Реклама от ассоциации:
Главная страница » Законодательство » Образование. Наука. Культура » Образование » Постановление Губернатора МО от 27.10.2010 N 135-ПГ


ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 октября 2010 г. N 135-ПГ


О НАЗНАЧЕНИИ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ

ОБЛАСТИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ

С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ


В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 07.04.2010 N 39-ПГ "Об именных стипендиях Губернатора Московской области в сфере образования для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья" и на основании решения Совета по присуждению именной стипендии для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья при Министерстве образования Московской области от 23.08.2010 постановляю:

1. Назначить именные стипендии Губернатора Московской области в сфере образования для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Министерству образования Московской области произвести выплату именных стипендий в 2010 году согласно приложению в пределах средств, предусмотренных в бюджете Московской области на 2010 год на выплату именных стипендий Губернатора Московской области в сфере образования для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

3. Министерству по делам печати и информации Московской области в десятидневный срок со дня подписания настоящего постановления обеспечить его официальное опубликование в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Егерева В.А.


Губернатор Московской области

Б.В. Громов






Приложение

к постановлению Губернатора

Московской области

от 27 октября 2010 г. N 135-ПГ


СПИСОК

ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ И ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

ЗДОРОВЬЯ, КОТОРЫМ НАЗНАЧАЕТСЯ ИМЕННАЯ СТИПЕНДИЯ ГУБЕРНАТОРА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ЗА УСПЕШНОЕ ОСВОЕНИЕ ПРОГРАММ ОБУЧЕНИЯ

И (ИЛИ) УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ



п/п

Фамилия, имя, отчество 

Наименование образовательного      
учреждения                         

Наименование         
муниципального       
образования Московской
области              

Александров            
Андрей Дмитриевич      

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья специальная 
(коррекционная) общеобразовательная
школа N 5 VIII вида                

Щелковский           
муниципальный район  

Андриянов              
Артем Сергеевич        

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение Манушкинская средняя    
общеобразовательная школа          

Чеховский            
муниципальный район  

Асеев                  
Алексей Алексеевич     

Муниципальное образовательное      
учреждение для детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей,
Колычевская специальная            
(коррекционная) школа-интернат для 
детей-сирот и детей, оставшихся без
попечения родителей, с ограниченными
возможностями здоровья             

Коломенский          
муниципальный район  

Ахмадулин              
Александр Николаевич   

Государственное бюджетное          
стационарное учреждение социального
обслуживания Московской области    
"Дмитровский детский дом-интернат  
для детей с физическими            
недостатками"                      

Дмитровский          
муниципальный район  

Барабанщикова          
Елизавета Михайловна   

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Ивашковская средняя    
общеобразовательная школа"         

Шаховской            
муниципальный район  

Баринов                
Денис Алексеевич       

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение средняя                 
общеобразовательная школа N 1 с    
углубленным изучением отдельных    
предметов                          

Чеховский            
муниципальный район  

Баринова               
Надежда Александровна  

Государственное образовательное    
учреждение для детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей,
"Серпуховская специальная          
(коррекционная) школа-интернат для 
детей-сирот и детей, оставшихся без
попечения родителей, с отклонениями
в развитии"                        

Городской округ      
Серпухов             

Бекасова               
Александра Александровна

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение средняя                 
общеобразовательная школа N 14     

Ногинский            
муниципальный район  

Борисова               
Тамара Геннадьевна     

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья "Клеменовская
специальная (коррекционная)        
общеобразовательная школа-интернат 
VIII вида"                         

Егорьевский          
муниципальный район  

10

Бушуев                 
Илья Юрьевич           

Муниципальное образовательное      
учреждение специальная             
(коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат для слепых и        
слабовидящих детей                 

Городской округ      
Королев              

11

Василев                
Дмитрий Стойчевич      

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья специальная 
(коррекционная) общеобразовательная
школа                              

Городской округ Лобня

12

Васильева              
Анастасия Алексеевна   

Муниципальное образовательное      
учреждение специальная             
(коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат для слепых и        
слабовидящих детей                 

Городской округ      
Королев              

13

Венчикова              
Дарья Игоревна         

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение Видновская средняя      
общеобразовательная школа N 2      

Ленинский            
муниципальный район  

14

Волков                 
Дмитрий Владимирович   

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение гимназия N 8 им.        
академика Н.Н. Боголюбова г. Дубны 

Городской округ Дубна

15

Врагова                
Ксения Сергеевна       

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение лицей                   

Шатурский            
муниципальный район  

16

Гвиниашвили            
Георгий Нодариевич     

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение средняя                 
общеобразовательная школа N 11 имени
Г.С. Титова                        

Щелковский           
муниципальный район  

17

Глазнов                
Дмитрий Дмитриевич     

Муниципальное образовательное      
учреждение специальная             
(коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат для слепых и        
слабовидящих детей                 

Городской округ      
Королев              

18

Горбач                 
Александра Сергеевна   

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Гимназия N 7"          

Городской округ      
Подольск             

19

Горбачева              
Елена Алексеевна       

Муниципальное специальное          
коррекционное образовательное      
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья             
Наро-Фоминская специальная         
(коррекционная) общеобразовательная
школа                              

Наро-Фоминский       
муниципальный район  

20

Графчикова             
Алена Юрьевна          

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение средняя                 
общеобразовательная школа села     
Кривандино                         

Шатурский            
муниципальный район  

21

Грачев                 
Александр Иванович     

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья Одинцовская 
специальная (коррекционная)        
общеобразовательная школа "Надежда"

Одинцовский          
муниципальный район  

22

Дайнеко                
Александр Игоревич     

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение гимназия N 11           

Городской округ      
Железнодорожный      

23

Данькина               
Ксения Сергеевна       

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение Щелковский лицей        

Щелковский           
муниципальный район  

24

Дворцова               
Ирина Михайловна       

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение средняя                 
общеобразовательная школа N 9 с    
углубленным изучением отдельных    
предметов                          

Чеховский            
муниципальный район  

25

Дегтева                
Анастасия Геннадьевна  

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение - лицей                 

Луховицкий           
муниципальный район  

26

Демидова               
Елена Евгеньевна       

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение средняя                 
общеобразовательная школа N 4      

Городской округ      
Орехово-Зуево        

27

Демичев                
Владимир Леонидович    

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья "Специальная
(коррекционная) общеобразовательная
школа VIII вида"                   

Городской округ      
Подольск             

28

Денисов                
Павел Константинович   

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение средняя                 
общеобразовательная школа N 3 с    
углубленным изучением отдельных    
предметов                          

Чеховский            
муниципальный район  

29

Денисов                
Андрей Станиславович   

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья специальная 
(коррекционная) общеобразовательная
школа N 5 VIII вида                

Щелковский           
муниципальный район  

30

Денисова               
Милена Сергеевна       

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение средняя                 
общеобразовательная школа N 1      

Городской округ      
Королев              

31

Джиоев                 
Георгий Георгиевич     

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение Видновская средняя      
общеобразовательная школа N 5 с    
углубленным изучением отдельных    
предметов                          

Ленинский            
муниципальный район  

32

Дронов                 
Александр Михайлович   

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение средняя                 
общеобразовательная школа N 10 с   
углубленным изучением отдельных    
предметов                          

Городской округ      
Жуковский            

33

Евтюкова               
Анастасия Владимировна 

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение Развилковская средняя   
общеобразовательная школа с        
углубленным изучением отдельных    
предметов                          

Ленинский            
муниципальный район  

34

Еремеева               
Дарья Олеговна         

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение общеобразовательная     
гимназия N 7                       

Чеховский            
муниципальный район  

35

Жесткова               
Наталья Владимировна   

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с отклонениями в     
развитии "Специальная              
(коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат VIII вида"          
г. Ногинска                        

Ногинский            
муниципальный район  

36

Жукова                 
Анастасия Сергеевна    

Государственное образовательное    
учреждение для детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей,
"Серпуховская специальная          
(коррекционная) школа-интернат для 
детей-сирот и детей, оставшихся    
без попечения родителей, с         
отклонениями в развитии"           

Городской округ      
Серпухов             

37

Журавлев               
Дмитрий Алексеевич     

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение средняя                 
общеобразовательная школа N 2      

Городской округ      
Жуковский            

38

Захарова               
Ирина Владимировна     

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение гимназия N 10           

Егорьевский          
муниципальный район  

39

Захарова               
Юлия Владимировна      

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение Шувойская средняя       
общеобразовательная школа          

Егорьевский          
муниципальный район  

40

Игрецов                
Александр Александрович

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Средняя                
общеобразовательная школа N 21"    

Городской округ      
Подольск             

41

Ильина                 
Анастасия Сергеевна    

Муниципальное образовательное      
учреждение специальная             
(коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат для слепых и        
слабовидящих детей                 

Городской округ      
Королев              

42

Калинкина              
Маргарита Владимировна 

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение Гимназия N 10           

Луховицкий           
муниципальный район  

43

Камушев                
Данила Сергеевич       

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья I-II вида:  
школа-интернат N 19                

Городской округ      
Коломна              

44

Келлер                 
Андрей Владимирович    

Муниципальное образовательное      
учреждение специальная             
(коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат для слепых и        
слабовидящих детей                 

Городской округ      
Королев              

45

Килейников             
Михаил Иванович        

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Черкизовская средняя   
общеобразовательная школа"         

Пушкинский           
муниципальный район  

46

Китаева                
Милана Демьяновна      

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья I-II вида:  
школа-интернат N 19                

Городской округ      
Коломна              

47

Клименко               
Полина Игоревна        

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение Развилковская средняя   
общеобразовательная школа с        
углубленным изучением отдельных    
предметов                          

Ленинский            
муниципальный район  

48

Кобец                  
Антон Владимирович     

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение средняя                 
общеобразовательная школа N 4 имени
Героя Советского Союза Ф.Т. Жарова 
города Шатуры                      

Шатурский            
муниципальный район  

49

Ковальчук              
Кирилл Александрович   

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Лицей N 6 "Парус"      

Городской округ      
Дзержинский          

50

Козлов                 
Георгий Эдуардович     

"Полная средняя школа N 1"         
Дзержинское муниципальное          
общеобразовательное учреждение     

Городской округ      
Дзержинский          

51

Козлов                 
Леонид Игоревич        

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья специальная 
(коррекционная) общеобразовательная
школа                              

Городской округ Лобня

52

Колачевский            
Николай Николаевич     

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение гимназия N 12 г.        
Долгопрудный                       

Городской округ      
Долгопрудный         

53

Комкова                
Юлия Юрьевна           

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Средняя                
общеобразовательная школа N 15"    

Сергиево-Посадский   
муниципальный район  

54

Кондрахова             
Екатерина Владимировна 

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Средняя                
общеобразовательная школа N 2 г.   
Дубны"                             

Городской округ Дубна

55

Копылова               
Елена Евгеньевна       

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Средняя                
общеобразовательная школа N 10"    

Городской округ      
Подольск             

56

Королева               
Анна Сергеевна         

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение средняя                 
общеобразовательная школа N 12 с   
углубленным изучением отдельных    
предметов                          

Егорьевский          
муниципальный район  

57

Королева               
Мария Сергеевна        

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение средняя                 
общеобразовательная школа N 12 с   
углубленным изучением отдельных    
предметов                          

Егорьевский          
муниципальный район  

58

Коротков               
Андрей Витальевич      

Муниципальное образовательное      
учреждение для детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей,
Быковский детский дом              

Раменский            
муниципальный район  

59

Коршунов               
Кирилл Анатольевич     

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение средняя                 
общеобразовательная школа N 2 города
Шатуры                             

Шатурский            
муниципальный район  

60

Кочеткова              
Елизавета Александровна

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение средняя                 
общеобразовательная школа N 4      

Ногинский            
муниципальный район  

61

Крайнов                
Тимофей Викторович     

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Средняя                
общеобразовательная школа N 19"    

Городской округ      
Подольск             

62

Кривошеев              
Петр Викторович        

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение Андреевская средняя     
общеобразовательная школа          

Солнечногорский      
муниципальный район  

63

Кручинин               
Даниил Аркадьевич      

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Лицей N 6 "Парус"      

Городской округ      
Дзержинский          

64

Крылов                 
Виталий Олегович       

Муниципальное образовательное      
учреждение специальная             
(коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат для слепых и        
слабовидящих детей                 

Городской округ      
Королев              

65

Кудинов                
Олег Викторович        

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение средняя                 
общеобразовательная школа N 4      

Городской округ      
Железнодорожный      

66

Кузовлев               
Владимир Владимирович  

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Ильинская средняя      
общеобразовательная школа"         

Орехово-Зуевский     
муниципальный район  

67

Кулагина               
Павлина Константиновна 

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение гимназия N 7            

Красногорский        
муниципальный район  

68

Курочкина              
Елена Андреевна        

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с отклонениями в     
развитии "Специальная              
(коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат VIII вида"          
г. Ногинска                        

Ногинский            
муниципальный район  

69

Курышева               
Екатерина Андреевна    

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Лицей" г. Протвино"    

Городской округ      
Протвино             

70

Кустов                 
Дмитрий Аркадиевич     

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Средняя                
общеобразовательная школа N 24"    

Городской округ      
Подольск             

71

Кучеренко              
Анна Олеговна          

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение Менделеевская средняя   
общеобразовательная школа          

Солнечногорский      
муниципальный район  

72

Лавровичев             
Максим Александрович   

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение Наро-Фоминская средняя  
общеобразовательная школа N 5      
с углубленным изучением отдельных  
предметов                          

Наро-Фоминский       
муниципальный район  

73

Лазарев                
Анатолий Михайлович    

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с отклонениями в     
развитии "Специальная              
(коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат VIII вида"          
г. Ногинска                        

Ногинский            
муниципальный район  

74

Лебедева               
Анна Андреевна         

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение Гимназия N 10           

Луховицкий           
муниципальный район  

75

Левина                 
Ольга Михайловна       

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение гимназия N 2 г. Зарайска

Зарайский            
муниципальный район  

76

Лукьянова              
Надежда Андреевна      

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Основная               
общеобразовательная школа N 18 с   
углубленным изучением предметов    
художественно-эстетического цикла" 

Городской округ      
Орехово-Зуево        

77

Лялин                  
Юрий Алексеевич        

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья, специальная
(коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат VIII вида           

Ступинский           
муниципальный район  

78

Макарова               
Жанна Юрьевна          

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "средняя                
общеобразовательная школа N 10     
им. А.К. Астрахова"                

Мытищинский          
муниципальный район  

79

Малинин                
Сергей Александрович   

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья, специальная
(коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат VIII вида           

Ступинский           
муниципальный район  

80

Масаев                 
Игорь Александрович    

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья Одинцовская 
специальная (коррекционная)        
общеобразовательная школа "Надежда"

Одинцовский          
муниципальный район  

81

Масленникова           
Татьяна Спартаковна    

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья, специальная
(коррекционная) школа VIII вида    

Городской округ      
Серпухов             

82

Матвеева               
Анастасия Владимировна 

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение гимназия N 11           

Городской округ      
Железнодорожный      

83

Мащенко                
Иван Васильевич        

Муниципальное образовательное      
учреждение "Удельнинская специальная
(коррекционная) школа-интернат для 
детей-сирот и детей, оставшихся    
без попечения родителей"           

Раменский            
муниципальный район  

84

Мещерякова             
Анна Сергеевна         

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья "Специальная
(коррекционная) общеобразовательная
школа "Возможность" г. Дубны"      

Городской округ Дубна

85

Мирзоев                
Мурад Нурахмедович     

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Средняя                
общеобразовательная школа N 26"    

Воскресенский        
муниципальный район  

86

Митягина               
Мария Александровна    

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение средняя                 
общеобразовательная школа N 12     

Красногорский        
муниципальный район  

87

Михайлов               
Алексей Юрьевич        

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение средняя                 
общеобразовательная школа N 6      

Щелковский           
муниципальный район  

88

Михайлов               
Сергей Александрович   

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение гимназия N 4 поселка    
Нахабино                           

Красногорский        
муниципальный район  

89

Михайлуца              
Полина Вадимовна       

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья Юровская    
специальная (коррекционная)        
общеобразовательная школа-интернат 
VI вида                            

Раменский            
муниципальный район  

90

Михеев                 
Максим Денисович       

Муниципальное образовательное      
учреждение специальная             
(коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат для слепых и        
слабовидящих детей                 

Городской округ      
Королев              

91

Мурашкина              
Виктория Михайловна    

Муниципальное образовательное      
учреждение специальная             
(коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат для слепых и        
слабовидящих детей                 

Городской округ      
Королев              

92

Наумов                 
Павел Юрьевич          

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Лицей N 24 им. Героя   
Советского Союза А.В. Корявина"    

Сергиево-Посадский   
муниципальный район  

93

Негин                  
Вячеслав Олегович      

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Средняя                
общеобразовательная школа N 24"    

Городской округ      
Подольск             

94

Никитенко              
Антон Андреевич        

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья "Специальная
(коррекционная) общеобразовательная
школа V вида"                      

Городской округ      
Подольск             

95

Орехова                
Нина Владимировна      

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение Каменская средняя       
общеобразовательная школа N 2      

Дмитровский          
муниципальный район  

96

Панушина               
Наталья Борисовна      

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья I-II вида:  
школа-интернат N 19                

Городской округ      
Коломна              

97

Петриева               
Ксения Олеговна        

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Озерецкая средняя      
общеобразовательная школа"         

Орехово-Зуевский     
муниципальный район  

98

Петров                 
Игорь Евгеньевич       

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение Гимназия N 1            

Клинский             
муниципальный район  

99

Петрухин               
Дмитрий Денисович      

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение Серковская средняя      
общеобразовательная школа деревни  
Серково                            

Щелковский           
муниципальный район  

100

Плаксин                
Денис Алексеевич       

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение средняя                 
общеобразовательная школа N 5 г.   
Солнечногорска                     

Солнечногорский      
муниципальный район  

101

Плаксина               
Анастасия Андреевна    

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение средняя                 
общеобразовательная школа N 1 пос. 
Загорянский                        

Щелковский           
муниципальный район  

102

Полковников            
Никита Сергеевич       

Муниципальное образовательное      
учреждение специальная             
(коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат для слепых и        
слабовидящих детей                 

Городской округ      
Королев              

103

Попов                  
Егор Аркадьевич        

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение Ржавская средняя        
общеобразовательная школа          

Солнечногорский      
муниципальный район  

104

Пушков                 
Денис Александрович    

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Кабановская средняя    
общеобразовательная школа"         

Орехово-Зуевский     
муниципальный район  

105

Рамазанова             
Асият Алиевна          

Муниципальное образовательное      
учреждение специальная             
(коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат для слепых и        
слабовидящих детей                 

Городской округ      
Королев              

106

Ратников               
Евгений Сергеевич      

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Средняя                
общеобразовательная школа N 26"    

Сергиево-Посадский   
муниципальный район  

107

Рахимова               
Яна Игоревна           

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Средняя                
общеобразовательная школа N 23"    

Сергиево-Посадский   
муниципальный район  

108

Репников               
Алексей Вячеславович   

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья специальная 
(коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат VIII вида Ступинского
муниципального района              

Ступинский           
муниципальный район  

109

Римкевич               
Роман Эдуардович       

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение средняя                 
общеобразовательная школа N 10 г.  
Долгопрудный                       

Городской округ      
Долгопрудный         

110

Родина                 
Анна Борисовна         

Государственное образовательное    
учреждение для детей-сирот и детей,
оставшихся без попечения родителей,
"Серпуховская специальная          
(коррекционная) школа-интернат для 
детей-сирот и детей, оставшихся    
без попечения родителей, с         
отклонениями в развитии"           

Городской округ      
Серпухов             

111

Романов                
Ян Сергеевич           

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение общеобразовательная     
гимназия N 7                       

Чеховский            
муниципальный район  

112

Романова               
Мария Викторовна       

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья Коробчеевская
специальная (коррекционная)        
общеобразовательная школа-интернат 
VIII вида                          

Коломенский          
муниципальный район  

113

Румянцева              
Анастасия Дмитриевна   

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Средняя                
общеобразовательная школа N 2 с    
углубленным изучением отдельных    
предметов г. Бронницы"             

Городской округ      
Бронницы             

114

Ручкина                
Анжелика Александровна 

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение Лицей N 8               

Солнечногорский      
муниципальный район  

115

Рябов                  
Максим Александрович   

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение средняя                 
общеобразовательная школа N 1 с    
углубленным изучением предметов    

Егорьевский          
муниципальный район  

116

Савина                 
Анна Владимировна      

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение Дмитровская средняя     
общеобразовательная школа N 9      

Дмитровский          
муниципальный район  

117

Сазыкина               
Виктория Николаевна    

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Средняя                
общеобразовательная школа N 2 с    
углубленным изучением отдельных    
предметов г. Бронницы"             

Городской округ      
Бронницы             

118

Сафронова              
Лидия Андреевна        

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья специальная 
(коррекционная) общеобразовательная
школа N 5 VIII вида                

Городской округ      
Орехово-Зуево        

119

Селина                 
Полина Анатольевна     

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Лицей N 6 "Парус"      

Городской округ      
Дзержинский          

120

Семеновский            
Владимир Игоревич      

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Демиховский лицей"     

Орехово-Зуевский     
муниципальный район  

121

Соболь                 
Алексей Михайлович     

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение общеобразовательная     
гимназия N 7                       

Чеховский            
муниципальный район  

122

Солдатиков             
Игорь Владимирович     

Муниципальное образовательное      
учреждение "Удельнинская специальная
(коррекционная) школа-интернат для 
детей-сирот и детей, оставшихся без
попечения родителей"               

Раменский            
муниципальный район  

123

Солод                  
Владислав Сергеевич    

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Оболенская средняя     
общеобразовательная школа"         

Серпуховский         
муниципальный район  

124

Степанов               
Артем Александрович    

Федеральное государственное        
общеобразовательное учреждение     
средняя общеобразовательная школа г.
Чехова-2                           

Чеховский            
муниципальный район  

125

Сычев                  
Артем Игоревич         

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Средняя                
общеобразовательная школа N 22"    

Городской округ      
Подольск             

126

Таранин Роман          
Александрович          

Муниципальное образовательное      
учреждение специальная             
(коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат для слепых и        
слабовидящих детей                 

Городской округ      
Королев              

127

Татарников             
Глеб Григорьевич       

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение гимназия N 11           

Городской округ      
Железнодорожный      

128

Телегин                
Анатолий Сергеевич     

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья "Специальная
(коррекционная) общеобразовательная
школа V вида"                      

Городской округ      
Подольск             

129

Тимофеева              
Наталья Николаевна     

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение средняя                 
общеобразовательная школа N 3 с    
углубленным изучением отдельных    
предметов                          

Егорьевский          
муниципальный район  

130

Тимошков               
Михаил Ильич           

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение общеобразовательная     
гимназия N 2                       

Чеховский            
муниципальный район  

131

Утешева                
Анна Михайловна        

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья Пушкинская  
специальная (коррекционная)        
общеобразовательная школа-интернат 
VIII вида                          

Пушкинский           
муниципальный район  

132

Ушаков                 
Владимир Валерьевич    

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение Ловецкая средняя        
общеобразовательная школа          

Луховицкий           
муниципальный район  

133

Фесенко                
Егор Михайлович        

Государственное бюджетное          
стационарное учреждение социального
обслуживания Московской области    
"Дмитровский детский дом-интернат  
для детей с физическими            
недостатками"                      

Дмитровский          
муниципальный район  

134

Фролов                 
Егор Николаевич        

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Куровская гимназия"    

Орехово-Зуевский     
муниципальный район  

135

Халилов                
Артем Евгеньевич       

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение гимназия N 6            
г. Красноармейска                  

Городской округ      
Красноармейск        

136

Хамко                  
Кристина Константиновна

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение средняя                 
общеобразовательная школа N 12     

Сергиево-Посадский   
муниципальный район  

137

Холод                  
Евгения Геннадьевна    

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение гимназия N 6            

Солнечногорский      
муниципальный район  

138

Хохлов                 
Дмитрий Владимирович   

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья специальная 
(коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат VIII вида           

Шатурский            
муниципальный район  

139

Черников               
Никита Владимирович    

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья специальная 
(коррекционная) общеобразовательная
школа N 5 VIII вида                

Щелковский           
муниципальный район  

140

Чернышева              
Виктория Викторовна    

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья I-II вида:  
школа-интернат N 19                

Городской округ      
Коломна              

141

Чижова                 
Полина Сергеевна       

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение гимназия N 13           
г. Долгопрудный                    

Городской округ      
Долгопрудный         

142

Чистякова              
Татьяна Сергеевна      

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Средняя                
общеобразовательная школа N 5 с    
углубленным изучением отдельных    
предметов"                         

Ступинский           
муниципальный район  

143

Шавша                  
Кирилл Владимирович    

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение Наро-Фоминская средняя  
общеобразовательная школа N 5      
с углубленным изучением отдельных  
предметов                          

Наро-Фоминский       
муниципальный район  

144

Шеватов                
Владимир Владимирович  

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Средняя                
общеобразовательная школа N 1"     
г. Дзержинский                     

Городской округ      
Дзержинский          

145

Шляпников              
Антон Сергеевич        

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение средняя                 
общеобразовательная школа N 1 с    
углубленным изучением отдельных    
предметов                          

Чеховский            
муниципальный район  

146

Шматок                 
Елена Витальевна       

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение Одинцовская средняя     
общеобразовательная школа N 5      

Одинцовский          
муниципальный район  

147

Щелкова                
Юлия Евгеньевна        

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с ограниченными      
возможностями здоровья "Специальная
(коррекционная) общеобразовательная
школа V вида"                      

Городской округ      
Подольск             

148

Яковлев                
Денис Игоревич         

Муниципальное специальное          
(коррекционное) образовательное    
учреждение для обучающихся,        
воспитанников с отклонениями в     
развитии "Специальная              
(коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат VIII вида"          
г. Ногинска                        

Ногинский            
муниципальный район  

149

Янсон                  
Виктор Михайлович      

Муниципальное образовательное      
учреждение специальная             
(коррекционная) общеобразовательная
школа-интернат для слепых и        
слабовидящих детей                 

Городской округ      
Королев              

150

Яшин                   
Алексей Алексеевич     

Муниципальное общеобразовательное  
учреждение "Губинская средняя      
общеобразовательная школа с        
углубленным изучением предметов    
естественного цикла"               

Орехово-Зуевский     
муниципальный район  


Ассоциация содействует в оказании услуги в продаже лесоматериалов: хвойный пиловочник по выгодным ценам на постоянной основе. Лесопродукция отличного качества.

Скачать:

Скачать: Постановление Губернатора МО от 27.10.2010 N 135-ПГ
Скачать: Постановление Губернатора МО от 27.10.2010 N 135-ПГ
Наши предложения:
  1. Постановление Правительства МО от 12.01.2011 N 14/60
  2. Приказ Министерства образования МО от 31.12.2010 N 3924
  3. Постановление Правительства МО от 29.12.2010 N 1222/61
  4. Постановление главы Озерского муниципального района МО от 24.12.2010 N 1517
  5. Решение Совета депутатов Каширского муниципального района МО от 24.12.2010 N 123
  6. Муниципальный нормативный правовой акт Каширского муниципального района МО от 24.12.2010 N 39/2010-НА
  7. Постановление главы городского округа Протвино МО от 24.12.2010 N 1000
  8. Постановление главы городского округа Протвино МО от 09.04.2010 N 314
  9. Решение Совета депутатов городского округа Электросталь МО от 23.12.2010 N 35/5
  10. Приказ Министерства образования МО от 23.12.2010 N 3673
  11. Приказ Министерства образования МО от 23.12.2010 N 3669
  12. Постановление руководителя администрации городского округа Домодедово МО от 22.12.2010 N 4243
  13. Постановление администрации Наро-Фоминского муниципального района МО от 22.12.2010 N 2864
  14. Постановление главы Волоколамского муниципального района МО от 21.12.2010 N 3277
  15. Постановление администрации Коломенского муниципального района МО от 21.12.2010 N 2556
  16. Постановление Правительства МО от 21.12.2010 N 1151/59
  17. Решение Совета депутатов городского округа Краснознаменск МО от 17.12.2010 N 439/24
  18. Решение Совета депутатов городского округа Краснознаменск МО от 25.11.2008 N 128/17
  19. Решение Совета депутатов городского округа Краснознаменск МО от 17.12.2010 N 441/24
  20. Решение Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района МО от 17.12.2010 N 247/18
  21. Решение Совета депутатов Чеховского муниципального района МО от 17.12.2010 N 85/11
  22. Закон Московской области от 17.12.2010 N 161/2010-ОЗ
  23. Решение Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района МО от 26.12.2008 N 169/12
  24. Решение Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района МО от 24.04.2009 N 217/16
  25. Постановление главы городского округа Королев МО от 16.12.2010 N 1938
  26. Решение Совета депутатов городского округа Коломна МО от 16.12.2010 N 82-РС
  27. Решение Совета депутатов г. Коломны МО от 20.04.2005 N 12/5-РП
  28. Решение Совета депутатов Лотошинского муниципального района МО от 15.12.2010 N 209/22
  29. Решение Совета депутатов Лотошинского муниципального района МО от 15.12.2010 N 216/22
  30. Постановление главы городского округа Фрязино МО от 15.12.2010 N 2пг
  31. Решение Совета депутатов Лотошинского муниципального района МО от 16.02.2010 N 103/13
  32. Постановление главы городского округа Фрязино МО от 06.03.2009 N 114
  33. Постановление администрации Люберецкого муниципального района МО от 14.12.2010 N 2611-ПА
  34. Постановление главы городского округа Подольск МО от 13.12.2010 N 2328-п
  35. Постановление главы городского округа Подольск МО от 13.12.2010 N 2337-п
  36. Приказ Министерства образования МО от 10.12.2010 N 3483
  37. Приказ Министерства образования МО от 10.12.2010 N 3401
  38. Закон Московской области от 10.12.2010 N 158/2010-ОЗ
  39. Закон Московской области от 10.11.2009 N 129/2009-ОЗ
  40. Постановление Мособлдумы от 09.12.2010 N 4/138-П
  41. Постановление Правительства МО от 08.12.2010 N 1077/57
  42. Постановление Правительства МО от 08.12.2010 N 1079/57
  43. Постановление главы Ленинского муниципального района МО от 03.12.2010 N 219
  44. Постановление Мособлдумы от 02.12.2010 N 10/137-П
  45. Приказ Министерства образования МО от 01.12.2010 N 3249
  46. Постановление администрации Наро-Фоминского муниципального района МО от 30.11.2010 N 2642
  47. Письмо Министерства образования МО от 29.11.2010 N 9811-08п/06
  48. Постановление главы Серпуховского муниципального района МО от 29.11.2010 N 2011
  49. Постановление главы Серпуховского муниципального района МО от 29.11.2010 N 2012
  50. Постановление администрации Люберецкого муниципального района МО от 25.11.2010 N 2393-ПА
  51. Решение Совета депутатов Красногорского муниципального района МО от 26.06.2008 N 96/7
  52. Постановление администрации Подольского муниципального района МО от 24.11.2010 N 2584
  53. Постановление главы городского округа Королев МО от 23.11.2010 N 1825
  54. Постановление администрации Одинцовского муниципального района МО от 23.11.2010 N 3922
  55. Письмо Министерства образования МО от 23.11.2010 N 9645-08а/07
  56. Постановление администрации Одинцовского муниципального района МО от 23.11.2010 N 3925
  57. Постановление администрации Люберецкого муниципального района МО от 23.11.2010 N 2382-ПА
  58. Постановление администрации Люберецкого муниципального района МО от 23.11.2010 N 2384-ПА
  59. Постановление администрации Люберецкого муниципального района МО от 23.11.2010 N 2383-ПА
  60. Решение Совета депутатов городского округа Красноармейск МО от 17.11.2010 N 47-3
  61. Решение Совета депутатов городского округа Котельники МО от 17.11.2010 N 107/13
  62. Решение Совета депутатов городского округа Электрогорск МО от 17.11.2010 N 330/36
  63. Решение Совета депутатов городского округа Электрогорск МО от 04.02.2009 N 34/7
  64. Решение Совета депутатов городского округа Котельники МО от 27.09.2006 N 165/26
  65. Постановление главы городского округа Климовск МО от 16.11.2010 N 902
  66. Постановление главы городского округа Климовск МО от 28.09.2010 N 748
  67. Постановление Правительства МО от 13.07.2010 N 541/29
  68. Постановление Правительства МО от 28.03.2008 N 228/11
  69. Постановление Правительства МО от 31.05.2006 N 468/20
  70. Постановление администрации Одинцовского муниципального района МО от 15.11.2010 N 3824
  71. Постановление администрации Одинцовского муниципального района МО от 19.07.2010 N 2450
  72. Постановление администрации Пушкинского муниципального района МО от 12.11.2010 N 3134
  73. Постановление администрации Пушкинского муниципального района МО от 13.10.2010 N 2848
  74. Решение Совета депутатов Волоколамского муниципального района МО от 12.11.2010 N 34-225
  75. Решение Совета депутатов Волоколамского муниципального района МО от 25.09.2008 N 9-53
  76. Постановление администрации Солнечногорского муниципального района МО от 11.11.2010 N 3153
  77. Постановление администрации Одинцовского муниципального района МО от 11.11.2010 N 3807
  78. Решение Мособлдумы от 11.11.2010 N 11/134
  79. Постановление администрации Одинцовского муниципального района МО от 28.04.2007 N 1075
  80. Постановление главы городского округа Черноголовка МО от 10.11.2010 N 515
  81. Приказ Министерства образования МО от 10.11.2010 N 2796
  82. Постановление Правительства МО от 10.11.2010 N 973/52
  83. Приказ Министерства образования МО от 18.06.2010 N 1434
  84. Постановление администрации Шатурского муниципального района МО от 09.11.2010 N 3047
  85. Постановление главы Мытищинского муниципального района МО от 08.11.2010 N 3840
  86. Закон Московской области от 08.11.2010 N 131/2010-ОЗ
  87. Закон Московской области от 08.11.2010 N 129/2010-ОЗ
  88. Закон Московской области от 08.11.2010 N 130/2010-ОЗ
  89. Постановление главы городского округа Жуковский МО от 03.11.2010 N 1624
  90. Постановление администрации городского округа Троицк МО от 03.11.2010 N 1259
  91. Постановление главы Ленинского муниципального района МО от 03.11.2010 N 191
  92. Постановление главы городского округа Климовск МО от 03.11.2010 N 848
  93. Постановление главы городского округа Жуковский МО от 26.12.2007 N 1619
  94. Постановление администрации городского округа Железнодорожный МО от 29.10.2010 N 3385
  95. Постановление главы Лотошинского муниципального района МО от 29.10.2010 N 900
  96. Постановление главы городского округа Климовск МО от 29.10.2010 N 835
  97. Постановление главы Лотошинского муниципального района МО от 11.03.2010 N 113
  98. Постановление главы городского округа Железнодорожный МО от 25.02.2010 N 929
  99. Постановление главы городского округа Климовск МО от 02.09.2009 N 712
  100. Постановление Мособлдумы от 28.10.2010 N 7/133-П
  101. Постановление Мособлдумы от 28.10.2010 N 5/133-П
  102. Постановление Мособлдумы от 28.10.2010 N 6/133-П
  103. Решение Совета депутатов городского округа Лосино-Петровский МО от 27.10.2010 N 34/6
  104. Приказ Министерства образования МО от 27.10.2010 N 2527
  105. Постановление администрации городского округа Дубна МО от 27.10.2010 N 555-ПГ
  106. Постановление Губернатора МО от 27.10.2010 N 135-ПГ
  107. Приказ Министерства образования МО от 20.08.2010 N 1783
  108. Постановление главы Раменского муниципального района МО от 25.10.2010 N 2825
  109. Постановление главы Раменского муниципального района МО от 05.04.2010 N 848
  110. Постановление главы городского округа Климовск МО от 21.10.2010 N 816
  111. Постановление главы городского округа Климовск МО от 21.10.2010 N 815
  112. Постановление главы городского округа Климовск МО от 01.09.2010 N 674
  113. Решение Совета депутатов Пушкинского муниципального района МО от 20.10.2010 N 418/46
  114. Постановление администрации городского округа Лосино-Петровский МО от 20.10.2010 N 317
  115. Решение Совета депутатов Пушкинского муниципального района МО от 08.04.2009 N 160/26
  116. Постановление администрации Подольского муниципального района МО от 18.10.2010 N 2295
  117. Постановление администрации городского округа Электросталь МО от 15.10.2010 N 660/9
  118. Постановление администрации городского округа Электросталь МО от 15.10.2010 N 659/9
  119. Постановление администрации городского округа Дзержинский МО от 15.10.2010 N 289-ПГА
  120. Постановление Правительства МО от 15.10.2010 N 902/48
  121. Постановление Правительства МО от 15.10.2010 N 903/48
  122. Решение Совета депутатов городского округа Троицк МО от 14.10.2010 N 223/30
  123. Решение Совета депутатов городского округа Троицк МО от 18.03.2010 N 100/14
  124. Решение Совета депутатов городского округа Троицк МО от 01.06.2006 N 191/29
  125. Решение Совета депутатов городского округа Химки МО от 13.10.2010 N 60/2
  126. Приказ Министерства образования МО от 13.10.2010 N 2233
  127. Постановление Правительства МО от 13.10.2010 N 884/48
  128. Решение Совета депутатов городского округа Химки МО от 10.09.2008 N 29/4
  129. Постановление главы Орехово-Зуевского муниципального района МО от 12.10.2010 N 1292
  130. Постановление главы городского округа Юбилейный МО от 12.10.2010 N 576
  131. Постановление главы городского округа Юбилейный МО от 28.04.2010 N 215
  132. Приказ Министерства образования МО от 11.10.2010 N 2202
  133. Решение Совета депутатов городского округа Ивантеевка МО от 30.09.2010 N 199/22
  134. Распоряжение Минфина МО от 07.10.2010 N 66
  135. Распоряжение Минфина МО от 05.12.2008 N 133
  136. Приказ Министерства образования МО от 06.10.2010 N 2165
  137. Приказ Министерства образования МО от 08.07.2010 N 1561
  138. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 05.10.2010 N 2063
  139. Постановление главы Ленинского муниципального района МО от 04.10.2010 N 166
  140. Постановление Правительства МО от 04.10.2010 N 852/47
  141. Постановление главы Ленинского муниципального района МО от 26.12.2008 N 229
  142. Постановление администрации городского округа Щербинка МО от 01.10.2010 N 515
  143. Решение Совета депутатов Лотошинского муниципального района МО от 30.09.2010 N 175/19
  144. Постановление главы городского округа Климовск МО от 30.09.2010 N 755
  145. Решение Совета депутатов городского округа Ивантеевка МО от 22.10.2009 N 72/9
  146. Постановление главы Лотошинского муниципального района МО от 24.09.2010 N 762
  147. Распоряжение администрации городского округа Электросталь МО от 24.09.2010 N 481-р
  148. Решение Совета депутатов городского округа Щербинка МО от 23.09.2010 N 240/56
  149. Постановление администрации Клинского муниципального района МО от 23.09.2010 N 1834
  150. Постановление Правительства МО от 23.09.2010 N 818/45
  151. Постановление Правительства МО от 21.09.2010 N 812/45
  152. Постановление Правительства МО от 21.09.2010 N 804/45
  153. Постановление главы городского округа Электрогорск МО от 16.09.2010 N 482
  154. Постановление главы городского округа Электрогорск МО от 16.09.2010 N 483
  155. Решение Совета депутатов городского округа Железнодорожный МО от 15.09.2010 N 13/79
  156. Постановление Правительства МО от 15.09.2010 N 780/43
  157. Решение Совета депутатов городского округа Железнодорожный МО от 15.07.2009 N 06/63
  158. Постановление администрации Подольского муниципального района МО от 14.09.2010 N 1987
  159. Решение Совета депутатов городского округа Бронницы МО от 10.09.2010 N 160/24
  160. Постановление главы Озерского муниципального района МО от 10.09.2010 N 999
  161. Постановление администрации Луховицкого муниципального района МО от 09.09.2010 N 2186
  162. Решение Совета депутатов городского округа Котельники МО от 08.09.2010 N 80/10
  163. Решение Совета депутатов городского округа Котельники МО от 08.09.2010 N 79/10
  164. Решение Совета депутатов городского округа Котельники МО от 21.03.2007 N 240/33
  165. Решение Совета депутатов г. Котельники МО от 27.12.2005 N 116/17
  166. Распоряжение Губернатора МО от 03.09.2010 N 318-РГ
  167. Постановление главы Мытищинского муниципального района МО от 01.09.2010 N 3027
  168. Постановление администрации Щелковского муниципального района МО от 31.08.2010 N 2030
  169. Постановление главы Зарайского муниципального района МО от 27.08.2010 N 1283/8
  170. Постановление главы городского округа Пущино МО от 27.08.2010 N 292-п
  171. Постановление администрации Солнечногорского муниципального района МО от 27.08.2010 N 2289
  172. Постановление Правительства МО от 27.08.2010 N 704/39
  173. Постановление главы Зарайского муниципального района МО от 29.12.2009 N 1956/12
  174. Решение Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района МО от 26.08.2010 N 176/13
  175. Решение Совета депутатов городского поселения Шаховская Шаховского муниципального района МО от 26.08.2010 N 6/24
  176. Решение Совета депутатов Наро-Фоминского района МО от 29.08.2003 N 4/39
  177. Постановление Правительства МО от 25.08.2010 N 700/40
  178. Постановление главы городского округа Черноголовка МО от 23.08.2010 N 359
  179. Постановление Правительства МО от 20.08.2010 N 684/39
  180. Постановление руководителя администрации Егорьевского муниципального района МО от 17.08.2010 N 2273
  181. Решение Совета депутатов Пушкинского муниципального района МО от 11.08.2010 N 384/44
  182. Постановление главы Ступинского муниципального района МО от 09.08.2010 N 81-пгр
  183. Постановление администрации городского округа Дубна МО от 09.08.2010 N 366-ПГ
  184. Приказ Министерства образования МО от 09.08.2010 N 1742
  185. Постановление Правительства МО от 09.08.2010 N 647/34
  186. Постановление Правительства МО от 22.04.2010 N 261/16
  187. Постановление главы городского округа Орехово-Зуево МО от 06.08.2010 N 1152
  188. Постановление главы Раменского муниципального района МО от 06.08.2010 N 2092
  189. Постановление администрации городского округа Дубна МО от 06.08.2010 N 363-ПГ
  190. Приказ Министерства образования МО от 05.08.2010 N 1715
  191. Приказ Министерства образования МО N 1703 и Минздрава МО N 620 от 05.08.2010
  192. Постановление администрации Пушкинского муниципального района МО от 03.08.2010 N 2099
  193. Приказ Министерства образования МО от 02.08.2010 N 1697
  194. Постановление администрации городского округа Химки МО от 02.08.2010 N 993
  195. Постановление администрации городского округа Дзержинский МО от 30.07.2010 N 130-ПГА
  196. Постановление главы Мытищинского муниципального района МО от 30.07.2010 N 2579
  197. Постановление администрации Одинцовского муниципального района МО от 28.07.2010 N 2586
  198. Постановление Правительства МО от 27.07.2010 N 590/31
  199. Решение Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево МО от 22.07.2010 N 253/22
  200. Решение Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево МО от 22.06.2006 N 555/45

Части:

1| 2| 3| 4| 5| 6| 7| 8| 9| 10| 11| 12| 13| 14| 15|
16| 17| 18| 19| 20| 21| 22| 23| 24| 25| 26| 27| 28| 29| 30|
31| 32| 33| 34| 35| 36| 37| 38| 39| 40| 41| 42| 43|
Наши авторские проекты
Политики о Третейских судах
Законодательство
АЛППП © 2011
тел./факс: (8142) 796-288
Яндекс.Метрика