Реклама от ассоциации:
Главная страница » Законодательство » Образование. Наука. Культура » Образование » Постановление Губернатора МО от 11.09.2008 N 106-ПГ


ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 11 сентября 2008 г. N 106-ПГ


ОБ ИМЕННЫХ ПРЕМИЯХ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ДЛЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ В МОСКОВСКОЙ

ОБЛАСТИ В 2008 ГОДУ


В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 27.12.2004 N 274-ПГ "О ежегодных именных премиях Губернатора Московской области работникам образовательных учреждений в Московской области и лучшим учителям образовательных учреждений в Московской области" (с изменениями, внесенными постановлением Губернатора Московской области от 24.10.2006 N 141-ПГ) и на основании протокола заседания Совета по присуждению именных премий от 07.08.2008 постановляю:

1. Присудить именную премию Губернатора Московской области следующим работникам образовательных учреждений в Московской области в 2008 году:

1.1. Абросимовой Маргарите Николаевне - учителю русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения - "Гимназия N 9", городской округ Электросталь Московской области.

1.2. Агафошиной Валентине Петровне - преподавателю физики государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональный лицей N 114, городской округ Орехово-Зуево Московской области.

1.3. Алхасову Дмитрию Сергеевичу - руководителю физического воспитания государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования - "Ногинский педагогический колледж", Ногинский муниципальный район Московской области.

1.4. Антоновой Ирине Валентиновне - директору муниципального общеобразовательного учреждения - "Селятинская средняя общеобразовательная школа N 2", Наро-Фоминский муниципальный район Московской области.

1.5. Афанасьевой Светлане Евгеньевне - заведующему муниципальным дошкольным образовательным учреждением - "Центр развития ребенка - детский сад N 38", Солнечногорский муниципальный район Московской области.

1.6. Ахромовой Надежде Михайловне - преподавателю математики государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональный лицей N 82, Люберецкий муниципальный район Московской области.

1.7. Байковой Любови Валентиновне - директору муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 5 с углубленным изучением отдельных предметов", Наро-Фоминский муниципальный район Московской области.

1.8. Бандуриной Елене Викторовне - преподавателю общественных дисциплин государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования - "Московский областной педагогический колледж среднего профессионального образования", городской округ Серпухов Московской области.

1.9. Барановой Наталье Сергеевне - воспитателю муниципального дошкольного образовательного учреждения - "Дашковский центр развития ребенка - детский сад "Колобок", Серпуховский муниципальный район Московской области.

1.10. Барковой Наталье Борисовне - учителю начальных классов муниципального образовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 17", Клинский муниципальный район Московской области.

1.11. Безверхому Алексею Ивановичу - директору муниципального учреждения дополнительного образования детей - "Детско-юношеская спортивная школа", городской округ Лобня Московской области.

1.12. Блиновой Юлии Константиновне - старшему воспитателю государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - "Орехово-Зуевский детский дом Московской области", городской округ Орехово-Зуево Московской области.

1.13. Блохиной Наталье Юрьевне - учителю начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения - "Гимназия N 3", городской округ Ивантеевка Московской области.

1.14. Болдыреву Виктору Семеновичу - преподавателю-организатору основ безопасности жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 5", Павлово-Посадский муниципальный район Московской области.

1.15. Буздину Виктору Тимофеевичу - заместителю директора по учебно-производственной работе государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 32, Чеховский муниципальный район Московской области.

1.16. Бусыгину Валерию Викторовичу - заведующему отделением государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области - "Московский областной профессиональный колледж", Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области.

1.17. Васильевой Наталии Геннадьевне - директору муниципального образовательного учреждения - "Начальная школа - детский сад компенсирующего вида с осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в физическом и психическом развитии воспитанников и обучающихся N 3 "Снежинка", Пушкинский муниципальный район Московской области.

1.18. Васильевой Татьяне Игоревне - директору муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 11 им. Г.С. Титова", Щелковский муниципальный район Московской области.

1.19. Васиной Елене Викторовне - учителю начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения - "Лицей N 2", Ступинский муниципальный район Московской области.

1.20. Вельчаевой Тамаре Владимировне - социальному педагогу государственного образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, - "Алмазовская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонениями в развитии", Щелковский муниципальный район Московской области.

1.21. Верховцевой Татьяне Георгиевне - заведующему муниципальным дошкольным образовательным учреждением - "Центр развития ребенка - детский сад N 51", городской округ Электросталь Московской области.

1.22. Власовой Галине Ивановне - мастеру производственного обучения государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 61, городской округ Жуковский Московской области.

1.23. Волотка Валентине Михайловне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей - "Центр творческого развития и гуманитарного образования "Романтик", Щелковский муниципальный район Московской области.

1.24. Вольновой Надежде Андреевне - доценту кафедры общего менеджмента государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования - "Академия социального управления", г. Москва.

1.25. Воробьевой Наталье Дмитриевне - заведующему муниципальным дошкольным образовательным учреждением - "Центр развития ребенка - детский сад N 58 "Белочка", Мытищинский муниципальный район Московской области.

1.26. Вороновой Людмиле Васильевне - учителю химии муниципального общеобразовательного учреждения - "Микулинская гимназия", Лотошинский муниципальный район Московской области.

1.27. Воскобойниковой Наталье Ивановне - учителю физики муниципального общеобразовательного учреждения - "Гимназия", Раменский муниципальный район Московской области.

1.28. Гавриловой Надежде Алексеевне - преподавателю истории и философии государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования - "Дмитровский профессиональный колледж", Дмитровский муниципальный район Московской области.

1.29. Галкиной Татьяне Львовне - преподавателю русского языка и литературы государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональный лицей N 2, Мытищинский муниципальный район Московской области.

1.30. Ганину Евгению Юрьевичу - педагогу дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования детей - "Центр развития творчества детей и юношества", городской округ Долгопрудный Московской области.

1.31. Гвалдиной Людмиле Ивановне - директору муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 4", городской округ Железнодорожный Московской области.

1.32. Гвоздеву Владимиру Алексеевичу - заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения - "Рыбненская средняя общеобразовательная школа", Дмитровский муниципальный район Московской области.

1.33. Глухову Алексею Алексеевичу - директору государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 58, Орехово-Зуевский муниципальный район Московской области.

1.34. Голдобиной Галине Николаевне - учителю начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения - "Основная общеобразовательная школа N 6", Каширский муниципальный район Московской области.

1.35. Голиевской Марине Петровне - учителю начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения - "Начальная общеобразовательная школа N 5", Чеховский муниципальный район Московской области.

1.36. Горулеву Анатолию Алексеевичу - мастеру производственного обучения государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 22, Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области.

1.37. Груздевой Елене Владимировне - учителю начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения - "Гимназия N 1", городской округ Жуковский Московской области.

1.38. Губернаторовой Оксане Александровне - педагогу дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей - "Центр детского творчества", Зарайский муниципальный район Московской области.

1.39. Дегтяревой Елене Николаевне - учителю начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 2 с углубленным изучением отдельных предметов", городской округ Ивантеевка Московской области.

1.40. Дембицкому Сергею Геннадьевичу - проректору по учебной работе государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московской области - "Московский государственный областной университет", г. Москва.

1.41. Деминой Любови Михайловне - преподавателю математики государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональный лицей N 96, Егорьевский муниципальный район Московской области.

1.42. Демченко Елене Ильиничне - заведующему муниципальным дошкольным образовательным учреждением - "Центр развития ребенка - детский сад N 19 "Ягодка", Ступинский муниципальный район Московской области.

1.43. Дзилиевой Ольге Евгеньевне - воспитателю муниципального дошкольного образовательного учреждения - "Центр развития ребенка - детский сад N 5", городской округ Фрязино Московской области.

1.44. Докучаевой Антонине Николаевне - учителю физики муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа", городской округ Восход Московской области.

1.45. Дунаевой Ирине Викторовне - учителю информатики муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 12 с углубленным изучением отдельных предметов", городской округ Балашиха Московской области.

1.46. Егоровой Ольге Яновне - учителю музыки муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 3", городской округ Пущино Московской области.

1.47. Емельяновой Антонине Павловне - педагогу дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей - "Центр детского творчества", Рузский муниципальный район Московской области.

1.48. Ерошину Валентину Александровичу - директору государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 30, городской округ Коломна Московской области.

1.49. Ерошкиной Татьяне Ивановне - заведующему муниципальным дошкольным образовательным учреждением - "Центр развития ребенка - детский сад N 79", Раменский муниципальный район Московской области.

1.50. Жариковой Светлане Васильевне - воспитателю муниципального дошкольного образовательного учреждения - "Центр развития ребенка - детский сад N 5 "Дюймовочка", городской округ Пущино Московской области.

1.51. Забашта Мае Викторовне - педагогу-психологу государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональный лицей N 10 им. Ю.А. Гагарина, Люберецкий муниципальный район Московской области.

1.52. Заболоцкой Евгении Нафтуловне - директору муниципального общеобразовательного учреждения - "Гимназия N 5", Люберецкий муниципальный район Московской области.

1.53. Завьяловой Валентине Ивановне - директору муниципального общеобразовательного учреждения - Кадетская школа, Люберецкий муниципальный район Московской области.

1.54. Зайцеву Юрию Николаевичу - учителю биологии муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 3", городской округ Щербинка Московской области.

1.55. Заовражновой Нине Александровне - заведующему отделом информационно-аналитического обеспечения и взаимодействия с информационно-прокатными центрами, средствами массовой информации и муниципальными органами управления образования Московской области государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей - "Центр развития творчества детей и юношества", г. Москва.

1.56. Засухиной Нине Викторовне - учителю математики муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 5", городской округ Железнодорожный Московской области.

1.57. Зелик Светлане Дмитриевне - заведующему муниципальным дошкольным образовательным учреждением - "Центр развития ребенка - детский сад N 2 "Сказка", городской округ Краснознаменск Московской области.

1.58. Зелинской Ирине Геннадьевне - заместителю заведующего по воспитательной и методической работе муниципального дошкольного образовательного учреждения - "Центр развития ребенка - детский сад N 23 "Улыбка", городской округ Дубна Московской области.

1.59. Зятина Руслане Владимировне - заместителю директора по воспитательной работе государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования - "Истринский педагогический колледж", Истринский муниципальный район Московской области.

1.60. Иванникову Вячеславу Андреевичу - заведующему кафедрой психологии и психологии развития государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования - "Академия социального управления", г. Москва.

1.61. Ивановой Елене Викторовне - преподавателю специальных дисциплин государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 53, Волоколамский муниципальный район Московской области.

1.62. Исаковой Зинаиде Викторовне - учителю химии муниципального общеобразовательного учреждения - "Лицей N 6 имени академика Г.Н. Флерова", городской округ Дубна Московской области.

1.63. Калининой Зинаиде Васильевне - учителю математики муниципального общеобразовательного учреждения - "Гимназия N 2", Зарайский муниципальный район Московской области.

1.64. Карелину Константину Сергеевичу - учителю математики, основ информатики и вычислительной техники муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 75", городской округ Черноголовка Московской области.

1.65. Карташову Леониду Михайловичу - учителю истории муниципального общеобразовательного учреждения - "Сытьковская средняя общеобразовательная школа", Рузский муниципальный район Московской области.

1.66. Катаржиной Людмиле Александровне - учителю русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения - "Лицей", Луховицкий муниципальный район Московской области.

1.67. Кашиной Инне Олеговне - учителю английского языка муниципального общеобразовательного учреждения - "Запрудненская средняя общеобразовательная школа N 1", Талдомский муниципальный район Московской области.

1.68. Квашенниковой Наталье Анатольевне - учителю начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения - "Гимназия имени Подольских курсантов", городской округ Климовск Московской области.

1.69. Кербицкой Татьяне Павловне - воспитателю муниципального дошкольного образовательного учреждения - "Центр развития ребенка - детский сад N 15", Одинцовский муниципальный район Московской области.

1.70. Киселевой Елизавете Ивановне - заведующему муниципальным дошкольным образовательным учреждением - "Центр развития ребенка - детский сад N 55 "Дюймовочка", городской округ Химки Московской области.

1.71. Клименко Татьяне Ивановне - педагогу дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей - "Центр внешкольной работы "Истоки", городской округ Электрогорск Московской области.

1.72. Ковалевой Вере Александровне - учителю географии муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 39", Воскресенский муниципальный район Московской области.

1.73. Ковалеву Александру Васильевичу - руководителю физического воспитания государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования - "Московский областной гуманитарный колледж", городской округ Серпухов Московской области.

1.74. Ковиной Тамаре Вениаминовне - учителю географии муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 2", городской округ Лыткарино Московской области.

1.75. Козловой Людмиле Александровне - учителю физики муниципального общеобразовательного учреждения - "Лицей", городской округ Электрогорск Московской области.

1.76. Козловской Ольге Ивановне - директору муниципального дошкольного образовательного учреждения - "Детский сад N 8", городской округ Дзержинский Московской области.

1.77. Кондратовой Галине Викторовне - учителю физического воспитания муниципального общеобразовательного учреждения - "Кривандинская средняя общеобразовательная школа", Шатурский муниципальный район Московской области.

1.78. Кончаковой Ольге Сергеевне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 44, Воскресенский муниципальный район Московской области.

1.79. Копранчиковой Марине Сергеевне - директору муниципального образовательного учреждения - "Удельнинская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья", Раменский муниципальный район Московской области.

1.80. Копцову Андрею Анатольевичу - директору муниципального общеобразовательного учреждения - "Лицей N 22", Воскресенский муниципальный район Московской области.

1.81. Копытиной Валентине Николаевне - мастеру производственного обучения государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 49, городской округ Жуковский Московской области.

1.82. Королевой Галине Алексеевне - учителю начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения - "Шаховская гимназия", Шаховской муниципальный район Московской области.

1.83. Корсаковой Анне Сергеевне - директору муниципального общеобразовательного учреждения - "Дмитровская начальная общеобразовательная школа N 5", Дмитровский муниципальный район Московской области.

1.84. Красновой Ирине Евгеньевне - инструктору по физическому воспитанию муниципального дошкольного образовательного учреждения - "Центр развития ребенка - детский сад N 31 "Крепыш", городской округ Королев Московской области.

1.85. Краюшкиной Наталье Юрьевне - учителю информатики муниципального общеобразовательного учреждения - "Лицей N 15", городской округ Химки Московской области.

1.86. Крыловой Надежде Васильевне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения - "Лицей", городской округ Климовск Московской области.

1.87. Кузнецовой Алевтине Федоровне - мастеру производственного обучения государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональный лицей N 73, Солнечногорский муниципальный район Московской области.

1.88. Кузнецовой Елене Геннадьевне - учителю-логопеду муниципального дошкольного образовательного учреждения - "Детский сад N 15", Павлово-Посадский муниципальный район Московской области.

1.89. Кутимовой Елене Константиновне - педагогу дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей - "Центр детского творчества "Родник", городской округ Орехово-Зуево Московской области.

1.90. Куценко Ларисе Федоровне - директору муниципального общеобразовательного учреждения - "Курсаковская средняя общеобразовательная школа", Истринский муниципальный район Московской области.

1.91. Лапшиной Ольге Игоревне - учителю изобразительного искусства и информатики муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 2 с углубленным изучением отдельных предметов", городской округ Реутов Московской области.

1.92. Легостаеву Геннадию Николаевичу - проректору по учебно-методической работе государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования - "Коломенский государственный педагогический институт", городской округ Коломна Московской области.

1.93. Лесниковской Ирине Владимировне - заведующему кафедрой английского языка и переводоведения государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования - "Московский государственный областной педагогический институт", городской округ Орехово-Зуево Московской области.

1.94. Летову Геннадию Владимировичу - педагогу дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей - Центр дополнительного образования для детей "Дружба", городской округ Дубна Московской области.

1.95. Лисиной Ирине Николаевне - мастеру производственного обучения государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональный лицей N 15, Воскресенский муниципальный район Московской области.

1.96. Лобановой Надежде Ивановне - старшему мастеру государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональный лицей N 56, Чеховский муниципальный район Московской области.

1.97. Лобкову Александру Николаевичу - мастеру производственного обучения государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 98, Раменский муниципальный район Московской области.

1.98. Логиновой Светлане Анатольевне - учителю истории муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 5", Егорьевский муниципальный район Московской области.

1.99. Лукановой Наталье Николаевне - педагогу дополнительного образования государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования - "Московский областной сельскохозяйственный колледж", Щелковский муниципальный район Московской области.

1.100. Лябиной Светлане Владимировне - педагогу дополнительного образования муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 10 с углубленным изучением отдельных предметов", Красногорский муниципальный район Московской области.

1.101. Лямаеву Виктору Николаевичу - заместителю директора по безопасности муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 1", Одинцовский муниципальный район Московской области.

1.102. Малкиной Людмиле Николаевне - учителю начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 2", Можайский муниципальный район Московской области.

1.103. Мареевой Марии Алексеевне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения - "Серебряно-Прудская средняя общеобразовательная школа имени маршала В.И. Чуйкова", Серебряно-Прудский муниципальный район Московской области.

1.104. Матвей Светлане Петровне - заместителю директора по учебно-методической работе государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области - "Куровской политехнический техникум", Орехово-Зуевский муниципальный район Московской области.

1.105. Матросову Виктору Васильевичу - директору государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 22, Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области.

1.106. Михалеву Михаилу Владимировичу - тренеру-преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей - "Детско-юношеская спортивная школа", Луховицкий муниципальный район Московской области.

1.107. Михалкиной Евгении Германовне - преподавателю дисциплин "Менеджмент" и "Маркетинг" государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования - "Балашихинский государственный промышленно-экономический колледж", городской округ Балашиха Московской области.

1.108. Михеевой Алле Анатольевне - заместителю директора муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей - "Дом детского творчества "Буревестник", Солнечногорский муниципальный район Московской области.

1.109. Мишину Александру Валентиновичу - педагогу дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей - "Дворец детского (юношеского) творчества", Ногинский муниципальный район Московской области.

1.110. Мишкеткуль Ирине Ивановне - учителю русского языка и литературы негосударственного общеобразовательного учреждения - "Ногинская гимназия", Ногинский муниципальный район Московской области.

1.111. Морщинову Валентину Михайловичу - мастеру производственного обучения государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 33, городской округ Электросталь Московской области.

1.112. Мосолковой Наталье Анатольевне - учителю русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения - "Гимназия N 6", городской округ Ивантеевка Московской области.

1.113. Мусаковой Татьяне Владимировне - директору муниципального общеобразовательного учреждения - "Ликино-Дулевская гимназия", Орехово-Зуевский муниципальный район Московской области.

1.114. Мшецяну Александру Степановичу - директору государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 93, Раменский муниципальный район Московской области.

1.115. Нагаевой Тамаре Ивановне - преподавателю спецдисциплин государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 12 имени А.В. Никулина, городской округ Подольск Московской области.

1.116. Назаровой Татьяне Ивановне - мастеру производственного обучения государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования - "Московский областной промышленно-экономический колледж", городской округ Дубна Московской области.

1.117. Невретдиновой Надежде Васильевне - мастеру производственного обучения государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 45, городской округ Подольск Московской области.

1.118. Немм Валентине Викторовне - учителю музыки муниципального общеобразовательного учреждения - "Совхозная средняя общеобразовательная школа", Серебряно-Прудский муниципальный район Московской области.

1.119. Ненаховой Татьяне Яковлевне - директору муниципального дошкольного образовательного учреждения - "Центр развития ребенка - детский сад N 24 "Белочка", городской округ Коломна Московской области.

1.120. Никитиной Ирине Алексеевне - учителю трудового обучения муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии - "Кутузовская общеобразовательная школа-интернат 8 вида", городской округ Домодедово Московской области.

1.121. Ольшанскому Владимиру Петровичу - преподавателю-организатору основ безопасности и жизнедеятельности муниципального общеобразовательного учреждения - "Детгородковская средняя общеобразовательная школа", Волоколамский муниципальный район Московской области.

1.122. Орловой Тамаре Ивановне - преподавателю русского языка и литературы государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 70, Можайский муниципальный район Московской области.

1.123. Павловой Валентине Георгиевне - учителю трудового обучения муниципального общеобразовательного учреждения - "Лицей N 26", городской округ Подольск Московской области.

1.124. Пановой Ирине Ивановне - заведующему муниципальным дошкольным образовательным учреждением - "Детский сад N 20 комбинированного вида", Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области.

1.125. Панчук Татьяне Федоровне - директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей - "Детско-юношеская спортивная школа", городской округ Красноармейск Московской области.

1.126. Парамоновой Лидии Ивановне - директору государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 1 имени Героя Советского Союза В.И. Бондаренко, городской округ Орехово-Зуево Московской области.

1.127. Парфенову Александру Ивановичу - преподавателю физики государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 52, Ступинский муниципальный район Московской области.

1.128. Пахомовой Нине Васильевне - учителю математики муниципального общеобразовательного учреждения - "Дашковская средняя общеобразовательная школа", Серпуховский муниципальный район Московской области.

1.129. Пашкову Рудольфу Михайловичу - преподавателю физики государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования - "Егорьевский промышленно-экономический техникум", Егорьевский муниципальный район Московской области.

1.130. Петиной Татьяне Николаевне - инструктору по физической культуре муниципального образовательного учреждения для детей дошкольного и младшего школьного возраста - прогимназия N 8 "Земляничка", Озерский муниципальный район Московской области.

1.131. Петрик Ирине Николаевне - педагогу дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования детей - "Центр детского творчества", городской округ Жуковский Московской области.

1.132. Пинчук Валентине Кузьминичне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения - "Гимназия N 1", городской округ Балашиха Московской области.

1.133. Пироговой Ларисе Борисовне - учителю географии муниципального общеобразовательного учреждения - "Вороновская средняя общеобразовательная школа", Подольский муниципальный район Московской области.

1.134. Пиуновскому Евгению Михайловичу - тренеру-преподавателю муниципального учреждения дополнительного образования детей - "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва имени Александра Сыроежкина", городской округ Бронницы Московской области.

1.135. Политовой Лидии Ивановне - заместителю директора по научной работе государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональный лицей N 100, Луховицкий муниципальный район Московской области.

1.136. Поляковой Елене Александровне - директору муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 22 с углубленным изучением отдельных предметов", городской округ Электросталь Московской области.

1.137. Попугаеву Владимиру Ильичу - заместителю директора по учебной работе государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 31, Егорьевский муниципальный район Московской области.

1.138. Пороваевой Надежде Викторовне - заместителю директора по учебно-производственной работе государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 28, городской округ Серпухов Московской области.

1.139. Приймук Татьяне Викторовне - учителю математики муниципального общеобразовательного учреждения - "Куровская гимназия", Орехово-Зуевский муниципальный район Московской области.

1.140. Пукасу Юрию Остаповичу - учителю математики муниципального общеобразовательного учреждения - "Гимназия", городской округ Троицк Московской области.

1.141. Пыхтиной Любови Кузьминичне - заведующему муниципальным дошкольным образовательным учреждением - "Детский сад комбинированного вида N 9 "Солнышко", Ленинский муниципальный район Московской области.

1.142. Разуваевой Галине Васильевне - учителю биологии муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 8 с углубленным изучением отдельных предметов", Пушкинский муниципальный район Московской области.

1.143. Резвовой Людмиле Ивановне - директору государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 51, Клинский муниципальный район Московской области.

1.144. Романадзе Гульнаре Джемаловне - директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей - "Детский оздоровительно-образовательный центр "Дельфин", Ленинский муниципальный район Московской области.

1.145. Рубцову Сергею Петровичу - учителю физического воспитания муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов N 1", Шатурский муниципальный район Московской области.

1.146. Русовой Надежде Анатольевне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения - "Лицей "Серпухов", городской округ Серпухов Московской области.

1.147. Рябининой Марине Львовне - учителю музыки муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 4", городской округ Подольск Московской области.

1.148. Савельевой Любови Константиновне - заведующему муниципальным дошкольным образовательным учреждением - "Центр развития ребенка - детский сад N 19 "Светлячок", Коломенский муниципальный район Московской области.

1.149. Сарычевой Людмиле Викторовне - заведующему кафедрой государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования - "Московский государственный областной университет", г. Москва.

1.150. Сачковой Надежде Леонидовне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения - "Рязановская средняя общеобразовательная школа", Егорьевский муниципальный район Московской области.

1.151. Семенюченко Наталье Алексеевне - директору муниципального общеобразовательного учреждения - "Лицей N 1 имени Г.С. Титова", городской округ Краснознаменск Московской области.

1.152. Сенокосовой Елене Иннокентьевне - директору муниципального дошкольного образовательного учреждения комбинированного вида - "Детский сад N 5", городской округ Дзержинский Московской области.

1.153. Сергееву Сергею Юрьевичу - директору государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 20, Дмитровский муниципальный район Московской области.

1.154. Середкину Сергею Валерьевичу - мастеру производственного обучения муниципального образовательного учреждения - "Центр социально-трудовой адаптации и профориентации", Люберецкий муниципальный район Московской области.

1.155. Серовой Екатерине Николаевне - учителю русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 30", городской округ Коломна Московской области.

1.156. Сиденко Наталье Владимировне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 10 им. А.К. Астрахова", Мытищинский муниципальный район Московской области.

1.157. Сидогалиеву Александру Зульхарнаевичу - тренеру-преподавателю муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей - "Детско-юношеская спортивная школа "Олимп", городской округ Домодедово Московской области.

1.158. Сизовой Галине Михайловне - преподавателю спецдисциплин государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 71, Наро-Фоминский муниципальный район Московской области.

1.159. Синицыной Галине Викторовне - заместителю директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа им. А.С. Попова", Одинцовский муниципальный район Московской области.

1.160. Скляр Ольге Андреевне - мастеру производственного обучения государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 119, городской округ Серпухов Московской области.

1.161. Смирновой Ольге Владимировне - учителю математики муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа п. Гидроузел", Можайский муниципальный район Московской области.

1.162. Солнцевой Марине Олеговне - заместителю директора по учебной работе государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 81, Каширский муниципальный район Московской области.

1.163. Солодковой Инне Вячеславовне - педагогу дополнительного образования муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей - "Детско-юношеский центр "Солнечный круг", Мытищинский муниципальный район Московской области.

1.164. Спивак Валентине Анатольевне - директору муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 3 с углубленным изучением отдельных предметов", Чеховский муниципальный район Московской области.

1.165. Суздальцеву Евгению Леонидовичу - директору муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 10", городской округ Балашиха Московской области.

1.166. Сухоручкиной Вере Федоровне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 1", городской округ Серпухов Московской области.

1.167. Сысоевой Оксане Ивановне - заместителю директора по учебной работе государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 89, городской округ Королев Московской области.

1.168. Титовой Елене Борисовне - заместителю директора по научно-методической работе государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования - "Орехово-Зуевский педагогический колледж", городской округ Орехово-Зуево Московской области.

1.169. Тихачевой Вере Васильевне - учителю начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения - "Емельяновская средняя общеобразовательная школа", Озерский муниципальный район Московской области.

1.170. Тихоновой Ольге Васильевне - учителю истории муниципального общеобразовательного учреждения - "Гимназия N 7", городской округ Лыткарино Московской области.

1.171. Токаревой Зое Петровне - директору государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 130, городской округ Ивантеевка Московской области.

1.172. Трофименко Прасковье Никаноровне - учителю русского языка и литературы государственного специального учебно-воспитательного учреждения для детей и подростков с девиантным поведением (закрытого типа) - "Каширская специальная общеобразовательная школа", Каширский муниципальный район Московской области.

1.173. Тухватулиной Светлане Иосифовне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения - "Лицей N 23", городской округ Подольск Московской области.

1.174. Ужакиной Галине Ивановне - социальному педагогу государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 5, Егорьевский муниципальный район Московской области.

1.175. Усцевой Раисе Ивановне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся с отклонениями в развитии - "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа N 5 8 вида", городской округ Орехово-Зуево Московской области.

1.176. Утлик Светлане Ивановне - учителю английского языка муниципального общеобразовательного учреждения - "Гимназия N 5", Красногорский муниципальный район Московской области.

1.177. Филимоновой Ольге Геннадьевне - заместителю директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения - "Сергиево-Посадская гимназия", Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области.

1.178. Фишман Ларисе Семеновне - директору государственного образовательного учреждения для детей, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи, - Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции "Ариадна", Люберецкий муниципальный район Московской области.

1.179. Фокиной Наталье Ивановне - учителю математики муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 3 с углубленным изучением отдельных предметов", Егорьевский муниципальный район Московской области.

1.180. Фроловой Светлане Николаевне - заместителю директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения - "Котельниковская средняя общеобразовательная школа N 2", городской округ Котельники Московской области.

1.181. Фросиной Любови Викторовне - учителю математики муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 1", Каширский муниципальный район Московской области.

1.182. Фурлет Елене Владимировне - учителю русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения - "Лицей имени Героя Советского Союза В.В. Гусева", городской округ Рошаль Московской области.

1.183. Хватковой Татьяне Валентиновне - музыкальному руководителю муниципального дошкольного образовательного учреждения - "Центр развития ребенка - детский сад N 25 "Малыш", Щелковский муниципальный район Московской области.

1.184. Хозиеву Вадиму Борисовичу - заведующему кафедрой клинической психологии государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования - "Международный университет природы, общества и человека "Дубна", городской округ Дубна Московской области.

1.185. Храмовой Татьяне Борисовне - преподавателю истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения - "Лицей", Истринский муниципальный район Московской области.

1.186. Чаморцевой Анне Владимировне - учителю русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения - "Гимназия", городской округ Фрязино Московской области.

1.187. Чернышовой Людмиле Алексеевне - директору муниципального общеобразовательного учреждения - "Средняя общеобразовательная школа N 3", Талдомский муниципальный район Московской области.

1.188. Чишениной Наталье Федоровне - мастеру производственного обучения государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональный лицей N 103, Раменский муниципальный район Московской области.

1.189. Чукановой Валентине Георгиевне - учителю русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения - "Толбинская средняя общеобразовательная школа", Подольский муниципальный район Московской области.

1.190. Шараповой Марине Яковлевне - учителю математики муниципального общеобразовательного учреждения - "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа", Красногорский муниципальный район Московской области.

1.191. Шепелеву Владимиру Ивановичу - директору государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования - "Московский областной государственный колледж", Раменский муниципальный район Московской области.

1.192. Шестак Тамаре Ивановне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения - "Лицей N 4", городской округ Юбилейный Московской области.

1.193. Шумовой Инессе Владимировне - мастеру производственного обучения государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 1 им. Героя Советского Союза В.И. Бондаренко, городской округ Орехово-Зуево Московской области.

1.194. Щедриной Людмиле Александровне - преподавателю вокала государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования - "Московский областной музыкально-педагогический колледж", Егорьевский муниципальный район Московской области.

1.195. Щербаковой Альбине Георгиевне - учителю истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения - "Лицей N 2", городской округ Протвино Московской области.

1.196. Щербаковой Татьяне Анатольевне - директору государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования - "Зарайский педагогический колледж имени В.В. Виноградова", Зарайский муниципальный район Московской области.

1.197. Юриной Нине Федоровне - заведующему муниципальным дошкольным образовательным учреждением - детский сад N 2 компенсирующего вида с приоритетным осуществлением квалифицированной коррекции отклонений в речевом развитии воспитанников, Чеховский муниципальный район Московской области.

1.198. Яковлевой Татьяне Игоревне - преподавателю специальных дисциплин государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 88, Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области.

1.199. Ялышевой Ларисе Владимировне - учителю географии и биологии муниципального общеобразовательного учреждения - "Гимназия N 18", городской округ Королев Московской области.

1.200. Яровой Татьяне Ивановне - заместителю директора по учебно-методической работе государственного образовательного учреждения начального профессионального образования - профессиональное училище N 95, городской округ Дубна Московской области.

2. Министерству образования Московской области (Антонова Л.Н.) произвести выплату именных премий Губернатора Московской области работникам образовательных учреждений в Московской области, указанным в пункте 1 настоящего постановления, за счет средств, предусмотренных в бюджете Московской области на 2008 год по отрасли "Образование".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.


Губернатор Московской области

Б.В. Громов


Ассоциация содействует в оказании услуги в продаже лесоматериалов: монтаж бруса цена по выгодным ценам на постоянной основе. Лесопродукция отличного качества.

Скачать:

Скачать: Постановление Губернатора МО от 11.09.2008 N 106-ПГ
Скачать: Постановление Губернатора МО от 11.09.2008 N 106-ПГ
Наши предложения:
  1. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 30.09.2008 N 1823
  2. Решение Совета депутатов городского округа Лобня МО от 25.09.2008 N 188/51
  3. Постановление главы городского округа Реутов МО от 29.09.2008 N 511-п
  4. Решение Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района МО от 26.09.2008 N 112/8
  5. Решение Совета депутатов Зарайского муниципального района МО от 26.09.2008 N 62/6
  6. Решение Совета депутатов Озерского муниципального района МО от 26.09.2008 N 79/09
  7. Постановление Правительства МО от 26.09.2008 N 856/36
  8. Решение Совета депутатов Озерского муниципального района МО от 20.01.2006 N 312/36
  9. Решение Совета депутатов Волоколамского муниципального района МО от 25.09.2008 N 9-52
  10. Решение Совета депутатов городского округа Климовск МО от 25.09.2008 N 2/9
  11. Решение Совета депутатов городского округа Климовск МО от 01.11.2007 N 3/12
  12. Муниципальный нормативный правовой акт Ступинского муниципального района МО от 24.09.2008 N 46/2008-МНПА
  13. Постановление главы Ступинского муниципального района МО от 24.09.2008 N 4940-п
  14. Постановление Губернатора МО от 22.09.2008 N 111-ПГ
  15. Постановление Губернатора МО от 22.09.2008 N 110-ПГ
  16. Решение Ивантеевского городского Совета депутатов МО от 03.10.2007 N 447/40
  17. Постановление главы городского округа Электросталь МО от 16.03.2007 N 184/3
  18. Решение Совета депутатов Павлово-Посадского муниципального района МО от 19.09.2008 N 640/83
  19. Решение Совета депутатов Павлово-Посадского муниципального района МО от 19.09.2008 N 648/83
  20. Постановление Правительства МО от 19.09.2008 N 828/35
  21. Решение Совета депутатов Павлово-Посадского муниципального района МО от 18.04.2008 N 576/77
  22. Приказ Минздрава МО от 18.09.2008 N 549
  23. Постановление главы Ступинского муниципального района МО от 18.09.2008 N 4819-п
  24. Постановление главы городского округа Лыткарино МО от 17.09.2008 N 71-п
  25. Решение Совета депутатов городского округа Железнодорожный МО от 17.09.2008 N 05/50
  26. Постановление Правительства МО от 15.09.2008 N 810/35
  27. Постановление Правительства МО от 12.09.2008 N 806/34
  28. Постановление Правительства МО от 12.09.2008 N 805/34
  29. Постановление Губернатора МО от 11.09.2008 N 106-ПГ
  30. Решение Совета депутатов Люберецкого муниципального района МО от 10.09.2008 N 328/37
  31. Решение Совета депутатов Люберецкого муниципального района МО от 18.01.2006 N 12/4
  32. Решение Совета депутатов городского округа Бронницы МО от 05.09.2008 N 347/54
  33. Решение Совета депутатов городского округа Бронницы МО от 14.03.2008 N 303/48
  34. Решение Совета депутатов городского округа Котельники МО от 03.09.2008 N 372/46
  35. Решение Совета депутатов Солнечногорского муниципального района МО от 03.09.2008 N 540/50
  36. Решение Совета депутатов Солнечногорского муниципального района МО от 04.07.2008 N 522/48
  37. Постановление Правительства МО от 02.09.2008 N 766/32
  38. Постановление Правительства МО от 02.09.2008 N 765/32
  39. Постановление Правительства МО от 02.09.2008 N 764/32
  40. Постановление Правительства МО от 02.09.2008 N 763/32
  41. Постановление главы городского округа Лобня МО от 01.09.2008 N 1474
  42. Постановление администрации Пушкинского муниципального района МО от 01.09.2008 N 1826
  43. Решение Совета депутатов городского округа Лобня МО от 28.08.2008 N 161/50
  44. Дополнения в муниципальную целевую программу Развитие системы общего образования на территории Каширского муниципального района на 2007-2010 годы от 29.08.2008 N 33/2008-НА
  45. Муниципальный нормативный правовой акт Каширского муниципального района МО от 02.05.2007 N 11/2007-НА
  46. Постановление администрации Пушкинского муниципального района МО от 29.08.2008 N 1813
  47. Распоряжение главы городского округа Электросталь МО от 28.08.2008 N 631-р
  48. Постановление главы Волоколамского муниципального района МО от 28.08.2008 N 2341
  49. Постановление Правительства МО от 28.08.2008 N 740/32
  50. Приказ Министерства образования МО от 27.08.2008 N 1753
  51. Постановление главы городского округа Лосино-Петровский МО от 27.08.2008 N 271
  52. Постановление главы городского округа Лосино-Петровский МО от 09.11.2007 N 353
  53. Постановление главы городского округа Рошаль МО от 26.08.2008 N 311
  54. Постановление главы городского округа Жуковский МО от 26.08.2008 N 1066
  55. Постановление главы городского округа Рошаль МО от 26.08.2008 N 310
  56. Постановление главы Волоколамского муниципального района МО от 26.08.2008 N 2334
  57. Постановление главы городского округа Жуковский МО от 31.01.2006 N 100
  58. Приказ Министерства образования МО от 25.08.2008 N 1734
  59. Постановление главы Сергиево-Посадского муниципального района МО от 25.08.2008 N 947
  60. Решение Совета депутатов Чеховского муниципального района МО от 22.08.2008 N 49/7
  61. Решение Совета депутатов Чеховского муниципального района МО от 22.08.2008 N 48/7
  62. Решение Совета депутатов Чеховского муниципального района МО от 22.08.2008 N 50/7
  63. Решение Совета депутатов Чеховского муниципального района МО от 17.12.2007 N 86/12
  64. Постановление Правительства МО от 10.01.2008 N 8/48
  65. Постановление Губернатора МО от 19.08.2008 N 95-ПГ
  66. Решение Совета депутатов Волоколамского муниципального района МО от 18.08.2008 N 7-46
  67. Постановление Губернатора МО от 14.08.2008 N 93-ПГ
  68. Постановление Губернатора МО от 14.08.2008 N 92-ПГ
  69. Постановление Правительства МО от 04.08.2008 N 623/28
  70. Постановление главы городского округа Климовск МО от 31.07.2008 N 683
  71. Постановление главы Воскресенского муниципального района МО от 29.07.2008 N 1492
  72. Постановление Правительства МО от 29.07.2008 N 614/29
  73. Постановление Правительства МО от 15.04.2008 N 276/13
  74. Постановление главы городского округа Красноармейск МО от 28.07.2008 N 165
  75. Постановление главы городского округа Жуковский МО от 17.07.2008 N 908
  76. Закон Московской области от 17.07.2008 N 114/2008-ОЗ
  77. Решение Совета депутатов Ленинского муниципального района МО от 16.07.2008 N 2/9
  78. Решение Совета депутатов городского округа Железнодорожный МО от 16.07.2008 N 06/49
  79. Постановление Правительства МО от 14.07.2008 N 557/26
  80. Постановление Правительства МО от 14.07.2008 N 558/26
  81. Постановление главы городского округа Балашиха МО от 14.07.2008 N 564/8
  82. Постановление главы городского округа Балашиха МО от 17.01.2008 N 9/8
  83. Решение городского округа Реутов МО от 11.07.2008 N 49/2008-НА
  84. Приказ Минздрава МО от 10.07.2008 N 353
  85. Постановление Мособлдумы от 10.07.2008 N 7/49-П
  86. Постановление Мособлдумы от 10.07.2008 N 2/49-П
  87. Закон Московской области от 10.07.2008 N 104/2008-ОЗ
  88. Постановление главы Егорьевского муниципального района МО от 09.07.2008 N 1916
  89. Решение Совета депутатов городского округа Электросталь МО от 08.07.2008 N 352/49
  90. Решение Совета депутатов городского округа Электросталь МО от 24.04.2008 N 339/45
  91. Решение Совета депутатов Люберецкого муниципального района МО от 03.07.2008 N 320/36
  92. Постановление Мособлдумы от 03.07.2008 N 1/48-П
  93. Распоряжение Минкультуры МО от 02.07.2008 N 424-Р
  94. Распоряжение Минкультуры МО от 02.07.2008 N 422-Р
  95. Распоряжение Минкультуры МО от 02.07.2008 N 419-Р
  96. Распоряжение Минкультуры МО от 02.07.2008 N 423-Р
  97. Распоряжение Минкультуры МО от 02.07.2008 N 421-Р
  98. Распоряжение Минкультуры МО от 02.07.2008 N 420-Р
  99. Решение Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево МО от 26.06.2008 N 910/77
  100. Решение Совета депутатов городского округа Лобня МО от 27.06.2008 N 138/49
  101. Решение Избиркома МО от 27.06.2008 N 544
  102. Постановление главы городского округа Котельники МО от 25.06.2008 N 621-ПГ
  103. Решение Совета депутатов Раменского муниципального района МО от 25.06.2008 N 9/5-СД
  104. Решение Совета депутатов Талдомского муниципального района МО от 25.06.2008 N 45
  105. Постановление Правительства МО от 24.06.2008 N 482/23
  106. Постановление Правительства МО от 17.06.2008 N 461/21
  107. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 11.06.2008 N 1014
  108. Приказ Минздрава МО от 11.06.2008 N 290
  109. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 11.06.2008 N 1025
  110. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 15.05.2007 N 963
  111. Решение Совета депутатов городского округа Домодедово МО от 10.06.2008 N 1-4/100
  112. Приказ Министерства образования МО от 09.06.2008 N 1294
  113. Распоряжение Минкультуры МО от 07.06.2008 N 377-Р
  114. Распоряжение Минкультуры МО от 28.04.2008 N 292-Р
  115. Решение Сергиево-Посадского муниципального района МО от 06.06.2008 N 131-МЗ
  116. Постановление главы городского округа Котельники МО от 06.06.2008 N 562-ПГ
  117. Распоряжение главы Зарайского муниципального района МО от 06.06.2008 N 274
  118. Распоряжение Губернатора МО от 04.06.2008 N 235-РГ
  119. Постановление главы городского округа Рошаль МО от 03.06.2008 N 196
  120. Приказ Министерства образования МО от 30.05.2008 N 1168
  121. Решение Совета депутатов Красногорского муниципального района МО от 29.05.2008 N 64/6
  122. Распоряжение Минкультуры МО от 29.05.2008 N 364-Р
  123. Решение Совета депутатов городского округа Серпухов МО от 28.05.2008 N 323/61
  124. Решение Совета депутатов Талдомского муниципального района МО от 28.05.2008 N 37
  125. Постановление главы администрации Луховицкого муниципального района МО от 27.05.2008 N 1448
  126. Постановление главы Луховицкого муниципального района МО от 27.03.2008 N 821
  127. Распоряжение главы городского округа Дубна МО от 22.05.2008 N 587-РГ
  128. Постановление главы Сергиево-Посадского муниципального района МО от 22.05.2008 N 514
  129. Постановление Правительства МО от 22.05.2008 N 382/18
  130. Постановление главы городского округа Жуковский МО от 21.05.2008 N 559
  131. Постановление главы Ступинского муниципального района МО от 20.05.2008 N 2402-п
  132. Постановление главы Сергиево-Посадского муниципального района МО от 20.05.2008 N 511
  133. Распоряжение Минкультуры МО от 20.05.2008 N 326-Р
  134. Постановление главы Пушкинского муниципального района МО от 19.05.2008 N 879
  135. Постановление главы Каширского муниципального района МО от 19.05.2008 N 387-пг
  136. Постановление главы городского округа Лобня МО от 20.03.2008 N 432
  137. Постановление Губернатора МО от 14.05.2008 N 42-ПГ
  138. Распоряжение главы городского округа Дубна МО от 13.05.2008 N 530-РГ
  139. Постановление главы городского округа Котельники МО от 13.05.2008 N 439-ПГ
  140. Постановление главы Пушкинского муниципального района МО от 13.05.2008 N 849
  141. Постановление главы Павлово-Посадского муниципального района МО от 13.05.2008 N 823
  142. Постановление главы Озерского муниципального района МО от 08.05.2008 N 147
  143. Решение Подольского городского Совета депутатов МО от 08.05.2008 N 32/9
  144. Постановление главы Щелковского муниципального района МО от 06.05.2008 N 1255
  145. Постановление главы Воскресенского муниципального района МО от 30.04.2008 N 714
  146. Постановление администрации Одинцовского муниципального района МО от 29.04.2008 N 981
  147. Постановление администрации Одинцовского муниципального района МО от 28.12.2007 N 3771
  148. Решение Совета депутатов Чеховского муниципального района МО от 25.04.2008 N 22/4
  149. Постановление Правительства МО от 25.04.2008 N 313/15
  150. Решение Совета депутатов Шатурского муниципального района МО от 24.04.2008 N 16/27
  151. Положение городского округа Дзержинский МО от 23.04.2008 N 1/7-ПД
  152. Решение Совета депутатов городского округа Дзержинский МО от 23.04.2008 N 2/7
  153. Приказ Министерства образования МО от 18.04.2008 N 749
  154. Приказ Министерства образования МО от 18.04.2008 N 748
  155. Приказ Министерства образования МО от 18.04.2008 N 750
  156. Приказ Министерства образования МО от 18.04.2008 N 718
  157. Решение Совета депутатов городского округа Троицк МО от 17.04.2008 N 532/82
  158. Распоряжение Минмособлстроя от 16.04.2008 N 12
  159. Решение Реутовского городского Совета депутатов МО от 16.04.2008 N 406/38
  160. Решение Реутовского городского Совета депутатов МО от 16.04.2008 N 405/38
  161. Решение городского округа Реутов МО от 16.04.2008 N 22/2008-НА
  162. Постановление главы Сергиево-Посадского муниципального района МО от 15.04.2008 N 367
  163. Постановление главы Павлово-Посадского муниципального района МО от 15.04.2008 N 618
  164. Приказ Министерства образования МО от 11.04.2008 N 694
  165. Постановление Мособлдумы от 10.04.2008 N 2/39-П
  166. Решение Совета депутатов Можайского муниципального района МО от 09.04.2008 N 440/53
  167. Решение Совета депутатов Можайского муниципального района МО от 22.12.2006 N 352/38
  168. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 07.04.2008 N 608
  169. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 07.04.2008 N 607
  170. Постановление главы городского округа Королев МО от 07.04.2008 N 395
  171. Постановление Правительства МО от 04.04.2008 N 262/11
  172. Постановление Правительства МО от 03.04.2008 N 252/11
  173. Приказ Министерства образования МО от 01.04.2008 N 583
  174. Приказ Министерства образования МО от 31.03.2008 N 572
  175. Приказ Министерства образования МО от 31.03.2008 N 573
  176. Распоряжение Минкультуры МО от 28.03.2008 N 171-Р
  177. Постановление администрации Дмитровского муниципального района МО от 25.03.2008 N 1362-П
  178. Решение Совета депутатов Люберецкого муниципального района МО от 24.03.2008 N 292/32
  179. Решение Совета депутатов Люберецкого муниципального района МО от 24.05.2006 N 59/10
  180. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 21.03.2008 N 440
  181. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 21.03.2008 N 439
  182. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 21.03.2008 N 435
  183. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 21.03.2008 N 438
  184. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 21.03.2008 N 437
  185. Постановление главы городского округа Балашиха МО от 20.03.2008 N 216/8
  186. Решение Совета депутатов Клинского муниципального района МО от 20.03.2008 N 12/49
  187. Постановление главы городского округа Лобня МО от 20.03.2008 N 436
  188. Решение Совета депутатов городского округа Фрязино МО от 20.03.2008 N 319
  189. Распоряжение главы городского округа Реутов МО от 14.03.2008 N 42-р
  190. Постановление главы Сергиево-Посадского муниципального района МО от 14.03.2008 N 209
  191. Распоряжение главы городского округа Троицк МО от 14.03.2008 N 88
  192. Приказ Министерства образования МО от 12.03.2008 N 413
  193. Постановление главы городского округа Подольск МО от 05.03.2008 N 243-п
  194. Решение Совета депутатов Лотошинского муниципального района МО от 04.03.2008 N 445/46
  195. Решение Совета депутатов Лотошинского муниципального района МО от 04.03.2008 N 451/46
  196. Решение Совета депутатов Лотошинского муниципального района МО от 01.11.2007 N 413/43
  197. Постановление главы Ступинского муниципального района МО от 29.02.2008 N 765-п
  198. Решение Совета депутатов Рузского муниципального района МО от 27.02.2008 N 625/66
  199. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 27.02.2008 N 314
  200. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 27.02.2008 N 315

Части:

1| 2| 3| 4| 5| 6| 7| 8| 9| 10| 11| 12| 13| 14| 15|
16| 17| 18| 19| 20| 21| 22| 23| 24| 25| 26| 27| 28| 29| 30|
31| 32| 33| 34| 35| 36| 37| 38| 39| 40| 41| 42| 43|
Наши авторские проекты
Политики о Третейских судах
Законодательство
АЛППП © 2011
тел./факс: (8142) 796-288
Яндекс.Метрика