Реклама от ассоциации:
Главная страница » Законодательство » Образование. Наука. Культура » Образование » Приказ Министерства образования МО от 11.10.2010 N 2202


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПРИКАЗ

от 11 октября 2010 г. N 2202


ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГРАФИКА ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

АККРЕДИТАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2010/2011 УЧЕБНЫЙ ГОД


В соответствии с Законом Российской Федерации "Об образовании", Положением о государственной аккредитации образовательных учреждений и научных организаций, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 N 522, приказываю:

1. Утвердить график проведения государственной аккредитации образовательных учреждений и организаций Московской области на 2010/2011 учебный год согласно приложению N 1 к настоящему приказу.

2. Управлению лицензирования и государственной аккредитации образовательных учреждений и организаций организовать проведение государственной аккредитации образовательных учреждений и организаций Московской области в 2010/2011 учебном году согласно приложению N 1 к настоящему приказу.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра образования Правительства Московской области Шмагину А.В.


Министр образования Правительства

Московской области

Л.Н. Антонова






Приложение N 1

к приказу

Министерства образования

Московской области

от 11 октября 2010 г. N 2202


ГРАФИК

ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

УЧРЕЖДЕНИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Октябрь


Городской округ Долгопрудный:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад первой категории N 11 "Золотой ключик" города Долгопрудный.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад первой категории N 8 города Долгопрудного.

Городской округ Жуковский:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида N 6.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида N 19 "Звездочка".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 33.

Городской округ Красноармейск:

Муниципальное образовательное учреждение специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида г. Красноармейска Московской области.

Городской округ Лосино-Петровский:

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 1.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 2 имени В.В. Дагаева.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лосино-Петровский Центр образования.

Наро-Фоминский муниципальный район:

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Наро-Фоминская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа 8 вида.

Ногинский муниципальный район:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 9 "Звездочка".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 7 "Светлячок" компенсирующего вида.

Орехово-Зуевский муниципальный район:

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Куровская средняя общеобразовательная школа N 2".

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Демиховский лицей".

Ступинский муниципальный район:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Лужниковский детский сад комбинированного вида "Вишенка" Ступинского муниципального района.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Аксиньинский детский сад общеразвивающего вида "Василек" Ступинского муниципального района.


Ноябрь


Воскресенский муниципальный район:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Академия спорта".

Городской округ Дзержинский:

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 4.

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 5.

Городской округ Домодедово:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад N 7 "Муравей".

Зарайский муниципальный район:

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста Протекинская начальная школа - детский сад.

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста начальная школа - детский сад N 14 города Зарайска Московской области.

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста Летуновская начальная школа - детский сад.

Муниципальное общеобразовательное Апонитищенская начальная общеобразовательная школа.

Муниципальное общеобразовательное средняя общеобразовательная школа N 1 им. Н.Л. Мещерякова.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 6 города Зарайска Московской области.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Авдеевская средняя общеобразовательная школа.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Алферьевская средняя общеобразовательная школа.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Ерновская средняя общеобразовательная школа Зарайского района Московской области.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Журавенская средняя общеобразовательная школа.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Макеевская средняя общеобразовательная школа Зарайского района Московской области.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Масловская средняя общеобразовательная школа.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Мендюкинская средняя общеобразовательная школа.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Летуновская средняя общеобразовательная школа Зарайского района Московской области.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Октябрьская средняя общеобразовательная школа Зарайского района Московской области.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Чулковская средняя общеобразовательная школа.

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 2 города Зарайска Московской области.

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 5 города Зарайска Московской области.

Муниципальное общеобразовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа.

Истринский муниципальный район:

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Дедовская специальная (коррекционная) школа-интернат 8 вида.

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Новопетровская специальная (коррекционная) школа-интернат 8 вида.

Городской округ Коломна:

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) школа 8 вида "Надежда".

Городской округ Королев:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида N 8 "Эврика".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида N 34.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида N 36.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская школа "Вымпел".

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат.

Городской округ Орехово-Зуево:

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа N 5 8 вида.

Пушкинский муниципальный район:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская художественная школа" г. Пушкино.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа N 1" г. Пушкино Московской области.

Раменский муниципальный район:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская музыкальная школа пос. Удельная.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Быковская детская музыкальная школа.

Городской округ Реутов:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад N 7 "Надежда" компенсирующего вида для детей с нарушением слуха.

Городской округ Подольск:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида N 3 "Радуга".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида N 3 "Жемчужина".

Сергиево-Посадский муниципальный район:

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа - детский сад N 1 компенсирующего вида".

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа - детский сад N 3".

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа - детский сад N 6 компенсирующего вида".

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа - детский сад N 7 компенсирующего вида".

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа N 9".

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа N 13".

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа N 29".

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Начальная общеобразовательная школа N 30".


Декабрь


Городской округ Дзержинский:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств".

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа".

Дмитровский муниципальный район:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида N 2 "Жемчужинка".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида N 50 "Огонек".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 46 "Незабудка".

Городской округ Долгопрудный:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад третьей категории N 15 города Долгопрудный.

Городской округ Жуковский:

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей центр детского творчества.

Муниципальное учреждение дополнительного образования детей "Центр эстетического воспитания".

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Жуковская детская школа искусств N 2".

Городской округ Звенигород:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 7 "Сказка".

Лотошинский муниципальный район:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа.

Люберецкий муниципальный район:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Малаховский дом детства и творчества.

Мытищинский муниципальный район:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 65 "Ласточка".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 66 "Почемучки".

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 4.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 5.

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7".

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 8.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 10 имени А.К. Астрахова.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 14.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 19.

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 22".

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 24 имени 9-й Гвардейской Краснознаменной стрелковой дивизии.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 25.

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 26".

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 27.

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа - детский сад N 30".

Муниципальное общеобразовательное учреждение Поведниковская средняя общеобразовательная школа.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Марфинская средняя общеобразовательная школа.

Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Мытищинский детский дом - школа музыкального воспитания".

Муниципальное общеобразовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 3.

Некоммерческое партнерство "Ломоносовская школа - Зеленый мыс".

Одинцовский муниципальный район:

Негосударственное образовательное учреждение "Лингвистическая школа-гимназия "Виктория".

Орехово-Зуевский муниципальный район:

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Начальная школа - детский сад N 1".

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дрезненская детско-юношеская спортивная школа".

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств".

Серебряно-Прудский муниципальный район:

Муниципальное общеобразовательное учреждение Узуновская средняя общеобразовательная школа.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Шеметовская средняя общеобразовательная школа.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Петровская средняя общеобразовательная школа.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Подхоженская средняя общеобразовательная школа.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Мочильская средняя общеобразовательная школа.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Совхозная средняя общеобразовательная школа.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Клемовская средняя общеобразовательная школа.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Крутовская средняя общеобразовательная школа.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Глубоковская основная общеобразовательная школа.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Серебряно-Прудская вечерняя (сменная) общеобразовательная школа.

Солнечногорский муниципальный район:

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональный лицей N 39 Московской области.

Городской округ Черноголовка:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Черноголовская детская школа искусств им. Е.П. Макуренковой".


Январь


Воскресенский муниципальный район:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы".

Дмитровский муниципальный район:

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области "Яхромский аграрный колледж".


Февраль


Дмитровский муниципальный район:

Муниципальное общеобразовательное Дмитровская начальная общеобразовательная школа N 11.

Муниципальное общеобразовательное Дмитровская средняя общеобразовательная школа N 3 с углубленным изучением отдельных предметов.

Городской округ Долгопрудный:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа по регби "Долгопрудненские соколы".

Городской округ Звенигород:

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области "Московское областное училище олимпийского резерва по игровым видам спорта".

Красногорский муниципальный район:

Муниципальное образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогическом и медико-социальном сопровождении Центр психолого-медико-социального сопровождения "Созвездие".

Можайский муниципальный район:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 22 д. Шохово.

Городской округ Орехово-Зуево:

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Орехово-Зуевский государственный профессионально-педагогический колледж".

Солнечногорский муниципальный район:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Менделеевская школа искусств.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Солнечногорская детская школа искусств.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Тимоновская школа искусств.

Ступинский муниципальный район:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад N 7 "Радуга" Ступинского муниципального района.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад N 13 "Петрушка" Ступинского муниципального района.

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 2 Ступинского муниципального района.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Ступинская детская музыкальная школа".

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская музыкально-хоровая школа "Огонек".

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Мещеринская детская музыкальная школа" Ступинского муниципального района.


Март


Воскресенский муниципальный район:

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 99.

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья 8 вида "Хорловская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат".

Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей".

Городской округ Домодедово:

Муниципальное общеобразовательное учреждение Павловская начальная общеобразовательная школа.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Ямская средняя общеобразовательная школа.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Домодедовская средняя общеобразовательная школа N 4 с углубленным изучением отдельных предметов.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Домодедовская гимназия N 5.

Городской округ Ивантеевка:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская музыкальная школа.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детская художественная школа.

Истринский муниципальный район:

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Дедовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида".

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Новопетровская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида".

Люберецкий муниципальный район:

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 20 муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области.

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 43 муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 13 муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Жилинская сельская средняя общеобразовательная школа N 23 муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области.

Пушкинский муниципальный район:

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия "Тарасовка".

Раменский муниципальный район:

Муниципальное общеобразовательное учреждение Раменская средняя общеобразовательная школа N 4.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Быковская средняя общеобразовательная школа N 15.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Кратовская средняя общеобразовательная школа N 28.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Кратовская средняя общеобразовательная школа N 98.

Муниципальное вечернее (сменное) общеобразовательное учреждение Центр образования.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Власовская средняя общеобразовательная школа N 13.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Чулковская средняя общеобразовательная школа N 20.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Константиновская средняя общеобразовательная школа.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная школа N 10 с углубленным изучением отдельных предметов.

Серпуховский муниципальный район:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств".

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа "Гармония".

Городской округ Химки:

Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия N 23 г. Химки.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей N 21 г. Химки.

Чеховский муниципальный район:

Федеральное государственное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа г. Чехов-2 Московской области.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа Чехов-3 с углубленным изучением отдельных предметов.

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида N 1".

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр развития творчества детей и юношества".


Апрель


Городской округ Балашиха:

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 12 с углубленным изучением отдельных предметов.

Городской округ Дзержинский:

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 3".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида "Детский сад N 7 "Ладушка".

Городской округ Долгопрудный:

Некоммерческое партнерство "Общеобразовательная школа "Содружество".

Городской округ Дубна:

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 2 г. Дубны Московской области".

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гуманитарно-эстетическая гимназия N 11 г. Дубны Московской области".

Негосударственное образовательное учреждение "Православная гимназия "Одигитрия" при храме Смоленской иконы Божией Матери".

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа "Возможность" г. Дубны Московской области.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Дубны Московской области центр дополнительного образования для детей "Дружба".

Каширский муниципальный район:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 17.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 26.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида N 11.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида N 15.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида N 22.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида N 31.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение комбинированного вида N 36.

Муниципальное образовательное учреждение "Специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья".

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ледовская основная общеобразовательная школа".

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 12".

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования".

Клинский муниципальный район:

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 9.

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Клинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида.

Городской округ Королев:

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 18.

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей N 19.

Муниципальное общеобразовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа N 1.

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих детей.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская спортивная школа "Дебют".

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская школа "Металлист".

Красногорский муниципальный район:

Негосударственное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранных языков "Мир знаний".

Негосударственное образовательное учреждение "Международный лицей информатики, экономики и права".

Городской округ Краснознаменск:

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей N 1 им. Г.С. Титова.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 4 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.К. Жукова.

Ленинский муниципальный район:

Муниципальное общеобразовательное учреждение Яковлевская средняя общеобразовательная школа.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Калиновская средняя общеобразовательная школа.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Коммунарский лицей.

Городской округ Лобня:

Муниципальное образовательное учреждение вечерняя (сменная) общеобразовательная школа.

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр детского творчества.

Городской округ Лыткарино:

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 1.

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 4.

Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия N 7.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского творчества.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр детского творчества "Искатель".

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва.

Одинцовский муниципальный район:

Негосударственное образовательное учреждение Первая Московская негосударственная гимназия.

Негосударственное образовательное учреждение Школа "Президент".

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Одинцовская детско-юношеская спортивная школа.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа "Горки-10".

Подольский муниципальный район:

Автономная некоммерческая организация Православная общеобразовательная школа-пансион "Плесково".

Муниципальное общеобразовательное учреждение Сынковская средняя общеобразовательная школа.

Пушкинский муниципальный район:

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Правдинский лесхоз-техникум.

Раменский муниципальный район:

Муниципальное общеобразовательное учреждение Никоновская основная общеобразовательная школа.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Ильинская основная общеобразовательная школа N 17.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Рыболовская средняя общеобразовательная школа.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Заворовская средняя общеобразовательная школа N 20.

Городской округ Рошаль:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств".


Май


Воскресенский муниципальный район:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва".

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская школа боевых искусств".

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы "Досуг".

Дмитровский муниципальный район:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей центр развития творчества детей и юношества "Русский дом".

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва "Динамо-Дмитров".

Зарайский муниципальный район:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств города Зарайска Московской области.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Макеевская детская школа искусств.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа г. Зарайска Московской области.

Красногорский муниципальный район:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 7 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 17 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 21 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 23 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 33 присмотра и оздоровления с приоритетным осуществлением деятельности по проведению санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий и процедур.

Лотошинский муниципальный район:

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста Начальная школа - детский сад "Солнышко".

Люберецкий муниципальный район:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Малаховский дом детства и юношества муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области.

Мытищинский муниципальный район:

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 6".

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 12".

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 28".

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии специальная (коррекционная) общеобразовательная школа 8 вида.

Негосударственное образовательное учреждение "Классика-М".

Наро-Фоминский муниципальный район:

Муниципальное общеобразовательное учреждение Апрелевская основная общеобразовательная школа N 5.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Апрелевская средняя общеобразовательная школа N 2.

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Вышегородская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат.

Одинцовский муниципальный район:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад N 4.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад N 71.

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа "Гармония".

Муниципальное общеобразовательное учреждение Немчиновский лицей.

Городской округ Орехово-Зуево:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская художественная школа".

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств им. Я. Флиера".

Пушкинский муниципальный район:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида N 18 "Росинка" г. Пушкино Московской области.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида N 51 "Машенька" городского поселения Правдинский Пушкинского муниципального района".

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Вечерняя сменная общеобразовательная школа" г. Пушкино.

Рузский муниципальный район:

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Рузское училище декоративно-прикладного искусства и народного промысла".

Сергиево-Посадский муниципальный район:

Муниципальное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Бужаниновский специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья".

Серебряно-Прудский муниципальный район:

Муниципальное общеобразовательное учреждение Серебряно-Прудская средняя общеобразовательная школа имени В.И. Чуйкова.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида "Малышок".

Ступинский муниципальный район:

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Ступинское медицинское училище".

Городской округ Химки:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад N 10 "Колобок".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад N 13.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад N 14.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад общеразвивающего вида N 3 "Сказка".

Муниципальное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа N 18 г. Химки.

Муниципальное общеобразовательное учреждение Лицей N 6 г. Химки.

Муниципальное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования г. Химки.

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья Специальная (коррекционная) начальная школа - детский сад VII вида N 47.

Чеховский муниципальный район:

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Чеховский механико-технологический техникум молочной промышленности.

Федеральное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида N 3 "Солнышко".

Федеральное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида N 2 "Сказка".

Федеральное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида N 1 "Золотой ключик".

Городской округ Электрогорск:

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Электрогорская детская школа искусств городского округа Электрогорск Московской области".

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа городского округа Электрогорск Московской области".

Городской округ Юбилейный:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад N 5 "Теремок".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад N 41 "Звездочка".

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей N 4".

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская школа искусств".


Июнь


Городской округ Балашиха:

Муниципальное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа N 12 с углубленным изучением отдельных предметов".

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа.

Волоколамский муниципальный район:

Муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста Ботовская начальная школа - детский сад.

Егорьевский муниципальный район:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 4 комбинированного вида "Ладушки".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад N 5 "Подсолнушек".

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Клеменовская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида".

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа N 7 8 вида".

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Московской области "Егорьевский промышленно-экономический техникум".

Истринский муниципальный район:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 3 общеразвивающего вида Истринского муниципального района.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 16 общеразвивающего вида Истринского муниципального района.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 28 общеразвивающего вида Истринского муниципального района.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 49 пос. Гидроузла им. Куйбышева общеразвивающего вида Истринского муниципального района.

Негосударственное общеобразовательное учреждение "Павловская гимназия".

Негосударственное общеобразовательное учреждение "Православная школа "Рождество".

Городской округ Коломна:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 15 "Светлячок".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 21 "Калинка".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 18 общеразвивающего вида "Сказка".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад N 26 "Родничок".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Центр развития ребенка - детский сад "Радуга".

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования детей.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дом детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов).

Городской округ Королев:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 21 комбинированного вида.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 32 комбинированного вида.

Люберецкий муниципальный район:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 82 муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области.

Наро-Фоминский муниципальный район:

Муниципальное общеобразовательное учреждение Марушкинская средняя общеобразовательная школа.

Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей имени Героя России Веры Волошиной.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад N 63.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 29 комбинированного вида.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 30 комбинированного вида.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 32 общеразвивающего вида.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 98 общеразвивающего вида.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - детский сад N 3.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа N 3.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская музыкальная школа N 3.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств N 8.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская музыкальная школа N 9.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская музыкальная школа N 10.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская школа искусств N 13.

Городской округ Орехово-Зуево:

Автономная некоммерческая организация Негосударственное общеобразовательное учреждение Гуманитарный лицей.

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 18 с углубленным изучением отдельных предметов.

Орехово-Зуевский муниципальный район:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 9.

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 61.

Подольский муниципальный район:

ГОУ НПО ПУ N 91 Московской области.

Рузский муниципальный район:

Муниципальное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Тучковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат 8 вида".

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Школа искусств".

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Рузская детская музыкальная школа".

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детская хореографическая школа "Ружаночка".

Городской округ Фрязино:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад N 12.

Городской округ Щербинка:

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида N 5 "Ягодка".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида N 7 "Золотая рыбка".

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида N 8 "Аист".


Ассоциация содействует в оказании услуги в продаже лесоматериалов: хвойные балансы по выгодным ценам на постоянной основе. Лесопродукция отличного качества.

Скачать:

Скачать: Приказ Министерства образования МО от 11.10.2010 N 2202
Скачать: Приказ Министерства образования МО от 11.10.2010 N 2202
Наши предложения:
  1. Постановление Правительства МО от 12.01.2011 N 14/60
  2. Приказ Министерства образования МО от 31.12.2010 N 3924
  3. Постановление Правительства МО от 29.12.2010 N 1222/61
  4. Постановление главы Озерского муниципального района МО от 24.12.2010 N 1517
  5. Решение Совета депутатов Каширского муниципального района МО от 24.12.2010 N 123
  6. Муниципальный нормативный правовой акт Каширского муниципального района МО от 24.12.2010 N 39/2010-НА
  7. Постановление главы городского округа Протвино МО от 24.12.2010 N 1000
  8. Постановление главы городского округа Протвино МО от 09.04.2010 N 314
  9. Решение Совета депутатов городского округа Электросталь МО от 23.12.2010 N 35/5
  10. Приказ Министерства образования МО от 23.12.2010 N 3673
  11. Приказ Министерства образования МО от 23.12.2010 N 3669
  12. Постановление руководителя администрации городского округа Домодедово МО от 22.12.2010 N 4243
  13. Постановление администрации Наро-Фоминского муниципального района МО от 22.12.2010 N 2864
  14. Постановление главы Волоколамского муниципального района МО от 21.12.2010 N 3277
  15. Постановление администрации Коломенского муниципального района МО от 21.12.2010 N 2556
  16. Постановление Правительства МО от 21.12.2010 N 1151/59
  17. Решение Совета депутатов городского округа Краснознаменск МО от 17.12.2010 N 439/24
  18. Решение Совета депутатов городского округа Краснознаменск МО от 25.11.2008 N 128/17
  19. Решение Совета депутатов городского округа Краснознаменск МО от 17.12.2010 N 441/24
  20. Решение Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района МО от 17.12.2010 N 247/18
  21. Решение Совета депутатов Чеховского муниципального района МО от 17.12.2010 N 85/11
  22. Закон Московской области от 17.12.2010 N 161/2010-ОЗ
  23. Решение Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района МО от 26.12.2008 N 169/12
  24. Решение Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района МО от 24.04.2009 N 217/16
  25. Постановление главы городского округа Королев МО от 16.12.2010 N 1938
  26. Решение Совета депутатов городского округа Коломна МО от 16.12.2010 N 82-РС
  27. Решение Совета депутатов г. Коломны МО от 20.04.2005 N 12/5-РП
  28. Решение Совета депутатов Лотошинского муниципального района МО от 15.12.2010 N 209/22
  29. Решение Совета депутатов Лотошинского муниципального района МО от 15.12.2010 N 216/22
  30. Постановление главы городского округа Фрязино МО от 15.12.2010 N 2пг
  31. Решение Совета депутатов Лотошинского муниципального района МО от 16.02.2010 N 103/13
  32. Постановление главы городского округа Фрязино МО от 06.03.2009 N 114
  33. Постановление администрации Люберецкого муниципального района МО от 14.12.2010 N 2611-ПА
  34. Постановление главы городского округа Подольск МО от 13.12.2010 N 2328-п
  35. Постановление главы городского округа Подольск МО от 13.12.2010 N 2337-п
  36. Приказ Министерства образования МО от 10.12.2010 N 3483
  37. Приказ Министерства образования МО от 10.12.2010 N 3401
  38. Закон Московской области от 10.12.2010 N 158/2010-ОЗ
  39. Закон Московской области от 10.11.2009 N 129/2009-ОЗ
  40. Постановление Мособлдумы от 09.12.2010 N 4/138-П
  41. Постановление Правительства МО от 08.12.2010 N 1077/57
  42. Постановление Правительства МО от 08.12.2010 N 1079/57
  43. Постановление главы Ленинского муниципального района МО от 03.12.2010 N 219
  44. Постановление Мособлдумы от 02.12.2010 N 10/137-П
  45. Приказ Министерства образования МО от 01.12.2010 N 3249
  46. Постановление администрации Наро-Фоминского муниципального района МО от 30.11.2010 N 2642
  47. Письмо Министерства образования МО от 29.11.2010 N 9811-08п/06
  48. Постановление главы Серпуховского муниципального района МО от 29.11.2010 N 2011
  49. Постановление главы Серпуховского муниципального района МО от 29.11.2010 N 2012
  50. Постановление администрации Люберецкого муниципального района МО от 25.11.2010 N 2393-ПА
  51. Решение Совета депутатов Красногорского муниципального района МО от 26.06.2008 N 96/7
  52. Постановление администрации Подольского муниципального района МО от 24.11.2010 N 2584
  53. Постановление главы городского округа Королев МО от 23.11.2010 N 1825
  54. Постановление администрации Одинцовского муниципального района МО от 23.11.2010 N 3922
  55. Письмо Министерства образования МО от 23.11.2010 N 9645-08а/07
  56. Постановление администрации Одинцовского муниципального района МО от 23.11.2010 N 3925
  57. Постановление администрации Люберецкого муниципального района МО от 23.11.2010 N 2382-ПА
  58. Постановление администрации Люберецкого муниципального района МО от 23.11.2010 N 2384-ПА
  59. Постановление администрации Люберецкого муниципального района МО от 23.11.2010 N 2383-ПА
  60. Решение Совета депутатов городского округа Красноармейск МО от 17.11.2010 N 47-3
  61. Решение Совета депутатов городского округа Котельники МО от 17.11.2010 N 107/13
  62. Решение Совета депутатов городского округа Электрогорск МО от 17.11.2010 N 330/36
  63. Решение Совета депутатов городского округа Электрогорск МО от 04.02.2009 N 34/7
  64. Решение Совета депутатов городского округа Котельники МО от 27.09.2006 N 165/26
  65. Постановление главы городского округа Климовск МО от 16.11.2010 N 902
  66. Постановление главы городского округа Климовск МО от 28.09.2010 N 748
  67. Постановление Правительства МО от 13.07.2010 N 541/29
  68. Постановление Правительства МО от 28.03.2008 N 228/11
  69. Постановление Правительства МО от 31.05.2006 N 468/20
  70. Постановление администрации Одинцовского муниципального района МО от 15.11.2010 N 3824
  71. Постановление администрации Одинцовского муниципального района МО от 19.07.2010 N 2450
  72. Постановление администрации Пушкинского муниципального района МО от 12.11.2010 N 3134
  73. Постановление администрации Пушкинского муниципального района МО от 13.10.2010 N 2848
  74. Решение Совета депутатов Волоколамского муниципального района МО от 12.11.2010 N 34-225
  75. Решение Совета депутатов Волоколамского муниципального района МО от 25.09.2008 N 9-53
  76. Постановление администрации Солнечногорского муниципального района МО от 11.11.2010 N 3153
  77. Постановление администрации Одинцовского муниципального района МО от 11.11.2010 N 3807
  78. Решение Мособлдумы от 11.11.2010 N 11/134
  79. Постановление администрации Одинцовского муниципального района МО от 28.04.2007 N 1075
  80. Постановление главы городского округа Черноголовка МО от 10.11.2010 N 515
  81. Приказ Министерства образования МО от 10.11.2010 N 2796
  82. Постановление Правительства МО от 10.11.2010 N 973/52
  83. Приказ Министерства образования МО от 18.06.2010 N 1434
  84. Постановление администрации Шатурского муниципального района МО от 09.11.2010 N 3047
  85. Постановление главы Мытищинского муниципального района МО от 08.11.2010 N 3840
  86. Закон Московской области от 08.11.2010 N 131/2010-ОЗ
  87. Закон Московской области от 08.11.2010 N 129/2010-ОЗ
  88. Закон Московской области от 08.11.2010 N 130/2010-ОЗ
  89. Постановление главы городского округа Жуковский МО от 03.11.2010 N 1624
  90. Постановление администрации городского округа Троицк МО от 03.11.2010 N 1259
  91. Постановление главы Ленинского муниципального района МО от 03.11.2010 N 191
  92. Постановление главы городского округа Климовск МО от 03.11.2010 N 848
  93. Постановление главы городского округа Жуковский МО от 26.12.2007 N 1619
  94. Постановление администрации городского округа Железнодорожный МО от 29.10.2010 N 3385
  95. Постановление главы Лотошинского муниципального района МО от 29.10.2010 N 900
  96. Постановление главы городского округа Климовск МО от 29.10.2010 N 835
  97. Постановление главы Лотошинского муниципального района МО от 11.03.2010 N 113
  98. Постановление главы городского округа Железнодорожный МО от 25.02.2010 N 929
  99. Постановление главы городского округа Климовск МО от 02.09.2009 N 712
  100. Постановление Мособлдумы от 28.10.2010 N 7/133-П
  101. Постановление Мособлдумы от 28.10.2010 N 5/133-П
  102. Постановление Мособлдумы от 28.10.2010 N 6/133-П
  103. Решение Совета депутатов городского округа Лосино-Петровский МО от 27.10.2010 N 34/6
  104. Приказ Министерства образования МО от 27.10.2010 N 2527
  105. Постановление администрации городского округа Дубна МО от 27.10.2010 N 555-ПГ
  106. Постановление Губернатора МО от 27.10.2010 N 135-ПГ
  107. Приказ Министерства образования МО от 20.08.2010 N 1783
  108. Постановление главы Раменского муниципального района МО от 25.10.2010 N 2825
  109. Постановление главы Раменского муниципального района МО от 05.04.2010 N 848
  110. Постановление главы городского округа Климовск МО от 21.10.2010 N 816
  111. Постановление главы городского округа Климовск МО от 21.10.2010 N 815
  112. Постановление главы городского округа Климовск МО от 01.09.2010 N 674
  113. Решение Совета депутатов Пушкинского муниципального района МО от 20.10.2010 N 418/46
  114. Постановление администрации городского округа Лосино-Петровский МО от 20.10.2010 N 317
  115. Решение Совета депутатов Пушкинского муниципального района МО от 08.04.2009 N 160/26
  116. Постановление администрации Подольского муниципального района МО от 18.10.2010 N 2295
  117. Постановление администрации городского округа Электросталь МО от 15.10.2010 N 660/9
  118. Постановление администрации городского округа Электросталь МО от 15.10.2010 N 659/9
  119. Постановление администрации городского округа Дзержинский МО от 15.10.2010 N 289-ПГА
  120. Постановление Правительства МО от 15.10.2010 N 902/48
  121. Постановление Правительства МО от 15.10.2010 N 903/48
  122. Решение Совета депутатов городского округа Троицк МО от 14.10.2010 N 223/30
  123. Решение Совета депутатов городского округа Троицк МО от 18.03.2010 N 100/14
  124. Решение Совета депутатов городского округа Троицк МО от 01.06.2006 N 191/29
  125. Решение Совета депутатов городского округа Химки МО от 13.10.2010 N 60/2
  126. Приказ Министерства образования МО от 13.10.2010 N 2233
  127. Постановление Правительства МО от 13.10.2010 N 884/48
  128. Решение Совета депутатов городского округа Химки МО от 10.09.2008 N 29/4
  129. Постановление главы Орехово-Зуевского муниципального района МО от 12.10.2010 N 1292
  130. Постановление главы городского округа Юбилейный МО от 12.10.2010 N 576
  131. Постановление главы городского округа Юбилейный МО от 28.04.2010 N 215
  132. Приказ Министерства образования МО от 11.10.2010 N 2202
  133. Решение Совета депутатов городского округа Ивантеевка МО от 30.09.2010 N 199/22
  134. Распоряжение Минфина МО от 07.10.2010 N 66
  135. Распоряжение Минфина МО от 05.12.2008 N 133
  136. Приказ Министерства образования МО от 06.10.2010 N 2165
  137. Приказ Министерства образования МО от 08.07.2010 N 1561
  138. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 05.10.2010 N 2063
  139. Постановление главы Ленинского муниципального района МО от 04.10.2010 N 166
  140. Постановление Правительства МО от 04.10.2010 N 852/47
  141. Постановление главы Ленинского муниципального района МО от 26.12.2008 N 229
  142. Постановление администрации городского округа Щербинка МО от 01.10.2010 N 515
  143. Решение Совета депутатов Лотошинского муниципального района МО от 30.09.2010 N 175/19
  144. Постановление главы городского округа Климовск МО от 30.09.2010 N 755
  145. Решение Совета депутатов городского округа Ивантеевка МО от 22.10.2009 N 72/9
  146. Постановление главы Лотошинского муниципального района МО от 24.09.2010 N 762
  147. Распоряжение администрации городского округа Электросталь МО от 24.09.2010 N 481-р
  148. Решение Совета депутатов городского округа Щербинка МО от 23.09.2010 N 240/56
  149. Постановление администрации Клинского муниципального района МО от 23.09.2010 N 1834
  150. Постановление Правительства МО от 23.09.2010 N 818/45
  151. Постановление Правительства МО от 21.09.2010 N 812/45
  152. Постановление Правительства МО от 21.09.2010 N 804/45
  153. Постановление главы городского округа Электрогорск МО от 16.09.2010 N 482
  154. Постановление главы городского округа Электрогорск МО от 16.09.2010 N 483
  155. Решение Совета депутатов городского округа Железнодорожный МО от 15.09.2010 N 13/79
  156. Постановление Правительства МО от 15.09.2010 N 780/43
  157. Решение Совета депутатов городского округа Железнодорожный МО от 15.07.2009 N 06/63
  158. Постановление администрации Подольского муниципального района МО от 14.09.2010 N 1987
  159. Решение Совета депутатов городского округа Бронницы МО от 10.09.2010 N 160/24
  160. Постановление главы Озерского муниципального района МО от 10.09.2010 N 999
  161. Постановление администрации Луховицкого муниципального района МО от 09.09.2010 N 2186
  162. Решение Совета депутатов городского округа Котельники МО от 08.09.2010 N 80/10
  163. Решение Совета депутатов городского округа Котельники МО от 08.09.2010 N 79/10
  164. Решение Совета депутатов городского округа Котельники МО от 21.03.2007 N 240/33
  165. Решение Совета депутатов г. Котельники МО от 27.12.2005 N 116/17
  166. Распоряжение Губернатора МО от 03.09.2010 N 318-РГ
  167. Постановление главы Мытищинского муниципального района МО от 01.09.2010 N 3027
  168. Постановление администрации Щелковского муниципального района МО от 31.08.2010 N 2030
  169. Постановление главы Зарайского муниципального района МО от 27.08.2010 N 1283/8
  170. Постановление главы городского округа Пущино МО от 27.08.2010 N 292-п
  171. Постановление администрации Солнечногорского муниципального района МО от 27.08.2010 N 2289
  172. Постановление Правительства МО от 27.08.2010 N 704/39
  173. Постановление главы Зарайского муниципального района МО от 29.12.2009 N 1956/12
  174. Решение Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района МО от 26.08.2010 N 176/13
  175. Решение Совета депутатов городского поселения Шаховская Шаховского муниципального района МО от 26.08.2010 N 6/24
  176. Решение Совета депутатов Наро-Фоминского района МО от 29.08.2003 N 4/39
  177. Постановление Правительства МО от 25.08.2010 N 700/40
  178. Постановление главы городского округа Черноголовка МО от 23.08.2010 N 359
  179. Постановление Правительства МО от 20.08.2010 N 684/39
  180. Постановление руководителя администрации Егорьевского муниципального района МО от 17.08.2010 N 2273
  181. Решение Совета депутатов Пушкинского муниципального района МО от 11.08.2010 N 384/44
  182. Постановление главы Ступинского муниципального района МО от 09.08.2010 N 81-пгр
  183. Постановление администрации городского округа Дубна МО от 09.08.2010 N 366-ПГ
  184. Приказ Министерства образования МО от 09.08.2010 N 1742
  185. Постановление Правительства МО от 09.08.2010 N 647/34
  186. Постановление Правительства МО от 22.04.2010 N 261/16
  187. Постановление главы городского округа Орехово-Зуево МО от 06.08.2010 N 1152
  188. Постановление главы Раменского муниципального района МО от 06.08.2010 N 2092
  189. Постановление администрации городского округа Дубна МО от 06.08.2010 N 363-ПГ
  190. Приказ Министерства образования МО от 05.08.2010 N 1715
  191. Приказ Министерства образования МО N 1703 и Минздрава МО N 620 от 05.08.2010
  192. Постановление администрации Пушкинского муниципального района МО от 03.08.2010 N 2099
  193. Приказ Министерства образования МО от 02.08.2010 N 1697
  194. Постановление администрации городского округа Химки МО от 02.08.2010 N 993
  195. Постановление администрации городского округа Дзержинский МО от 30.07.2010 N 130-ПГА
  196. Постановление главы Мытищинского муниципального района МО от 30.07.2010 N 2579
  197. Постановление администрации Одинцовского муниципального района МО от 28.07.2010 N 2586
  198. Постановление Правительства МО от 27.07.2010 N 590/31
  199. Решение Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево МО от 22.07.2010 N 253/22
  200. Решение Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево МО от 22.06.2006 N 555/45

Части:

1| 2| 3| 4| 5| 6| 7| 8| 9| 10| 11| 12| 13| 14| 15|
16| 17| 18| 19| 20| 21| 22| 23| 24| 25| 26| 27| 28| 29| 30|
31| 32| 33| 34| 35| 36| 37| 38| 39| 40| 41| 42| 43|
Наши авторские проекты
Политики о Третейских судах
Законодательство
АЛППП © 2011
тел./факс: (8142) 796-288
Яндекс.Метрика