 317-77-04

Варшавская           

02200583

02200498

Айвазовского        

Ул.        


Веселова  

Ольга        
Сергеевна    

Габовский 
С.И.,     
Гончаров  
В.К.,     
Валуева   
С.Ю.,     
Веселова  
О.С.,     
Ильинская 
Н.И.,     
Осипова   
С.А.,     
Щербакова 
А.Ю.      

Миклухо-Маклая   
ул., 30          

330-87-82      

Беляево              

02200515

02200511

Ак. Туполева        

Наб.       

умерших до  
10.07.2003  

Полтавская

Наталия      
Александровна

31        

Солдатская ул., 10

362-43-90      

Бауманская,          
Авиамоторная         


02200567

Академика Анохина   

Ул.        

умерших после
30.06.2002  

Глазкова  

Светлана     
Викторовна   

Топольцева
Н.В.      
умерших до
01.07.2002

Островитянова ул.,
4                

438-83-44,     
88-77, 438-95-59
ф.             

Теплый Стан          

02200612

02200078

Академика Анохина   

Ул.        

умерших до  
01.07.2002  

Топольцева

Наталия      
Викторовна   

Глазкова  
С.В.      

Вернадского      
просп., 127      

438-78-31 (499)
737-48-29      

Юго-Западная         

02200612

02200612

Академика Арцимовича

Ул.        

до 31.07.2005

Габовский 

Сергей       
Иванович     


Миклухо-Маклая   
ул., 42          

429-87-71      

Беляево              


02200515

Академика Арцимовича

Ул.        


Щербакова 

Анна Юрьевна 


Ак. Волгина ул., 
14, к. 3         

330-54-22      

Беляево              

02200515

02200484

Академика Бакулева  

Ул.        


Сурцукова 

Нина         
Владимировна 

Сурцукова 
Н.В. и    
Филатова  
Е.С.      

Миклухо-Маклая   
ул., 38          

420-24-77      

Беляево              

02200605

02200605

Академика Бочвара   

Ул.        


Петров    

Алексей      
Анатольевич  


Маршала          
Соколовского, 1  

(499) 194-88-10

Октябрьское поле     

02200497

02200471

Академика Варги     

Ул.        


Сурцукова 

Нина         
Владимировна 

Сурцукова 
Н.В. и    
Филатова  
Е.С.      

Миклухо-Маклая   
ул., 38          

420-24-77      

Беляево              

02200605

02200605

Академика Виноградова

Ул.        


Сурцукова 

Нина         
Владимировна 

Сурцукова 
Н.В. и    
Филатова  
Е.С.      

Миклухо-Маклая   
ул., 38          

420-24-77      

Беляево              

02200605

02200605

Академика Вишневского

Пл.        










Академика Волгина   

Ул.        


Осипова   

Светлана     
Андреевна    


Островитянова ул.,
34, к. 1         

420-14-60      

Коньково             

02200515

02200550

Академика Глушко    

Ул.        


Мальцева  

Любовь       
Александровна


Знаменские Садки 
ул., 1, к. 1     

712-00-45      

Бульвар Дмитрия      
Донского             

02200606

02200188

Академика Зелинского

Ул.        


Иванова   

Ольга Юрьевна

Иванова   
О.Ю.,     
Харчева   
М.Н.,     
Мишанина  
Ю.В.      

Садовая-Самотечная
ул., 4           

699-60-59      

Цветной б-р,         
Сухаревская,         
Маяковская           


02200539

Академика Ильюшина  

Ул.        


Артюх     

Игорь        
Владимирович 


Ленинградский    
просп., 14, стр. 2

614-13-32, 54-38

Белорусская          

02200352

02200352

Академика Капицы    

Ул.        


Кузнецова 
(Ильинская)

Наталья      
Ириковна     

Габовский 
С.И.,     
Гончаров  
В.К.,     
Валуева   
С.Ю.,     
Веселова  
О.С.,     
Ильинская 
Н.И.,     
Осипова   
С.А.,     
Щербакова 
А.Ю.      

Кржижановского   
ул., 4, к. 2     

8-499-744-33-51

Профсоюзная          

02200515

02200543

Академика Келдыша   

Пл.        










Академика Комарова  

Ул.        


Яркина    

Марина       
Владимировна 


Бибиревская ул., 1

(499) 904-96-81,
505-74-99      

Медведково, Бибирево,
Алтуфьево            

02200637

02200637

Академика Королева  

Ул.        

умерших до  
15.08.2004  

Яркина    

Марина       
Владимировна 


Бибиревская ул., 1

(499) 904-96-81,
505-74-99      

Медведково, Бибирево,
Алтуфьево            


02200637

Академика Королева  

Ул.        

д. 2-12     

Афончикова

Валентина    
Дмитриевна   


Ак. Королева ул.,
8, к. 2          

616-41-78      

ВДНХ                 


02200495

Академика Королева  

Ул.        

нечетные 1-15

Милицина  

Татьяна      
Сергеевна    

Милицина  
Т.С.,     
Яковлева  
Т.Г.,     
Афончикова
В.Д.,     
Куликова  
Н.Е.,     
Казанова  
Е.Ю.      

Ак. Королева ул.,
8, к. 2          

616-41-89      

Алексеевская, ВДНХ   

02200585

02200585

Академика Королева  

Ул.        

нечетные 17,
четные 14-32,
умерших после
14.08.2004  

Рудова    

Татьяна      
Анатольевна  

вел Сахаров
О.В.      

Декабристов ул., 
20, к. 1         

(499) 904-05-67

Отрадное             

02200637

02200416

Академика Курчатова 

Пл.        


Долина    

Вера         
Алексеевна   


Мясницкая ул.,   
24/7, стр. 1, эт.
2                

623-00-35,     
995-45-80      

Чистые пруды,        
Тургеневская         

02200497

02200526

Академика Курчатова 

Ул.        










Академика Люльки    

Пл.        










Академика           
Миллионщикова       

Ул.        


Сопина    

Татьяна      
Ивановна     


Чертановская ул.,
1в, к. 1         

316-54-90      

Чертановская         

02200508

02200020

Академика Несмеянова

Ул.        










Академика Опарина   

Ул.        

умерших после
30.06.2002  

Глазкова  

Светлана     
Викторовна   

Валуева   
С.Ю.,     
Веселова  
О.С.,     
Габовский 
С.И.,     
Ильинская 
Н.И.,     
Осипова   
С.А.,     
Гончаров  
В.К.,     
Щербакова 
А.Ю.      

Островитянова ул.,
4                

438-83-44,     
88-77, 438-95-59
ф.             

Теплый Стан          

02200515

02200078

Академика Павлова   

Ул.        


Хамидуллина

Айгуль       
Амировна     


Кутузовский пр-т,
36, стр. 3       

504-34-47      

Кутузовская          

02200623

02200694

Академика Петрова   

Пл.        










Академика Петровского

Ул.        


Амелькина 

Елена        
Алексеевна   


Ленинский просп.,
д. 1, 4 эт., оф. 
417              

237-16-04,     
959-93-64,     
722-65-70      

Октябрьская          

02200453

02200384

Академика Пилюгина  

Ул.        


Сурцукова 

Нина         
Владимировна 

Сурцукова 
Н.В. и    
Филатова  
Е.С.      

Миклухо-Маклая   
ул., 38          

420-24-77      

Беляево              

02200605

02200605

Академика Понтрягина

Ул.        










Академика Сахарова  
(нет жилых домов)   

Просп.     


Ралько    

Василий      
Васильевич   


Бобров пер., 6, с.
3                

795-04-47, 48, 
623-62-81      

Чистые пруды,        
Тургеневская         

02200577

02200577

Академика Семенова  

Ул.        


Серова    

Маргарита    
Владимировна 


Ленинский пр-т, д.
131              

961-20-72      

Юго-Западная         

02200606

02200606

Академика Скрябина  

Ул.        


Молтянинова

Нелля Львовна


Волгоградский    
пр-т, 70         

(499) 742-05-90

Волгоградский        
проспект, Текстильщики

02200658

02200658

Академика Тамма     

Пл.        










Академика Туполева  

Наб.       

с 09.07.2003

Шинкарюк  

Марина Юрьевна

Кузнецов  
В.Н.,     
Полтавская
Н.А.      

Энтузиастов шоссе,
11а, к. 3        

362-69-40      

Авиамоторная         

02200558

02200670

Академика Хохлова   

Ул.        










Академика Челомея   

Ул.        


Щербакова 

Анна Юрьевна 


Ак. Волгина ул., 
14, к. 3         

330-54-22      

Беляево              

02200515

02200484

Академика Челомея   

Ул.        

до 31.07.2005

Габовский 

Сергей       
Иванович     


Миклухо-Маклая   
ул., 42          

429-87-71      

Беляево              


02200515

Академика Янгеля    

Ул.        


Дегтярева 

Наталья      
Константиновна


Днепропетровская 
ул., 1           

315-13-72      

Южная                

02200514

02200531

Академическая Б.    

Ул.        

нечетные с 21

Ястребов  

Александр    
Валентинович 


3-й              
Новомихалковский 
пр., 5           

154-11-11      

Войковская,          
Петровско-Разумовская

02200631

02200631

Академическая Б.    

Ул.        

нечетные    
1-19, четные

Микаелян  

Рафик        
Андроникович 


З. и А.          
Космодемьянских  
ул., 31, к. 2    

450-45-76      

Войковская           

02200589

02200589

Академический       

Пр.        










Аксакова            

Пер.       


Шкунова   

Светлана     
Васильевна   


Сивцев Вражек    
пер., 7/17а      

691-36-07      

Кропоткинская        

02200537

02200628

Акулово             

Н.П.       


Олейник   

Ольга        
Андреевна    


13-я Парковая ул.,
27, к. 3         

965-53-70      

Щелковская           

02200595

02200487

Алабяна             

Ул.        


Карпов    

Николай      
Васильевич   

Карпов    
Н.В.,     
Карпова   
Е.Н.      

Ленинградский    
просп., 75, к. 1б

(499) 158-52-74

Сокол                

02200548

02200548

Александра Лукьянова

Ул.        










Александра Невского 

Пер.       










Александра Невского 

Ул.        


Артюх     

Игорь        
Владимирович 


Ленинградский    
просп., 14, стр. 2

614-13-32, 54-38

Белорусская          

02200352

02200352

Александровка       

Н.П.       










Алексеевская        

Ул.        


Скленаж   
(Пиранер) 

Светлана     
Рудольфовна  

Пиранер   
С.Р.,     
Колодезева
Т.А.      

Профсоюзная ул., 
154, к/т Аврора  

749-30-70,     
8-926-204-05-50

Теплый стан          

02200433

02200433

Алексеевский Пост   

Строен.    










Алексея Дикого      

Ул.        


Логинов   

Юрий         
Степанович   


Перовская ул., 20

306-13-78      

Перово               


02200572

Алексея Свиридова   

Ул.        


Денисова  

Нелли        
Александровна

Цветков   
С.А.,     
Денисова  
Н.А.,     
Голышева  
Л.Б.,     
Покровская
Н.В.      

Молодогвардейская
ул., 2, к. 2     

(499) 140-10-70

Филевский парк,      
Кутузовская,         
Университет          

02200623

02200530

Алексея Толстого    

Ул.        


Блинова   

Елена        
Сергеевна    

Блинова   
Е.С.,     
Провоторова
В.Г.      

Сергея Макеева   
ул., 8           

253-14-54,     
259-90-11      

Улица 1905 года      

02200500

02200500

Алексинская         

Ул.        










Алешкино            

Дер.       










Алешкинский         

Пр.        










Аллея Витте         

Ул.        


Филатова  

Ольга        
Анатольевна  


Скобелевская ул.,
1, корп. 5       

717-84-27      

Бульвар Дмитрия      
Донского             


02200615

Алма-Атинская       

Ул.        

умерших с   
04.08.2003  

Тюхменева 
(Шелковая)

Наталья      
Викторовна   

Букия Н.Р.
умерших до
04.08.2003

Пролетарский     
просп., 21, к. 2 

320-56-01      

Каширская,           
Кантемировская       

02200508

02200024

Алтайская           

Ул.        


Ратиани   

Валентина    
Шотаевна     

Болквадзе 
Т.Н.      

Щелковское шоссе,
21               

(499) 164-09-96,
48-04          

Измайловский парк,   
Щелковская           

02200575

02200575

Алтуфьевское        

Шоссе      

четные      

Яркина    

Марина       
Владимировна 


Бибиревская ул., 1

(499) 904-96-81,
505-74-99      

Медведково, Бибирево,
Алтуфьево            

02200637

02200637

Алтуфьевское        

Шоссе      

д. N 13, 7, 
79, 3       

Яркина    

Марина       
Владимировна 


Бибиревская ул., 1

(499) 904-96-81,
505-74-99      

Медведково, Бибирево,
Алтуфьево            

02200418

02200637

Алтуфьевское        

Шоссе      

нечетные 83,
85а, с 87 и 
до конца    

Юсов      

Сергей       
Евгеньевич   


Алтуфьевское     
шоссе, 92        

(499) 200-08-10

Алтуфьево            

02200418

02200630

Алымов              

Пер.       


Соколова  

Марина       
Валентиновна 


Семеновский Вал  
ул., 6/10        

(499) 369-10-02,
45-50, 07-03   

Семеновская          

02200575

02200604

Алымова             

Ул.        


Соколова  

Марина       
Валентиновна 


Семеновский Вал  
ул., 6/10        

(499) 369-10-02,
45-50, 07-03   

Семеновская          


02200604

Алябьева            

Ул.        


Лесняк    

Наталья      
Анатольевна  


2-я Бауманская   
ул., 9/23        

777-95-54      

Бауманская           

02200537

02200783

Амбулаторный        

Пер.       

четные      

Артюх     

Игорь        
Владимирович 


Ленинградский    
просп., 14, стр. 2

614-13-32, 54-38

Белорусская          

02200352

02200352

Амбулаторный        

Пр.        










Амбулаторный 1-й    

Пр.        

нечетные    

Артюх     

Игорь        
Владимирович 


Ленинградский    
просп., 14, стр. 2

614-13-32, 54-38

Белорусская          

02200352

02200352

Амбулаторный 1-й    

Пр.        

четные      

Карпов    

Николай      
Васильевич   

Карпов    
Н.В.,     
Карпова   
Е.Н.      

Ленинградский    
просп., 75, к. 1б

(499) 158-52-74

Сокол                

02200548

02200548

Амбулаторный 2-й    

Пр.        

нечетные    

Карпов    

Николай      
Васильевич   

Карпов    
Н.В.,     
Карпов а  
Е.Н.      

Ленинградский    
просп., 75, к. 1б

(499) 158-52-74

Сокол                

02200548

02200548

Амилкара Кабрала    

Пл.        










Аминьевское         

Шоссе      


Хамидуллина

Айгуль       
Амировна     


Кутузовский пр-т,
36, стр. 3       

504-34-47      

Кутузовская          

02200623

02200694

Амундсена           

Ул.        


Вергасова 

Галина       
Ивановна     


Берингов пр., 1  

(499) 186-25-10

Свиблово             

02200647

02200069

Амурская            

Ул.        


Ратиани   

Валентина    
Шотаевна     

Ратиани   
В.Ш.      

Щелковское шоссе,
21               

(499) 164-09-96,
48-04          

Измайловский парк,   
Щелковская           

02200575

02200575

Амурский            

Пер.       


Болквадзе 

Тенгиз       
Николаевич   

Ратиани   
В.Ш.      

7-я Парковая ул.,
д. 24            

465-51-61,     
461-58-24      

Первомайская         

02200575

02200503

Анадырский          

Пр.        


Юдаева    

Инесса       
Георгиевна   


Берингов пр., 1  

186-00-01, 17-56

Свиблово             

02200647

02200348

Ананьевский         

Пер.       


Колесникова

Ольга        
Михайловна   


ул. Первомайская,
116              

(495) 464-57-72
8, (985)       
928-68-90      

Первомайская         

02200577

02200429

Анатолия Живова     

Ул.        


Блинова   

Елена        
Сергеевна    

Колодезева
Т.А.,     
Пиранер   
С.Р.      

Сергея Макеева   
ул., 8           

253-14-54,     
259-90-11      

Улица 1905 года      

02200433

02200500

Ангарская           

Ул.        

нечетные    
37/18; 39-43;
45 к. 1, 2, 
3, 4, 5, 6; 
47; 49      
к. 1, 2, 3, 
4, 5; 51; 53
к. 1, 2, 3; 
55; 57      
к. 1, 2, 3; 
59; 59      
к. 1; 61; 65;
67          
к. 1, 2, 3; 
69          

Мурзинов  

Александр    
Иванович     


Шереметьевская   
ул., 34          

601-96-89      

Рижская              

02200418

02200594

Ангарская           

Ул.        

нечетные    
1-33, четные
2-30        

Кулаков   

Валерий      
Борисович    


Талдомская ул., 3

8-901-530-91-91,
факс 905-20-34 

Ст. Ховрино          

02200631

02200555

Ангелов             

Пер.       


Борискина 

Елена        
Анатольевна  


Митинская ул., 57

754-64-01,     
751-88-12,     
752-95-05      

Тушинская            

02200488

02200505

Андреево-Забелинская

Ул.        










Андреевская         

Наб.       










Андроновское        

Шос.       

умерших до  
10.07.2003  

Полтавская

Наталия      
Александровна

31        

Солдатская ул., 10

362-43-90      

Бауманская,          
Авиамоторная         


02200567

Андроновское        

Шоссе      

с 09.07.2003

Шинкарюк  

Марина Юрьевна

Кузнецов  
В.Н.,     
Полтавская
Н.А.      

Энтузиастов шоссе,
11а, к. 3        

362-69-40      

Авиамоторная         

02200558

02200670

Андроньевская       

Наб.       

после       
14.07.2003  

Герасимова
(Жукова)  

Галина       
Константиновна

Кузнецов  
В.Н.,     
Полтавская
Н.А.      

Старомонетный    
пер., д. 33, с. 1,
кв. 26 (г.       
Зеленоград, пр.  
4806, д. 6 до    
выхода Громыко   
Ж.В.)            

959-45-97, (499)
735-16-76      
(временный)    

Полянка              

02200558

02200114

Андроньевская       

Наб.       

умерших до  
15.07.2003  

Кузнецов  

Вячеслав     
Николаевич   

31        

Тверская ул., 12,
стр. 2, 3 подъезд,
5 эт.            

988-11-28, 31  
795-72-71      

Маяковская           


02200558

Андроньевская       

Пл.        


Полтавская

Наталия      
Александровна

Кузнецов  
В.Н.,     
Полтавская
Н.А., 31  

Солдатская ул., 10

362-43-90      

Бауманская,          
Авиамоторная         

02200558

02200567

Андроньевская Б.    

Ул.        

после       
14.07.2003  

Герасимова
(Жукова)  

Галина       
Константиновна

Кузнецов  
В.Н.,     
Полтавская
Н.А.      

Старомонетный    
пер., д. 33, с. 1,
кв. 26 (г.       
Зеленоград, пр.  
4806, д. 6 до    
выхода Громыко   
Ж.В.)            

959-45-97 (499)
735-16-76      
(временный)    

Полянка              

02200558

02200114

Андроньевская Бол.  

Ул.        

умерших до  
15.07.2003  

Кузнецов  

Вячеслав     
Николаевич   

31        

Тверская ул., 12,
стр. 2, 3 подъезд,
5 эт.            

988-11-28,     
31795-72-71    

Маяковская           


02200558

Андроньевская М.    

Ул.        

кроме домов 
нечетные 3, 
четные 2-4  

Барабанова

Лариса       
Валентиновна 


Сергия           
Радонежского ул.,
11               

678-01-03      

Площадь Ильича,      
Римская              

02200468

02200468

Андроньевский       

Пр.        










Андропова           

Просп.     


Сопина    

Татьяна      
Ивановна     


Чертановская ул.,
1в, к. 1         

316-54-90      

Чертановская         

02200508

02200020

Анненская           

Ул.        

умерших после
14.08.2004  

Рудова    

Татьяна      
Анатольевна  

вел Сахаров
О.В.      

Декабристов ул., 
20, к. 1         

(499) 904-05-67

Отрадное             

02200637

02200416

Анненская           

Ул.        

умерших до  
15.08.2004  

Яркина    

Марина       
Владимировна 


Бибиревская ул., 1

(499) 904-96-81,
505-74-99      

Медведково, Бибирево,
Алтуфьево            


02200637

Анненский           

Пр.        










Анны Северьяновой   

Ул.        


Блинова   

Елена        
Сергеевна    


Сергея Макеева   
ул., 8           

253-14-54,     
259-90-11      

Улица 1905 года      

02200500

02200500

Аносова             

Ул.        


Логинов   

Юрий         
Степанович   


Перовская ул., 20

306-13-78      

Перово               


02200572

Антонова-Овсеенко   

Ул.        


Блинова   

Елена        
Сергеевна    


Сергея Макеева   
ул., 8           

253-14-54,     
259-90-11      

Улица 1905 года      

02200500

02200500

Антроповский 1-й    

Пер.       


Колодезева

Татьяна      
Анатольевна  

Колодезева
Т.А.,     
Пиранер   
С.Р.      

Кривоколенный    
пер., 14, стр. 1 

623-38-31, 44-81

Тургеневская, Чистые 
пруды                

02200433

02200432

Антроповский 2-й    

Пер.       


Колодезева

Татьяна      
Анатольевна  

Колодезева
Т.А.,     
Пиранер   
С.Р.      

Кривоколенный    
пер., 14, стр. 1 

623-38-31, 44-81

Тургеневская, Чистые 
пруды                

02200433

02200432

Апакова             

Пр.        










Аптекарский         

Пер.       


Бондарев  

Николай      
Александрович

Бондарев  
Н.А.,     
Медведева 
Н.С.      

Б. Златоустинский
пер., 8/7, с. 1  

621-69-41      

Китай-город          

02200454

02200454

Арбат               

Ул.        


Когатько  

Игорь        
Григорьевич  

Зюнина Е.В.
и Когатько
И.Г.      

Новый Арбат ул., 
23               

605-48-65      

Арбатская            

02200537

02200644

Арбатецкая          

Ул.        

после       
14.11.2003 и
до 31.07.2005

Ефимова   

Елена        
Викторовна   


3-я              
Тверская-Ямская  
ул., 12/7, стр. 3,
кв. 54           

223-26-57      

Белорусская          


02200699

Арбатецкая          

Ул.        

умерших после
14.11.2003  

Ефимов    

Виктор       
Иванович     

Корнеева  
Н.В.,     
Бойцова   
В.Ю.      

Марксистская ул.,
20               

789-95-91, 92, 
223-2 7-60     

Пролетарская         

02200454

02200481

Арбатская           

Пл.        


Дударев   

Александр    
Владимирович 

Зюнина Е.В.
и Когатько
И.Г.      

Багратионовский  
пр-д, д. 7, корп.
1, оф. 215-221   

729-37-84,     
231-36-34, 35  

Багратионовская      

02200537

02200528

Арбатские Ворота    

Пл.        










Арбатский           

Пер.       


Дударев   

Александр    
Владимирович 

Зюнина Е.В.
и Когатько
И.Г.      

Багратионовский  
пр-д, д. 7, корп.
1, оф. 215-221   

729-37-84,     
231-36-34, 35  

Багратионовская      

02200537

02200528

Аргуновская         

Ул.        


Милицина  

Татьяна      
Сергеевна    


Ак. Королева ул.,
8, к. 2          

616-41-89      

Алексеевская, ВДНХ   


02200585

Аристарховский      

Пер.       










Аркадия Гайдара     

Пер.       

переименован
Б. Казенный 
переулок    
(умерших до 
15.07.2003) 

Кузнецов  

Вячеслав     
Николаевич   


Тверская ул., 12,
стр. 2, 3 подъезд,
5 эт.            

988-11-28, 31  
795-72-71      

Маяковская           


02200558

Армавирская         

Ул.        


Заграй    

Игорь        
Леонидович   


Окская ул., 20   

(499) 172-96-49,
177-55-51, 17 ф.
(архив)        

Текстильщики,        
Рязанский проспект   

02200658

02200403

Армавирская         

Ул.        

умерших после
30.04.2004  

Русакова  

Нина Сергеевна


Братиславская ул.,
3                

658-52-62      

Братиславская        


02200466

Армянский           

Пер.       


Бондарев  

Николай      
Александрович

Бондарев  
Н.А.,     
Медведева 
Н.С.      

Б. Златоустинский
пер., 8/7, с. 1  

621-69-41      

Китай-город          

02200454

02200454

Артамонова          

Ул.        


Хамидуллина

Айгуль       
Амировна     


Кутузовский пр-т,
36, стр. 3       

504-34-47      

Кутузовская          

02200528

02200694

Артековская         

Ул.        


Волкова   

Татьяна      
Львовна      


Днепропетровская 
ул., 1           

315-38-64      

Южная                

02200514

02200513

Артюхиной           

Ул.        


Заграй    

Игорь        
Леонидович   


Окская ул., 20   

(499) 172-96-49,
177-55-51, 17 ф.
(архив)        

Текстильщики,        
Рязанский проспект   

02200658

02200403

Архангельский       

Пер.       


Бондарев  

Николай      
Александрович

Бондарев  
Н.А.,     
Медведева 
Н.С.      

Б. Златоустинский
пер., 8/7, с. 1  

621-69-41      

Китай-город          

02200454

02200454

Архивный 1-й        

Пер.       










Архипова            

Ул.        


Кузнецов  

Вячеслав     
Николаевич   

Кузнецов  
В.Н.,     
Полтавская
Н.А., 31  

Тверская ул., 12,
стр. 2, 3 подъезд,
5 эт.            

988-11-28, 31  
795-72-71      

Маяковская           

02200558

02200558

Архитектора Власова 

Ул.        


Габовский 

Сергей       
Иванович     

Габовский 
С.И.,     
Гончаров  
В.К.,     
Валуева   
С.Ю.,     
Веселова  
О.С.,     
Ильинская 
Н.И.,     
Осипова   
С.А.,     
Щербакова 
А.Ю.      

Миклухо-Маклая   
ул., 42          

429-87-71      

Беляево              

02200515

02200515

Асеева              

Ул.        


Артюх     

Игорь        
Владимирович 


Ленинградский    
просп., 14, стр. 2

614-13-32, 54-38

Белорусская          

02200352

02200352

Астаховский         

Мост       










Астаховский         

Пер.       










Астрадамская        

Ул.        


Мурзинов  

Александр    
Иванович     

Горбушина 
С.С.,     
Мурзинов  
А.И.      

Шереметьевская   
ул., 34          

601-96-89      

Рижская              

02200418

02200594

Астрадамский        

Пр.        


Мурзинов  

Александр    
Иванович     

Горбушина 
С.С.      

Шереметьевская   
ул., 34          

601-96-89      

Рижская              


02200594

Астраханский        

Пер.       


Иванова   

Ольга Юрьевна

Мишанин   
Ю.В.,     
Иванова   
О.Ю.,     
Харчева   
М.В. Архив
+ Милицина
Т.С.      

Садовая-Самотечная
ул., 4           

699-60-59      

Цветной б-р,         
Сухаревская,         
Маяковская           

02200577

02200539

Атарбекова          

Ул.        


Русакова  

Елена Петровна

Ратиани   
В.Ш.      

Краснобогатырская
ул., 72, стр. 2  

(499) 162-40-31,
739-52-93      

Преображенская площадь

02200575

02200721

Афанасьевский Б.    

Пер.       

четные 16-36,
нечетные    
25-43 с     
01.03.2003  

Вокина    

Ольга        
Михайловна   


Преображенская   
площадь, д. 7,   
стр. 3, эт. 2    

642-57-40,     
963-44-24, 27  
(35)           

Преображенская площадь

02200466

02200512

Афанасьевский Б.    

Пер.       

кроме четные
16-36,      
нечетные    
25-43       

Дударев   

Александр    
Владимирович 


Багратионовский  
пр-д, д. 7, корп.
1, оф. 215-221   

729-37-84,     
231-36-34, 35  

Багратионовская      

02200466

02200528

Афанасьевский М.    

Пер.       

с 01.03.2003

Вокина    

Ольга        
Михайловна   


Преображенская   
площадь, д. 7,   
стр. 3, эт. 2    

642-57-40,     
963-44-24, 27  
(35)           

Преображенская площадь

02200537

02200512

Ащеулов             

Пер.       


Уразова   

Римма        
Рашидовна    


Цветной бульв., 26

608-28-32      

Сухаревская, Цветной 
Бульвар              

02200577

02200446

Аэродромная         

Ул.        


Бегичева  

Варвара      
Алексеевна   


б-р Яна Райниса, 
д. 1             

948-80-07,     
948-80-08 ф.   

Сходненская          

02200506

02200506

Аэропорта (3-й)     

Пр.        


Артюх     

Игорь        
Владимирович 


Ленинградский    
просп., 14, стр. 2

614-13-32, 54-38

Белорусская          

02200352

02200352

Аэропортовская 1-я  

Ул.        


Артюх     

Игорь        
Владимирович 


Ленинградский    
просп., 14, стр. 2

614-13-32, 54-38

Белорусская          

02200352

02200352

Аэрофлотская        

Ул.        


Минаева   

Лилия        
Леонтьевна   


Боровское шоссе, 
д. 18, к. 2      

(499) 737-91-79

Юго-Западная         

02200657

02200657

Бабаевская          

Ул.        

1/8-1, 1/8-3

Гончарова 

Лариса       
Николаевна   


Рыбников пер., 2 

231-32-69, 71, 
72             

Тургеневская, Чистые 
пруды                

02200577

02200520

Бабьегородский 1-й  

Пер.       










Бабьегородский 2-й  

Пер.       










Багратионовский     

Пр.        


Вокина    

Ольга        
Михайловна   


Преображенская   
площадь, д. 7,   
стр. 3, эт. 2    

642-57-40,     
963-44-24, 27  
(35)           

Преображенская площадь

02200537

02200512

Багрицкого          

Ул.        

умерших с   
01.02.2003  

Кравец    

Станислав    
Иванович     

Мусаелян  
Л.А.,     
Громыко   
Т.В.,     
Кравец    
С.И.,     
Мустафина 
Р.К.,     
Макарова  
О.А.      

Кутузовский пр., 4

(499) 148-86-67,
84-73          

Киевская, Кутузовская

02200652

02200557

Баженова            

Ул.        










Бажова              

Ул.        


Алфимова  
(Давыдова)

Елена        
Николаевна   


ВДНХ, главный вход

(499) 760-29-23

ВДНХ                 

02200647

02200094

Базовая             

Ул.        


Ковалевский

Виталий      
Юрьевич      


ул. Лукинская, д.
14               

766-25-58,     
8-926-831-33-33

Юго-Западная         

02200657

02200566

Базовская           

Ул.        


Кулаков   

Валерий      
Борисович    


Талдомская ул., 3

8-901-530-91-91,
факс 905-20-34 

Ст. Ховрино          

02200631

02200555

Байдукова           

Ул.        










Байкальская         

Ул.        


Ратиани   

Валентина    
Шотаевна     

Болквадзе 
Т.Н.      

Щелковское шоссе,
21               

(499) 164-09-96,
48-04          

Измайловский парк,   
Щелковская           

02200575

02200575

Бакинская           

Ул.        

умерших с   
04.08.2003  

Цымбаренко

Алла         
Геннадьевна  


Пролетарский     
просп., 21, к. 2 

320-56-04      

Каширская,           
Кантемировская       

02200538

02200022

Бакунинская         

Ул.        


Бондарев  

Николай      
Александрович

Бондарев  
Н.А.,     
Медведева 
Н.С.      

Б. Златоустинский
пер., 8/7, с. 1  

621-69-41      

Китай-город          

02200454

02200454

Балакиревский       

Пер.       


Бондарев  

Николай      
Александрович

Бондарев  
Н.А.,     
Медведева 
Н.С.      

Б. Златоустинский
пер., 8/7, с. 1  

621-69-41      

Китай-город          

02200454

02200454

Балаклавский        

Просп.     

все с 1 по 14

Волкова   

Татьяна      
Львовна      


Днепропетровская 
ул., 1           

315-38-64      

Южная                

02200514

02200513

Балаклавский        

Просп.     

четные с д. 
16          

Бадулина  

Наталья      
Гавриловна   


Варшавское шоссе,
81, к. 1         

(499) 317-77-04

Варшавская           

02200583

02200498

Балканский Б.       

Пер.       


Иванова   

Ольга Юрьевна

Иванова   
О.Ю.,     
Харчева   
М.Н.,     
Мишанина  
Ю.В.      

Садовая-Самотечная
ул., 4           

699-60-59      

Цветной б-р,         
Сухаревская,         
Маяковская           

02200577

02200539

Балтийская          

Ул.        


Карпова   

Евгения      
Николаевна   


Ленинградский    
просп., 75, к. 1б

(499) 158-52-74,
65             

Сокол                

02200548

02200549

Балтийский 1-й      

Пер.       


Карпова   

Евгения      
Николаевна   


Ленинградский    
просп., 75, к. 1б

(499) 158-52-74,
65             

Сокол                

02200548

02200549

Балтийский 2-й      

Пер.       

четные      

Артюх     

Игорь        
Владимирович 


Ленинградский    
просп., 14, стр. 2

614-13-32, 54-38

Белорусская          

02200352

02200352

Балтийский 2-й      

Пер.       

нечетные    

Карпова   

Евгения      
Николаевна   


Ленинградский    
просп., 75, к. 1б

(499) 158-52-74,
65             

Сокол                

02200548

02200549

Балтийский 3-й      

Пер.       


Карпова   

Евгения      
Николаевна   


Ленинградский    
просп., 75, к. 1б

(499) 158-52-74,
65             

Сокол                

02200549

02200549

Балчуг              

Ул.        










Банковский          

Пер.       


Бондарев  

Николай      
Александрович

Бондарев  
Н.А.,     
Медведева 
Н.С.      

Б. Златоустинский
пер., 8/7, с. 1  

621-69-41      

Китай-город          

02200454

02200454

Банный              

Пер.       


Колесникова

Ольга        
Михайловна   


ул. Первомайская,
116              

(495) 464-57-72
8, (985)       
928-68-90      

Первомайская         

02200585

02200429

Банный              

Пр.        


Афончикова

Валентина    
Дмитриевна   

Милицина  
Т.С.,     
Яковлева  
Т.Г.,     
Афончикова
В.Д.,     
Куликова  
Н.Е.,     
Казанова  
Е.Ю.      

Ак. Королева ул.,
8, к. 2          

616-41-78      

ВДНХ                 

02200585

02200495

Барабанный          

Пер.       










Барашевский         

Пер.       

умерших до  
15.07.2003  

Кузнецов  

Вячеслав     
Николаевич   

31        

Тверская ул., 12,
стр. 2, 3 подъезд,
5 эт.            

988-11-28, 31  
795-72-71      

Маяковская           


02200558

Барашевский         

Пер.       

после       
14.07.2003  

Герасимова
(Жукова)  

Галина       
Константиновна

Кузнецов  
В.Н.,     
Полтавская
Н.А.      

Старомонетный    
пер., д. 33, с. 1,
кв. 26 (г.       
Зеленоград, пр.  
4806, д. 6 до    
выхода Громыко   
Ж.В.)            

959-45-97, (499)
735-16-76      
(временный)    

Полянка              

02200558

02200114

Барболина           

Ул.        


Гончарова 

Лариса       
Николаевна   


Рыбников пер., 2 

231-32-69, 71, 
72             

Тургеневская, Чистые 
пруды                

02200577

02200520

Барвихинская        

Ул.        

умерших после
31.01.2003  

Мустафина 

Рауза        
Касимовна    

Мусаелян  
Л.А.,     
Громыко   
Т.В.,     
Кравец    
С.И.,     
Мустафина 
Р.К.,     
Макарова  
О.А.      

Привольная ул.,  
13/1             

705-58-99      

Выхино               

02200652

02200659

Бардина             

Ул.        










Барклая             

Ул.        

умерших с   
01.12.2002  

Зюнина    

Елена Вильевна


Новый Арбат ул., 
23               

605-09-68      

Арбатская            

02200537

02200537

Баррикадная         

Ул.        


Блинова   

Елена        
Сергеевна    


Сергея Макеева   
ул., 8           

253-14-54,     
259-90-11      

Улица 1905 года      

02200500

02200500

Бартеневская        

Ул.        


Литовский 

Константин   
Владимирович 


ул. Знаменские   
Садки, д. 1, корп.
1                

712-06-81      

Бульвар Дмитрия      
Донского             

02200606

02200817

Барыковский         

Пер.       


Адуева    

Наталья      
Дмитриевна   


Комсомольский    
просп., 36       

609-12-07, 11-95

Фрунзенская          


02200465

Барышиха            

Ул.        


Сиваков   

Александр    
Васильевич   


Митинская ул., 43

751-64-59      

Тушинская. Выезд     
только по Митино     

02200488

02200434

Басманная Нов.      

Ул.        


Аксючиц   

Ирина        
Валерьевна   

Бондарев  
Н.А.,     
Медведева 
Н.С.      

Народная ул., 12,
с. 1             

912-36-99      

Таганская - радиальная

02200454

02200492

Басманная Старая    

Ул.        


Аксючиц   

Ирина        
Валерьевна   

Бондарев  
Н.А.,     
Медведева 
Н.С.      

Народная ул., 12,
с. 1             

912-36-99      

Таганская - радиальная

02200454

02200492

Басманный           

Пер.       


Бондарев  

Николай      
Александрович

Бондарев  
Н.А.,     
Медведева 
Н.С.      

Б. Златоустинский
пер., 8/7, с. 1  

621-69-41      

Китай-город          

02200454

02200454

Басманный           

Туп.       


Бондарев  

Николай      
Александрович

Бондарев  
Н.А.,     
Медведева 
Н.С.      

Б. Златоустинский
пер., 8/7, с. 1  

621-69-41      

Китай-город          

02200454

02200454

Басманный 1-й       

Пер.       


Аксючиц   

Ирина        
Валерьевна   

Бондарев  
Н.А.,     
Медведева 
Н.С.      

Народная ул., 12,
с. 1             

912-36-99      

Таганская - радиальная


02200492

Басовская           

Ул.        


Молтянинова

Нелля Львовна


Волгоградский    
пр-т, 70         

(499) 742-05-90

Волгоградский        
проспект, Текстильщики


02200658

Басовская           

Ул.        


Билюков   

Владимир     
Степанович   


Академика Скрябина
ул., 9           

371-91-50      

Рязанский проспект   

02200658

02200469

Батайская           

Ул.        










Батайский           

Пр.        


Заграй    

Игорь        
Леонидович   


Окская ул., 20   

(499) 172-96-49,
177-55-51, 17 ф.
(архив)        

Текстильщики,        
Рязанский проспект   

02200658

02200403

Батюнинская         

Ул.        


Заграй    

Игорь        
Леонидович   


Окская ул., 20   

(499) 172-96-49,
177-55-51, 17 ф.
(архив)        

Текстильщики,        
Рязанский проспект   

02200658

02200403

Бауманская          

Пл.        










Бауманская          

Ул.        


Аксючиц   

Ирина        
Валерьевна   

Бондарев  
Н.А.,     
Медведева 
Н.С.      

Народная ул., 12,
с. 1             

912-36-99      

Таганская - радиальная

02200454

02200492

Бауманская 2-я      

Ул.        


Бондарев  

Николай      
Александрович

Бондарев  
Н.А.,     
Медведева 
Н.С.      

Б. Златоустинский
пер., 8/7, с. 1  

621-69-41      

Китай-город          

02200454

02200454

Бахрушина           

Ул.        


Амелькина 

Елена        
Алексеевна   


Ленинский просп.,
д. 1, 4 эт., оф. 
417              

237-16-04,     
959-93-64,     
722-65-70      

Октябрьская          

02200453

02200384

Башиловка Нов.      

Ул.        

нечетные 1-3

Артюх     

Игорь        
Владимирович 


Ленинградский    
просп., 14, стр. 2

614-13-32, 54-38

Белорусская          

02200352

02200352

Башиловка Нов.      

Ул.        

четные 4-16 

Артюх     

Игорь        
Владимирович 


Ленинградский    
просп., 14, стр. 2

614-13-32, 54-38

Белорусская          

02200352

02200352

Башиловская         

Ул.        


Скленаж   
(Пиранер) 

Светлана     
Рудольфовна  

Колодезева
Т.А.      

Профсоюзная ул., 
154, к/т Аврора  

749-30-70,     
8-926-204-05-50

Теплый стан          

02200433

02200433

Бебеля 1-я          

Ул.        


Скленаж   
(Пиранер) 

Светлана     
Рудольфовна  


Профсоюзная ул., 
154, к/т Аврора  

749-30-70,     
8-926-204-05-50

Теплый стан          

02200433

02200433

Бебеля 2-я          

Ул.        


Скленаж   
(Пиранер) 

Светлана     
Рудольфовна  


Профсоюзная ул., 
154, к/т Аврора  

749-30-70,     
8-926-204-05-50

Теплый стан          

02200433

02200433

Бебеля 3-я          

Ул.        


Скленаж   
(Пиранер) 

Светлана     
Рудольфовна  


Профсоюзная ул., 
154, к/т Аврора  

749-30-70,     
8-926-204-05-50

Теплый стан          


02200433

Бегичева            

Ул.        


Яркина    

Марина       
Владимировна 


Бибиревская ул., 1

(499) 904-96-81,
505-74-99      

Медведково, Бибирево,
Алтуфьево            

02200418

02200637

Беговая             

Аллея      


Артюх     

Игорь        
Владимирович 


Ленинградский    
просп., 14, стр. 2

614-13-32, 54-38

Белорусская          

02200352

02200352

Беговая             

Ул.        


Артюх     

Игорь        
Владимирович 


Ленинградский    
просп., 14, стр. 2

614-13-32, 54-38

Белорусская          

02200352

02200352

Беговой             

Пр.        


Артюх     

Игорь        
Владимирович 


Ленинградский    
просп., 14, стр. 2

614-13-32, 54-38

Белорусская          

02200352

02200352

Безбожный           

Пер.       

четные 2-20,
нечетные    
3-27/17     

Афончикова

Валентина    
Дмитриевна   

Милицина  
Т.С.,     
Яковлева  
Т.Г.,     
Афончикова
В.Д.,     
Куликова  
Н.Е.,     
Казанова  
Е.Ю.      

Ак. Королева ул.,
8, к. 2          

616-41-78      

ВДНХ                 

02200585

02200495

Безымянный          

Пер.       










Бела Куна           

Пл.        










Белгородский        

Пр.        










Беленовский         

Пр.        


Ткаченко  

Ирина Ивановна


Луганская ул., 8 

322-09-22      

Царицыно             

02200468

02200296

Белинского          

Ул.        

нечетные 3-5,
5-а, четные 2

Блинова   

Елена        
Сергеевна    


Сергея Макеева   
ул., 8           

253-14-54,     
259-90-11      

Улица 1905 года      

02200500

02200500

Белинского          

Ул.        

4, 6, 7     

Артюх     

Игорь        
Владимирович 


Ленинградский    
просп., 14, стр. 2

614-13-32, 54-38

Белорусская          

02200352

02200352

Беловежская         

Ул.        


Кравец    

Станислав    
Иванович     

Мусаелян  
Л.А.,     
Громыко   
Т.В.,     
Кравец    
С.И.,     
Мустафина 
Р.К.,     
Макарова  
О.А.      

Кутузовский пр., 4

(499) 148-86-67,
84-73          

Киевская, Кутузовская

02200652

02200557

Белогорская 1-я     

Ул.        


Филатова  

Ольга        
Анатольевна  


Скобелевская ул.,
1, корп. 5       

717-84-27      

Бульвар Дмитрия      
Донского             

02200606

02200615

Белогорская 2-я     

Ул.        


Мальцева  

Любовь       
Александровна


Знаменские Садки 
ул., 1, к. 1     

712-00-45      

Бульвар Дмитрия      
Донского             

02200606

02200188

Белозерская         

Ул.        

умерших после
14.08.2004  

Рудова    

Татьяна      
Анатольевна  


Декабристов ул., 
20, к. 1         

(499) 904-05-67

Отрадное             


02200416

Белозерская         

Ул.        

умерших до  
15.08.2004  

Яркина    

Марина       
Владимировна 


Бибиревская ул., 1

(499) 904-96-81,
505-74-99      

Медведково, Бибирево,
Алтуфьево            

02200637

02200637

Белокаменная        

Стан.      










Белокаменное        

Шоссе      


Ралько    

Василий      
Васильевич   


Бобров пер., 6, с.
3                

795-04-47, 48, 
623-62-81      

Чистые пруды,        
Тургеневская         

02200577

02200577

Белокаменный 1-й    

Пр.        


Ралько    

Василий      
Васильевич   


Бобров пер., 6, с.
3                

795-04-47, 48, 
623-62-81      

Чистые пруды,        
Тургеневская         

02200577

02200577

Белокаменный 2-й    

Пр.        


Ралько    

Василий      
Васильевич   


Бобров пер., 6, с.
3                

795-04-47, 48, 
623-62-81      

Чистые пруды,        
Тургеневская         

02200577

02200577

Беломорская         

Ул.        


Баранова  

Ольга        
Николаевна   


Ленинградский    
просп., 9        

(499) 257-47-36,
38, 58, 506-16 
-78            

Белорусская, Динамо  

02200548

02200444

Белореченская       

Ул.        

умерших после
30.04.2004  

Русакова  

Нина Сергеевна


Братиславская ул.,
3                

658-52-62      

Братиславская        

02200658

02200466

Белорусская         

Ул.        










Белорусского Вокзала

Пл.        










Белякова            

Ул.        


Горбушина 

Светлана     
Серафимовна  


Дмитровское шоссе,
149              

483-06-45      

Алтуфьево            

02200418

02200418

Береговая           

Ул.        


Бегичева  

Варвара      
Алексеевна   


б-р Яна Райниса, 
д. 1             

948-80-07,     
948-80-08 ф.   

Сходненская          

02200506

02200506

Береговой           

Пр.        

умерших с   
01.12.2002  

Когатько  

Игорь        
Григорьевич  


Новый Арбат ул., 
23               

605-48-65      

Арбатская            

02200537

02200644

Бережковская        

Наб.       

умерших с   
01.12.2002  

Зюнина    

Елена Вильевна


Новый Арбат ул., 
23               

605-09-68      

Арбатская            

02200537

02200537

Березовая           

Аллея      


Гуленко   

Тамара       
Павловна     


Декабристов ул., 
38               

(499) 904-09-45

Отрадное             

02200637

02200091

Березовая Зеленоград

Аллея      










Березовой Рощи      

Пр.        










Берзарина           

Ул.        


Балакирева

Ирина        
Михайловна   


Берзарина ул., 17,
к. 2             

(499) 192-72-77

Октябрьское поле     

02200497

02200497

Берингов            

Пр.        


Вергасова 

Галина       
Ивановна     


Берингов пр., 1  

(499) 186-25-10

Свиблово             

02200647

02200069

Берингов Нов.       

Пр.        










Берников            

Пер.       


Петрова   

Галина       
Николаевна   


Марксистская ул.,
20, стр. 8 (вход с
Маяковского пер.)

912-74-38      

Марксистская         

02200468

02200439

Берниковская        

Наб.       

умерших после
30 апреля   
2004 г.     

Евдокимова

Марина       
Ивановна     

Корнеева  
Н.В.      

Петровский бульв.,
17/1, с. 1       

694-18-12      

Цветной бульвар,     
Чеховская            

02200468

02200107

Берсеневская        

Наб.       










Берсеневский        

Пер.       










Бескудниковский     

Бул.       

10 корп. 5, 
6, 7, 11; д.
8 корп. 4   

Горбатенко

Николай      
Владимирович 


Бескудниковский  
бульв., 4        

487-07-96      

Петровско-Разумовская,
Владыкино, Отрадное, 
Бибирево             

02200418

02200437

Бескудниковский     

Бул.       

д. 2, кор. 1,
2, 3        

Турчина   

Марина       
Андреевна    


Дубнинская ул.,  
47, к. 1         

(499) 767-51-71

Петровско-Разумовская,
Тимирязевская        

02200418

02200611

Бескудниковский     

Бул.       

кроме четные
10 корп. 5, 
6, 7, 11    

Турчина   

Марина       
Андреевна    


Дубнинская ул.,  
47, к. 1         

(499) 767-51-71

Петровско-Разумовская,
Тимирязевская        

02200418

02200611

Бескудниковский     

Пер.       

3 корп., 1, 
2, 3, 6, 8  

Турчина   

Марина       
Андреевна    


Дубнинская ул.,  
47, к. 1         

(499) 767-51-71

Петровско-Разумовская,
Тимирязевская        

02200418

02200611

Бескудниковский     

Пр.        










Бестужевых          

Ул.        


Гуленко   

Тамара       
Павловна     


Декабристов ул., 
38               

(499) 904-09-45

Отрадное             

02200637

02200091

Бехтерева           

Ул.        


Друганова 

Маргарита    
Викторовна   

Букия Н.Р.,
Друганова 
М.В.      

ул.              
Братиславская, д.
5                

654-98-32      

Братиславская        

02200508

02200529

Бибиревская         

Ул.        


Яркина    

Марина       
Владимировна 


Бибиревская ул., 1

(499) 904-96-81,
505-74-99      

Медведково, Бибирево,
Алтуфьево            

02200637

02200637

Библиотечная        

Ул.        


Панаэтова 

Марина       
Николаевна   

Поляков   
М.Г., Юрова
А.А.      

Николоямская ул.,
34, стр. 2       

915-56-64      

Таганская,           
Марксистская         

02200468

02200224

Библиотечный        

Пр.        

умерших с   
10.02.2003  

Бизякин   

Анатолий     
Васильевич   


Ангарская ул., д.
37/18            

483-49-92      

Петровско-Разумовская,
Речной вокзал        

02200631

02200426

Биржевая            

Пл.        


Бондарев  

Николай      
Александрович

Бондарев  
Н.А.,     
Медведева 
Н.С.      

Б. Златоустинский
пер., 8/7, с. 1  

621-69-41      

Китай-город          

02200454

02200454

Бирюлевская         

Ул.        

1-58        

Измайлова 

Надежда      
Ивановна     


Луганская ул., 8 

321-28-47, 29-38

Царицыно             

02200538

02200538

Бирюсинка           

Ул.        


Болквадзе 

Тенгиз       
Николаевич   

Ратиани   
В.Ш.      

7-я Парковая ул.,
д. 24            

465-51-61,     
461-58-24      

Первомайская         

02200575

02200503

Благовещенский      

Пер.       

3-5, четные 
все, умерших
после 31    
марта 2004 г.

Колесникова

Ольга        
Михайловна   


ул. Первомайская,
116              

(495)          
464-57-728,    
(985) 928-68-90

Первомайская         

02200352

02200429

Благуша             

Ул.        










Бобров              

Пер.       


Уразова   

Римма        
Рашидовна    


Цветной бульв., 26

608-28-32      

Сухаревская, Цветной 
бульвар              

02200577

02200446

Бобруйская          

Ул.        


Хамидуллина

Айгуль       
Амировна     

Цветков   
С.А.,     
Денисова  
Н.А.,     
Голышева  
Л.Б.,     
Покровская
Н.В.      

Кутузовский пр-т,
36, стр. 3       

504-34-47      

Кутузовская          

02200623

02200694

Бобылевский         

Пер.       

после       
14.07.2003  

Герасимова
(Жукова)  

Галина       
Константиновна


Старомонетный    
пер., д. 33, с. 1,
кв. 26 (г.       
Зеленоград, пр.  
4806, д. 6 до    
выхода Громыко   
Ж.В.)            

959-45-97, (499)
735-16-76      
(временный)    

Полянка              


02200114

Бобылевский         

Пер.       

умерших до  
15.07.2003  

Кузнецов  

Вячеслав     
Николаевич   

31        

Тверская ул., 12,
стр. 2, 3 подъезд,
5 эт.            

988-11-28, 31  
795-72-71      

Маяковская           


02200558

Богатырская 3-я     

Ул.        


Болквадзе 

Тенгиз       
Николаевич   

Ратиани   
В.Ш.      

7-я Парковая ул.,
д. 24            

465-51-61,     
461-58-24      

Первомайская         

02200575

02200503

Богатырский 1-й     

Пер.       


Ратиани   

Валентина    
Шотаевна     

Болквадзе 
Т.Н.      

Щелковское шоссе,
21               

(499) 164-09-96,
48-04          

Измайловский парк,   
Щелковская           

02200575

02200575

Богатырский 2-й     

Пер.       


Ратиани   

Валентина    
Шотаевна     

Болквадзе 
Т.Н.      

Щелковское шоссе,
21               

(499) 164-09-96,
48-04          

Измайловский парк,   
Щелковская           

02200575

02200575

Богатырский Мост    

Ул.        


Ралько    

Василий      
Васильевич   


Бобров пер., 6, с.
3                

795-04-47, 48, 
623-62-81      

Чистые пруды,        
Тургеневская         

02200577

02200577

Богдана Хмельницкого

Ул.        










Богданова           

Ул.        


Ковалевский

Виталий      
Юрьевич      


ул. Лукинская, д.
14               

766-25-58,     
8-926-831-33-33

Юго-Западная         

02200657

02200566

Богородский Вал     

Ул.        


Русакова  

Елена Петровна

Ратиани   
В.Ш.      

Краснобогатырская
ул., 72, стр. 2  

(499) 162-40-31,
739-52-93      

Преображенская площадь

02200575

02200721

Богородское         

Шоссе      


Ралько    

Василий      
Васильевич   


Бобров пер., 6, с.
3                

795-04-47, 48, 
623-62-81      

Чистые пруды,        
Тургеневская         

02200577

02200577

Богословский        

Пер.       


Блинова   

Елена        
Сергеевна    


Сергея Макеева   
ул., 8           

253-14-54,     
259-90-11      

Улица 1905 года      

02200500

02200500

Богоявленский       

Пер.       










Богучарская         

Ул.        


Кирюхина  

Зоя Викторовна


Знаменские Садки 
ул., 1, к. 1     

712-06-90      

Бульвар Дмитрия      
Донского             

02200606

02200143

Богучарский 1-й     

Пер.       


Филатова  

Ольга        
Анатольевна  


Скобелевская ул.,
1, корп. 5       

717-84-27      

Бульвар Дмитрия      
Донского             

02200606

02200615

Богучарский 2-й     

Пер.       


Филатова  

Ольга        
Анатольевна  


Скобелевская ул.,
1, корп. 5       

717-84-27      

Бульвар Дмитрия      
Донского             

02200606

02200615

Боевская 1-я        

Ул.        

1-1, 1-2,   
2/12-3,     
2/12-4      

Гончарова 

Лариса       
Николаевна   


Рыбников пер., 2 

231-32-69, 71, 
72             

Тургеневская, Чистые 
пруды                

02200577

02200520

Боевская 2-я        

Ул.        

6           

Гончарова 

Лариса       
Николаевна   


Рыбников пер., 2 

231-32-69, 71, 
72             

Тургеневская, Чистые 
пруды                

02200577

02200520

Боенский            

Пр.        


Ткаченко  

Ирина Ивановна


Луганская ул., 8 

322-09-22      

Царицыно             

02200468

02200296

Боженинский М.      

Пер.       










Боженко             

Ул.        


Голышева  

Людмила      
Борисовна    

Цветков   
С.А.,     
Денисова  
Н.А.,     
Голышева  
Л.Б.,     
Покровская
Н.В.      

Партизанская ул.,
27               

(499) 726-45-64

Филевский парк,      
Кутузовская,         
Университет,         
Кунцевская           

02200623

02200518

Бойня-город         

Стан.      










Бойцовая            

Ул.        


Ратиани   

Валентина    
Шотаевна     

Болквадзе 
Т.Н.      

Щелковское шоссе,
21               

(499) 164-09-96,
48-04          

Измайловский парк,   
Щелковская           

02200575

02200575

Боковой             

Пр.        










Болотная            

Наб.       


Захваткина

Ольга        
Александровна


Б. Полянка, ул., 
28, к. 2         

(499) 238-08-51

Полянка, Новокузнецкая

02200453

02200119

Болотная            

Пл.        










Болотная            

Ул.        










Болотниковская      

Ул.        

нечетные с  
13, четные с
12          

Бадулина  

Наталья      
Гавриловна   


Варшавское шоссе,
81, к. 1         

(499) 317-77-04

Варшавская           

02200583

02200498

Болотниковская      

Ул.        

все с 1 по 11

Волкова   

Татьяна      
Львовна      


Днепропетровская 
ул., 1           

315-38-64      

Южная                

02200583

02200513

Больничный          

Пер.       


Колесникова

Ольга        
Михайловна   


ул. Первомайская,
116              

(495) 464-57-72
8, (985)       
928-68-90      

Первомайская         

02200585

02200429

Большая             

Ул.        


Сопина    

Татьяна      
Ивановна     


Чертановская ул.,
1в, к. 1         

316-54-90      

Чертановская         

02200508

02200020

Большая Дмитровка   
(бывшая Пушкинская) 

Ул.        

четные 2-34 

Колодезева

Татьяна      
Анатольевна  

Колодезева
Т.А.,     
Пиранер   
С.Р.      

Кривоколенный    
пер., 14, стр. 1 

623-38-31, 44-81

Тургеневская, Чистые 
пруды                

02200433

02200432

Большевистская      

Ул.        










Большевистский      

Пер.       










Большие Каменщики   

Ул.        


Аксючиц   

Ирина        
Валерьевна   


Народная ул., 12,
с. 1             

912-36-99      

Таганская - радиальная

02200468

02200492

Большие Каменщики   

Ул.        


Аксючиц   

Ирина        
Валерьевна   


Народная ул., 12,
с. 1             

912-36-99      

Таганская - радиальная

02200468

02200492

Большого Круга      

Аллея      










Большой Каретный    
(бывшая ул.         
Ермоловой)          

Пер.       


Колодезева

Татьяна      
Анатольевна  

Колодезева
Т.А.,     
Пиранер   
С.Р.      

Кривоколенный    
пер., 14, стр. 1 

623-38-31, 44-81

Тургеневская, Чистые 
пруды                

02200433

02200432

Большой Саввинский  

Пер.       

после 30    
ноября 2002 и
до 31.07.2005

Ефимова   

Елена        
Викторовна   


3-я              
Тверская-Ямская  
ул., 12/7, стр. 3,
кв. 54           

223-26-57      

Белорусская          


02200699

Бориса Галушкина    

Ул.        


Гуленко   

Тамара       
Павловна     

Горбушина 
С.С.      

Декабристов ул., 
38               

(499) 904-09-45

Отрадное             

02200647

02200091

Бориса Жигуленкова  

Ул.        

умерших с   
01.08.2002  

Макаридина

Нина         
Васильевна   

Бобрикова 
Н.С.,     
Макаридина
Н.В.,     
Цветкова  
Л.Н.,     
Савина О.Н.

Первомайская ул.,
44/20            

465-24-31      

Первомайская         

02200650

02200650

Борисовская         

Ул.        

умерших с   
01.08.2002  

Цветкова  

Людмила      
Николаевна   

Бобрикова 
Н.С.,     
Макаридина
Н.В.,     
Цветкова  
Л.Н.,     
Савина О.Н.

Первомайская ул.,
19               

(499) 165-82-56

Измайловская         

02200650

02200624

Борисовские пруды   

Ул.        

умерших с   
04.08.2003  

Тюхменева 
(Шелковая)

Наталья      
Викторовна   

Букия Н.Р.
(умерших до
04.08.2003)

Пролетарский     
просп., 21, к. 2 

320-56-01      

Каширская,           
Кантемировская       

02200508

02200024

Борисовский         

Пр.        


Букия     

Наира        
Раминовна    

Букия Н.Р.,
Друганова 
М.В.      

Кантемировская   
ул., 5, к. 4     

320-61-70      

Кантемировская       

02200508

02200508

Борисоглебский      

Пер.       

умерших с   
20.08.2002  

Лабзова   

Лариса       
Георгиевна   


Кривоарбатский   
пер., д. 15, стр.
1                

(499) 241-05-02,
78-62          

Смоленская           

02200537

02200175

Боровая             

Ул.        


Полтавская

Наталия      
Александровна

Кузнецов  
В.Н.,     
Полтавская
Н.А., 31  

Солдатская ул., 10

362-43-90      

Бауманская,          
Авиамоторная         

02200558

02200567

Боровицкая          

Пл.        










Боровский           

Пр.        


Далиева   

Лариса       
Петровна     


Богданова ул., 42

435-87-36      

Юго-Западная         

02200657

02200525

Боровское           

Шоссе      


Далиева   

Лариса       
Петровна     


Богданова ул., 42

435-87-36      

Юго-Западная         

02200657

02200525

Бородинская 1-я     

Ул.        


Вокина    

Ольга        
Михайловна   


Преображенская   
площадь, д. 7,   
стр. 3, эт. 2    

642-57-40,     
963-44-24, 27  
(35)           

Преображенская площадь

02200537

02200512

Бородинская 2-я     

Ул.        


Ефимов    

Виктор       
Иванович     

Бойцова   
В.Ю.      

Марксистская ул.,
20               

789-95-91, 92, 
223-27-60      

Пролетарская         

02200537

02200481

Бородинский         

Мост       










Борьбы              

Пл.        

умерших после
14.08.2004  

Рудова    

Татьяна      
Анатольевна  

вел Сахаров
О.В.      

Декабристов ул., 
20, к. 1         

(499) 904-05-67

Отрадное             

02200637

02200416

Борьбы              

Пл.        

умерших до  
15.08.2004  

Яркина    

Марина       
Владимировна 


Бибиревская ул., 1

(499) 904-96-81,
505-74-99      

Медведково, Бибирево,
Алтуфьево            


02200637

Ботаническая        

Ул.        


Алейник   

Валентина    
Владимировна 


Менжинского ул., 
28, корп. 1      

471-64-83      

Бабушкинская         

02200637

02200493

Ботаническая М.     

Ул.        

умерших до  
15.08.2004  

Яркина    

Марина       
Владимировна 


Бибиревская ул., 1

(499) 904-96-81,
505-74-99      

Медведково, Бибирево,
Алтуфьево            


02200637

Ботаническая М.     

Ул.        

умерших после
14.08.2004  

Рудова    

Татьяна      
Анатольевна  

вел Сахаров
О.В.      

Декабристов ул., 
20, к. 1         

(499) 904-05-67

Отрадное             

02200637

02200416

Ботанический        

Пер.       


Яковлева  

Татьяна      
Георгиевна   

Милицина  
Т.С.,     
Яковлева  
Т.Г.,     
Афончикова
В.Д.,     
Куликова  
Н.Е.,     
Казанова  
Е.Ю.      

Ак. Королева ул.,
8, к. 2          

616-41-29      

ВДНХ, Алексеевская   

02200585

02200634

Ботанический 1-й    

Пр.        


Вергасова 

Галина       
Ивановна     


Берингов пр., 1  

(499) 186-25-10

Свиблово             

02200647

02200069

Ботанический 2-й    

Пр.        


Вергасова 

Галина       
Ивановна     


Берингов пр., 1  

(499) 186-25-10

Свиблово             

02200647

02200069

Боткинский 1-й      

Пр.        


Артюх     

Игорь        
Владимирович 


Ленинградский    
просп., 14, стр. 2

614-13-32, 54-38

Белорусская          

02200352

02200352

Боткинский 2-й      

Пр.        


Артюх     

Игорь        
Владимирович 


Ленинградский    
просп., 14, стр. 2

614-13-32, 54-38

Белорусская          

02200352

02200352

Бочкова             

Ул.        


Яковлева  

Татьяна      
Георгиевна   

Милицина  
Т.С.,     
Яковлева  
Т.Г.,     
Афончикова
В.Д.,     
Куликова  
Н.Е.,     
Казанова  
Е.Ю.      

Ак. Королева ул.,
8, к. 2          

616-41-29      

ВДНХ, Алексеевская   

02200585

02200634

Боярский            

Пер.       










Братеевская         

Ул.        

умерших с   
04.08.2003  

Тюхменева 
(Шелковая)

Наталья      
Викторовна   

Букия Н.Р.,
умерших до
04.08.2003

Пролетарский     
просп., 21, к. 2 

320-56-01      

Каширская,           
Кантемировская       

02200508

02200024

Братеевский         

Мост       










Братиславская       

Ул.        

с 01.05.2004

Русакова  

Нина Сергеевна

Заграй И.Л.
(умерших до
01.05.2004)

Братиславская ул.,
3                

658-52-62      

Братиславская        

02200658

02200466

Братская            

Ул.        


Логинов   

Юрий         
Степанович   


Перовская ул., 20

306-13-78      

Перово               


02200572

Братцевская         

Ул.        










Брестская 1-я       

Ул.        


Артюх     

Игорь        
Владимирович 


Ленинградский    
просп., 14, стр. 2

614-13-32, 54-38

Белорусская          

02200352

02200352

Брестская 2-я       

Ул.        

четные      

Артюх     

Игорь        
Владимирович 


Ленинградский    
просп., 14, стр. 2

614-13-32, 54-38

Белорусская          

02200352

02200352

Брестская 2-я       

Ул.        

нечетные    

Блинова   

Елена        
Сергеевна    

Блинова   
Е.С.,     
Провоторова
В.Г.      

Сергея Макеева   
ул., 8           

253-14-54,     
259-90-11      

Улица 1905 года      

02200500

02200500

Бригадирский        

Пер.       


Бондарев  

Николай      
Александрович

Бондарев  
Н.А.,     
Медведева 
Н.С.      

Б. Златоустинский
пер., 8/7, с. 1  

621-69-41      

Китай-город          

02200454

02200454

Бродников           

Пер.       


Мишанин   

Юрий         
Васильевич   

Мишанин   
Ю.В.,     
Иванова   
О.Ю.,     
Харчева   
М.В.      

Б. Садовая, ул., 
5/1              

650-38-45 (был 
209 перв.)     

Маяковская           

02200453

02200656

Бронная Б.          

Ул.        

нечетные    
1/25, 3,    
четные      
2/6-20/1    

Блинова   

Елена        
Сергеевна    


Сергея Макеева   
ул., 8           

253-14-54,     
259-90-11      

Улица 1905 года      

02200500

02200500

Бронная Б.          

Ул.        


Блинова   

Елена        
Сергеевна    


Сергея Макеева   
ул., 8           

253-14-54,     
259-90-11      

Улица 1905 года      


02200500

Бронная Б.          

Ул.        

четные 24-28,
нечетные    
27-29       
(умерших    
после 30    
апреля 2004 
г.)         

Соловьев  

Игорь        
Алексеевич   


Чаянова ул., 6   

(499) 972-42-68

Белорусская          

02200352

02200603

Бронная М.          

Ул.        


Блинова   

Елена        
Сергеевна    


Сергея Макеева   
ул., 8           

253-14-54,     
259-90-11      

Улица 1905 года      

02200500

02200500

Бронницкая          

Ул.        


Молтянинова

Нелля Львовна


Волгоградский    
пр-т, 70         

(499) 742-05-90

Волгоградский        
проспект, Текстильщики

02200658

02200658

Бронницкий          

Пер.       


Молтянинова

Нелля Львовна


Волгоградский    
пр-т, 70         

(499) 742-05-90

Волгоградский        
проспект, Текстильщики

02200658

02200658

Брошевский          

Пер.       

умерших после
30.04.2004  

Егорычева 

Татьяна      
Михайловна   


Новослободская   
ул., 18          

787-95-45      

Новослободская,      
Менделеевская        


02200109

Брошевский          

Пер.       

умерших до  
30.04.2004  

Соловьев  

Игорь        
Алексеевич   


Чаянова ул., 6   

(499) 972-42-68

Белорусская          

02200468

02200603

Брюллова            

Ул.        


Карпов    

Николай      
Васильевич   


Ленинградский    
просп., 75, к. 1б

(499) 158-52-74

Сокол                

02200548

02200548

Брюсов              

Пер.       

четные 8, 10,
12, нечетные
19, 21      

Артюх     

Игорь        
Владимирович 


Ленинградский    
просп., 14, стр. 2

614-13-32, 54-38

Белорусская          

02200352

02200352

Брянская            

Ул.        

умерших после
31.11.2002  

Когатько  

Игорь        
Григорьевич  

Зюнина Е.В.
и Когатько
И.Г.      

Новый Арбат ул., 
23               

605-48-65      

Арбатская            

02200537

02200644

Брянский 1-й        

Пер.       


Вокина    

Ольга        
Михайловна   


Преображенская   
площадь, д. 7,   
стр. 3, эт. 2    

642-57-40,     
963-44-24, 27  
(35)           

Преображенская площадь

02200537

02200512

Брянский 2-й        

Пер.       


Вокина    

Ольга        
Михайловна   


Преображенская   
площадь, д. 7,   
стр. 3, эт. 2    

642-57-40,     
963-44-24, 27  
(35)           

Преображенская площадь

02200537

02200512

Будайская           

Ул.        


Алфимова  
(Давыдова)

Елена        
Николаевна   


ВДНХ, гл. вход   

(499) 760-29-23

ВДНХ                 

02200647

02200094

Будайский           

Пр.        


Алфимова  
(Давыдова)

Елена        
Николаевна   


ВДНХ, гл. вход   

(499) 760-29-23

ВДНХ                 

02200647

02200094

Буденного           

Просп.     

умерших после
31.07.2002  

Соколова  

Марина       
Валентиновна 

Макаридина
Н.В.,     
Савина О.Н.

Семеновский Вал  
ул., 6/10        

(499) 369-10-02,
45-50, 07-03   

Семеновская          

02200650

02200604

Буженинова          

Ул.        


Болквадзе 

Тенгиз       
Николаевич   

Ратиани   
В.Ш.      

7-я Парковая ул.,
д. 24            

465-51-61,     
461-58-24      

Первомайская         

02200575

02200503

Булатниковская      

Ул.        


Макарова  
(Шехтман) 

Татьяна      
Владимировна 


Днепропетровская 
ул., 1           

315-01-46      

Южная                

02200514

02200629

Булатниковский      

Пр.        


Макарова  
(Шехтман) 

Татьяна      
Владимировна 


Днепропетровская 
ул., 1           

315-01-46      

Южная                

02200514

02200629

Бумажная            

Просека    










Бумажный            

Пр.        


Колодезева

Татьяна      
Анатольевна  

Колодезева
Т.А.,     
Пиранер   
С.Р.      

Кривоколенный    
пер., 14, стр. 1 

623-38-31, 44-81

Тургеневская, Чистые 
пруды                

02200433

02200432

Бунинская Аллея     

Ул.        


Филатова  

Ольга        
Анатольевна  


Скобелевская ул.,
1, корп. 5       

717-84-27      

Бульвар Дмитрия      
Донского             


02200615

Буракова            

Ул.        

умерших после
31.07.2002  

Макаридина

Нина         
Васильевна   

Бобрикова 
Н.С.,     
Макаридина
Н.В.,     
Цветкова  
Л.Н.,     
Савина О.Н.

Первомайская ул.,
44/20            

465-24-31      

Первомайская         

02200650

02200650

Бурденко            

Ул.        


Орлов     

Владимир     
Николаевич   


Смоленская-Сенная
пл., 23/25, корп.
2                

248-65-04      

Смоленская           

02200466

02200419

Бурцевская          

Ул.        


Сергеева  

Жужуна       
Шотаевна     


Народного        
Ополчения ул., 22,
к. 1             

942-67-92      

Октябрьское поле     

02200549

02200607

Бусиновская Горка   

Ул.        


Долгов    

Михаил       
Алексеевич   

Долгов    
М.А.,     
Ястребов  
А.В.      

3-й              
Новомихалковский 
пр., 5           

154-05-62      

Войковская,          
Петровско-Разумовская

02200631

02200442

Бутиковский         

Пер.       


Ивановский

Леонид       
Николаевич   


Остоженка ул.,   
3/14, офис 26    

695-27-63 (67, 
75, 80)        

Кропоткинская        

02200466

02200313

Бутлерова           

Ул.        


Габовский 

Сергей       
Иванович     

Габовский 
С.И.,     
Гончаров  
В.К.,     
Валуева   
С.Ю.,     
Веселова  
О.С.,     
Ильинская 
Н.И.,     
Осипова   
С.А.,     
Щербакова 
А.Ю.      

Миклухо-Маклая   
ул., 42          

429-87-71      

Беляево              

02200515

02200515

Бутовская           

Ул.        










Бутовская Б.        

Ул.        










Бутырская           

Ул.        

четные      

Алейник   

Валентина    
Владимировна 


Менжинского ул., 
28, корп. 1      

471-64-83      

Бабушкинская         

02200637

02200493

Бутырская           

Ул.        

нечетные дома

Скленаж   
(Пиранер) 

Светлана     
Рудольфовна  


Профсоюзная ул., 
154, к/т Аврора  

749-30-70,     
8-926-204-05-50

Теплый стан          

02200433

02200433

Бутырская Застава   

Пл.        










Бутырский           

Вал        

24а-68      

Скленаж   
(Пиранер) 

Светлана     
Рудольфовна  


Профсоюзная ул., 
154, к/т Аврора  

749-30-70,     
8-926-204-05-50

Теплый стан          

02200433

02200433

Бутырский Вал       

Ул.        

нечетные 1, 
3, 5, 7,    
четные 24   

Артюх     

Игорь        
Владимирович 


Ленинградский    
просп., 14, стр. 2

614-13-32, 54-38

Белорусская          

02200352

02200352

Бухвостова 1-я      

Ул.        


Ратиани   

Валентина    
Шотаевна     

Болквадзе 
Т.Н.      

Щелковское шоссе,
21               

(499) 164-09-96,
48-04          

Измайловский парк,   
Щелковская           

02200575

02200575

Бухвостова 2-я      

Ул.        


Ратиани   

Валентина    
Шотаевна     

Болквадзе 
Т.Н.      

Щелковское шоссе,
21               

(499) 164-09-96,
48-04          

Измайловский парк,   
Щелковская           

02200575

02200575

Бухвостова 3-я      

Ул.        


Ратиани   

Валентина    
Шотаевна     

Болквадзе 
Т.Н.      

Щелковское шоссе,
21               

(499) 164-09-96,
48-04          

Измайловский парк,   
Щелковская           

02200575

02200575

Вавилова            

Ул.        

до 31.07.2005
нечетные с д.
7 до конца  

Габовский 

Сергей       
Иванович     


Миклухо-Маклая   
ул., 42          

429-87-71      

Беляево              


02200515

Вавилова            

Ул.        

четные 20-44

Гончарова 

Лариса       
Николаевна   


Рыбников пер., 2 

231-32-69, 71, 
72             

Тургеневская, Чистые 
пруды                


02200520

Вавилова            

Ул.        

нечетные 3-5,
четные      
2/13-18,    
46-60, 64-86

Катаева   
(Саруханян)

Гаянэ        
Арсеновна    


Ленинский просп.,
38, офис 1303,   
гостиница        
"Спутник"        

930-40-94, 31-64

Ленинский просп.     

02200453

02200453

Вавилова            

Ул.        

нечетные с 7

Щербакова 

Анна Юрьевна 


Ак. Волгина ул., 
14, к. 3         

330-54-22      

Беляево              

02200515

02200484

Ваганьковский       

Мост       










Вагоноремонтная     

Ул.        

нечетные 5 к.
1, 2; 5а;   
9/25; 11; 13;
17; 19      

Мурзинов  

Александр    
Иванович     


Шереметьевская   
ул., 34          

601-96-89      

Рижская              

02200418

02200594

Вадковский          

Пер.       


Колодезева

Татьяна      
Анатольевна  

Колодезева
Т.А.,     
Пиранер   
С.Р.      

Кривоколенный    
пер., 14, стр. 1 

623-38-31, 44-81

Тургеневская, Чистые 
пруды                

02200433

02200432

Валдайский          

Пр.        

четные 2-22,
нечетные 21 

Баранова  

Ольга        
Николаевна   


Ленинградский    
просп., 9        

(499) 257-47-36,
38, 58,        
506-16-78      

Белорусская, Динамо  

02200548

02200444

Валовая             

Ул.        


Тарасова  

Вера         
Леонардовна  


Проточный пер, 14

(499) 241-44-01

Смоленская           

02200537

02200610

Вальтера Ульбрихта  

Ул.        










Варваринская        

Ул.        










Варварка            

Ул.        










Варварские Ворота   

Пл.        

жилых домов 
нет         









Варсонофьевский     

Пер.       


Колесникова

Ольга        
Михайловна   


ул. Первомайская,
116              

(495) 464-57-72
8, (985)       
928-68-90      

Первомайская         

02200585

02200429

Варшавский 1-й      

Пр.        










Варшавский 2-й      

Пр.        










Варшавского Шоссе 6-я

Линия      










Варшавское          

Шоссе      

нечетные    
35-67       

Сопина    

Татьяна      
Ивановна     


Чертановская ул.,
1в, к. 1         

316-54-90      

Чертановская         

02200508

02200020

Варшавское          

Шоссе      

нечетные с 1
по 33, четные
34-66       

Волкова   

Татьяна      
Львовна      


Днепропетровская 
ул., 1           

315-38-64      

Южная                

02200514

02200513

Варшавское          

Шоссе      

четные      
68-188,     
нечетные    
69-199      

Федорова  

Людмила      
Николаевна   


Кировоградская   
ул., 9, к. 3     

315-58-59,     
315-57-83      

Пражская, Южная      

02200614

02200614

Василисы Кожиной    

Ул.        

умерших после
31.11.2002  

Зюнина    

Елена Вильевна


Новый Арбат ул., 
23               

605-09-68      

Арбатская            

02200537

02200537

Василия Ботылева    

Ул.        


Чернявский

Олег         
Васильевич   


Осенний бульв., 2

415-28-25,     
149-30-10      

Крылатское, Молодежная

02200625

02200625

Василия Петушкова   

Ул.        


Макешина  

Раиса        
Владимировна 


Вилиса Лациса ул.,
9, к. 3          

944-46-29      

Планерная            

02200506

02200576

Васильевская        

Ул.        

нечетные    
15-19, четные
24-26       

Артюх     

Игорь        
Владимирович 


Ленинградский    
просп., 14, стр. 2

614-13-32, 54-38

Белорусская          

02200352

02200352

Васильевская        

Ул.        

нечетные    
3-13, четные
2-6         

Блинова   

Елена        
Сергеевна    


Сергея Макеева   
ул., 8           

253-14-54,     
259-90-11      

Улица 1905 года      

02200500

02200500

Васнецова           

Пер.       


Колесникова

Ольга        
Михайловна   


ул. Первомайская,
116              

(495) 464-57-728
(985) 928-68-90

Первомайская         

02200585

02200429

Ватин Б.            

Пер.       










Ватин М.            

Пер.       










Ватутина            

Ул.        


Хамидуллина

Айгуль       
Амировна     

Цветков   
С.А.,     
Денисова  
Н.А.,     
Голышева  
Л.Б.,     
Покровская
Н.В.      

Кутузовский пр-т,
36, стр. 3       

504-34-47      

Кутузовская          

02200623

02200694

Вахтангова          

Ул.        


Шкунова   

Светлана     
Васильевна   


Сивцев Вражек    
пер., 7/17а      

691-36-07      

Кропоткинская        

02200628

02200628

Введенского         

Ул.        


Габовский 

Сергей       
Иванович     

Габовский 
С.И.,     
Гончаров  
В.К.,     
Валуева   
С.Ю.,     
Веселова  
О.С.,     
Ильинская 
Н.И.,     
Осипова   
С.А.,     
Щербакова 
А.Ю.      

Миклухо-Маклая   
ул., 42          

429-87-71      

Беляево              

02200515

02200515

Вдовий              

Туп.       


Полтавская

Наталия      
Александровна

31        

Солдатская ул., 10

362-43-90      

Бауманская,          
Авиамоторная         


02200567

Ведерников          

Пер.       


Петрова   

Галина       
Николаевна   


Марксистская ул.,
20, стр. 8 (вход с
Маяковского пер.)

912-74-38      

Марксистская         

02200468

02200439

Веерная             

Ул.        


Сосина    

Ирина        
Алексеевна   


Ак. Анохина ул., 
5, корп. 1       

735-78-41      

Юго-Западная         

02200612

02200276

Вековая             

Ул.        


Аксючиц   

Ирина        
Валерьевна   


Народная ул., 12,
с. 1             

912-36-99      

Таганская - радиальная

02200468

02200492

Велозаводская       

Ул.        


Барабанова

Лариса       
Валентиновна 


Сергия           
Радонежского ул.,
11               

678-01-03      

Площадь Ильича,      
Римская              

02200468

02200468

Вельяминовская      

Ул.        

умерших после
31.07.2002  

Макаридина

Нина         
Васильевна   

Бобрикова 
Н.С.,     
Макаридина
Н.В.,     
Цветкова  
Л.Н.,     
Савина О.Н.

Первомайская ул.,
44/20            

465-24-31      

Первомайская         

02200650

02200650

Веневская           

Ул.        


Мальцева  

Любовь       
Александровна


Знаменские Садки 
ул., 1, к. 1     

712-00-45      

Бульвар Дмитрия      
Донского             

02200606

02200188

Венецианова         

Ул.        


Карпов    

Николай      
Васильевич   


Ленинградский    
просп., 75, к. 1б

(499) 158-52-74

Сокол                

02200548

02200548

Вербная