Реклама от ассоциации:
Главная страница » Законодательство » Образование. Наука. Культура » Образование » Постановление Губернатора МО от 25.03.2010 N 30-ПГ


ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 марта 2010 г. N 30-ПГ


О ПРИСУЖДЕНИИ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ

ОБЛАСТИ ДЕТЯМ И ПОДРОСТКАМ, ПРОЯВИВШИМ ВЫДАЮЩИЕСЯ

СПОСОБНОСТИ В ОБЛАСТИ НАУКИ, ИСКУССТВА И СПОРТА


В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 20.12.2004 N 268-ПГ "Об именных стипендиях Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта" (с изменениями, внесенными постановлениями Губернатора Московской области от 27.11.2006 N 155-ПГ, от 22.09.2008 N 110-ПГ, от 12.11.2009 N 159-ПГ) и на основании решения Совета по присуждению именной стипендии от 18.11.2009 постановляю:

1. Присудить именные стипендии Губернатора Московской области детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта, согласно приложению.

2. Министерству образования Московской области произвести выплату именных стипендий в 2010 году согласно приложению в пределах средств, предусмотренных в бюджете Московской области на 2010 год на выплату именных стипендий Губернатора Московской области детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта.

3. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.


Губернатор Московской области

Б.В. Громов






Приложение

к постановлению Губернатора

Московской области

от 25 марта 2010 г. N 30-ПГ


СПИСОК

ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ИМЕННОЙ СТИПЕНДИИ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ, ПРОЯВИВШИХ ВЫДАЮЩИЕСЯ СПОСОБНОСТИ

В ОБЛАСТИ НАУКИ, ИСКУССТВА И СПОРТА


N п/п

Фамилия, имя, отчество 

Наименование образовательного   
учреждения                      

Наименование       
муниципального     
образования        
Московской области 

2           

3               

4         

1.  

Абдуллаев              
Шамиль Замирович       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Городской округ    
Лобня              

2.  

Абрамов                
Константин Сергеевич   

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва "Балашиха" 

Городской округ    
Балашиха           

3.  

Абрамова               
Екатерина Дмитриевна   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей "Серпухов"    

Городской округ    
Серпухов           

4.  

Абрамова               
Яна Сергеевна          

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 11" 

Сергиево-Посадский 
муниципальный район

5.  

Абросов                
Георгий Евгеньевич     

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Одинцовская  
Детская музыкальная школа"      

Одинцовский        
муниципальный район

6.  

Авилов                 
Егор Алексеевич        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Станция юных 
техников"                       

Городской округ    
Электросталь       

7.  

Агакишиев              
Эльдар Гейдарович      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 6 имени     
академика Г.Н. Флерова"         

Городской округ    
Дубна              

8.  

Агаханова              
Ольга Назаровна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

9.  

Адлер                  
Дмитрий Всеволодович   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 82  
имени Ф.И. Дубовицкого"         

Городской округ    
Черноголовка       

10. 

Адодин                 
Никита Валерьевич      

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская школа N 2"    

Городской округ    
Протвино           

11. 

Азаров                 
Алексей Алексеевич     

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональное училище N 93" 

Раменский          
муниципальный район

12. 

Акользин               
Виталий Владимирович   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 4"          

Красногорский      
муниципальный район

13. 

Аксаньян               
Карен Эдуардович       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Троицк             

14. 

Аксенов                
Максим Сергеевич       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Озерская     
детская школа искусств"         

Озерский           
муниципальный район

15. 

Акулина                
Екатерина Сергеевна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 13 с
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Городской округ    
Жуковский          

16. 

Акулкина               
Лариса Анатольевна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия"           

Раменский          
муниципальный район

17. 

Александрова           
Мария Андреевна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 3 с 
углубленным изучением английского
языка"                          

Городской округ    
Жуковский          

18. 

Алексеева              
Екатерина Александровна

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Любучанская средняя 
общеобразовательная школа"      

Чеховский          
муниципальный район

19. 

Алипова                
Олеся Константиновна   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Серебряно-Прудская  
средняя общеобразовательная школа
имени маршала В.И. Чуйкова"     

Серебряно-Прудский 
муниципальный район

20. 

Алмазов                
Михаил Григорьевич     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 24" 

Мытищинский        
муниципальный район

21. 

Алферов                
Николай Николаевич     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 8 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Городской округ    
Жуковский          

22. 

Алымов                 
Александр Александрович

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 5"  

Ногинский          
муниципальный район

23. 

Алямовская             
Наталия Сергеевна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 19"      

Городской округ    
Королев            

24. 

Аманшаева              
Анастасия Салаватовна  

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Каширская    
детская музыкальная школа N 2"  

Каширский          
муниципальный район

25. 

Андреева               
Анна Аркадьевна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

26. 

Анзон                  
Дарья Петровна         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

27. 

Аникин                 
Артем Анатольевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 5"       

Городской округ    
Юбилейный          

28. 

Анферова               
Анна Валерьевна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Запрудненская средняя
общеобразовательная школа N 1"  

Талдомский         
муниципальный район

29. 

Арабова                
Вера Мехтиевна         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 2 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Городской округ    
Реутов             

30. 

Арбузова               
Дарья Андреевна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 6 имени     
академика Г.Н. Флерова"         

Городской округ    
Дубна              

31. 

Арзамазов              
Михаил Николаевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа п.    
Шатурторф"                      

Шатурский          
муниципальный район

32. 

Арзамасов              
Владислав Юрьевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 17"      

Мытищинский        
муниципальный район

33. 

Артамонов              
Александр Олегович     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Земская гимназия"   

Городской округ    
Балашиха           

34. 

Артемова               
Римма Артемовна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Кадетская школа"    

Люберецкий         
муниципальный район

35. 

Артемьева              
Евгения Владимировна   

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Дмитровский профессиональный   
колледж"                        

Дмитровский        
муниципальный район

36. 

Архарова               
Алла Анатольевна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Сычевская средняя   
общеобразовательная школа"      

Волоколамский      
муниципальный район

37. 

Архипова               
Александра Геннадьевна 

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 15"      

Клинский           
муниципальный район

38. 

Астахова               
Марина Алексеевна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 6 имени     
академика Г.Н. Флерова"         

Городской округ    
Дубна              

39. 

Асташкин               
Роман Олегович         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей               
научно-инженерного профиля"     

Городской округ    
Королев            

40. 

Атаджанов              
Никита Аскарович       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва "Балашиха" 

Городской округ    
Балашиха           

41. 

Атаманова              
Екатерина Николаевна   

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Московский областной           
музыкально-педагогический       
колледж"                        

Егорьевский        
муниципальный район

42. 

Афанасьев              
Артем Михайлович       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 21" 

Ногинский          
муниципальный район

43. 

Афанасьев              
Андрей Александрович   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 3 с 
углубленным изучением английского
языка"                          

Городской округ    
Жуковский          

44. 

Афанасьев              
Сергей Дмитриевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 13" 

Городской округ    
Королев            

45. 

Аферова                
Мария Олеговна         

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Сходненская  
детская школа искусств"         

Городской округ    
Химки              

46. 

Афонина                
Мария Игоревна         

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Детская      
музыкальная школа N 1"          

Городской округ    
Электросталь       

47. 

Ахмедова               
Лилия Накиповна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 6"  

Городской округ    
Лыткарино          

48. 

Аякина                 
Татьяна Александровна  

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 30  
имени дважды Героя Советского   
Союза Главного Маршала авиации  
А.И. Колдунова"                 

Ногинский          
муниципальный район

49. 

Бабаев                 
Сархан Афган Оглы      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 7"  

Городской округ    
Ивантеевка         

50. 

Бабеева                
Елена Валерьевна       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Озерский           
муниципальный район

51. 

Баженов                
Степан Игоревич        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Воскресенский      
муниципальный район

52. 

Баженов                
Дмитрий Сергеевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 1"       

Городской округ    
Жуковский          

53. 

Базько                 
Софья Юрьевна          

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Протвино           

54. 

Бакай                  
Дмитрий Сергеевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Протвино           

55. 

Бакатин                
Артем Вячеславович     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Сергиево-Посадская  
Гимназия имени И.Б. Ольбинского"

Сергиево-Посадский 
муниципальный район

56. 

Балакина               
Валентина Олеговна     

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей Детский       
экологический центр "Островок"  

Ступинский         
муниципальный район

57. 

Балан                  
Екатерина Витальевна   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 14  
имени Ю.А. Гагарина"            

Щелковский         
муниципальный район

58. 

Баланцова              
Анастасия Сергеевна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 27" 

Мытищинский        
муниципальный район

59. 

Балахонов              
Дмитрий Алексеевич     

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Городская    
станция юных туристов"          

Ногинский          
муниципальный район

60. 

Балашою                
Гаина Александра Мария 

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 6 имени     
академика Г.Н. Флерова"         

Городской округ    
Дубна              

61. 

Банина                 
Елена Николаевна       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская школа          
олимпийского резерва"           

Люберецкий         
муниципальный район

62. 

Баранов                
Алексей Андреевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 8"  

Городской округ    
Подольск           

63. 

Баранов                
Станислав Глебович     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

64. 

Баранова               
Екатерина Николаевна   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 1 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Егорьевский        
муниципальный район

65. 

Баранова               
Наталья Александровна  

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональное училище N 87" 

Городской округ    
Электросталь       

66. 

Барбакадзе             
Юлия Александровна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Открытая (сменная)  
общеобразовательная школа"      

Городской округ    
Ивантеевка         

67. 

Барбашин               
Марк Владимирович      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 2"  

Павлово-Посадский  
муниципальный район

68. 

Баренбаум              
Валерия Дмитриевна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 4        
п. Нахабино"                    

Красногорский      
муниципальный район

69. 

Баркалова              
Варвара Олеговна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 82  
имени Ф.И. Дубовицкого"         

Городской округ    
Черноголовка       

70. 

Бармин                 
Дмитрий Романович      

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Городской округ    
Щербинка           

71. 

Барышников             
Александр Владимирович 

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Истринский педагогический      
колледж"                        

Истринский         
муниципальный район

72. 

Батмановская           
Виктория Витальевна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 26"         

Городской округ    
Подольск           

73. 

Бахтина                
Светлана Ильинична     

Автономная некоммерческая       
организация негосударственное   
образовательное учреждение      
"Гуманитарный лицей"            

Орехово-Зуевский   
муниципальный район

74. 

Бацаев                 
Андрей Павлович        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 11" 

Городской округ    
Королев            

75. 

Баширова               
Алпатой Насруллаевна   

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональный лицей N 82"   

Люберецкий         
муниципальный район

76. 

Башкатова              
Людмила Андреевна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия"           

Городской округ    
Троицк             

77. 

Белецкий               
Евгений Александрович  

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Наро-Фоминская      
средняя общеобразовательная школа
N 3 с углубленным изучением     
отдельных предметов"            

Наро-Фоминский     
муниципальный район

78. 

Белицкая               
Мария Андреевна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 3"       

Городской округ    
Юбилейный          

79. 

Белова                 
Юлия Сергеевна         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 19 с
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Сергиево-Посадский 
муниципальный район

80. 

Белолипецкая           
Ксения Павловна        

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Московский областной базовый   
музыкальный колледж имени       
А.Н. Скрябина"                  

Городской округ    
Электросталь       

81. 

Белоус                 
Александр Константинович

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 2"          

Городской округ    
Протвино           

82. 

Белоусова              
Наталья Андреевна      

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Орехово-Зуевский               
промышленно-экономический колледж
имени Саввы Морозова"           

Городской округ    
Орехово-Зуево      

83. 

Белых                  
Анастасия Сергеевна    

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская школа          
олимпийского резерва "Олимп"    

Ленинский          
муниципальный район

84. 

Беляков                
Илья Евгеньевич        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 5 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов г. Пересвета"         

Сергиево-Посадский 
муниципальный район

85. 

Белякова               
Мария Алексеевна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Раменская средняя   
школа N 1 с углубленным изучением
отдельных предметов"            

Раменский          
муниципальный район

86. 

Бердзенадзе            
Илья Ильич             

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва"           

Городской округ    
Подольск           

87. 

Бердиева               
Джамиля Ревшеновна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 17"         

Городской округ    
Подольск           

88. 

Бердикова              
Ксения Олеговна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия"           

Городской округ    
Троицк             

89. 

Березина               
Татьяна Игоревна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа имени 
В.М. Комарова с углубленным     
изучением английского языка     
Звездного городка"              

Щелковский         
муниципальный район

90. 

Бизенков               
Олег Игоревич          

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Станция юных 
техников"                       

Люберецкий         
муниципальный район

91. 

Бизюкова               
Алена Валерьевна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Румянцевская средняя
общеобразовательная школа"      

Истринский         
муниципальный район

92. 

Билаев                 
Анзор Метлебович       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 11"         

Городской округ    
Химки              

93. 

Бирюков                
Антон Сергеевич        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 1 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Городской округ    
Фрязино            

94. 

Бирюков                
Никита Михайлович      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 11"      

Городской округ    
Королев            

95. 

Бирюкова               
Мария Владимировна     

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Демиховская  
детская школа искусств"         

Орехово-Зуевский   
муниципальный район

96. 

Блинова                
Дарья Евгеньевна       

Автономная некоммерческая       
организация "Православная       
общеобразовательная школа-пансион
"Плесково"                      

Подольский         
муниципальный район

97. 

Блощинский             
Антон Юрьевич          

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа имени 
В.М. Комарова с углубленным     
изучением английского языка"    

Щелковский         
муниципальный район

98. 

Бобылева               
Дарья Ильинична        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 5"       

Сергиево-Посадский 
муниципальный район

99. 

Богачев                
Иван Алексеевич        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Одинцовская  
станция юных техников"          

Одинцовский        
муниципальный район

100.

Бойко                  
Константин Сергеевич   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Одинцовский лицей   
N 10"                           

Одинцовский        
муниципальный район

101.

Бокаев                 
Илья Викторович        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Детская школа
искусств"                       

Городской округ    
Железнодорожный    

102.

Бокатуро               
Алексей Игоревич       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 3"  

Городской округ    
Протвино           

103.

Большаков              
Станислав Владимирович 

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Шатурский          
муниципальный район

104.

Большакова             
Елена Александровна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 12 с
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Городской округ    
Жуковский          

105.

Большунова             
Софья Андреевна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей               
научно-инженерного профиля"     

Городской округ    
Королев            

106.

Бондаренко             
Евгения Александровна  

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Шаховская средняя   
общеобразовательная школа N 1"  

Шаховской          
муниципальный район

107.

Борисов                
Алексей Викторович     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

108.

Бородин                
Петр Сергеевич         

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональный лицей N 26"   

Городской округ    
Королев            

109.

Боронин                
Константин Леонидович  

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 4"          

Городской округ    
Юбилейный          

110.

Бражник                
Татьяна Алексеевна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей "Дубна"       

Городской округ    
Дубна              

111.

Бражников              
Кирилл Сергеевич       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская школа          
олимпийского резерва "Динамо"   

Дмитровский        
муниципальный район

112.

Бражникова             
Оксана Геннадьевна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия г.         
Раменское"                      

Раменский          
муниципальный район

113.

Брянцева               
Анастасия Алексеевна   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 10 с
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Городской округ    
Жуковский          

114.

Будняк                 
Мария Игоревна         

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Центр детского
творчества "Гармония"           

Ленинский          
муниципальный район

115.

Будченко               
Анастасия Сергеевна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 1"       

Воскресенский      
муниципальный район

116.

Будыка                 
Маргарита Михайловна   

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Черноголовская
детская школа искусств имени    
профессора Е.П. Макуренковой"   

Городской округ    
Черноголовка       

117.

Бузин                  
Игорь Сергеевич        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа поселка
Знамя Октября"                  

Подольский         
муниципальный район

118.

Буланкина              
Марина Александровна   

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Комплексная  
детско-юношеская спортивная школа
по спортивным и прикладным      
единоборствам"                  

Городской округ    
Коломна            

119.

Буланов                
Дмитрий Геннадиевич    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 17"      

Городской округ    
Электросталь       

120.

Булатова               
Ольга Владимировна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Савельевская средняя
общеобразовательная школа       
д. Пешки"                       

Солнечногорский    
муниципальный район

121.

Булачев                
Геннадий Павлович      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 4"       

Городской округ    
Дзержинский        

122.

Булгаков               
Георгий Аркадьевич     

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Дмитровский профессиональный   
колледж"                        

Дмитровский        
муниципальный район

123.

Булданюк               
Алексей Дмитриевич     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 18 с
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Сергиево-Посадский 
муниципальный район

124.

Бурнашева              
Гузаль Ахмедовна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 3"       

Городской округ    
Юбилейный          

125.

Буров                  
Александр Ильич        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 23"         

Мытищинский        
муниципальный район

126.

Бурякина               
Анна Викторовна        

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональное училище N 20" 

Воскресенский      
муниципальный район

127.

Буцикина               
Анна Юрьевна           

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 16" 

Мытищинский        
муниципальный район

128.

Бушмин                 
Иван Игоревич          

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 12"      

Городской округ    
Долгопрудный       

129.

Бушуев                 
Илья Сергеевич         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 1 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Городской округ    
Бронницы           

130.

Быкова                 
Ольга Викторовна       

Негосударственное               
общеобразовательное учреждение  
"Ногинская гимназия"            

Ногинский          
муниципальный район

131.

Бырдина                
Наталия Игоревна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 4"       

Городской округ    
Лыткарино          

132.

Быстров                
Дмитрий Игоревич       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Городской округ    
Климовск           

133.

Бычова                 
Ольга Сергеевна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Сергиево-Посадская  
гимназия имени И.Б. Ольбинского"

Сергиево-Посадский 
муниципальный район

134.

Валентирова            
Галина Евгеньевна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 8 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Пушкинский         
муниципальный район

135.

Васильев               
Александр Сергеевич    

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Городской округ    
Лобня              

136.

Васильев               
Алексей Павлович       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 6 имени     
академика Г.Н. Флерова"         

Городской округ    
Дубна              

137.

Васильев               
Сергей Дмитриевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 18"      

Городской округ    
Королев            

138.

Васильева              
Юлия Алексеевна        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская спортивная     
школа олимпийского резерва"     

Солнечногорский    
муниципальный район

139.

Васильева              
Ольга Игоревна         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Дмитровская средняя 
общеобразовательная школа N 10" 

Дмитровский        
муниципальный район

140.

Васькин                
Алексей Андреевич      

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Одинцовская  
специализированная              
детско-юношеская школа          
олимпийского резерва по         
фехтованию"                     

Одинцовский        
муниципальный район

141.

Ватрасова              
Марина Александровна   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 26"         

Городской округ    
Подольск           

142.

Вахламов               
Игорь Леонидович       

Муниципальное учреждение        
дополнительного образования детей
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Городской округ    
Фрязино            

143.

Вдовина                
Евгения Александровна  

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей"                          

Сергиево-Посадский 
муниципальный район

144.

Веселкова              
Софья Викторовна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 9"  

Городской округ    
Жуковский          

145.

Вески                  
Мария Андресовна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 4"       

Городской округ    
Химки              

146.

Винников               
Иван Сергеевич         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Румянцевская средняя
общеобразовательная школа"      

Истринский         
муниципальный район

147.

Виноградов             
Дмитрий Валерьевич     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 1"       

Городской округ    
Жуковский          

148.

Виноградов             
Кирилл Александрович   

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Куровской политехнический      
колледж"                        

Орехово-Зуевский   
муниципальный район

149.

Виноградова            
Анна Сергеевна         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 11"         

Городской округ    
Химки              

150.

Вихарев                
Александр Юрьевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 2"  

Городской округ    
Серпухов           

151.

Власкин                
Кирилл Романович       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 15"      

Городской округ    
Орехово-Зуево      

152.

Власов                 
Иван Викторович        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 15" 

Городской округ    
Королев            

153.

Власова                
Юлия Сергеевна         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 24 имени    
Героя Советского Союза          
А.В. Корявина"                  

Сергиево-Посадский 
муниципальный район

154.

Войтик                 
Екатерина Сергеевна    

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская школа          
олимпийского резерва"           

Люберецкий         
муниципальный район

155.

Войтинская             
Кристина Владимировна  

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 82  
имени Ф.И. Дубовицкого"         

Городской округ    
Черноголовка       

156.

Войтов                 
Владимир Викторович    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математическая
гимназия N 1"                   

Городской округ    
Лыткарино          

157.

Войченко               
Ксения Олеговна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 13 с
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Городской округ    
Жуковский          

158.

Волгина                
Оксана Валерьевна      

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональное училище N 79" 

Талдомский         
муниципальный район

159.

Волдаев                
Лев Николаевич         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия            
г. Раменское"                   

Раменский          
муниципальный район

160.

Волков                 
Алексей Николаевич     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

161.

Волков                 
Вячеслав Вячеславович  

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 3"       

Городской округ    
Юбилейный          

162.

Волкова                
Мария Олеговна         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 14"         

Городской округ    
Жуковский          

163.

Волобуева              
Мария Николаевна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 5"       

Городской округ    
Юбилейный          

164.

Волохов                
Михаил Михайлович      

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Детская      
музыкальная школа N 9"          

Наро-Фоминский     
муниципальный район

165.

Воробьев               
Дмитрий Сергеевич      

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Детская школа
искусств имени А.Н. Верстовского"

Городской округ    
Химки              

166.

Воробьева              
Светлана Алексеевна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 3"       

Городской округ    
Юбилейный          

167.

Воробьева              
Анна Алексеевна        

Муниципальное учреждение культуры
"Сельский дом культуры "Дружба" 

Подольский         
муниципальный район

168.

Воробьева              
Елена Юрьевна          

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 1"  

Городской округ    
Королев            

169.

Ворожейкина            
Марина Михайловна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 5 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Солнечногорский    
муниципальный район

170.

Воронин                
Николай Григорьевич    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Новобытовская средняя
общеобразовательная школа с     
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Чеховский          
муниципальный район

171.

Воронин                
Павел Алексеевич       

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональный лицей N 41"   

Орехово-Зуевский   
муниципальный район

172.

Воронин                
Кирилл Андреевич       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия "Логос"    

Дмитровский        
муниципальный район

173.

Воронина               
Мария Анатольевна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 9"       

Городской округ    
Железнодорожный    

174.

Воронченко             
Геннадий Витальевич    

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Центр        
внешкольной работы"             

Городской округ    
Коломна            

175.

Воротильникова         
Валерия Алексеевна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 20" 

Воскресенский      
муниципальный район

176.

Вотановская            
Виктория Олеговна      

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Каширский          
муниципальный район

177.

Врагова                
Ксения Сергеевна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа       
рабочего поселка Мишеронский"   

Шатурский          
муниципальный район

178.

Врублевская            
Полина Викторовна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 1"       

Городской округ    
Балашиха           

179.

Вышневый               
Евгений Викторович     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия            
г. Раменское"                   

Раменский          
муниципальный район

180.

Габец                  
Василий Владимирович   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Куровская гимназия" 

Орехово-Зуевский   
муниципальный район

181.

Гаврикова              
Кристина Юрьевна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 3"  

Городской округ    
Пущино             

182.

Гаврилов               
Денис Александрович    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 8   
имени Героя Советского Союза    
Г.Д. Будника"                   

Городской округ    
Лобня              

183.

Гаганов                
Денис Алексеевич       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Центр детского
технического творчества "Юность"

Сергиево-Посадский 
муниципальный район

184.

Гайша                  
Ульяна Андреевна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 3   
имени С.А. Красовского"         

Щелковский         
муниципальный район

185.

Галина                 
Адель Ильмировна       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская школа          
олимпийского резерва "Динамо"   

Дмитровский        
муниципальный район

186.

Галицкий               
Арсений Сергеевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 5"  

Егорьевский        
муниципальный район

187.

Гаморина               
Мария Романовна        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Клинская     
детско-юношеская спортивная школа
"Титан"                         

Клинский           
муниципальный район

188.

Гапонов                
Илья Станиславович     

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Станция юных 
техников"                       

Городской округ    
Электросталь       

189.

Гапонов                
Алексей Эдуардович     

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональное училище N 58" 

Орехово-Зуевский   
муниципальный район

190.

Гармай                 
Андрей Владимирович    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Львовская средняя   
общеобразовательная школа N 4"  

Подольский         
муниципальный район

191.

Гедзун                 
Василина Романовна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 82  
имени Ф.И. Дубовицкого"         

Городской округ    
Черноголовка       

192.

Герасимович            
Евгения Семеновна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 1"          

Городской округ    
Подольск           

193.

Герейханов             
Тимур Григорьевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 4"       

Городской округ    
Лыткарино          

194.

Гиблов                 
Денис Николаевич       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Повадинская средняя 
общеобразовательная школа"      

Городской округ    
Домодедово         

195.

Гладких                
Прохор Владимирович    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

196.

Гладков                
Илья Эрнестович        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 11"      

Городской округ    
Королев            

197.

Гладков                
Илья Вячеславович      

Государственное образовательное 
учреждение "Московский областной
педагогический колледж среднего 
профессионального образования"  

Городской округ    
Серпухов           

198.

Гладков                
Егор Олегович          

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа "Сатурн"                  

Раменский          
муниципальный район

199.

Глиген                 
Полина Леонидовна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Наро-Фоминская      
средняя общеобразовательная школа
N 1"                            

Наро-Фоминский     
муниципальный район

200.

Глинкина               
Ксения Александровна   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 4"       

Городской округ    
Дзержинский        

201.

Голенко                
Дмитрий Сергеевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа с     
углубленным изучением отдельных 
предметов N 7"                  

Каширский          
муниципальный район

202.

Голованов              
Александр Геннадиевич  

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Московский областной           
государственный                 
автомобильно-дорожный колледж"  

Городской округ    
Бронницы           

203.

Голованова             
Вероника Борисовна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 82  
имени Ф.И. Дубовицкого"         

Городской округ    
Черноголовка       

204.

Головачев              
Ярослав Алексеевич     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Кокошкинская средняя
общеобразовательная школа N 1"  

Наро-Фоминский     
муниципальный район

205.

Головесова             
Алена Михайловна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Запрудненская средняя
общеобразовательная школа N 1"  

Талдомский         
муниципальный район

206.

Головлева              
Нина Владиславовна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Кожинская средняя   
общеобразовательная школа"      

Рузский            
муниципальный район

207.

Голуб                  
Никита Виталиевич      

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва "Балашиха" 

Городской округ    
Балашиха           

208.

Гоман                  
Светлана Викторовна    

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Московский областной базовый   
музыкальный колледж имени       
А.Н. Скрябина"                  

Городской округ    
Электросталь       

209.

Гонин                  
Роман Романович        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия            
г. Раменское"                   

Раменский          
муниципальный район

210.

Гончарова              
Анна Сергеевна         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 7 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Городской округ    
Дубна              

211.

Горбацевич             
Дарья Александровна    

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Колледж искусств" Красногорский
филиал (Хореографическое училище)

Красногорский      
муниципальный район

212.

Горбачев               
Александр Алексеевич   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 7"       

Городской округ    
Лыткарино          

213.

Горбунова              
Светлана Вадимовна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 7"       

Городской округ    
Лыткарино          

214.

Горбунова              
Мария Владимировна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Селятинская средняя 
общеобразовательная школа N 2"  

Наро-Фоминский     
муниципальный район

215.

Горбунова              
Елена Юрьевна          

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 8 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Раменский          
муниципальный район

216.

Гордеев                
Артур Михайлович       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 10"      

Егорьевский        
муниципальный район

217.

Гордица                
Михаил Дмитриевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

218.

Горшенев               
Артем Игоревич         

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская школа          
олимпийского резерва"           

Люберецкий         
муниципальный район

219.

Горшкова               
Светлана Алексеевна    

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Нахабинская  
школа искусств"                 

Красногорский      
муниципальный район

220.

Горяйнов               
Юрий Андреевич         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 5"  

Городской округ    
Королев            

221.

Горячев                
Виктор Андреевич       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 3"  

Талдомский         
муниципальный район

222.

Граблин                
Игорь Сергеевич        

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональный лицей N 41"   

Орехово-Зуевский   
муниципальный район

223.

Грачев                 
Алексей Юрьевич        

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональное училище N 64" 

Городской округ    
Химки              

224.

Грекова                
Александра Владимировна

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Московский областной           
музыкально-педагогический       
колледж"                        

Егорьевский        
муниципальный район

225.

Гречишкин              
Алексей Константинович 

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей               
научно-инженерного профиля"     

Городской округ    
Королев            

226.

Григорьев              
Вадим Юрьевич          

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 8 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов г. Пересвета"         

Сергиево-Посадский 
муниципальный район

227.

Григорьева             
Агафия Эдуардовна      

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Центральная  
Детская школа искусств"         

Городской округ    
Химки              

228.

Григорьева             
Ангелина Константиновна

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

229.

Гришненко              
Анастасия Сергеевна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 10"      

Егорьевский        
муниципальный район

230.

Грузинцева             
Александра Александровна

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 75" 

Городской округ    
Черноголовка       

231.

Грушников              
Илья Юрьевич           

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Лобня              

232.

Грызунов               
Николай Юрьевич        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 1"       

Городской округ    
Железнодорожный    

233.

Губенко                
Даниил Владимирович    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 3"  

Городской округ    
Фрязино            

234.

Губин                  
Максим Андреевич       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Протвино           

235.

Гудилина               
Ольга Александровна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа       
N 12 с углубленным изучением    
отдельных предметов"            

Городской округ    
Жуковский          

236.

Гудков                 
Дмитрий Андреевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 7"       

Городской округ    
Лыткарино          

237.

Гузненкова             
Ирина Андреевна        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва по легкой  
атлетике"                       

Городской округ    
Коломна            

238.

Гулария                
Екатерина Александровна

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 22" 

Городской округ    
Королев            

239.

Гуляева                
Эвелина Вячеславовна   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 15"      

Клинский           
муниципальный район

240.

Гуреева                
Вера Алексеевна        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Детская      
художественная школа"           

Люберецкий         
муниципальный район

241.

Гусев                  
Николай Игоревич       

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональное училище N 118"

Городской округ    
Орехово-Зуево      

242.

Гусев                  
Максим Олегович        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 6"  

Павлово-Посадский  
муниципальный район

243.

Гусев                  
Денис Александрович    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия            
г. Раменское"                   

Раменский          
муниципальный район

244.

Гуськов                
Алексей Сергеевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 2"       

Раменский          
муниципальный район

245.

Гущин                  
Андрей Сергеевич       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 6"  

Мытищинский        
муниципальный район

246.

Гущина                 
Ирина Владимировна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 3"  

Городской округ    
Протвино           

247.

Давыдкин               
Евгений Леонидович     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 18 с
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Сергиево-Посадский 
муниципальный район

248.

Давыдова               
Александра Валерьевна  

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Московский областной базовый   
музыкальный колледж имени       
А.Н. Скрябина"                  

Городской округ    
Электросталь       

249.

Данилина               
Анастасия Викторовна   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Большевяземская     
Гимназия", с. Большие Вяземы    

Одинцовский        
муниципальный район

250.

Данилов                
Михаил Олегович        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей               
научно-инженерного профиля"     

Городской округ    
Королев            

251.

Данилов                
Игорь Валерьевич       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия "Логос"    

Дмитровский        
муниципальный район

252.

Даньшина               
Янина Викторовна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 3 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Городской округ    
Бронницы           

253.

Дедович                
Сергей Дмитриевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 6 имени     
академика Г.Н. Флерова"         

Городской округ    
Дубна              

254.

Дементьев              
Павел Дмитриевич       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 9"  

Дмитровский        
муниципальный район

255.

Демидова               
Екатерина Юрьевна      

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Центр детского
творчества"                     

Зарайский          
муниципальный район

256.

Деминова               
Светлана Петровна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Новобытовская средняя
общеобразовательная школа с     
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Чеховский          
муниципальный район

257.

Демкин                 
Владислав Олегович     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Истринский         
муниципальный район

258.

Демчук                 
Николай Анатольевич    

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Бронницкая   
детская школа искусств"         

Городской округ    
Бронницы           

259.

Дендеберя              
Иван Олегович          

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 1 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Городской округ    
Дубна              

260.

Денисенко              
Алексей Андреевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Щаповская средняя   
общеобразовательная школа"      

Подольский         
муниципальный район

261.

Денисова               
Валерия Валерьевна     

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Щелковский         
муниципальный район

262.

Денисова               
Дарья Владимировна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Орехово-Зуево      

263.

Денисова               
Ольга Александровна    

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа "Мелодия", город Апрелевка

Наро-Фоминский     
муниципальный район

264.

Дербышев               
Дмитрий Юрьевич        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

265.

Державина              
Анна Александровна     

Государственное образовательное 
учреждение "Московский областной
педагогический колледж среднего 
профессионального образования"  

Городской округ    
Серпухов           

266.

Десятникова            
Мария Сергеевна        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Озерская     
детская школа искусств"         

Озерский           
муниципальный район

267.

Дзеранов               
Георгий Теймуразович   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Ново-Харитоновская  
средняя школа N 10 с углубленным
изучением отдельных предметов"  

Раменский          
муниципальный район

268.

Дмитриев               
Артем Евгеньевич       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Шатурский          
муниципальный район

269.

Дмитриева              
Анастасия Александровна

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 43"      

Люберецкий         
муниципальный район

270.

Дмитриева              
Вероника Юрьевна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 25  
имени А.М. Черемухина"          

Люберецкий         
муниципальный район

271.

Добрук                 
Валерия Геннадьевна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 12"      

Городской округ    
Долгопрудный       

272.

Долгов                 
Борис Алексеевич       

Автономная общеобразовательная  
некоммерческая организация Лицей
"ЭКУС"                          

Городской округ    
Подольск           

273.

Долгушин               
Андрей Валентинович    

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Городская    
станция юных туристов"          

Ногинский          
муниципальный район

274.

Донченко               
Андрей Александрович   

Государственное                 
общеобразовательное учреждение  
"Средняя школа-интернат         
Министерства иностранных дел    
Российской Федерации"           

Щелковский         
муниципальный район

275.

Дорогов                
Александр Вячеславович 

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Московский областной           
музыкально-педагогический       
колледж"                        

Егорьевский        
муниципальный район

276.

Дорохин                
Дмитрий Михайлович     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Раменская средняя   
общеобразовательная школа N 5"  

Раменский          
муниципальный район

277.

Дорохина               
Ксения Михайловна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Видновская гимназия"

Ленинский          
муниципальный район

278.

Доскалова              
Ксения Михайловна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 1"       

Мытищинский        
муниципальный район

279.

Дрегнин                
Олег Евгеньевич        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия            
г. Раменское"                   

Раменский          
муниципальный район

280.

Дриго                  
Никита Андреевич       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 12" 

Щелковский         
муниципальный район

281.

Дударенок              
Алена Петровна         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Кубинская средняя   
общеобразовательная школа N 2   
имени В.П. Безбородова"         

Одинцовский        
муниципальный район

282.

Дудникова              
Александра Александровна

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 16" 

Городской округ    
Балашиха           

283.

Дунашева               
Дарья Андреевна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Ново-Харитоновская  
средняя школа N 10 с углубленным
изучением отдельных предметов"  

Раменский          
муниципальный район

284.

Духов                  
Кирилл Витальевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 1"       

Городской округ    
Жуковский          

285.

Дынник                 
Анастасия Владимировна 

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 41"      

Люберецкий         
муниципальный район

286.

Дьяконова              
Татьяна Игоревна       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва города     
Бронницы имени Александра       
Сыроежкина"                     

Городской округ    
Бронницы           

287.

Дьяченко               
Эдуард Анатольевич     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 7"       

Красногорский      
муниципальный район

288.

Дьяченко               
Дмитрий Сергеевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 15" 

Мытищинский        
муниципальный район

289.

Дьячков                
Александр Сергеевич    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Новобытовская средняя
общеобразовательная школа с     
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Чеховский          
муниципальный район

290.

Евгенова               
Ксения Александровна   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 1"       

Городской округ    
Жуковский          

291.

Евдокимов              
Илья Романович         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 13  
с углубленным изучением отдельных
предметов"                      

Городской округ    
Жуковский          

292.

Евдокимова             
Екатерина Алексеевна   

Местная общественная организация
"Детский спортивный клуб бокса  
"Дмитров"                       

Дмитровский        
муниципальный район

293.

Евсеев                 
Григорий Геннадьевич   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 1"          

Ступинский         
муниципальный район

294.

Евстигнеева            
Анастасия Романовна    

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Шаховской Дом
детского творчества"            

Шаховской          
муниципальный район

295.

Егоров                 
Евгений Станиславович  

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия "Пущино"   

Городской округ    
Пущино             

296.

Егорова                
Кристина Сергеевна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Солнечная средняя   
общеобразовательная школа",     
поселок Смирновка               

Солнечногорский    
муниципальный район

297.

Егорова                
Екатерина Константиновна

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 11  
имени Г.С. Титова"              

Щелковский         
муниципальный район

298.

Егорян                 
Яна Карапетовна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 3"  

Городской округ    
Химки              

299.

Ежиков                 
Олег Денисович         

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Сельская     
детская школа искусств", поселок
Пироговский                     

Мытищинский        
муниципальный район

300.

Елизарова              
Мария Анатольевна      

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа "Мелодия", город Апрелевка

Наро-Фоминский     
муниципальный район

301.

Емелина                
Екатерина Юрьевна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия"           

Городской округ    
Фрязино            

302.

Енукян                 
Эдуард Геннадиевич     

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Центр детского
творчества"                     

Дмитровский        
муниципальный район

303.

Енукян                 
Афанасий Геннадиевич   

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Центр детского
творчества"                     

Дмитровский        
муниципальный район

304.

Еремина                
Анастасия Станиславовна

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Ступинская   
детская музыкальная школа"      

Ступинский         
муниципальный район

305.

Ермакова               
Ольга Игоревна         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 17" 

Клинский           
муниципальный район

306.

Ермичев                
Александр Александрович

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 16"      

Мытищинский        
муниципальный район

307.

Ермолаев               
Иван Сергеевич         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 26"         

Городской округ    
Подольск           

308.

Ермолаева              
Екатерина Денисовна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 18 с
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Городской округ    
Орехово-Зуево      

309.

Ерохин                 
Илья Станиславович     

Автономная некоммерческая       
организация                     
"Военно-патриотический клуб     
молодежи "Защита"               

Сергиево-Посадский 
муниципальный район

310.

Ершов                  
Алексей Сергеевич      

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональное училище N 37" 

Ногинский          
муниципальный район

311.

Ефремова               
Мария Владимировна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 3"  

Городской округ    
Протвино           

312.

Жаркова                
Ирина Игоревна         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 25  
имени А.М. Черемухина"          

Люберецкий         
муниципальный район

313.

Жданов                 
Кирилл Николаевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 2"       

Раменский          
муниципальный район

314.

Жданова                
Полина Витальевна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Железнодорожный    

315.

Желтакова              
Полина Сергеевна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

316.

Желубенков             
Александр Евгеньевич   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 6 имени     
академика Г.Н. Флерова"         

Городской округ    
Дубна              

317.

Жиленко                
Святослав Дмитриевич   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 3"       

Городской округ    
Юбилейный          

318.

Жиронкина              
Ксения Всеволодовна    

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Детская      
музыкальная школа"              

Городской округ    
Краснознаменск     

319.

Жмайлов                
Семен Вадимович        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Астрономическая школа "Вега"   
Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 2"       

Городской округ    
Железнодорожный    

320.

Жневская               
Диана Евгеньевна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Дмитровская средняя 
общеобразовательная школа N 1 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов имени Кузнецова"      

Дмитровский        
муниципальный район

321.

Жук                    
Ян Алексеевич          

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Центр детского
технического творчества "Юность"

Сергиево-Посадский 
муниципальный район

322.

Жульева                
Нина Викторовна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Троицк             

323.

Журавлев               
Илья Алексеевич        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 15"         

Мытищинский        
муниципальный район

324.

Журуков                
Всеволод Игоревич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия "Логос"    

Дмитровский        
муниципальный район

325.

Забирова               
Ирина Алимжановна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 3"  

Городской округ    
Пущино             

326.

Заботин                
Сергей Сергеевич       

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональный лицей N 15"   

Воскресенский      
муниципальный район

327.

Заводов                
Алексей Александрович  

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

328.

Зайцев                 
Олег Юрьевич           

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Привокзальная средняя
общеобразовательная школа"      

Волоколамский      
муниципальный район

329.

Зайчикова              
Мария Дмитриевна       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Детская      
музыкальная школа N 1"          

Городской округ    
Реутов             

330.

Зарезаева              
Юлия Игоревна          

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Каширский          
муниципальный район

331.

Зарубин                
Василий Павлович       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 6 имени     
академика Г.Н. Флерова"         

Городской округ    
Дубна              

332.

Заславская             
Влада Анатольевна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей "Дубна"       

Городской округ    
Дубна              

333.

Затеева                
Кристина Евгеньевна    

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Московский областной           
сельскохозяйственный колледж"   

Щелковский         
муниципальный район

334.

Захаров                
Дмитрий Сергеевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 1"       

Городской округ    
Жуковский          

335.

Захарова               
Маргарита Владимировна 

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 3   
имени Героя Советского Союза    
В.А. Борисова"                  

Городской округ    
Лобня              

336.

Захарова               
Наталья Геннадьевна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей" г. Дедовска  

Истринский         
муниципальный район

337.

Звонарев               
Андрей Вячеславович    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 7"       

Городской округ    
Лыткарино          

338.

Землянская             
Юлия Евгеньевна        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Дом          
детско-юношеского туризма и     
экскурсий"                      

Городской округ    
Коломна            

339.

Зинченко               
Дмитрий Александрович  

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 6 имени     
академика Г.Н. Флерова"         

Городской округ    
Дубна              

340.

Знатнова               
Александра Сергеевна   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 4"          

Городской округ    
Коломна            

341.

Зотов                  
Никита Сергеевич       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская школа          
олимпийского резерва"           

Ногинский          
муниципальный район

342.

Зубачев                
Степан Алексеевич      

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская школа          
олимпийского резерва"           

Ногинский          
муниципальный район

343.

Зубков                 
Алексей Юрьевич        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа "Олимп"                   

Городской округ    
Домодедово         

344.

Зубкова                
Анастасия Сергеевна    

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Детская школа
искусств N 1 имени              
С.В. Герасимова"                

Можайский          
муниципальный район

345.

Зубова                 
Юлия Игоревна          

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 4"       

Можайский          
муниципальный район

346.

Зюзина                 
Наталья Андреевна      

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональное училище N 88" 

Сергиево-Посадский 
муниципальный район

347.

Ибрагимов              
Азай Ибрагим оглы      

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа "Олимп"                   

Городской округ    
Домодедово         

348.

Иваненко               
Леонид Радиславович    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 3"       

Городской округ    
Юбилейный          

349.

Иванов                 
Павел Юрьевич          

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Щелковский         
муниципальный район

350.

Иванова                
Мария Михайловна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Коробовская средняя 
общеобразовательная школа с     
углубленным изучением отдельных 
предметов" с. Дмитровский Погост"

Шатурский          
муниципальный район

351.

Иваньков               
Алексей Станиславович  

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 4"          

Городской округ    
Юбилейный          

352.

Ивашкин                
Павел Александрович    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Троицк             

353.

Игнатов                
Михаил Геннадьевич     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей               
научно-инженерного профиля"     

Городской округ    
Королев            

354.

Изюмов                 
Денис Сергеевич        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Клинская     
детско-юношеская спортивная     
школа"                          

Клинский           
муниципальный район

355.

Изюмов                 
Кирилл Сергеевич       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Клинская     
детско-юношеская спортивная     
школа"                          

Клинский           
муниципальный район

356.

Ионов                  
Николай Александрович  

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Зарайский педагогический       
колледж имени В.В. Виноградова" 

Зарайский          
муниципальный район

357.

Иохин                  
Олег Евгеньевич        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 4"          

Городской округ    
Коломна            

358.

Исаева                 
Элина Евгеньевна       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Хоровая школа
"Юность России"                 

Раменский          
муниципальный район

359.

Исакова                
Валентина Евгеньевна   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

360.

Исалы                  
Султан Эльшанович      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 6"  

Городской округ    
Серпухов           

361.

Ишумбаева              
Юлия Владимировна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Липицкая средняя    
общеобразовательная школа"      

Серпуховский       
муниципальный район

362.

Кабанова               
Ольга Николаевна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Рахмановская средняя
общеобразовательная школа имени 
Е.Ф. Кошенкова"                 

Павлово-Посадский  
муниципальный район

363.

Кагарманова            
Елена Альбертовна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Протвино           

364.

Казаманова             
Оксана Алексеевна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Шестаковская основная
общеобразовательная школа"      

Волоколамский      
муниципальный район

365.

Казарина               
Анастасия Сергеевна    

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Комплексная  
специализированная              
детско-юношеская школа          
олимпийского резерва"           

Одинцовский        
муниципальный район

366.

Казеннова              
Дарья Максимовна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей               
научно-инженерного профиля"     

Городской округ    
Королев            

367.

Казначеев              
Андрей Юрьевич         

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Ногинский политехнический      
техникум"                       

Ногинский          
муниципальный район

368.

Каламзина              
Яна Олеговна           

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 15"      

Городской округ    
Орехово-Зуево      

369.

Калашников             
Петр Валерьевич        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа       
N 82 имени Ф.И. Дубовицкого"    

Городской округ    
Черноголовка       

370.

Калинин                
Юрий Евгеньевич        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва по игровым 
видам спорта"                   

Городской округ    
Коломна            

371.

Калинина               
Марина Александровна   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Дмитровская средняя 
общеобразовательная школа N 10 с
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Дмитровский        
муниципальный район

372.

Каляева                
Вероника Сергеевна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 15" 

Городской округ    
Королев            

373.

Калякин                
Максим Андреевич       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Сергиево-Посадская  
гимназия имени И.Б. Ольбинского"

Сергиево-Посадский 
муниципальный район

374.

Камарова               
Камила Альбертовна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 3 с 
углубленным изучением английского
языка"                          

Городской округ    
Жуковский          

375.

Канапин                
Алан Александрович     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия "Пущино"   

Городской округ    
Пущино             

376.

Капитонов              
Илья Андреевич         

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональное училище N 58" 

Орехово-Зуевский   
муниципальный район

377.

Каплевский             
Андрей Андреевич       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 2"       

Городской округ    
Железнодорожный    

378.

Капля                  
Павел Александрович    

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Дмитровский профессиональный   
колледж"                        

Дмитровский        
муниципальный район

379.

Капцов                 
Михаил Владимирович    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Видновская гимназия"

Ленинский          
муниципальный район

380.

Караваева              
Юлия Евгеньевна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Протвино           

381.

Карасев                
Алексей Александрович  

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия            
г. Раменское"                   

Раменский          
муниципальный район

382.

Карась                 
Юрий Олегович          

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Одинцовская  
специализированная              
детско-юношеская школа          
олимпийского резерва по         
фехтованию"                     

Одинцовский        
муниципальный район

383.

Каримова               
Виктория Маратовна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия            
г. Раменское"                   

Раменский          
муниципальный район

384.

Карнаухова             
Ольга Алексеевна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение гимназия "Пущино"    

Городской округ    
Пущино             

385.

Карпачевский           
Андрей Михайлович      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия            
Н.В. Пушкова"                   

Городской округ    
Троицк             

386.

Карпушкина             
Ирина Сергеевна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Дашковская средняя  
общеобразовательная школа"      

Серпуховский       
муниципальный район

387.

Карюкин                
Глеб Алексеевич        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва "Балашиха" 

Городской округ    
Балашиха           

388.

Катечкин               
Павел Вячеславович     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 11  
поселка Дружба"                 

Раменский          
муниципальный район

389.

Катков                 
Дмитрий Геннадьевич    

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Луховицкий         
муниципальный район

390.

Кержнер                
Екатерина Борисовна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Новобытовская средняя
общеобразовательная школа с     
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Чеховский          
муниципальный район

391.

Киевец                 
Анастасия Михайловна   

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Пушкинский         
муниципальный район

392.

Ким                    
Николай Александрович  

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Тимоновская средняя 
общеобразовательная школа"      

Солнечногорский    
муниципальный район

393.

Кириакова              
Диана Владиславовна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия"           

Городской округ    
Троицк             

394.

Кирилин                
Антон Владимирович     

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Дом детского 
творчества "Буревестник"        

Солнечногорский    
муниципальный район

395.

Кириллова              
Алиса Александровна    

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Городской округ    
Железнодорожный    

396.

Кириллова              
Ксения Вячеславовна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 26" 

Ногинский          
муниципальный район

397.

Киркова                
Оксана Николаевна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Повадинская средняя 
общеобразовательная школа"      

Городской округ    
Домодедово         

398.

Кирьянова              
Ирина Николаевна       

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Колледж искусств"              

Городской округ    
Коломна            

399.

Киселева               
Ольга Эдуардовна       

Автономная образовательная      
некоммерческая организация      
"Лицей "ЭКУС"                   

Городской округ    
Подольск           

400.

Киселева               
Марья Александровна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия "Логос"    

Дмитровский        
муниципальный район

401.

Китаева                
Мария Сергеевна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 3 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Городской округ    
Реутов             

402.

Клевцов                
Сергей Сергеевич       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Коломенская средняя 
общеобразовательная школа"      

Коломенский        
муниципальный район

403.

Клейн                  
Роман Юрьевич          

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 2"       

Городской округ    
Краснознаменск     

404.

Климанова              
Оксана Олеговна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 5"  

Зарайский          
муниципальный район

405.

Климов                 
Петр Игоревич          

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 5"       

Красногорский      
муниципальный район

406.

Климов                 
Александр Викторович   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 2"       

Раменский          
муниципальный район

407.

Клишина                
Татьяна Евгеньевна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 8 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Пушкинский         
муниципальный район

408.

Ключагина              
Юлия Ивановна          

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Мещеринская средняя 
общеобразовательная школа N 2"  

Ступинский         
муниципальный район

409.

Клявдина               
Нина Сергеевна         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение Дубровицкая средняя  
общеобразовательная школа имени 
Героя России А.Г. Монетова"     

Подольский         
муниципальный район

410.

Кныш                   
Анастасия Дмитриевна   

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Мещеринская  
детская музыкальная школа"      

Ступинский         
муниципальный район

411.

Кобылецкая             
Татьяна Михайловна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия"           

Городской округ    
Троицк             

412.

Кобякова               
Маргарита Игоревна     

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Детская      
художественная школа"           

Городской округ    
Пущино             

413.

Ковалева               
Валентина Олеговна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Куровская гимназия" 

Орехово-Зуевский   
муниципальный район

414.

Ковин                  
Виктор Валерьевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 2"       

Чеховский          
муниципальный район

415.

Коганская              
Римма Аркадьевна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 5"          

Городской округ    
Подольск           

416.

Кожевников             
Артем Константинович   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 3"       

Городской округ    
Дубна              

417.

Кожокин                
Алексей Владимирович   

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Одинцовская  
специализированная              
детско-юношеская школа          
олимпийского резерва по         
фехтованию"                     

Одинцовский        
муниципальный район

418.

Козлов                 
Алексей Андреевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 8"       

Городской округ    
Коломна            

419.

Козлова                
Ольга Владимировна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

420.

Козлова                
Екатерина Сергеевна    

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Астрономическая школа "Вега"   
Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 1"       

Городской округ    
Железнодорожный    

421.

Козлова                
Наталья Александровна  

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа поселка
Чайковского"                    

Клинский           
муниципальный район

422.

Козловский             
Юрий Александрович     

Муниципальное                   
общеобразовательное учреждение  
"Гимназия N 4"                  

Городской округ    
Химки              

423.

Козырев                
Матвей Андреевич       

Автономная некоммерческая       
организация                     
"Военно-патриотический клуб     
молодежи "Защита"               

Сергиево-Посадский 
муниципальный район

424.

Колпаков               
Владимир Максимович    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Одинцовская средняя 
общеобразовательная школа N 5"  

Одинцовский        
муниципальный район

425.

Коляскин               
Дмитрий Александрович  

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 3"  

Городской округ    
Пущино             

426.

Комаров                
Владислав Андреевич    

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Сергиево-Посадский 
муниципальный район

427.

Комаров                
Кирилл Алексеевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Балашиха           

428.

Комиссарова            
Анастасия Павловна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 4"  

Городской округ    
Орехово-Зуево      

429.

Комков                 
Николай Александрович  

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональное училище N 119"

Городской округ    
Серпухов           

430.

Кондратьев             
Ярослав Романович      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 17"      

Городской округ    
Королев            

431.

Кондрашкин             
Алексей Сергеевич      

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Коломенский        
муниципальный район

432.

Кондрашова             
Александра Александровна

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 3"          

Городской округ    
Дзержинский        

433.

Коновалов              
Андрей Дмитриевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

434.

Коновалов              
Александр Александрович

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

435.

Коновалов              
Владислав Геннадьевич  

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа-2"                        

Городской округ    
Троицк             

436.

Коновалова             
Дарья Александровна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 5   
имени Ю.А. Гарнаева с углубленным
изучением отдельных предметов"  

Городской округ    
Жуковский          

437.

Константинов           
Михаил Валентинович    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 8   
имени Героя Советского Союза    
Г.Д. Будника"                   

Городской округ    
Лобня              

438.

Константинова          
Татьяна Михайловна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 11 "Физтех" 

Городской округ    
Долгопрудный       

439.

Коныжева               
Дарья Константиновна   

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Детская школа
искусств"                       

Дмитровский        
муниципальный район

440.

Копытов                
Даниил Сергеевич       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 14"         

Городской округ    
Электросталь       

441.

Корконосова            
Виолетта Олеговна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Лобня              

442.

Кормаков               
Алексей Сергеевич      

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональное училище N 22" 

Сергиево-Посадский 
муниципальный район

443.

Корнеева               
Вера Александровна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 4"       

Пушкинский         
муниципальный район

444.

Королева               
Мария Сергеевна        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеский центр"        

Городской округ    
Красноармейск      

445.

Корольков              
Андрей Евгеньевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 11"         

Городской округ    
Химки              

446.

Коронцвит              
Евгения Юрьевна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 13 с
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Городской округ    
Жуковский          

447.

Корябкин               
Иван Александрович     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 3 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Мытищинский        
муниципальный район

448.

Коряк                  
Евгений Ярославович    

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская спортивная     
школа олимпийского резерва"     

Городской округ    
Протвино           

449.

Косарев                
Владимир Юрьевич       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Липицкая средняя    
общеобразовательная школа",     
село Селино                     

Серпуховский       
муниципальный район

450.

Косарина               
Александрина Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 9 с 
углубленным                     
изучением отдельных предметов"  

Пушкинский         
муниципальный район

451.

Косенко                
Владимир Михайлович    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

452.

Косилкин               
Александр Юрьевич      

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональный лицей N 10"   

Люберецкий         
муниципальный район

453.

Косорунин              
Дмитрий Владимирович   

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Коломенский        
муниципальный район

454.

Костоварова            
Мария Сергеевна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 11" 

Воскресенский      
муниципальный район

455.

Костюк                 
Ирина Владимировна     

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа "Олимп"                   

Городской округ    
Домодедово         

456.

Костюченко             
Татьяна Сергеевна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

457.

Костяхина              
Мария Михайловна       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская школа          
олимпийского резерва по         
фехтованию"                     

Воскресенский      
муниципальный район

458.

Котов                  
Антон Андреевич        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 3"  

Городской округ    
Пущино             

459.

Котоусова              
Александра Владимировна

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 2        
"Квантор"                       

Городской округ    
Коломна            

460.

Котухова               
Светлана Сергеевна     

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Городской округ    
Железнодорожный    

461.

Кочетков               
Александр Олегович     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 2"       

Зарайский          
муниципальный район

462.

Кочетков               
Роман Алексеевич       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 1"  

Городской округ    
Звенигород         

463.

Кочетков               
Никита Сергеевич       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Орехово-Зуево      

464.

Кравченко              
Елизавета Олеговна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 1"  

Городской округ    
Юбилейный          

465.

Кравчик                
Марина Владимировна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 3"  

Пушкинский         
муниципальный район

466.

Краплин                
Александр Алексеевич   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 1"       

Городской округ    
Лыткарино          

467.

Краснова               
Дарья Александровна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 13 с
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Городской округ    
Жуковский          

468.

Красноперова           
Анна Петровна          

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 11"      

Городской округ    
Королев            

469.

Красовский             
Вадим Михайлович       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Центр детского
технического творчества "Юность"

Сергиево-Посадский 
муниципальный район

470.

Крашенинникова         
Вероника Андреевна     

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Детская школа
искусств "Элегия"               

Воскресенский      
муниципальный район

471.

Крестелева             
Наталия Сергеевна      

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская школа          
олимпийского резерва"           

Люберецкий         
муниципальный район

472.

Кромин                 
Павел Игоревич         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 14"         

Городской округ    
Жуковский          

473.

Крохалева              
Светлана Дмитриевна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей"                          

Сергиево-Посадский 
муниципальный район

474.

Крувялис               
Эльвира Валерьевна     

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Первое Московское областное    
музыкальное училище"            

Городской округ    
Коломна            

475.

Крутова                
Екатерина Владимировна 

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 10"      

Егорьевский        
муниципальный район

476.

Крушев                 
Дмитрий Дмитриевич     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 10" 

Мытищинский        
муниципальный район

477.

Крыгин                 
Николай Николаевич     

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Видновский политехнический     
колледж"                        

Ленинский          
муниципальный район

478.

Крымова                
Кристина Александровна 

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 6"       

Солнечногорский    
муниципальный район

479.

Крыштак                
Александр Игоревич     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 1"  

Городской округ    
Звенигород         

480.

Крюков                 
Сергей Валерьевич      

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональное училище N 3"  

Клинский           
муниципальный район

481.

Кудинова               
Марина Викторовна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

482.

Кудрявцев              
Артем Сергеевич        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Повадинская средняя 
общеобразовательная школа"      

Городской округ    
Домодедово         

483.

Кузин                  
Дмитрий Николаевич     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Октябрьская средняя 
общеобразовательная школа N 1"  

Городской округ    
Реутов             

484.

Кузнецова              
Ксения Николаевна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 5"  

Городской округ    
Королев            

485.

Кузнецова              
Анна Николаевна        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Каширская    
детская музыкальная школа N 1"  

Каширский          
муниципальный район

486.

Кузьменко              
Никита Александрович   

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональный лицей N 82"   

Люберецкий         
муниципальный район

487.

Кукушкин               
Павел Андреевич        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей               
научно-инженерного профиля"     

Городской округ    
Королев            

488.

Куликов                
Анатолий Андреевич     

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Орехово-Зуевский               
промышленно-экономический колледж
имени Саввы Морозова"           

Городской округ    
Орехово-Зуево      

489.

Куликова               
Екатерина Петровна     

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеский клуб физической
подготовки "Защита"             

Пушкинский         
муниципальный район

490.

Куликова               
Алина Олеговна         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 9"       

Городской округ    
Королев            

491.

Куликова               
Полина Александровна   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия "Пущино"   

Городской округ    
Пущино             

492.

Кунилов                
Владимир Андреевич     

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Центральная  
Детская школа искусств"         

Городской округ    
Химки              

493.

Куняев                 
Дмитрий Сергеевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей "Дубна"       

Городской округ    
Дубна              

494.

Купляков               
Денис Анатольевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия            
г. Раменское"                   

Раменский          
муниципальный район

495.

Купрейчик              
Максим Игоревич        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 1"       

Городской округ    
Жуковский          

496.

Купрюнина              
Анастасия Сергеевна    

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа боевых искусств"          

Воскресенский      
муниципальный район

497.

Купрюнина              
Юлия Сергеевна         

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа боевых искусств"          

Воскресенский      
муниципальный район

498.

Курасов                
Александр Александрович

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа "Старый городок"          

Одинцовский        
муниципальный район

499.

Курбаншо               
Айдарбеки Ардашер      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 10"      

Егорьевский        
муниципальный район

500.

Курилкин               
Антон Владимирович     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Сергиево-Посадская  
гимназия имени И.Б. Ольбинского"

Сергиево-Посадский 
муниципальный район

501.

Куряшкин               
Михаил Константинович  

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия "Дмитров"  

Дмитровский        
муниципальный район

502.

Кучеренко              
Елизавета Владимировна 

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Старокупавинский    
лицей"                          

Ногинский          
муниципальный район

503.

Кшивецкая              
Инесса Михайловна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 6"  

Городской округ    
Железнодорожный    

504.

Лабуть                 
Дарья Антоновна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 4"       

Городской округ    
Лыткарино          

505.

Лавренова              
Виктория Николаевна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия            
г. Раменское"                   

Раменский          
муниципальный район

506.

Ладик                  
Антон Александрович    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 4"          

Чеховский          
муниципальный район

507.

Лазарев                
Валентин Владимирович  

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 14"         

Городской округ    
Жуковский          

508.

Лазурин                
Григорий Андреевич     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 9"  

Городской округ    
Жуковский          

509.

Лайков                 
Никита Станиславович   

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская спортивная     
школа олимпийского резерва      
"Балашиха"                      

Городской округ    
Балашиха           

510.

Лапин                  
Данила Владимирович    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Дмитровская средняя 
общеобразовательная школа N 1 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов имени Кузнецова"      

Дмитровский        
муниципальный район

511.

Ларина                 
Александра Геннадьевна 

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональное училище N 88" 

Сергиево-Посадский 
муниципальный район

512.

Ларионова              
Татьяна Вячеславовна   

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Коломенский        
муниципальный район

513.

Ларичев                
Николай Игоревич       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа N 2"                      

Городской округ    
Протвино           

514.

Латыпов                
Кирилл Зиннурович      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия            
г. Раменское"                   

Раменский          
муниципальный район

515.

Лебедев                
Максим Валерьевич      

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская школа          
олимпийского резерва"           

Ногинский          
муниципальный район

516.

Лебедева               
Дарья Игоревна         

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Детская      
музыкальная школа N 1"          

Раменский          
муниципальный район

517.

Лебедева               
Екатерина Артуровна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 4"       

Можайский          
муниципальный район

518.

Левина                 
Дарья Александровна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа имени 
А.С. Попова"                    

Одинцовский        
муниципальный район

519.

Лекина                 
Юлия Олеговна          

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 15"      

Клинский           
муниципальный район

520.

Леньков                
Андрей Сергеевич       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Клинская     
детско-юношеская спортивная школа
"Титан"                         

Клинский           
муниципальный район

521.

Леонова                
Елена Владимировна     

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Астрономическая школа "Вега"   
Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 11"      

Городской округ    
Железнодорожный    

522.

Лещева                 
Анастасия Владимировна 

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 3 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Чеховский          
муниципальный район

523.

Лимонова               
Марина Викторовна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 10 с
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Красногорский      
муниципальный район

524.

Лимонова               
Алена Сергеевна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия г.         
Раменское"                      

Раменский          
муниципальный район

525.

Липатов                
Степан Юрьевич         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Истринский         
муниципальный район

526.

Липатова               
Александра Алексеевна  

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 9"       

Городской округ    
Коломна            

527.

Лисицына               
Василиса Игоревна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 16"      

Мытищинский        
муниципальный район

528.

Лисунов                
Максим Игоревич        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 4"          

Городской округ    
Коломна            

529.

Литвинова              
Анна Игоревна          

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Городской округ    
Климовск           

530.

Лихачева               
Ольга Александровна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Фрязино            

531.

Лобанов                
Егор Викторович        

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Московский областной           
сельскохозяйственный колледж"   

Щелковский         
муниципальный район

532.

Лобачева               
Екатерина Максимовна   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 2        
"Квантор"                       

Городской округ    
Коломна            

533.

Лобойко                
Анфиса Александровна   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия"           

Городской округ    
Троицк             

534.

Ловягин                
Константин Дмитриевич  

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 1 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Чеховский          
муниципальный район

535.

Ломов                  
Иван Андреевич         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Истринский         
муниципальный район

536.

Лосев                  
Александр Александрович

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Нахабинская средняя 
общеобразовательная школа N 2"  

Красногорский      
муниципальный район

537.

Лунин                  
Александр Юрьевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Нахабинская средняя 
общеобразовательная школа N 3 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Красногорский      
муниципальный район

538.

Лымарь                 
Любава Олеговна        

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Московский областной           
государственный колледж         
технологии, экономики и         
предпринимательства"            

Городской округ    
Лыткарино          

539.

Лялина                 
Полина Алексеевна      

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Ликино-Дулевская Детская школа 
искусств"                       

Орехово-Зуевский   
муниципальный район

540.

Ляпин                  
Александр Владимирович 

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 26" 

Мытищинский        
муниципальный район

541.

Магин                  
Евгений Владимирович   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Красносельская      
школа-интернат для детей-сирот и
детей, оставшихся без попечения 
родителей"                      

Подольский         
муниципальный район

542.

Мазаев                 
Лев Сергеевич          

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 19"      

Городской округ    
Королев            

543.

Мазуров                
Алексей Борисович      

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональное училище N 44" 

Воскресенский      
муниципальный район

544.

Макаренко              
Алина Андреевна        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская школа          
олимпийского резерва "Динамо"   

Дмитровский        
муниципальный район

545.

Малинников             
Николай Юрьевич        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Раменский          
муниципальный район

546.

Малова                 
Анастасия Юрьевна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 7"       

Чеховский          
муниципальный район

547.

Малыгин                
Антон Вадимович        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 1"       

Городской округ    
Жуковский          

548.

Малыгина               
Екатерина Олеговна     

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская школа          
олимпийского резерва "Динамо"   

Дмитровский        
муниципальный район

549.

Малый                  
Виталий Юрьевич        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 10"         

Городской округ    
Химки              

550.

Малышева               
Евгения Олеговна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 6"       

Солнечногорский    
муниципальный район

551.

Мамыркин               
Глеб Дмитриевич        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 10"         

Городской округ    
Химки              

552.

Мангатаев              
Доржи Цыбикович        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

553.

Манохин                
Андрей Ильич           

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 1"       

Городской округ    
Серпухов           

554.

Манько                 
Иван Сергеевич         

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Детская      
хоровая школа "Алые паруса"     

Красногорский      
муниципальный район

555.

Мареченкова            
Валерия Евгеньевна     

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Московский областной           
профессиональный колледж"       

Сергиево-Посадский 
муниципальный район

556.

Марина                 
Анна Сергеевна         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 14" 

Егорьевский        
муниципальный район

557.

Маркелов               
Илья Николаевич        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей               
научно-инженерного профиля"     

Городской округ    
Королев            

558.

Маркова                
Наталья Сергеевна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 13 с
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Городской округ    
Жуковский          

559.

Мартынов               
Андрей Александрович   

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональный лицей N 98"   

Раменский          
муниципальный район

560.

Мартынова              
Анна Александровна     

Муниципальное образовательное   
учреждение "Гимназия N 11"      

Городской округ    
Королев            

561.

Марченко               
Алена Алексеевна       

Муниципальное учреждение        
дополнительного образования детей
"Детско-юношеская спортивная    
школа "Олимп"                   

Городской округ    
Фрязино            

562.

Марычева               
Ольга Михайловна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 4 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Городской округ    
Фрязино            

563.

Маслов                 
Иван Александрович     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

564.

Маслова                
Анастасия Ивановна     

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Клинская     
детская школа искусств имени    
П.И. Чайковского"               

Клинский           
муниципальный район

565.

Матвеева               
Дарья Эдуардовна       

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Ногинский педагогический       
колледж"                        

Ногинский          
муниципальный район

566.

Маттис                 
Петр Андреевич         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 6 имени     
академика Г.Н. Флерова"         

Городской округ    
Дубна              

567.

Матюшкина              
Наталья Анатольевна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Видновская гимназия"

Ленинский          
муниципальный район

568.

Махорина               
Елена Сергеевна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 1"       

Городской округ    
Жуковский          

569.

Махоткин               
Олег Александрович     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 19"      

Городской округ    
Королев            

570.

Машнинов               
Антон Андреевич        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия            
г. Раменское"                   

Раменский          
муниципальный район

571.

Медведев               
Владимир Александрович 

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Фрязино            

572.

Медведева              
Мария Сергеевна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 22 с
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Городской округ    
Электросталь       

573.

Медведева              
Евгения Олеговна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Демиховская средняя 
общеобразовательная школа"      

Орехово-Зуевский   
муниципальный район

574.

Медведева              
Софья Юрьевна          

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Селковская средняя  
общеобразовательная школа"      

Сергиево-Посадский 
муниципальный район

575.

Мезенцев               
Юрий Иванович          

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва"           

Солнечногорский    
муниципальный район

576.

Меняйлов               
Михаил Алексеевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 14"         

Городской округ    
Жуковский          

577.

Меркиш                 
Татьяна Алексеевна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Реутов             

578.

Меркулов               
Алексей Юрьевич        

Государственное образовательное 
учреждение "Московский областной
педагогический колледж среднего 
профессионального образования"  

Городской округ    
Серпухов           

579.

Метельникова           
Виолетта Борисовна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей "Дубна"       

Городской округ    
Дубна              

580.

Мехия                  
Альберто Бандурин      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 14"         

Городской округ    
Жуковский          

581.

Минаева                
Арина Ринатовна        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Детская школа
искусств имени Н.Н. Калинина"   

Шатурский          
муниципальный район

582.

Миночкина              
Любовь Олеговна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей               
научно-инженерного профиля"     

Городской округ    
Королев            

583.

Мирзоян                
Ашот Каренович         

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Коломенский        
муниципальный район

584.

Миронов                
Артем Геннадиевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей               
научно-инженерного профиля"     

Городской округ    
Королев            

585.

Миронова               
Мария Дмитриевна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лотошинская средняя 
общеобразовательная школа N 1"  

Лотошинский        
муниципальный район

586.

Миронова               
Елена Владимировна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 4"          

Красногорский      
муниципальный район

587.

Мисилина               
Маргарита Дмитриевна   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 15"      

Клинский           
муниципальный район

588.

Мисюренко              
Сергей Александрович   

Муниципальное образовательное   
учреждение "Яхромская средняя   
общеобразовательная школа N 1"  

Дмитровский        
муниципальный район

589.

Митенкова              
Елена Николаевна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 8"       

Городской округ    
Коломна            

590.

Михайлов               
Иван Иванович          

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа "Олимп"                   

Городской округ    
Домодедово         

591.

Михайлов               
Иван Иванович          

Государственное образовательное 
учреждение "Московская областная
общеобразовательная             
школа-интернат с первоначальной 
летной подготовкой имени трижды 
Героя Советского Союза          
А.И. Покрышкина"                

Щелковский         
муниципальный район

592.

Михеева                
Наталья Валерьевна     

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Московский областной колледж   
информационных технологий,      
экономики и управления"         

Орехово-Зуевский   
муниципальный район

593.

Мишин                  
Алексей Алексеевич     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Реутов             

594.

Мозгалев               
Егор Игоревич          

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 4"  

Воскресенский      
муниципальный район

595.

Мозгова                
Вероника Алексеевна    

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Детская      
художественная школа"           

Городской округ    
Подольск           

596.

Моисеева               
Дарья Дмитриевна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Большегрызловская   
средняя общеобразовательная     
школа"                          

Серпуховский       
муниципальный район

597.

Моисеева               
Анастасия Александровна

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Чулковская средняя  
общеобразовательная школа N 20" 

Раменский          
муниципальный район

598.

Мойса                  
Ирина Александровна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 17" 

Орехово-Зуевский   
муниципальный район

599.

Молодцов               
Дмитрий Александрович  

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Татариновская средняя
общеобразовательная школа"      

Ступинский         
муниципальный район

600.

Молчанова              
Ольга Андреевна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 14"         

Городской округ    
Жуковский          

601.

Молчанова              
Дарья Сергеевна        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Детская      
музыкальная школа N 2"          

Городской округ    
Электросталь       

602.

Морозова               
Алиса Сергеевна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Петрово-Дальневская 
средняя общеобразовательная     
школа"                          

Красногорский      
муниципальный район

603.

Мошкин                 
Роман Николаевич       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Городской округ    
Климовск           

604.

Музалев                
Николай Николаевич     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 22" 

Городской округ    
Орехово-Зуево      

605.

Мулюков                
Родион Родионович      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 3 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Мытищинский        
муниципальный район

606.

Муратова               
Олеся Михайловна       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва "Академия  
спорта"                         

Воскресенский      
муниципальный район

607.

Муржи                  
Николай Васильевич     

Муниципальное образовательное   
учреждение "Детско-юношеская    
школа города Куровское"         

Орехово-Зуевский   
муниципальный район

608.

Мурзаева               
Елена Анатольевна      

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Егорьевский                    
промышленно-экономический       
техникум"                       

Егорьевский        
муниципальный район

609.

Мурченко               
Алексей Евгеньевич     

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Астрономическая школа "Вега"   

Люберецкий         
муниципальный район

610.

Муталапова             
Айгюль Ахнафовна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 3"       

Городской округ    
Юбилейный          

611.

Мягкова                
Екатерина Владимировна 

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональное училище N 118"

Городской округ    
Орехово-Зуево      

612.

Мякинина               
Екатерина Владимировна 

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 2"  

Ленинский          
муниципальный район

613.

Мясников               
Олег Игоревич          

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей               
научно-инженерного профиля"     

Городской округ    
Королев            

614.

Мясникова              
Галина Вадимовна       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Центр        
дополнительного образования для 
детей "Импульс"                 

Городской округ    
Черноголовка       

615.

Назаров                
Максим Владимирович    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 2"  

Павлово-Посадский  
муниципальный район

616.

Назаров                
Джошгун Барат оглы     

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская школа          
олимпийского резерва "Олимп"    

Ленинский          
муниципальный район

617.

Налетов                
Анатолий Олегович      

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональное училище N 32" 

Чеховский          
муниципальный район

618.

Налимова               
Елена Григорьевна      

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Детская школа
искусств"                       

Серпуховский       
муниципальный район

619.

Насибуллин             
Сергей Ровыльевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Большегрызловская   
средняя общеобразовательная     
школа"                          

Серпуховский       
муниципальный район

620.

Насонов                
Дмитрий Романович      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Ликино-Дулевская    
гимназия"                       

Орехово-Зуевский   
муниципальный район

621.

Неверов                
Александр Александрович

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Рузский            
муниципальный район

622.

Невзорова              
Оксана Юрьевна         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Раменская средняя   
школа N 1 с углубленным изучением
отдельных предметов"            

Раменский          
муниципальный район

623.

Некрасов               
Дмитрий Игоревич       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Российская школа"   
поселка Первомайский            

Городской округ    
Королев            

624.

Непушкина              
Любовь Вячеславовна    

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Школа искусств
- детский музыкальный театр"    

Городской округ    
Реутов             

625.

Нехрест                
Анна Александровна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 12" 

Городской округ    
Королев            

626.

Нецепляева             
Марина Владимировна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Истринский         
муниципальный район

627.

Нешко                  
Ирина Андреевна        

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональный лицей N 114"  

Городской округ    
Орехово-Зуево      

628.

Неяскин                
Сергей Семенович       

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональное училище N 20" 

Воскресенский      
муниципальный район

629.

Никитин                
Роман Сергеевич        

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Колледж искусств"              

Городской округ    
Химки              

630.

Никитин                
Кирилл Сергеевич       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Протвино           

631.

Никитянов              
Владислав Сергеевич    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Раменская средняя   
общеобразовательная школа N 5"  

Раменский          
муниципальный район

632.

Никифоров              
Сергей Игоревич        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Дмитровская средняя 
общеобразовательная школа N 1 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов имени В.И. Кузнецова" 

Дмитровский        
муниципальный район

633.

Николаева              
Ирина Васильевна       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Городской округ    
Климовск           

634.

Николаева              
Ирина Евгеньевна       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская школа          
олимпийского резерва по         
фехтованию"                     

Воскресенский      
муниципальный район

635.

Никулин Тимофей        
Андреевич              

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Павлово-Посадский              
промышленно-экономический       
техникум"                       

Павлово-Посадский  
муниципальный район

636.

Новиков                
Сергей Анатольевич     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 10"         

Городской округ    
Химки              

637.

Новикова               
Екатерина Сергеевна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия            
г. Раменское"                   

Раменский          
муниципальный район

638.

Новогорная             
Элеонора Эдуардовна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 10" 

Городской округ    
Орехово-Зуево      

639.

Носкова                
Екатерина Александровна

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Совхозная средняя   
общеобразовательная школа"      

Серебряно-Прудский 
муниципальный район

640.

Носова                 
Анастасия Николаевна   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 2"       

Городской округ    
Железнодорожный    

641.

Обухов                 
Сергей Владимирович    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 3"       

Городской округ    
Юбилейный          

642.

Овчинников             
Павел Андреевич        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 4"  

Городской округ    
Дубна              

643.

Огородник              
Евгений Юрьевич        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей" город Дедовск

Истринский         
муниципальный район

644.

Одновалова             
Анастасия Валерьевна   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Серебряно-Прудская  
общеобразовательная школа имени 
маршала В.И. Чуйкова"           

Серебряно-Прудский 
муниципальный район

645.

Окороков               
Максим Алексеевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Реутов             

646.

Оксенюк                
Юлия Владимировна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 4"  

Ступинский         
муниципальный район

647.

Орехов                 
Максим Александрович   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей               
научно-инженерного профиля"     

Городской округ    
Королев            

648.

Ореховская             
Яна Анатольевна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

649.

Орлов                  
Олег Валерьевич        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Центр        
дополнительного образования для 
детей "Импульс"                 

Городской округ    
Черноголовка       

650.

Орлова                 
Анна Александровна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 5 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Солнечногорский    
муниципальный район

651.

Орлова                 
Валентина Валерьевна   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 43"      

Люберецкий         
муниципальный район

652.

Осетров                
Максим Олегович        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа "Олимп"                   

Городской округ    
Домодедово         

653.

Осташов                
Роман Романович        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 2"  
город Московский                

Ленинский          
муниципальный район

654.

Осьминина              
Наталья Александровна  

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 8"  

Красногорский      
муниципальный район

655.

Осяев                  
Артем Геннадьевич      

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Истринская   
детско-юношеская спортивная     
школа", педагогический          
колледж N 18                    

Истринский         
муниципальный район

656.

Очкасова               
Ксения Дмитриевна      

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Детская      
музыкальная школа N 1"          

Городской округ    
Электросталь       

657.

Павлихина              
Анна Николаевна        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Серебряно-Прудская детская школа
искусств имени П.Н. Новикова"   

Серебряно-Прудский 
муниципальный район

658.

Павлихина              
Ксения Александровна   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Клемовская средняя  
общеобразовательная школа"      

Серебряно-Прудский 
муниципальный район

659.

Павлова                
Алена Юрьевна          

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Егорьевский                    
промышленно-экономический       
техникум"                       

Егорьевский        
муниципальный район

660.

Панасенко              
Мария Николаевна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 6 имени     
академика Г.Н. Флерова"         

Городской округ    
Дубна              

661.

Панкратова             
Евдокия Сергеевна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Лобня              

662.

Пантелеева             
Вера Валерьевна        

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональный лицей N 114"  

Городской округ    
Орехово-Зуево      

663.

Панфилова              
Елизавета Аркадьевна   

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа "Олимп"                   

Городской округ    
Домодедово         

664.

Парфенов               
Михаил Романович       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 15" 

Городской округ    
Коломна            

665.

Парфенова              
Альбина Геннадьевна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 14" 

Егорьевский        
муниципальный район

666.

Парфенова              
Валерия Владиславовна  

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 2 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Городской округ    
Бронницы           

667.

Паршикова              
Светлана Сергеевна     

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Губинская    
детская школа искусств "Истоки" 

Орехово-Зуевский   
муниципальный район

668.

Паршина                
Виктория Юрьевна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 3"  

Городской округ    
Пущино             

669.

Пастухов Михаил        
Геннадьевич            

Государственное образовательное 
учреждение "Московский областной
педагогический колледж среднего 
профессионального образования"  

Городской округ    
Серпухов           

670.

Пачко                  
Екатерина Игоревна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 1"          

Городской округ    
Подольск           

671.

Пашков                 
Артур Александрович    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа имени 
А.С. Попова"                    

Одинцовский        
муниципальный район

672.

Пелезнева              
Наталья Александровна  

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия имени      
Н.В. Пушкова"                   

Городской округ    
Троицк             

673.

Переведенцев           
Павел Андреевич        

Автономная общеобразовательная  
некоммерческая организация "Лицей
"ЭКУС"                          

Городской округ    
Подольск           

674.

Перепелица             
Александра Владимировна

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 17"      

Городской округ    
Королев            

675.

Пересыпкин             
Вадим Александрович    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Протвино           

676.

Перехин                
Алексей Кириллович     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 9"  

Городской округ    
Лобня              

677.

Перцев                 
Вячеслав Игоревич      

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Раменский          
муниципальный район

678.

Пестриков              
Владимир Игоревич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей "Дубна"       

Городской округ    
Дубна              

679.

Петраков               
Роман Корнелеевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 5"  

Городской округ    
Реутов             

680.

Петраков               
Дмитрий Леонидович     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Нестеровский лицей" 

Рузский            
муниципальный район

681.

Петров                 
Михаил Юрьевич         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

682.

Петров                 
Вадим Михайлович       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Большевяземская     
гимназия"                       

Одинцовский        
муниципальный район

683.

Петрова                
Юлия Анатольевна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 12 с
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Городской округ    
Жуковский          

684.

Петрова                
Анна Сергеевна         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 11"      

Городской округ    
Юбилейный          

685.

Петросян               
Елена Давидовна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 23"         

Мытищинский        
муниципальный район

686.

Петросян               
Мери Арменовна         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 5"  

Пушкинский         
муниципальный район

687.

Петрушкина             
Александра Александровна

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия            
г. Раменское"                   

Раменский          
муниципальный район

688.

Петухов                
Олег Михайлович        

Государственное образовательное 
учреждение "Московская областная
общеобразовательная             
школа-интернат с первоначальной 
летной подготовкой имени трижды 
Героя Советского Союза          
А.И. Покрышкина"                

Щелковский         
муниципальный район

689.

Петухова               
Александра Валерьевна  

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия"           

Городской округ    
Троицк             

690.

Печенкина              
Ольга Григорьевна      

Негосударственное               
общеобразовательное учреждение  
"Средняя общеобразовательная    
школа "Классика-М"              

Мытищинский        
муниципальный район

691.

Печина                 
Анна Владимировна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

692.

Пещикова               
Дарья Александровна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 4"       

Городской округ    
Дзержинский        

693.

Пикунова               
Алена Алексеевна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 10" 

Ногинский          
муниципальный район

694.

Плотников              
Кирилл Валерьевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

695.

Поваров                
Владислав Олегович     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 4"          

Городской округ    
Коломна            

696.

Погосян                
Наполеон Тарони        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Егорьевская  
детская музыкальная школа"      

Егорьевский        
муниципальный район

697.

Подлесный              
Матвей Михайлович      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 6 имени     
Академика Г.Н. Флерова"         

Городской округ    
Дубна              

698.

Подольский             
Антон Евгеньевич       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 11"      

Городской округ    
Королев            

699.

Поздеева               
Дарья Тимуровна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 3"       

Городской округ    
Дубна              

700.

Позднова               
Виктория Владимировна  

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа"      

Лотошинский        
муниципальный район

701.

Поздняков              
Анатолий Викторович    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 23"         

Мытищинский        
муниципальный район

702.

Половинкина            
Юлия Сергеевна         

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Комплексная  
специализированная              
детско-юношеская школа          
олимпийского резерва"           

Одинцовский        
муниципальный район

703.

Полыгаев               
Александр Андреевич    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Троицк             

704.

Помельникова           
Анна Александровна     

Государственное образовательное 
учреждение "Московский областной
педагогический колледж среднего 
профессионального образования"  

Городской округ    
Серпухов           

705.

Помыкаев               
Олег Андреевич         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей               
научно-инженерного профиля"     

Городской округ    
Королев            

706.

Пономарева             
Мария Юрьевна          

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа имени 
В.М. Комарова с углубленным     
изучением английского языка"    

Щелковский         
муниципальный район

707.

Попов                  
Михаил Игоревич        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Центр        
технического творчества"        

Орехово-Зуевский   
муниципальный район

708.

Попов                  
Сергей Александрович   

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа "Олимп"                   

Городской округ    
Домодедово         

709.

Попов                  
Андрей Евгеньевич      

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Каширский          
муниципальный район

710.

Постникова             
Дарья Владимировна     

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Щелковский         
муниципальный район

711.

Притужалов             
Алексей Юрьевич        

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональный лицей N 15"   

Воскресенский      
муниципальный район

712.

Пришвицын              
Александр Сергеевич    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 1"  

Городской округ    
Климовск           

713.

Прокопович             
Елизавета Александровна

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 3 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Чеховский          
муниципальный район

714.

Прокунин               
Артем Сергеевич        

Муниципальное учреждение        
дополнительного образования детей
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Городской округ    
Щербинка           

715.

Пронина                
Алевтина Александровна 

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Луховицкий         
муниципальный район

716.

Протопопова            
Дарья Александровна    

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Комплексная  
специализированная              
детско-юношеская школа          
олимпийского резерва"           

Одинцовский        
муниципальный район

717.

Прохорова              
Виктория Дмитриевна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

718.

Прошкина               
Мария Васильевна       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская школа          
олимпийского резерва"           

Люберецкий         
муниципальный район

719.

Прощаев                
Валерий Михайлович     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 1"       

Воскресенский      
муниципальный район

720.

Прусская               
Изабелла Яновна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия "Логос"    

Дмитровский        
муниципальный район

721.

Пряхина                
Ксения Сергеевна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 13 с
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Городской округ    
Жуковский          

722.

Пузько                 
Роман Сергеевич        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 1 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Ступинский         
муниципальный район

723.

Пустобаев              
Алексей Игоревич       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Протвино           

724.

Пучкина                
Ирина Игоревна         

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Клинская     
детско-юношеская спортивная     
школа"                          

Клинский           
муниципальный район

725.

Пыстина                
Елена Александровна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Электрогорск       

726.

Рагулина               
Анастасия Михайловна   

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Щелковский         
муниципальный район

727.

Радецкая               
Алла Викторовна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия            
г. Раменское"                   

Раменский          
муниципальный район

728.

Радичкина              
Алина Вадимовна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия "Логос"    

Дмитровский        
муниципальный район

729.

Рамирес Лисеа          
Сандра Грегориовна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 6 имени     
академика Г.Н. Флерова"         

Городской округ    
Дубна              

730.

Резниченко             
Павел Александрович    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей               
научно-инженерного профиля"     

Городской округ    
Королев            

731.

Решетников             
Иван Андреевич         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

732.

Рогожкина              
Мария Валерьевна       

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Видновский политехнический     
колледж"                        

Ленинский          
муниципальный район

733.

Родзевич               
Сергей Аркадьевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 8"       

Городской округ    
Коломна            

734.

Рожнова                
Ксения Николаевна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Домодедовская       
гимназия N 5"                   

Городской округ    
Домодедово         

735.

Розанова               
Яна Витальевна         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 12 с
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Егорьевский        
муниципальный район

736.

Романенко              
Екатерина Васильевна   

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Комплексная  
специализированная              
детско-юношеская школа          
олимпийского резерва"           

Одинцовский        
муниципальный район

737.

Романенко              
Константин Александрович

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа с     
углубленным изучением отдельных 
предметов N 1"                  

Шатурский          
муниципальный район

738.

Романов                
Роман Романович        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Центр        
внешкольной работы"             

Городской округ    
Коломна            

739.

Романович              
Екатерина Владимировна 

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 6 имени     
академика Г.Н. Флерова"         

Городской округ    
Дубна              

740.

Росихина               
Анастасия Валерьевна   

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Детская школа
искусств "Березка"              

Коломенский        
муниципальный район

741.

Рося                   
Алексей Сергеевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 6   
"Парус"                         

Городской округ    
Дзержинский        

742.

Ротко                  
Мария Сергеевна        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеский центр "Турист"

Мытищинский        
муниципальный район

743.

Рощупкин               
Алексей Михайлович     

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Ногинский педагогический       
колледж"                        

Ногинский          
муниципальный район

744.

Рубцов                 
Сергей Евгеньевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 6"       

Солнечногорский    
муниципальный район

745.

Рубцов                 
Дмитрий Александрович  

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Московский областной           
гуманитарный колледж"           

Городской округ    
Серпухов           

746.

Рукавичкина            
Анастасия Андреевна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Шаховская гимназия" 

Шаховской          
муниципальный район

747.

Румянцева              
Юлия Владимировна      

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональное училище N 79" 

Талдомский         
муниципальный район

748.

Румянцева              
Анна Андреевна         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 2"       

Городской округ    
Железнодорожный    

749.

Русских                
Иван Андреевич         

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Михневский   
муниципальный районный          
Детско-юношеский центр"         

Ступинский         
муниципальный район

750.

Рыбин                  
Дмитрий Сергеевич      

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская школа          
олимпийского резерва            
"Динамо-Дмитров"                

Дмитровский        
муниципальный район

751.

Рынгач                 
Анастасия Александровна

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 2"  

Егорьевский        
муниципальный район

752.

Рысина                 
Ирина Михайловна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Ново-Харитоновская  
средняя школа N 10 с углубленным
изучением отдельных предметов"  

Раменский          
муниципальный район

753.

Рябова                 
Екатерина Дмитриевна   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 3"       

Городской округ    
Юбилейный          

754.

Рябова                 
Галина Александровна   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 2"       

Городской округ    
Железнодорожный    

755.

Рябошапко              
Леонид Юрьевич         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 2"          

Городской округ    
Протвино           

756.

Рязанцева              
Светлана Викторовна    

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа N 2 "Юность", поселок     
Селятино                        

Наро-Фоминский     
муниципальный район

757.

Саакян                 
Эдуард Ефремович       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Дом детского 
творчества "Буревестник"        

Солнечногорский    
муниципальный район

758.

Савельев               
Денис Олегович         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 6"          

Воскресенский      
муниципальный район

759.

Савенков               
Владислав Михайлович   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 23"         

Мытищинский        
муниципальный район

760.

Савин                  
Антон Александрович    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 6"  

Люберецкий         
муниципальный район

761.

Савранская             
Дарья Дмитриевна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 2"       

Городской округ    
Краснознаменск     

762.

Савченков              
Дмитрий Вадимович      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Нерастанновская     
средняя общеобразовательная     
школа"                          

Чеховский          
муниципальный район

763.

Салахутдинова          
Розалия Станиславовна  

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа "Дмитров-850"             

Дмитровский        
муниципальный район

764.

Салуквадзе             
Георгий Омарович       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 11" 

Городской округ    
Орехово-Зуево      

765.

Сальников              
Альберт Александрович  

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Московский областной колледж   
информационных технологий,      
экономики и управления"         

Орехово-Зуевский   
муниципальный район

766.

Самойлов               
Ярослав Константинович 

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Деденевская средняя 
общеобразовательная школа имени 
Н.К. Крупской"                  

Дмитровский        
муниципальный район

767.

Саморукова             
Анастасия Романовна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа       
N 25 имени А.М. Черемухина"     

Люберецкий         
муниципальный район

768.

Самохвалова            
Анфиса Олеговна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 14  
имени Ю.А. Гагарина"            

Щелковский         
муниципальный район

769.

Сарвадий               
Сергей Юрьевич         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Физико-математический
лицей N 5"                      

Городской округ    
Долгопрудный       

770.

Сатдаров               
Дмитрий Станиславович  

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональное училище N 12" 

Городской округ    
Подольск           

771.

Саутенков              
Семен Владимирович     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Троицк             

772.

Свечкина               
Наталия Борисовна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей               
научно-инженерного профиля"     

Городской округ    
Королев            

773.

Свиридова              
Мария Анатольевна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 5"  

Солнечногорский    
муниципальный район

774.

Свистунов              
Яков Сергеевич         

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Детская      
музыкальная школа N 1"          

Городской округ    
Серпухов           

775.

Свистунов              
Степан Сергеевич       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Детская      
музыкальная школа N 1"          

Городской округ    
Серпухов           

776.

Свищева                
Екатерина Владимировна 

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 15" 

Красногорский      
муниципальный район

777.

Седов                  
Артем Геннадьевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Цыбинская средняя   
общеобразовательная школа"      

Воскресенский      
муниципальный район

778.

Седов                  
Олег Валерьевич        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия "Логос"    

Дмитровский        
муниципальный район

779.

Секов                  
Антон Евгеньевич       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Одинцовская  
специализированная              
детско-юношеская школа          
олимпийского резерва по         
фехтованию"                     

Одинцовский        
муниципальный район

780.

Селин                  
Денис Владимирович     

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Ногинский политехнический      
техникум"                       

Ногинский          
муниципальный район

781.

Сельницын              
Александр Сергеевич    

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Рузский            
муниципальный район

782.

Семейко                
Дмитрий Александрович  

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва            
города Бронницы имени Александра
Сыроежкина"                     

Городской округ    
Бронницы           

783.

Семенихина             
Полина Ивановна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 8 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Городской округ    
Жуковский          

784.

Семенов                
Дмитрий Андреевич      

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Специализированная             
детско-юношеская спортивная школа
олимпийского резерва "Балашиха" 

Городской округ    
Балашиха           

785.

Семин                  
Павел Николаевич       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 5   
имени Ю.А. Гарнаева"            

Городской округ    
Жуковский          

786.

Семячкова              
Александра Дмитриевна  

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 5"       

Городской округ    
Юбилейный          

787.

Сентемов               
Владислав Владимирович 

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Ногинский педагогический       
колледж"                        

Ногинский          
муниципальный район

788.

Сенчуров               
Илья Русланович        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
специализированная              
"Детско-юношеская школа         
олимпийского резерва "Олимп"    

Ленинский          
муниципальный район

789.

Сергачева              
Алена Михайловна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 5"  

Городской округ    
Железнодорожный    

790.

Сергеев                
Максим Сергеевич       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 6"       

Городской округ    
Ивантеевка         

791.

Сергеева               
Анна Аркадьевна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия"           

Городской округ    
Троицк             

792.

Сергунова              
Лана Валерьевна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 9"       

Городской округ    
Коломна            

793.

Сидоров                
Владимир Викторович    

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Дом детского 
творчества "Буревестник"        

Солнечногорский    
муниципальный район

794.

Сидорова               
Елена Александровна    

Автономная образовательная      
некоммерческая организация "Лицей
"ЭКУС"                          

Городской округ    
Подольск           

795.

Сим                    
Марина Ербулатовна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Апрелевская средняя 
общеобразовательная школа N 4"  

Наро-Фоминский     
муниципальный район

796.

Сим                    
Галина Ербулатовна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Апрелевская средняя 
общеобразовательная школа N 4"  

Наро-Фоминский     
муниципальный район

797.

Симонова               
Елена Алексеевна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 13"         

Городской округ    
Химки              

798.

Симонькин              
Андрей Васильевич      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Мишутинская средняя 
общеобразовательная школа"      

Сергиево-Посадский 
муниципальный район

799.

Синенко                
Руслан Александрович   

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Духовая      
детская музыкальная школа N 2"  

Городской округ    
Балашиха           

800.

Синикидзе              
Гиули Тариеловна       

Государственное образовательное 
учреждение среднего             
профессионального образования   
"Балашихинский                  
промышленно-экономический       
колледж"                        

Городской округ    
Балашиха           

801.

Синичкина              
Алена Игоревна         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 1"          

Городской округ    
Подольск           

802.

Скворцова              
Дина Андреевна         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей               
научно-инженерного профиля"     

Городской округ    
Королев            

803.

Скляр                  
Владислав Игоревич     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия "Российская
школа"                          

Городской округ    
Королев            

804.

Скоропад               
Дарья Павловна         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 2"       

Городской округ    
Краснознаменск     

805.

Скосырская             
Анастасия Олеговна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 15"         

Городской округ    
Химки              

806.

Скрипко                
Ольга Олеговна         

Муниципальное учреждение культуры
"Сельский дом культуры "Быково" 

Подольский         
муниципальный район

807.

Славский               
Сергей Александрович   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 12"      

Городской округ    
Долгопрудный       

808.

Сладков                
Александр Павлович     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 3"  

Озерский           
муниципальный район

809.

Слободсков             
Игорь Олегович         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 3"       

Городской округ    
Юбилейный          

810.

Смагин                 
Алексей Валерьевич     

Государственное образовательное 
учреждение начального           
профессионального образования   
"Профессиональное училище N 80" 

Городской округ    
Электросталь       

811.

Смаков                 
Руслан Эрикович        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 18"      

Городской округ    
Королев            

812.

Смакотина              
Эллина Михайловна      

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Троицк             

813.

Смольняков             
Вячеслав Геннадьевич   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 10 с
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Щелковский         
муниципальный район

814.

Собакина               
Екатерина Сергеевна    

Негосударственное               
общеобразовательное учреждение  
"Ногинская гимназия"            

Ногинский          
муниципальный район

815.

Соболев                
Данила Геннадьевич     

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа "Олимп"                   

Городской округ    
Домодедово         

816.

Соболевский            
Егор Владимирович      

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Станция юных 
техников"                       

Городской округ    
Электросталь       

817.

Соболь                 
Елена Андреевна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей"              

Городской округ    
Протвино           

818.

Солдаткина             
Александра Владимировна

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Старокупавинский    
лицей"                          

Ногинский          
муниципальный район

819.

Соловьев               
Александр Сергеевич    

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
детско-юношеская спортивная школа
N 2                             

Городской округ    
Протвино           

820.

Соловьев               
Антон Олегович         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Акуловская средняя  
общеобразовательная школа"      
поселок Кубинка-10              

Одинцовский        
муниципальный район

821.

Солодкова              
Анастасия Александровна

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 2"          

Городской округ    
Протвино           

822.

Сорокина               
Любовь Андреевна       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Каширский          
муниципальный район

823.

Соснин                 
Владислав Игоревич     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия "Логос"    

Дмитровский        
муниципальный район

824.

Сотников               
Данила Олегович        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей               
"Детско-юношеская спортивная    
школа"                          

Раменский          
муниципальный район

825.

Спицын                 
Василий Дмитриевич     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 12" 

Мытищинский        
муниципальный район

826.

Справцев               
Никита Петрович        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 9"       

Городской округ    
Королев            

827.

Старостин              
Александр Сергеевич    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение                      
"Гуманитарно-эстетическая       
гимназия N 11"                  

Городской округ    
Дубна              

828.

Старчеус               
Екатерина Сергеевна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 19"      

Городской округ    
Королев            

829.

Стаськова              
София Игоревна         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа"      

Можайский          
муниципальный район

830.

Стебалина              
Анастасия Сергеевна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 21"      

Городской округ    
Электросталь       

831.

Стельмах               
Андрей Ильич           

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 14" 

Городской округ    
Электрогорск       

832.

Стенин                 
Сергей Сергеевич       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 1"          

Ступинский         
муниципальный район

833.

Степаненко             
Игорь Константинович   

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 4"  

Мытищинский        
муниципальный район

834.

Степанова              
Мария Сергеевна        

Муниципальное учреждение        
дополнительного образования детей
"Детско-юношеская спортивная    
школа "Олимп"                   

Городской округ    
Фрязино            

835.

Степанова              
Елена Александровна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 19"      

Городской округ    
Королев            

836.

Столярова              
Анастасия Павловна     

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Лицей N 13"         

Городской округ    
Химки              

837.

Столярова              
Валентина Андреевна    

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 2        
"Квантор"                       

Городской округ    
Коломна            

838.

Стрельчук              
Юлия Андреевна         

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Гимназия N 3"       

Городской округ    
Юбилейный          

839.

Струкова               
Мария Сергеевна        

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 8 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Пушкинский         
муниципальный район

840.

Струкова               
Елена Николаевна       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 5 с 
углубленным изучением отдельных 
предметов"                      

Ступинский         
муниципальный район

841.

Струнин                
Андрей Сергеевич       

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Одинцовская  
специализированная              
детско-юношеская школа          
олимпийского резерва по         
фехтованию"                     

Одинцовский        
муниципальный район

842.

Субботин               
Виталий Игоревич       

Муниципальное общеобразовательное
учреждение "Средняя             
общеобразовательная школа N 12" 

Городской округ    
Коломна            

843.

Субботина              
Ольга Андреевна        

Муниципальное образовательное   
учреждение дополнительного      
образования детей "Детская      
хореографическая школа"         

Люберецкий         
муниципальный район

844.

Суворов                
Артем Вячеславович     

Муниципальное общеобразовательное