Реклама от ассоциации:
Главная страница » Законодательство » Образование. Наука. Культура » Образование » Постановление администрации городского округа Железнодорожный МО от 29.10.2010 N 3385


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 октября 2010 г. N 3385


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДСКОГО

ОКРУГА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25.02.2010

N 929 "ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В СФЕРЕ

ДОШКОЛЬНОГО И ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В ГОРОДЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ"


В связи с необходимостью и на основании решения Тарифной комиссии от 13.10.2010 N 3 постановляет:

1. Внести в постановление главы городского округа Железнодорожный Московской области от 25.02.2010 N 929 "Об оказании платных образовательных услуг в сфере дошкольного и общего образования в городе Железнодорожном" следующие изменения:

1.2. Приложение N 2 к постановлению читать в новой редакции (приложение N 1).

1.3. Приложение N 3 к постановлению читать в новой редакции (приложение N 2).

1.4. Опубликовать настоящее постановление в газете "Мой город Железнодорожный".

1.5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.


Глава администрации

городского округа

Е.И. Жирков






Приложение N 1

к постановлению администрации

городского округа Железнодорожный

Московской области

от 29 октября 2010 г. N 3385


ПЕРЕЧЕНЬ

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ, ОКАЗЫВАЕМЫХ

МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ГОРОДА

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ


Услуги в системе дошкольного образования (реализация

образовательных программ за пределами образовательных

программ, определяющих статус дошкольных

образовательных учреждений)


Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 2 комбинированного вида:

- кружок "Самоделкин";

- кружок "Волшебная кисточка";

- кружок "Говорим красиво" (индивидуальные занятия);

- кружок "Ритмическая мозаика".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 3 комбинированного вида:

- кружок "Ритмопластика";

- кружок "Рисуем, лепим, мастерим";

- кружок "Английский малышам".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 4 комбинированного вида:

- кружок "Малый театр";

- кружок "Артстудия";

- кружок "Экологика";

- кружок "Читайка";

- кружок "Фонематика".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 5 комбинированного вида:

- кружок "Английский язык";

- кружок "Подготовка детей к школе";

- кружок "Ритмика".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 6 комбинированного вида:

- кружок "Хореография";

- кружок "Английский язык для малышей";

- кружок "Математические ступеньки".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 7 комбинированного вида:

- кружок "Ритмопластика";

- кружок "Обучение грамоте".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 9 комбинированного вида:

- кружок "Ритмика";

- кружок "Английский язык для малышей";

- кружок "В школу с радостью";

- кружок "Оздоровительная гимнастика".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 11 комбинированного вида:

- кружок "Развитие художественного творчества детей 5-7 лет";

- кружок "Ритмическая пластика";

- кружок "Английский для малышей".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 12 компенсирующего вида:

- кружок "Обучение детей ритмике";

- кружок "Развивающие игры".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 13 комбинированного вида:

- кружок "Веселые ступеньки в математику";

- кружок "Обучение дошкольников грамоте";

- кружок "Ритмическая мозаика";

- кружок "Изобразительная деятельность".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад N 14:

- кружок "Обучение детей грамоте";

- кружок "Обучение детей бальным танцам";

- кружок "Спортивно-оздоровительная работа;

- кружок "Обучение детей английскому языку";

- кружок "Развитие математического представления и логического мышления";

- кружок "Обучение детей живописи и графике".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 15 компенсирующего вида:

- кружок "Подготовка к обучению грамоте";

- кружок "Ритмика и танец".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 16 комбинированного вида:

- кружок "Ритмическая гимнастика";

- кружок "Ступеньки к школе";

- кружок "Веселый английский";

- кружок "Танцевально-игровая гимнастика Са-фи-дансе".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад N 17:

- кружок "Ритмика с элементами хореографии";

- кружок "Гимнастика с элементами степ-аэробики";

- кружок "Ступеньки";

- кружок "Журавлик";

- кружок "Нетрадиционное рисование".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад N 18:

- кружок "Музыка и движение";

- кружок "Подготовка к школе";

- кружок "Веселые мастерилки";

- кружок "Страна Кукляндия";

- кружок "Английский для малышей";

- кружок "Речевое развитие детей дошкольного возраста";

- кружок "Сберегаем народные традиции".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад N 21:

- кружок "Ритмопластика";

- кружок "Обучение детей живописи и графике";

- кружок "Развитие математического представления и логического мышления";

- кружок "Художественно-прикладное творчество";

- группа выходного дня "Малышок";

- группа кратковременного пребывания "Затейники";

- группа продленного дня "Непоседа" (с 19.00 до 21.00).

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка детский сад N 23:

- кружок "Ритмическая гимнастика";

- кружок "Обучение дошкольников";

- кружок "Цветные ладошки";

- кружок "Математические ступеньки";

- кружок "Раз ступенька, два ступенька";

- кружок "Обучение дошкольников грамоте".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 24 компенсирующего вида:

- кружок "Ритмическая гимнастика";

- кружок "Физкультурно-оздоровительная работа";

- кружок "Говори и играй вместе с нами";

- кружок "Обучение грамоте дошкольников".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 27 компенсирующего вида:

- кружок "Музыкально-ритмическое воспитание";

- кружок "Изобразительная деятельность";

- кружок "Математическое развитие детей 5-7 лет";

- кружок "Игры для Тигры";

- кружок "Лечебная физкультура для детей 4-7 лет";

- кружок "Обучение детей грамоте".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 28 комбинированного вида:

- кружок "Оригами для дошкольников";

- кружок "Умные пальчики";

- кружок "Будь здоров!";

- кружок "Английский для дошкольников";

- кружок "Кукольная фантазия".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 29 комбинированного вида:

- кружок "Ритмопластика";

- кружок "Подготовка к школе".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 31 комбинированного вида:

- кружок "Рисование";

- кружок "Английский язык";

- кружок "Развитие речи";

- кружок "Обучение чтению";

- кружок "Веселая математика";

- кружок "Шахматы для дошкольников";

- кружок "Игровая гимнастика".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 35 комбинированного вида:

- кружок "Грамотей";

- кружок "Занимательная математика";

- кружок "Ритмопластика".


Услуги в системе общего образования (реализация

образовательных программ за пределами общеобразовательных

программ, определяющих статус образовательных учреждений)


Муниципальное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего дошкольного возраста начальная школа - детский сад N 1:

- курс "Сенсомоторное развитие детей" (психологическая тренинговая программа);

- курс "Английский дошкольникам";

- курс "Ранняя коррекция речи";

- курс "Ритмика";

- курс "От звука к букве";

- курс "Расти здоровым".

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1:

- курс "Развитие творческой активности учащихся";

- курс "Хочу и буду знать английский" (начальные классы);

- курс "Хочу и буду знать английский" (среднее звено);

- курс "Углубленное изучение английского языка на базе УМК "MESSAGES" с выходом на международный экзамен на уровне KET и PET";

- курс "Геометрическое моделирование окружающего мира" (старшие классы);

- курс "Обоснования в математике (от Евклида до компьютера)";

- курс "Технология работы с контрольно-измерительными материалами" (среднее звено);

- курс "В мире закономерных случайностей" (старшие классы);

- курс "Культура устной и письменной речи" (среднее звено);

- курс "Удивительное рядом... Практическая фразеология" (среднее звено);

- курс "Человек и его здоровье" (среднее звено);

- курс "Избранные вопросы математики" (среднее звено);

- курс "Обучение и развитие детей дошкольного возраста" (предшкольная пора);

- курс "Функциональные стили русского языка";

- курс "Введение в языкознание";

- курс "Основы делового общения";

- курс "Программирование на языке Паскаль";

- курс "Дополнительные разделы элементарной математики";

- курс "Искусство владеть словом";

- курс "Изобразительное искусство";

- курс "Элементы алгебры и теории чисел";

- курс "Углубленное изучение французского языка на базе УМК "Amis et compagnie" с выходом на международный экзамен DELFA 1 и DELFA 2";

- курс "Знай и люби родной язык" (5-6 классы);

- курс "Развитие творческой активности. Занимательная математика" (6 класс).

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 2:

- курс "Адаптация детей к школе";

- студия "Дизайн Арт" (подготовительное отделение);

- студия "Дизайн Арт" (основное отделение);

- курс "Многогранники";

- курс "Логические основы математики";

- курс "Разговорный английский";

- курс "Немецкий для любознательных".

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3:

- курс "Адаптация дошкольников к школе";

- курс "Искусство имиджа";

- занятие "Логопедия".

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4:

- курс "Дошкольная подготовка";

- курс "Развитие младшего школьника" (гитара);

- курс "Развитие младшего школьника" (английский язык);

- курс "Развитие младшего школьника" (эстрадный танец);

- курс "Развитие речи".

- курс "Играем в школу" (программа психологической подготовки к школе старших дошкольников)"

- курс "Школа юного филолога" (для учащихся 7-9 классов).

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 5:

- курс "Дошкольная подготовка";

- курс "Уроки театра";

- курс "Занимательный английский для детей";

- курс "Углубленное изучение социальных дисциплин. История России";

- курс "Занимательная математика";

- курс английского языка "Совершенствование навыков устной речи";

- курс английского языка "Формирование коммуникативной компетенции";

- курс углубленного изучения социальных дисциплин "Обществознание";

- курс "Основы изобразительной грамоты и декоративно-прикладного искусства";

- курс "Теория и практика сочинений разных жанров".

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6:

- курс "Подготовка дошкольников к школе";

- курс "Информационные технологии в начальной школе";

- курс "Английский язык для младших школьников".

Муниципальное общеобразовательное учреждение школа N 7 с углубленным изучением отдельных предметов:

- курс "Адаптация детей к условиям школьной жизни";

- курс "Развитие деятельностных способностей школьников посредством информационных технологий. Проектная деятельность";

- курс "Развитие деятельностных способностей школьников посредством информационных технологий. Наглядная геометрия";

- курс "Развитие деятельностных способностей школьников. Умники и умницы";

- курс "Развитие деятельностных способностей школьников. Интеллектика";

- курс "Физкультурно-спортивное развитие";

- курс "Обучение эстрадным танцам";

- курс "Обучение бально-спортивным танцам";

- курс "Английский язык".

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8:

- курс "Адаптация и подготовка дошкольников к школе";

- курс "Декоративное вязание";

- курс "Мини-футбол";

- курс "Танцевальный кружок";

- спортивная секция "Таэквондо".

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 9:

- курс "Адаптация детей к школе";

- курс "Развитие младшего школьника".

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10:

- курс "Коммуникативно-психологическая адаптация младших школьников к новому языковому пространству";

- курс "Адаптивное воспитание и развитие детей дошкольного возраста";

- курс "Билингвистическое развитие детей школьного возраста";

- курс "Развитие технологических способностей школьников";

- курс "Развитие личностно-ориентированных способностей школьников".

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 11:

- курс "Английский язык для первых классов";

- курс "Информационные технологии в начальной школе";

- курс "Адаптация дошкольников к школе" (расширенный курс);

- курс "Адаптация дошкольников к школе" (основной курс);

- курс "Наглядная геометрия";

- курс "Развитие речи";

- курс "Психологический тренинг".

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12:

- курс "Школа будущего первоклассника";

- курс "Киокусинкай карате-до".

Муниципальное общеобразовательное учреждение начальная школа - детский сад N 13:

- курс "Подготовка детей к школе";

- курс "Развитие детей младшего школьного возраста";

- курс "Эстет-студия".


Услуги в системе дополнительного образования (реализация

образовательных программ за пределами общеобразовательных

программ, определяющих статус дополнительных

образовательных учреждений)


Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества:

- кружок "Неваляшка";

- кружок "Английский язык для дошкольников";

- кружок "Букваренок";

- кружок "Развивающие игры с элементами счета".

Муниципальное общеобразовательное учреждение дополнительного образования детей Художественная школа:

- группа раннего эстетического развития (дети от 3 до 4 лет);

- группа подготовительного отделения Художественной школы (дети от 5 до 7 лет).






Приложение N 2

к постановлению администрации

городского округа Железнодорожный

Московской области

от 29 октября 2010 г. N 3385


ЦЕНЫ (ТАРИФЫ)

НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ,

ОКАЗЫВАЕМЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ГОРОДА

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ


Учреждения   

Наименование платных дополнительных           
образовательных услуг                         

Цена,    
рублей   
(на 1    
человека)
в месяц  


1. Услуги в системе дошкольного образования   


Реализация образовательных программ           
за пределами образовательных программ,        
определяющих статус дошкольных образовательных
учреждений:                                   


МДОУ N 2     

1. Кружок "Самоделкин" (художественный труд)  

480,00  

2. Кружок "Волшебная кисточка"                

450,00  

3. Кружок "Говорим красиво" (индивидуальные   
занятия)                                      

120,00 (за
занятие) 

4. Кружок "Ритмическая мозаика"               

500,00  

МДОУ N 3     

1. Кружок "Ритмопластика"                     

500,00  

2. Кружок "Рисуем, лепим, мастерим"           

500,00  

3. Кружок "Английский малышам"                

500,00  

МДОУ N 4     

1. Кружок "Малый театр" (театральная          
деятельность)                                 

500,00  

2. Кружок "Артстудия" (художественная         
деятельность)                                 

700,00  

3. Кружок "Экологика"                         

350,00  

4. Кружок "Читайка"                           

195,00  

5. Кружок "Фонематика"                        

495,00  

МДОУ N 5     

1. Кружок "Английский язык"                   

430,00  

2. Кружок "Подготовка детей к школе"          

430,00  

3. Кружок "Ритмика"                           

430,00  

МДОУ N 6     

1. Кружок "Хореография"                       

480,00  

2. Кружок "Английский язык для малышей"       

500,00  

3. Кружок "Математические ступеньки"          

400,00  

МДОУ N 7     

1. Кружок "Ритмопластика"                     

500,00  

2. Кружок "Обучение грамоте"                  

500,00  

МДОУ N 9     

1. Кружок "Ритмика"                           

500,00  

2. Кружок "Английский для малышей"            

480,00  

3. Кружок "В школу с радостью"                

500,00  

4. Кружок "Оздоровительная гимнастика"        

450,00  

МДОУ N 11    

1. Кружок "Развитие художественного           
творчества детей 5-7 лет"                     

300,00  

2. Кружок "Ритмическая пластика"              

500,00  

3. Кружок "Английский для малышей"            

300,00  

МДОУ N 12    

1. Кружок "Обучение детей ритмике"            

500,00  

2. Кружок "Развивающие игры"                  

500,00  

МДОУ N 13    

1. Кружок "Веселые ступеньки в математику"    

530,00  

2. Кружок "Обучение дошкольников грамоте"     

280,00  

3. Кружок "Ритмическая мозаика"               

500,00  

4. Кружок "Изобразительная деятельность"      

500,00  

МДОУ N 14    

1. Кружок "Обучение детей грамоте"            

500,00  

2. Кружок "Обучение детей бальным танцам"     

500,00  

3. Кружок "Спортивно-оздоровительная работа"  

500,00  

4. Кружок "Обучение детей английскому языку"  

500,00  

5. Кружок "Развитие математического           
представления и логического мышления"         

500,00  

6. Кружок "Обучение детей живописи и графике" 

500,00  

МДОУ N 15    

1. Кружок "Подготовка к обучению грамоте"     

500,00  

2. Кружок "Ритмика и танец"                   

500,00  

МДОУ N 16    

1. Кружок "Ритмическая гимнастика"            

470,00  

2. Кружок "Ступеньки к школе"                 

470,00  

3. Кружок "Веселый английский"                

470,00  

4. Кружок "Танцевально-игровая гимнастика     
Са-фи-дансе"                                  

475,00  

МДОУ N 17    

1. Кружок "Ступеньки" (с элементами развивающих
игр и экспериментирования)                    

300,00  

2. Кружок "Журавлик" (оригами)                

500,00  

3. Кружок "Ритмика с элементами хореографии"  

650,00  

4. Кружок "Гимнастика с элементами            
степ-аэробики"                                

650,00  

5. Кружок "Нетрадиционное рисование"          

405,00  

МДОУ N 18    

1. Кружок "Веселые мастерилки"                

500,00  

2. Кружок "Подготовка детей к школе"          

920,00  

3. Кружок "Музыка и движение"                 

450,00  

4. Кружок "Страна Кукляндия"                  

485,00  

5. Кружок "Английский для малышей"            

510,00  

6. Кружок "Речевое развитие детей дошкольного 
возраста"                                     

485,00  

7. Кружок "Сберегаем народные традиции"       

485,00  

МДОУ N 21    

1. Кружок "Обучение детей живописи и графике" 

750,00  

2. Кружок "Математические игры" (развитие     
математического представления и логического   
мышления)                                     

750,00  

3. Кружок "Ритмопластика"                     

750,00  

4. Кружок "Художественно-прикладное творчество"

690,00  

5. Группа выходного дня "Малышок"             

100,00   
(за час) 

6. Группа кратковременного пребывания         
"Затейники"                                   

100,00   
(за час) 

7. Группа продленного дня "Непоседы" (с 19.00 
до 21.00)                                     

100,00   
(за час) 

МДОУ N 23    

1. Кружок "Ритмическая гимнастика"            

480,00  

2. Кружок "Обучение дошкольников грамоте"     

470,00  

3. Кружок "Цветные ладошки" (художественное   
воспитание)                                   

470,00  

4. Кружок "Математические ступеньки"          

470,00  

5. Кружок "Раз ступенька, два ступенька"      

470,00  

МДОУ N 24    

1. Кружок "Ритмическая гимнастика"            

400,00  

2. Кружок "Физкультурно-оздоровительная работа"

400,00  

3. Кружок "Говори и играй вместе с нами"      

500,00  

4. Кружок "Обучение грамоте дошкольников"     

485,00  

МДОУ N 27    

1. Кружок "Музыкально-ритмическое воспитание" 

500,00  

2. Кружок "Изобразительная деятельность"      

500,00  

3. Кружок "Математическое развитие детей 5-7  
лет"                                          

500,00  

4. Кружок "Игры для Тигры" (компьютерные      
технологии коррекции ОНР)                     

750,00  

5. Кружок "Лечебная физкультура для детей 4-7 
лет"                                          

500,00  

6. Кружок "Обучение детей грамоте"            

500,00  

МДОУ N 28    

1. Кружок "Оригами для дошкольников"          

400,00  

2. Кружок "Умные пальчики"                    

400,00  

3. Кружок "Будь здоров!"                      

450,00  

4. Кружок "Английский для школьников"         

505,00  

5. Кружок "Кукольная фантазия"                

395,00  

МДОУ N 29    

1. Кружок "Ритмопластика"                     

450,00  

2. Кружок "Подготовка к школе"                

500,00  

МДОУ N 31    

1. Кружок "Английский язык"                   

470,00  

2. Кружок "Веселая математика"                

470,00  

3. Кружок "Рисование"                         

470,00  

4. Кружок "Развитие речи"                     

470,00  

5. Кружок "Обучение чтению"                   

470,00  

6. Кружок "Шахматы для школьников"            

470,00  

7. Кружок "Игровая гимнастика"                

470,00  

МДОУ N 35    

1. Кружок "Грамотей"                          

700,00  

2. Кружок "Занимательная математика"          

700,00  

3. Кружок "Ритмопластика"                     

500,00  


2. Услуги в системе общего образования        


Реализация образовательных программ           
за пределами общеобразовательных программ,    
определяющих статус образовательного учреждения


Начальная    
школа -      
детский сад  
N 1          

1. Кружок "Сенсомоторное развитие детей"      
(психологическая тренинговая программа)       

500,00  

2. Кружок "Английский дошкольникам"           

500,00  

3. Кружок "Ранняя коррекция речи"             

1500,00  

4. Кружок "Ритмика"                           

500,00  

5. Кружок "От звука к букве"                  

500,00  

6. Кружок "Расти здоровым"                    

500,00  

Гимназия N 1 

1. Курс "Развитие творческой активности       
учащихся"                                     

1200,00  

2. Курс "Хочу и буду знать английский"        
(начальные классы)                            

1150,00  

3. Курс "Хочу и буду знать английский" (среднее
звено)                                        

1150,00  

4. Курс "Углубленное изучение английского языка
на базе УМК "MESSAGES" с выходом              
на международный экзамен на уровне KET и PET" 

1150,00  

5. Курс "Геометрическое моделирование         
окружающего мира" (старшие классы)            

800,00  

6. Курс "Обоснования в математике (от Евклида 
до компьютера)"                               

800,00  

7. Курс "Технология работы с контрольно-      
измерительными материалами" (среднее звено)   

800,00  

8. Курс "В мире закономерных случайностей"    
(старшие классы)                              

800,00  

9. Курс "Культура устной и письменной речи"   
(среднее звено)                               

800,00  

10. Курс "Удивительное рядом... Практическая  
фразеология" (среднее звено)                  

800,00  

11. Курс "Человек и его здоровье" (среднее    
звено)                                        

800,00  

12. Курс "Избранные вопросы математики"       
(среднее звено)                               

800,00  

13. Курс "Обучение и развитие детей дошкольного
возраста" (предшкольная пора)                 

1200,00  

14. Курс "Функциональные стили русского языка"

800,00  

15. Курс "Введение в языкознание"             

800,00  

16. Курс "Основы делового общения"            

800,00  

17. Курс "Программирование на языке Паскаль"  

800,00  

18. Курс "Дополнительные разделы элементарной 
математики"                                   

800,00  

19. Курс "Искусство владеть словом"           

800,00  

20. Курс "Изобразительное искусство"          

1200,00  

21. Курс "Элементы алгебры и теории чисел"    

800,00  

22. Курс "Углубленное изучение французского   
языка на базе УМК "Amis et compagnie" с выходом
на международный экзамен Delfa 1 и Delfa 2"   

860,00  

23. Курс "Знай и люби родной язык" (5-6 классы)

860,00  

24. Курс "Развитие творческой активности.     
Занимательная математика" (6 класс)           

880,00  

Гимназия N 2 

1. Курс "Адаптация детей к школе"             

1500,00  

2. Студия "Дизайн Арт" (подготовительное      
отделение, 6-8 лет)                           

800,00  

3. Студия "Дизайн Арт" (основное отделение,   
9-12 лет)                                     

1000,00  

4. Курс "Многогранники"                       

1000,00  

5. Курс "Логические основы математики"        

1000,00  

6. Курс "Разговорный английский"              

1000,00  

7. Курс "Немецкий для любознательных"         

1000,00  

МОУ "СОШ N 3"

1. Курс "Адаптация дошкольников к школе"      

650,00  

2. Курс "Искусство имиджа"                    

1500,00  

3. Занятие "Логопедия"                        

300,00 (за
занятие) 

МОУ "СОШ N 4"

1. Кружок "Дошкольная подготовка"             

520,00  

2. Кружок "Развитие младшего школьника"       
(гитара)                                      

900,00  

3. Кружок "Развитие младшего школьника"       
(эстрадный танец)                             

900,00  

4. Кружок "Развитие младшего школьника"       
(английский язык)                             

900,00  

5. Кружок "Развитие младшего школьника"       
(развитие речи)                               

300,00  

6. Курс "Играем в школу" (программа           
психологической подготовки к школе старших    
дошкольников)                                 

375,00  

7. Курс "Школа юного филолога" (для учащихся  
7-9 классов)                                  

465,00  

МОУ "СОШ N 5"

1. Курс "Дошкольная подготовка"               

1500,00  

2. Курс "Уроки театра"                        

400,00  

3. Курс "Занимательный английский для детей"  

900,00  

4. Курс "Углубленное изучение социальных      
дисциплин. История России"                    

500,00  

5. Курс "Занимательная математика"            

500,00  

6. Курс английского языка "Совершенствование  
навыков устной речи"                          

900,00  

7. Курс английского языка "Формирование       
коммуникативной компетенции"                  

900,00  

8. Курс углубленного изучения социальных      
дисциплин "Обществознание"                    

500,00  

9. Курс "Основы изобразительной грамоты       
и декоративно-прикладного искусства"          

500,00  

10. Курс "Теория и практика сочинений разных  
жанров"                                       

580,00  

МОУ "СОШ N 6"

1. Курс "Подготовка дошкольников к школе"     

1300,00  

2. Курс "Информационные технологии в начальной
школе"                                        

400,00  

3. Курс "Английский язык для младших          
школьников"                                   

730,00  

МОУ "СОШ N 7"

1. Курс "Адаптация детей к условиям школьной  
жизни"                                        

1450,00  

2. Курс "Развитие деятельностных способностей 
школьников посредством информационных         
технологий. Проектная деятельность"           

700,00  

3. Курс "Развитие деятельностных способностей 
школьников посредством информационных         
технологий. Наглядная геометрия"              

700,00  

4. Курс "Развитие деятельностных способностей 
школьников. Умники и умницы"                  

700,00  

5. Курс "Развитие деятельностных способностей 
школьников. Интеллектика"                     

700,00  

6. Курс "Физкультурно-спортивное развитие"    

800,00  

7. Курс "Обучение эстрадным танцам"           

700,00  

8. Курс "Обучение бально-спортивным танцам"   

800,00  

9. Курс "Английский язык"                     

850,00  

МОУ "СОШ N 8"

1. Курс "Адаптация и подготовка дошкольников  
к школе"                                      

1500,00  

2. Курс "Декоративное вязание"                

1000,00  

3. Курс "Мини-футбол"                         

1000,00  

4. Курс "Танцевальный кружок"                 

540,00  

5. Спортивная секция "Таэквон-до"             

1060,00  

Гимназия N 9 

1. Курс "Адаптация детей к школе"             

1230,00  

2. Курс "Развитие младшего школьника"         

310,00  

МОУ "СОШ N 10"

1. Курс "Коммуникативно-психологическая       
адаптация младших школьников к новому языковому
пространству"                                 

800,00  

2. Курс "Адаптивное воспитание и развитие детей
дошкольного возраста"                         

1200,00  

3. Курс "Билингвистическое развитие детей     
школьного возраста"                           

1000,00  

4. Курс "Развитие технологических способностей
школьников"                                   

700,00  

5. Курс "Развитие личностно-ориентированных   
способностей школьников"                      

600,00  

Гимназия N 11

1. Курс "Английский язык для первых классов"  

400,00  

2. Курс "Информационные технологии в начальной
школе"                                        

310,00  

3. Курс "Адаптация дошкольников к школе"      
(расширенный курс)                            

1240,00  

4. Курс "Адаптация дошкольников к школе"      
(основной курс)                               

540,00  

5. Курс "Наглядная геометрия"                 

400,00  

6. Курс "Развитие речи"                       

400,00  

7. Курс "Психологический тренинг"             

400,00  

МОУ "СОШ N 12"

1. Курс "Школа будущего первоклассника"       

1300,00  

2. Курс "Киокусинкай карате-до"               

1000,00  

Школа-сад N 13

1. Курс "Подготовка детей к школе"            

2100,00  

2. Курс "Развитие детей младшего школьного    
возраста"                                     

700,00  

3. Курс "Эстет-студия"                        

1650,00  


3. Услуги в системе дополнительного образования


Реализация образовательных программ           
за пределами общеобразовательных программ,    
определяющих статус дополнительного           
образовательного учреждения                   


ДДТ          

1. Кружок "Неваляшка"                         

500,00  

2. Кружок "Английский язык для дошкольников"  

500,00  

3. Кружок "Букваренок"                        

500,00  

4. Кружок "Развивающие игры с элементами счета"

500,00  

Художественная
школа        

1. Группы раннего эстетического развития (дети
от 3 до 4 лет)                                

2000,00  

2. Группа подготовительного отделения         
Художественной школы (дети от 5 до 7 лет)     

1100,00  


Ассоциация содействует в оказании услуги в продаже лесоматериалов: подоконная доска пвх гост по выгодным ценам на постоянной основе. Лесопродукция отличного качества.

Скачать:

Скачать: Постановление администрации городского округа Железнодорожный МО от 29.10.2010 N 3385
Скачать: Постановление администрации городского округа Железнодорожный МО от 29.10.2010 N 3385
Наши предложения:
  1. Постановление Правительства МО от 12.01.2011 N 14/60
  2. Приказ Министерства образования МО от 31.12.2010 N 3924
  3. Постановление Правительства МО от 29.12.2010 N 1222/61
  4. Постановление главы Озерского муниципального района МО от 24.12.2010 N 1517
  5. Решение Совета депутатов Каширского муниципального района МО от 24.12.2010 N 123
  6. Муниципальный нормативный правовой акт Каширского муниципального района МО от 24.12.2010 N 39/2010-НА
  7. Постановление главы городского округа Протвино МО от 24.12.2010 N 1000
  8. Постановление главы городского округа Протвино МО от 09.04.2010 N 314
  9. Решение Совета депутатов городского округа Электросталь МО от 23.12.2010 N 35/5
  10. Приказ Министерства образования МО от 23.12.2010 N 3673
  11. Приказ Министерства образования МО от 23.12.2010 N 3669
  12. Постановление руководителя администрации городского округа Домодедово МО от 22.12.2010 N 4243
  13. Постановление администрации Наро-Фоминского муниципального района МО от 22.12.2010 N 2864
  14. Постановление главы Волоколамского муниципального района МО от 21.12.2010 N 3277
  15. Постановление администрации Коломенского муниципального района МО от 21.12.2010 N 2556
  16. Постановление Правительства МО от 21.12.2010 N 1151/59
  17. Решение Совета депутатов городского округа Краснознаменск МО от 17.12.2010 N 439/24
  18. Решение Совета депутатов городского округа Краснознаменск МО от 25.11.2008 N 128/17
  19. Решение Совета депутатов городского округа Краснознаменск МО от 17.12.2010 N 441/24
  20. Решение Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района МО от 17.12.2010 N 247/18
  21. Решение Совета депутатов Чеховского муниципального района МО от 17.12.2010 N 85/11
  22. Закон Московской области от 17.12.2010 N 161/2010-ОЗ
  23. Решение Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района МО от 26.12.2008 N 169/12
  24. Решение Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района МО от 24.04.2009 N 217/16
  25. Постановление главы городского округа Королев МО от 16.12.2010 N 1938
  26. Решение Совета депутатов городского округа Коломна МО от 16.12.2010 N 82-РС
  27. Решение Совета депутатов г. Коломны МО от 20.04.2005 N 12/5-РП
  28. Решение Совета депутатов Лотошинского муниципального района МО от 15.12.2010 N 209/22
  29. Решение Совета депутатов Лотошинского муниципального района МО от 15.12.2010 N 216/22
  30. Постановление главы городского округа Фрязино МО от 15.12.2010 N 2пг
  31. Решение Совета депутатов Лотошинского муниципального района МО от 16.02.2010 N 103/13
  32. Постановление главы городского округа Фрязино МО от 06.03.2009 N 114
  33. Постановление администрации Люберецкого муниципального района МО от 14.12.2010 N 2611-ПА
  34. Постановление главы городского округа Подольск МО от 13.12.2010 N 2328-п
  35. Постановление главы городского округа Подольск МО от 13.12.2010 N 2337-п
  36. Приказ Министерства образования МО от 10.12.2010 N 3483
  37. Приказ Министерства образования МО от 10.12.2010 N 3401
  38. Закон Московской области от 10.12.2010 N 158/2010-ОЗ
  39. Закон Московской области от 10.11.2009 N 129/2009-ОЗ
  40. Постановление Мособлдумы от 09.12.2010 N 4/138-П
  41. Постановление Правительства МО от 08.12.2010 N 1077/57
  42. Постановление Правительства МО от 08.12.2010 N 1079/57
  43. Постановление главы Ленинского муниципального района МО от 03.12.2010 N 219
  44. Постановление Мособлдумы от 02.12.2010 N 10/137-П
  45. Приказ Министерства образования МО от 01.12.2010 N 3249
  46. Постановление администрации Наро-Фоминского муниципального района МО от 30.11.2010 N 2642
  47. Письмо Министерства образования МО от 29.11.2010 N 9811-08п/06
  48. Постановление главы Серпуховского муниципального района МО от 29.11.2010 N 2011
  49. Постановление главы Серпуховского муниципального района МО от 29.11.2010 N 2012
  50. Постановление администрации Люберецкого муниципального района МО от 25.11.2010 N 2393-ПА
  51. Решение Совета депутатов Красногорского муниципального района МО от 26.06.2008 N 96/7
  52. Постановление администрации Подольского муниципального района МО от 24.11.2010 N 2584
  53. Постановление главы городского округа Королев МО от 23.11.2010 N 1825
  54. Постановление администрации Одинцовского муниципального района МО от 23.11.2010 N 3922
  55. Письмо Министерства образования МО от 23.11.2010 N 9645-08а/07
  56. Постановление администрации Одинцовского муниципального района МО от 23.11.2010 N 3925
  57. Постановление администрации Люберецкого муниципального района МО от 23.11.2010 N 2382-ПА
  58. Постановление администрации Люберецкого муниципального района МО от 23.11.2010 N 2384-ПА
  59. Постановление администрации Люберецкого муниципального района МО от 23.11.2010 N 2383-ПА
  60. Решение Совета депутатов городского округа Красноармейск МО от 17.11.2010 N 47-3
  61. Решение Совета депутатов городского округа Котельники МО от 17.11.2010 N 107/13
  62. Решение Совета депутатов городского округа Электрогорск МО от 17.11.2010 N 330/36
  63. Решение Совета депутатов городского округа Электрогорск МО от 04.02.2009 N 34/7
  64. Решение Совета депутатов городского округа Котельники МО от 27.09.2006 N 165/26
  65. Постановление главы городского округа Климовск МО от 16.11.2010 N 902
  66. Постановление главы городского округа Климовск МО от 28.09.2010 N 748
  67. Постановление Правительства МО от 13.07.2010 N 541/29
  68. Постановление Правительства МО от 28.03.2008 N 228/11
  69. Постановление Правительства МО от 31.05.2006 N 468/20
  70. Постановление администрации Одинцовского муниципального района МО от 15.11.2010 N 3824
  71. Постановление администрации Одинцовского муниципального района МО от 19.07.2010 N 2450
  72. Постановление администрации Пушкинского муниципального района МО от 12.11.2010 N 3134
  73. Постановление администрации Пушкинского муниципального района МО от 13.10.2010 N 2848
  74. Решение Совета депутатов Волоколамского муниципального района МО от 12.11.2010 N 34-225
  75. Решение Совета депутатов Волоколамского муниципального района МО от 25.09.2008 N 9-53
  76. Постановление администрации Солнечногорского муниципального района МО от 11.11.2010 N 3153
  77. Постановление администрации Одинцовского муниципального района МО от 11.11.2010 N 3807
  78. Решение Мособлдумы от 11.11.2010 N 11/134
  79. Постановление администрации Одинцовского муниципального района МО от 28.04.2007 N 1075
  80. Постановление главы городского округа Черноголовка МО от 10.11.2010 N 515
  81. Приказ Министерства образования МО от 10.11.2010 N 2796
  82. Постановление Правительства МО от 10.11.2010 N 973/52
  83. Приказ Министерства образования МО от 18.06.2010 N 1434
  84. Постановление администрации Шатурского муниципального района МО от 09.11.2010 N 3047
  85. Постановление главы Мытищинского муниципального района МО от 08.11.2010 N 3840
  86. Закон Московской области от 08.11.2010 N 131/2010-ОЗ
  87. Закон Московской области от 08.11.2010 N 129/2010-ОЗ
  88. Закон Московской области от 08.11.2010 N 130/2010-ОЗ
  89. Постановление главы городского округа Жуковский МО от 03.11.2010 N 1624
  90. Постановление администрации городского округа Троицк МО от 03.11.2010 N 1259
  91. Постановление главы Ленинского муниципального района МО от 03.11.2010 N 191
  92. Постановление главы городского округа Климовск МО от 03.11.2010 N 848
  93. Постановление главы городского округа Жуковский МО от 26.12.2007 N 1619
  94. Постановление администрации городского округа Железнодорожный МО от 29.10.2010 N 3385
  95. Постановление главы Лотошинского муниципального района МО от 29.10.2010 N 900
  96. Постановление главы городского округа Климовск МО от 29.10.2010 N 835
  97. Постановление главы Лотошинского муниципального района МО от 11.03.2010 N 113
  98. Постановление главы городского округа Железнодорожный МО от 25.02.2010 N 929
  99. Постановление главы городского округа Климовск МО от 02.09.2009 N 712
  100. Постановление Мособлдумы от 28.10.2010 N 7/133-П
  101. Постановление Мособлдумы от 28.10.2010 N 5/133-П
  102. Постановление Мособлдумы от 28.10.2010 N 6/133-П
  103. Решение Совета депутатов городского округа Лосино-Петровский МО от 27.10.2010 N 34/6
  104. Приказ Министерства образования МО от 27.10.2010 N 2527
  105. Постановление администрации городского округа Дубна МО от 27.10.2010 N 555-ПГ
  106. Постановление Губернатора МО от 27.10.2010 N 135-ПГ
  107. Приказ Министерства образования МО от 20.08.2010 N 1783
  108. Постановление главы Раменского муниципального района МО от 25.10.2010 N 2825
  109. Постановление главы Раменского муниципального района МО от 05.04.2010 N 848
  110. Постановление главы городского округа Климовск МО от 21.10.2010 N 816
  111. Постановление главы городского округа Климовск МО от 21.10.2010 N 815
  112. Постановление главы городского округа Климовск МО от 01.09.2010 N 674
  113. Решение Совета депутатов Пушкинского муниципального района МО от 20.10.2010 N 418/46
  114. Постановление администрации городского округа Лосино-Петровский МО от 20.10.2010 N 317
  115. Решение Совета депутатов Пушкинского муниципального района МО от 08.04.2009 N 160/26
  116. Постановление администрации Подольского муниципального района МО от 18.10.2010 N 2295
  117. Постановление администрации городского округа Электросталь МО от 15.10.2010 N 660/9
  118. Постановление администрации городского округа Электросталь МО от 15.10.2010 N 659/9
  119. Постановление администрации городского округа Дзержинский МО от 15.10.2010 N 289-ПГА
  120. Постановление Правительства МО от 15.10.2010 N 902/48
  121. Постановление Правительства МО от 15.10.2010 N 903/48
  122. Решение Совета депутатов городского округа Троицк МО от 14.10.2010 N 223/30
  123. Решение Совета депутатов городского округа Троицк МО от 18.03.2010 N 100/14
  124. Решение Совета депутатов городского округа Троицк МО от 01.06.2006 N 191/29
  125. Решение Совета депутатов городского округа Химки МО от 13.10.2010 N 60/2
  126. Приказ Министерства образования МО от 13.10.2010 N 2233
  127. Постановление Правительства МО от 13.10.2010 N 884/48
  128. Решение Совета депутатов городского округа Химки МО от 10.09.2008 N 29/4
  129. Постановление главы Орехово-Зуевского муниципального района МО от 12.10.2010 N 1292
  130. Постановление главы городского округа Юбилейный МО от 12.10.2010 N 576
  131. Постановление главы городского округа Юбилейный МО от 28.04.2010 N 215
  132. Приказ Министерства образования МО от 11.10.2010 N 2202
  133. Решение Совета депутатов городского округа Ивантеевка МО от 30.09.2010 N 199/22
  134. Распоряжение Минфина МО от 07.10.2010 N 66
  135. Распоряжение Минфина МО от 05.12.2008 N 133
  136. Приказ Министерства образования МО от 06.10.2010 N 2165
  137. Приказ Министерства образования МО от 08.07.2010 N 1561
  138. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 05.10.2010 N 2063
  139. Постановление главы Ленинского муниципального района МО от 04.10.2010 N 166
  140. Постановление Правительства МО от 04.10.2010 N 852/47
  141. Постановление главы Ленинского муниципального района МО от 26.12.2008 N 229
  142. Постановление администрации городского округа Щербинка МО от 01.10.2010 N 515
  143. Решение Совета депутатов Лотошинского муниципального района МО от 30.09.2010 N 175/19
  144. Постановление главы городского округа Климовск МО от 30.09.2010 N 755
  145. Решение Совета депутатов городского округа Ивантеевка МО от 22.10.2009 N 72/9
  146. Постановление главы Лотошинского муниципального района МО от 24.09.2010 N 762
  147. Распоряжение администрации городского округа Электросталь МО от 24.09.2010 N 481-р
  148. Решение Совета депутатов городского округа Щербинка МО от 23.09.2010 N 240/56
  149. Постановление администрации Клинского муниципального района МО от 23.09.2010 N 1834
  150. Постановление Правительства МО от 23.09.2010 N 818/45
  151. Постановление Правительства МО от 21.09.2010 N 812/45
  152. Постановление Правительства МО от 21.09.2010 N 804/45
  153. Постановление главы городского округа Электрогорск МО от 16.09.2010 N 482
  154. Постановление главы городского округа Электрогорск МО от 16.09.2010 N 483
  155. Решение Совета депутатов городского округа Железнодорожный МО от 15.09.2010 N 13/79
  156. Постановление Правительства МО от 15.09.2010 N 780/43
  157. Решение Совета депутатов городского округа Железнодорожный МО от 15.07.2009 N 06/63
  158. Постановление администрации Подольского муниципального района МО от 14.09.2010 N 1987
  159. Решение Совета депутатов городского округа Бронницы МО от 10.09.2010 N 160/24
  160. Постановление главы Озерского муниципального района МО от 10.09.2010 N 999
  161. Постановление администрации Луховицкого муниципального района МО от 09.09.2010 N 2186
  162. Решение Совета депутатов городского округа Котельники МО от 08.09.2010 N 80/10
  163. Решение Совета депутатов городского округа Котельники МО от 08.09.2010 N 79/10
  164. Решение Совета депутатов городского округа Котельники МО от 21.03.2007 N 240/33
  165. Решение Совета депутатов г. Котельники МО от 27.12.2005 N 116/17
  166. Распоряжение Губернатора МО от 03.09.2010 N 318-РГ
  167. Постановление главы Мытищинского муниципального района МО от 01.09.2010 N 3027
  168. Постановление администрации Щелковского муниципального района МО от 31.08.2010 N 2030
  169. Постановление главы Зарайского муниципального района МО от 27.08.2010 N 1283/8
  170. Постановление главы городского округа Пущино МО от 27.08.2010 N 292-п
  171. Постановление администрации Солнечногорского муниципального района МО от 27.08.2010 N 2289
  172. Постановление Правительства МО от 27.08.2010 N 704/39
  173. Постановление главы Зарайского муниципального района МО от 29.12.2009 N 1956/12
  174. Решение Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района МО от 26.08.2010 N 176/13
  175. Решение Совета депутатов городского поселения Шаховская Шаховского муниципального района МО от 26.08.2010 N 6/24
  176. Решение Совета депутатов Наро-Фоминского района МО от 29.08.2003 N 4/39
  177. Постановление Правительства МО от 25.08.2010 N 700/40
  178. Постановление главы городского округа Черноголовка МО от 23.08.2010 N 359
  179. Постановление Правительства МО от 20.08.2010 N 684/39
  180. Постановление руководителя администрации Егорьевского муниципального района МО от 17.08.2010 N 2273
  181. Решение Совета депутатов Пушкинского муниципального района МО от 11.08.2010 N 384/44
  182. Постановление главы Ступинского муниципального района МО от 09.08.2010 N 81-пгр
  183. Постановление администрации городского округа Дубна МО от 09.08.2010 N 366-ПГ
  184. Приказ Министерства образования МО от 09.08.2010 N 1742
  185. Постановление Правительства МО от 09.08.2010 N 647/34
  186. Постановление Правительства МО от 22.04.2010 N 261/16
  187. Постановление главы городского округа Орехово-Зуево МО от 06.08.2010 N 1152
  188. Постановление главы Раменского муниципального района МО от 06.08.2010 N 2092
  189. Постановление администрации городского округа Дубна МО от 06.08.2010 N 363-ПГ
  190. Приказ Министерства образования МО от 05.08.2010 N 1715
  191. Приказ Министерства образования МО N 1703 и Минздрава МО N 620 от 05.08.2010
  192. Постановление администрации Пушкинского муниципального района МО от 03.08.2010 N 2099
  193. Приказ Министерства образования МО от 02.08.2010 N 1697
  194. Постановление администрации городского округа Химки МО от 02.08.2010 N 993
  195. Постановление администрации городского округа Дзержинский МО от 30.07.2010 N 130-ПГА
  196. Постановление главы Мытищинского муниципального района МО от 30.07.2010 N 2579
  197. Постановление администрации Одинцовского муниципального района МО от 28.07.2010 N 2586
  198. Постановление Правительства МО от 27.07.2010 N 590/31
  199. Решение Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево МО от 22.07.2010 N 253/22
  200. Решение Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево МО от 22.06.2006 N 555/45

Части:

1| 2| 3| 4| 5| 6| 7| 8| 9| 10| 11| 12| 13| 14| 15|
16| 17| 18| 19| 20| 21| 22| 23| 24| 25| 26| 27| 28| 29| 30|
31| 32| 33| 34| 35| 36| 37| 38| 39| 40| 41| 42| 43|
Наши авторские проекты
Политики о Третейских судах
Законодательство
АЛППП © 2011
тел./факс: (8142) 796-288
Яндекс.Метрика