Реклама от ассоциации:
Главная страница » Законодательство » Образование. Наука. Культура » Образование » Приказ Министерства образования МО от 09.06.2008 N 1294


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПРИКАЗ

от 9 июня 2008 г. N 1294


ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФИЛЬНЫХ СБОРОВ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ

НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РАЙОННЫХ

(ГОРОДСКИХ), ОБЛАСТНЫХ ТУРОВ И ВСЕРОССИЙСКОГО ФИНАЛА

ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ

В 2007/2008 УЧЕБНОМ ГОДУ


Во исполнении приказа Министерства образования Московской области от 14.03.2008 N 418 "Об организации дополнительного образования, включая воспитывающую досуговую деятельность, в учреждениях регионального значения активных участников и дипломантов областных и всероссийских акций и мероприятий гражданско-патриотической, социально-культурной, спортивной и научной направленности, проживающих в Московской области, в 2008 году" приказываю:

1. Отделу общего образования (Будылкиной Н.В.):

1.1. В срок до 16 июня 2008 года совместно с Государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования Московский государственный областной университет (далее - МГОУ) (Пасечник В.В.) организовать подготовку и проведение профильных сборов научно-технической направленности для победителей и призеров районных (городских), областных туров и Всероссийского финала предметных олимпиад по общеобразовательным предметам в 2007/2008 учебном году (далее - Профильные сборы) на базе МГОУ (учебный корпус N 5 - г. Мытищи, ул. Веры Волошиной, д. 24; общежитие МГОУ, ул. Веры Волошиной, д. 31 - по направлениям: экология, история, астрономия, физическая культура, иностранные языки; спортивно-оздоровительная база МГОУ - Истринский район, хутор Ламишино - по направлениям: русский язык, география, химия, биология) по следующим направлениям:

- "Юный филолог" с 17.06.2008 по 02.07.2008;

- "Юный химик" с 04.07.2008 по 19.07.2008;

- "Юный географ" с 21.07.2008 по 05.08.2008;

- "Юный биолог" с 08.08.2008 по 23.08.2008;

- "Юный физкультурник" с 08.09.2008 по 23.09.2008;

- "Юный лингвист" с 25.09.2008 по 10.10.2008;

- "Юный астроном" с 13.10.2008 по 28.10.2008;

- "Юный историк" с 30.10.2006 по 14.11.2008;

- "Юный эколог" с 17.11.2008 по 02.12.2008.

1.2. В срок до 1 августа 2008 года совместно с негосударственным образовательным учреждением "Учебно-научно-производственный комплекс Московского физико-технического института" (далее - МФТИ) (Самарский Ю.А.) организовать подготовку и проведение Профильных сборов в г. Долгопрудном по следующим направлениям:

- "Юный физик" с 07.09.2008 по 20.09.2008;

- "Юный математик" с 22.09.2008 по 05.10.2008.

1.3. В срок до 20 июня 2008 года совместно с Московским государственным областным педагогическим институтом (далее - МГОПИ) (А.А. Шаталов) в г. Орехово-Зуево организовать подготовку и проведение Профильных сборов с привлечением педагогов Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Московской области "Центр новых педагогических технологий Московской области" по направлению:

- "Юный программист" с 23.06.2008 по 08.07.2008.

2. Утвердить списки участников Профильных сборов научно-технической направленности для победителей и призеров районных (городских), областных туров и Всероссийского финала предметных олимпиад по русскому языку, информатике, географии, биологии, химии, экологии, математике, физике, истории, астрономии, по иностранным языкам, по физической культуре (далее - Списки) (прилагаются).

3. Утвердить План реализации в сфере дополнительного образования и воспитания для учащихся и воспитанников государственных образовательных учреждений Московской области и муниципальных образовательных учреждений - активных участников и дипломантов всероссийских акций и мероприятий гражданско-патриотической, социально-культурной, спортивной, научной направленности в 2008 году (прилагается).

4. Отделу по обеспечению безопасности учреждений системы образования (Ларин А.В.) организовать проверку соблюдения техники безопасности при проведении Профильных сборов.

5. Руководителям муниципальных органов управления образованием:

5.1. Организовать участие обучающихся в Профильных сборах согласно Спискам.

5.2. Назначить ответственных за жизнь и здоровье детей при сопровождении обучающихся к месту проведения Профильных сборов и обратно.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра образования Правительства Московской области Чайковского В.Г.


Министр образования

Правительства Московской области

Л.Н. Антонова






Утвержден

приказом

Министерства образования

Московской области

от 9 июня 2008 г. N 1294


ПЛАН

РЕАЛИЗАЦИИ МЕРОПРИЯТИЙ В СФЕРЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

И ВОСПИТАНИЯ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ И ВОСПИТАННИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ - АКТИВНЫХ

УЧАСТНИКОВ И ДИПЛОМАНТОВ ВСЕРОССИЙСКИХ АКЦИЙ И МЕРОПРИЯТИЙ

ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ, СОЦИАЛЬНО-КУЛЬТУРНОЙ,

СПОРТИВНОЙ, НАУЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ В 2008 ГОДУ


N  
п/п

Название профильных  
сборов               

Выделяемая
сумма    
(руб.)   

Количество
участников

Количество
дней сбора

Сроки      
проведения 

Ответственные 

1. Профильные сборы для учащихся и воспитанников государственных (областных)       
и муниципальных образовательных учреждений, проявивших особые достижения в области 
науки, искусства и спорта                                                          


В том числе:                                                                       

1.1.

Научно-технической   
направленности (для  
победителей и призеров
районных (городских),
областных туров и    
Всероссийского финала
предметных олимпиад) 

12 смен  
по 475000

12 смен по
40 человек

12 смен  
по 16 дней

С 16 июня  
2008 года  
по 2 декабря
2008 года в
соответствии
с приказом 

В.В. Пасечник.
Ю.А. Самарский.
А.А. Шаталов  


Всего                

5700000 

480   

192   








Утвержден

приказом

Министерства образования

Московской области

от 9 июня 2008 г. N 1294


СПИСОК

УЧАСТНИКОВ ПРОФИЛЬНЫХ СБОРОВ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ

НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РАЙОННЫХ

(ГОРОДСКИХ), ОБЛАСТНЫХ ТУРОВ И ВСЕРОССИЙСКОГО ФИНАЛА

ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД ПО БИОЛОГИИ



п/п

Фамилия, имя        

Класс

Район                

Муниципальное            
общеобразовательное      
учреждение               

1.

Акулкина Лариса     

9   

Раменское            

МОУ Гимназия, г. Раменское

2.

Аргунова Татьяна    

9   

Щелковский р-н       

МОУ СОШ N 11, г. Щелково 

3.

Асанова Лариса      

10  

Пущино               

МОУ гимназия "Пущино"    

4.

Блощинский Антон    

9   

Щелковский р-н       

МОУ СОШ им. Комарова В.М.

5.

Васильева Валерия   

10  

Черноголовка         

МОУ СОШ N 82             

6.

Васильева Надежда   

10  

Жуковский            

МОУ СОШ N 13             

7.

Ваструхина Алина    

9   

Клинский р-н         

МОУ СОШ N 8, г. Клин     

8.

Волков Илья         

10  

Троицк               

МОУ Гимназия             

9.

Гедзун Василина     

8   

Черноголовка         

МОУ СОШ N 82             

10.

Голованова Вероника 

10  

Черноголовка         

МОУ СОШ N 82             

11.

Головачев Ярослав   

9   

Наро-Фоминский р-н   

МОУ Кокошинская СОШ N 1  

12.

Дударенок Алена     

10  

Одинцовский р-н      

МОУ Кубинская СОШ        

13.

Егорова Екатерина   

10  

Щелково              

МОУ СОШ N 11             

14.

Жаркова Ирина       

9   

Люберцы              

МОУ СОШ N 25, г. Люберцы 

15.

Ивашкин Павел       

10  

Троицк               

МОУ Лицей, г. Троицк     

16.

Иващенко Антон      

9   

Железнодорожный      

МОУ Гимназия N 9         

17.

Калинина Марина     

8   

Дмитров              

СОШ N 10, г. Дмитров     

18.

Каримова Виктория   

9   

Раменское            

МОУ гимназия, г. Раменское

19.

Кобылецкая Татьяна  

10  

Троицк               

МОУ Гимназия, г. Троицк  

20.

Кобякова Екатерина  

9   

Королев              

МОУ Гимназия N 19        

21.

Константинова Татьяна

9   

Долгопрудный         

МОУ Лицей N 11           

22.

Куликова Полина     

10  

Пущино               

МОУ гимназия "Пущино"    

23.

Кутузова Анастасия  

9   

Дубна                

МОУ Лицей N 6, г. Дубна  

24.

Лимонова Алена      

9   

Жуковский            

МОУ СОШ N 3              

25.

Муталапова Айгюль   

10  

Юбилейный            

МОУ "Гимназия N 3"       

26.

Оконская Диана      

10  

Сергиево-Посадский р-н

МОУ СОШ N 5, г. Пересвет 

27.

Панасенко Мария     

9   

Дубна                

МОУ лицей N 6            

28.

Панкратова Евдокия  

10  

Лобня                

МОУ Лицей, г. Лобня      

29.

Пашков Артур        

10  

Одинцовский р-н      

МОУ СОШ им. Попова       

30.

Поваров Владислав   

10  

Коломна              

МОУ лицей N 4            

31.

Радецкая Алла       

9   

Раменское            

МОУ гимназия, г. Раменское

32.

Сергеева Анна       

10  

Троицк               

МОУ Гимназия, г. Троицк  

33.

Слунечкова Магдалена

10  

Дубна                

МОУ гимназия N 8         

34.

Сурина Мария        

9   

Серпуховский р-н     

МОУ Дашковская СОШ       

35.

Федоров Иван        

9   

Черноголовка         

МОУ СОШ N 82             

36.

Фролова Тамара      

10  

Подольск             

МОУ "Лицей N 1"          

37.

Хачева Кристина     

9   

Раменское            

МОУ гимназия, г. Раменское

38.

Хромова Екатерина   

10  

Солнечногорск        

МОУ Лицей N 7            

39.

Шутова Дарья        

9   

Дубна                

МОУ гимназия N 3         

40.

Каштанова Анастасия 

10  

Раменское            

МОУ гимназия г. Раменское






Утвержден

приказом

Министерства образования

Московской области

от 9 июня 2008 г. N 1294


СПИСОК

УЧАСТНИКОВ ПРОФИЛЬНЫХ СБОРОВ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ

НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РАЙОННЫХ

(ГОРОДСКИХ), ОБЛАСТНЫХ ТУРОВ И ВСЕРОССИЙСКОГО ФИНАЛА

ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД ПО ХИМИИ


N  
п/п

Фамилия, имя      

Класс

Район                

Муниципальное          
общеобразовательное    
учреждение             

1. 

Баженов Дмитрий   

9   

Жуковский            

МОУ Гимназия N 1       

2. 

Бруновлевская-    
Богоявленская     
Александра        

10  

Химки                

МОУ Лицей N 10         

3. 

Бурнашева Гузаль  

10  

Юбилейный            

МОУ Гимназия N 3       

4. 

Войтов Владимир   

9   

Лыткарино            

МОУ Гимназия N 1       

5. 

Волкова Мария     

10  

Жуковский            

МОУ Лицей N 14         

6. 

Гармай Андрей     

10  

Подольский район     

МОУ Львовская СШ N 4   

7. 

Гильмудинова Алия 

9   

Орехово-Зуево        

Денеловская ср. шк.    

8. 

Головко Анастасия 

10  

Краснознаменск       

МОУ Гимназия N 1       

9. 

Гуднев Тимофей    

10  

Клин                 

МОУ СОШ N 10           

10.

Гурьев Антон      

9   

Воскресенск          

МОУ СОШ N 4            

11.

Дементьев Павел   

9   

Дмитров              

МОУ Дмитровская СОШ N 9

12.

Евдокимов Павел   

9   

Железнодорожный      

Гимназия N 11          

13.

Ермичев Александр 

9   

Мытищи               

МОУ Гимназия N 16      

14.

Зинин Дмитрий     

10  

Павловский Посад     

МОУ СОШ N 2            

15.

Иваненко Леонид   

9   

Юбилейный            

МОУ Гимназия N 3       

16.

Иваненко Ольга    

10  

Юбилейный            

МОУ Гимназия N 3       

17.

Имаев Артем       

10  

Дубна                

МОУ Гимназия N 11      

18.

Кагарманова Елена 

10  

Протвино             

МОУ "Лицей"            

19.

Караваева Юлия    

10  

Протвино             

МОУ "Лицей"            

20.

Карликов Артем    

10  

Лыткарино            

МОУ Гимназия N 4       

21.

Кириакова Диана   

10  

Троицк               

МОУ Гимназия           

22.

Климова Мария     

9   

Химки                

МОУ Лицей N 11         

23.

Кожевников Артем  

9   

Дубна                

МОУ Гимназия N 3       

24.

Котлярова Мария   

9   

Серпухов             

МОУ СОШ N 2            

25.

Кулагин Никита    

9   

Троицк               

МОУ Лицей              

26.

Куряшкин Михаил   

9   

Дмитров              

Гимназия "Дмитров"     

27.

Литовченко Мария  

10  

Егорьевск            

МОУ СОШ N 3            

28.

Мазуров Виктор    

10  

П. Шаховская         

МОУ "Шаховская гимназия"

29.

Маркина Анастасия 

9   

Сергиев Посад        

МОУ Гимназия N 5       

30.

Медведев Владимир 

10  

Фрязино              

МОУ Лицей              

31.

Метелева Маргарита

9   

Королев              

МОУ Гимназия N 17      

32.

Муругова Варвара  

9   

Ступино              

МОУ СОШ N 5            

33.

Никонова Анастасия

10  

Мытищи               

МОУ СОШ N 10           

34.

Осипенко Алексей  

9   

Чехов                

МОУ Гимназия N 2       

35.

Речинская Валентина

9   

Ленинский, п. Развилка

МОУ СОШ с УИОП         

36.

Сарвадий Сергей   

10  

Долгопрудный         

МОУ Лицей N 11 "Физтех"

37.

Сидорова Наталья  

9   

Реутов               

МОУ "Лицей"            

38.

Столярова Валентина

10  

Коломна              

МОУ Гимназия N 2       

39.

Татаренко Мария   

9   

Химки                

Лицей N 11             

40.

Шубин Валерий     

10  

Лобня                

МОУ Лицей              






Утвержден

приказом

Министерства образования

Московской области

от 9 июня 2008 г. N 1294


СПИСОК

УЧАСТНИКОВ ПРОФИЛЬНЫХ СБОРОВ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ

НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РАЙОННЫХ

(ГОРОДСКИХ), ОБЛАСТНЫХ ТУРОВ И ВСЕРОССИЙСКОГО ФИНАЛА

ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД ПО ЭКОЛОГИИ



п/п

Фамилия, имя       

Класс

Район              

Муниципальное               
общеобразовательное         
учреждение                  

1.

Акулкина Лариса    

9   

Раменское          

МОУ Гимназия, г. Раменское  

2.

Анисимова Анастасия

9   

Одинцовский р-н    

МОУ Лицей N 2, г. Одинцово  

3.

Башкатова Людмила  

9   

Троицк             

МОУ Гимназия                

4.

Булданюк Алексей   

10  

Сергиев Посад      

МОУ СШ N 18                 

5.

Васильева Валерия  

10  

Черноголовка       

МОУ СОШ N 82                

6.

Гриценко Юлия      

10  

Ленинский р-н      


МОУ Ватутинская СОШ         


7.

Егоров Евгений     

10  

Пущино             

МОУ Гимназия "Пущино"       

8.

Емельянова Екатерина

9   

Ленинский р-н      

МОУ СОШ N 2, п. Московский  

9.

Ефремов Егор       

10  

Ивантеевка         

МОУ "Гимназия N 3"          

10.

Ефремова Мария     

10  

Протвино           

МОУ СОШ N 3                 

11.

Ивашкин Павел      

10  

Троицк             

МОУ Лицей                   

12.

Ивашкина Анастасия 

9   

Мытищи             

Гимназия N 16               

13.

Каримова Виктория  

9   

Раменское          

МОУ Гимназия                

14.

Киселева Алена     

9   

Орехово-Зуевский р-н

СОШ, г. Орехово-Зуево       

15.

Кондрашкина Полина 

10  

Мытищи             

МОУ СОШ N 4                 

16.

Лунин Александр    

10  

Красногорский р-н  

СОШ N 3 с УИОП, п. Нахабино 

17.

Лякишева Лидия     

10  

Троицк             

МОУ Гимназия                

18.

Мисюренко Сергей   

9   

Дмитровский р-н    

СОШ N 1 г. Яхромы           

19.

Некрасов Дмитрий   

8   

Королев            

МОУ гимназия "Российская шк."

20.

Николаев Виктор    

9   

Королев            

МОУ СОШ N 3                 

21.

Новикова Екатерина 

9   

Раменское          

МОУ Гимназия, г. Раменское  

22.

Орлов Виталий      

9   

Королев            

МОУ СОШ N 5                 

23.

Пашков Артур       

10  

Одинцовский р-н    

МОУ СОШ им. С. Попова       

24.

Плаксиева Мария    

10  

Сергиев Посад      

МОУ СШ N 18                 

25.

Прозорова Мария    

10  

Раменское          

МОУ Гимназия                

26.

Радецкая Алла      

9   

Раменское          

МОУ Гимназия, г. Раменское  

27.

Романенко Константин

10  

Шатура             

МОУ СОШ N 1                 

28.

Семячкина Анастасия

9   

Шатурский р-н      

МОУ Коробановская СОШ       

29.

Сурина Мария       

9   

Серпуховский р-н   

МОУ Дашковская СОШ          

30.

Ткаченко Елена     

10  

Щелковский р-н     

МОУ Монинская СОШ N 3       

31.

Трифонова Татьяна  

10  

Коломна            

МОУ Гимназия N 9            

32.

Трушина Мария      

10  

Протвино           

МОУ "Лицей"                 

33.

Фарагина Юлия      

9   

Юбилейный          

МОУ "Гимназия N 3"          

34.

Хачева Кристина    

10  

Раменское          

МОУ Гимназия                

35.

Цаплина Елена      

10  

Ногинский р-н      

МОУ "Старокупавинский лицей"

36.

Черепанова Марина  

9   

Подольск           

МОУ "Лицей N 1"             

37.

Чернобай Юлия      

9   

Краснознаменск     

МОУ СОШ N 4                 

38.

Шапко Иван         

10  

Наро-Фоминск       

МОУ СОШ N 3                 

39.

Шишков Владислав   

9   

Железнодорожный    

МОУ Гимназия N 1            

40.

Этов Иван          

9   

Серпухов           

МОУ СОШ N 1                 






Утвержден

приказом

Министерства образования

Московской области

от 9 июня 2008 г. N 1294


СПИСОК

УЧАСТНИКОВ ПРОФИЛЬНЫХ СБОРОВ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ

НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РАЙОННЫХ

(ГОРОДСКИХ), ОБЛАСТНЫХ ТУРОВ И ВСЕРОССИЙСКОГО ФИНАЛА

ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД ПО МАТЕМАТИКЕ


N  
п/п

Фамилия, имя       

Класс

Район          

Муниципальное               
общеобразовательное         
учреждение                  

1. 

Агаханова Ольга    

11  

Долгопрудный   

Физ.-мат. школа N 5         

2. 

Адлер Дмитрий      

9   

Черноголовка   

82 им. Ф.И. Дубовицкого     

3. 

Анзон Дарья Петровна

9   

Долгопрудный   

Физ.-мат. школа N 5         

4. 

Баранов Станислав  

10  

Долгопрудный   

Физ.-мат. школа N 5         

5. 

Беликов Владимир   

9   

Королев        

ЛНИП                        

6. 

Бирючева Екатерина 

9   

Одинцово       

Школа 12                    

7. 

Борисов Алексей    

11  

Долгопрудный   

Физ.-мат. школа N 5         

8. 

Войтинская Кристина

11  

Черноголовка   

СОШ N 82 им. Ф.И. Дубовицкого

9. 

Волдаев Лев        

9   

Раменское      

Гимназия, г. Раменское      

10.

Вышневый Евгений   

9   

Раменское      

Гимназия, г. Раменское      

11.

Гладких Артемий    

9   

Долгопрудный   

Физ.-мат. школа N 5         

12.

Горячук Иван       

9   

Троицк         

Лицей                       

13.

Гуськов Алексей    

9   

Раменское      

Гимназия N 2                

14.

Дедовик Юлия       

11  

Королев        

Лицей НИП                   

15.

Дрегнин Олег       

9   

Раменское      

Гимназия, г. Раменское      

16.

Духов Кирилл       

11  

Жуковский      

Гимназия N 1                

17.

Евдокимов Павел    

10  

Железнодорожный

Школа 11                    

18.

Заводов Алексей    

9   

Долгопрудный   

Физ.-мат. школа N 5         

19.

Кабаев Иван        

9   

Мытищи         

Классика-М                  

20.

Киселева Ольга     

9   

Подольск       

Лицей "Экус"                

21.

Козлов Алексей     

9   

Коломна        

Гимназия N 8                

22.

Коновалов Александр

10  

Долгопрудный   

Физ.-мат. школа N 5         

23.

Косенко Владимир   

9   

Долгопрудный   

Физ.-мат. школа N 5         

24.

Левина Татьян      

9   

Королев        

Гимназия N 19               

25.

Лобойко Анфиса     

11  

Троицк         

Гимназия                    

26.

Медведева Мария    

9   

Электросталь   

Школа 22                    

27.

Мехия Альберт      

9   

Жуковский      

Лицей N 14                  

28.

Петров Михаил      

10  

Долгопрудный   

Физ.-мат. школа N 5         

29.

Печина Анна        

10  

Долгопрудный   

Физ.-мат. школа N 5         

30.

Рамазанова Татьяна 

9   

Королев        

ЛНИП                        

31.

Решетников Иван    

9   

Долгопрудный   

Физ.-мат. школа N 5         

32.

Свердлов Герман    

9   

Долгопрудный   

Физ.-мат. школа N 5         

33.

Слободсков Игорь   

9   

Юбилейный      

Гимназия N 3                

34.

Стенин Сергей      

11  

Ступино        

МОУ "Лицей N 1"             

35.

Тугова Екатерина   

9   

Раменское      

Гимназия, г. Раменское      

36.

Тяжлов Александр   

9   

Черноголовка   

82 им. Ф.И. Дубовицкого     

37.

Шкловер Александр  

9   

Долгопрудный   

Физ.-мат. школа N 5         

38.

Шкляев Михаил      

9   

Королев        

ЛНИП                        

39.

Шпакова Татьяна    

11  

Жуковский      

Лицей N 14                  

40.

Щевьева Светлана   

10  

Железнодорожный

Лицей                       






Утвержден

приказом

Министерства образования

Московской области

от 9 июня 2008 г. N 1294


СПИСОК

УЧАСТНИКОВ ПРОФИЛЬНЫХ СБОРОВ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ

НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РАЙОННЫХ

(ГОРОДСКИХ), ОБЛАСТНЫХ ТУРОВ И ВСЕРОССИЙСКОГО ФИНАЛА

ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД ПО ФИЗИКЕ



п/п

Фамилия, имя       

Класс

Район         

Муниципальное     
общеобразовательное
учреждение        

1.

Корольков Андрей   

11  

Химки         

Лицей N 11        

2.

Захаров Дмитрий    

11  

Жуковский     

Гимназия N 1      

3.

Куняев Дмитрий     

11  

Дубна         

Лицей "Дубна"     

4.

Пестриков Владимир 

11  

Дубна         

Лицей "Дубна"     

5.

Пузько Роман       

11  

Ступино       

МОУ СОШ N 1       

6.

Петров Захар       

11  

Дубна         

Лицей "Дубна"     

7.

Унучек Дмитрий     

11  

Химки         

МОУ лицей N 12    

8.

Кудинова Марина    

11  

Долгопрудный  

Физ.-мат. школа N 5

9.

Сарвадий Сергей    

11  

Долгопрудный  

Лицей N 11 физтех 

10.

Данилов Михаил     

10  

Королев       

Лицей НИП         

11.

Нонешников Антон   

10  

Долгопрудный  

Лицей N 11        

12.

Шипило Даниил      

10  

Фрязино       

Школа N 4         

13.

Коновалов Александр

10  

Долгопрудный  

Физ.-мат. школа N 5

14.

Кукушкин Павел     

10  

Черноголовка  

Школа N 82        

15.

Лукашин Андрей     

10  

Мытищи        

Школа N 19        

16.

Степанов Тимофей   

10  

Долгопрудный  

Лицей N 11 "Физтех"

17.

Лихачева Ольга     

10  

Фрязино       

Лицей             

18.

Гречишкин Алексей  

10  

Королев       

Лицей НИП         

19.

Коновалов Андрей   

10  

Долгопрудный  

Физ.-мат. школа N 5

20.

Крохалева Светлана 

9   

Сергиев Посад 

Школа N 18        

21.

Асташкин Роман     

9   

Королев       

Лицей НИП         

22.

Дербышев Дмитрий   

9   

Долгопрудный  

Лицей N 11 "Физтех"

23.

Машнинов Антон     

9   

Раменское     

МОУ гимназия      

24.

Зинченко Дмитрий   

9   

Дубна         

Лицей 6           

25.

Слободсков Игорь   

9   

Юбилейный     

Гимназия N 3      

26.

Голикова Екатерина 

9   

Раменское     

МОУ гимназия      

27.

Карнаухова Ольга   

9   

Пущино        

Школа N 1         

28.

Анзон Дарья        

9   

Долгопрудный  

Физ.-мат. школа N 5

29.

Козлова Ольга      

9   

Долгопрудный  

Физ.-мат. школа N 5

30.

Пашкович Ирина     

9   

Сергиев Посад 

Школа N 18        

31.

Калинин Артем      

9   

Электросталь  

Школа N 7         

32.

Масленкина Анастасия

9   

Можайск       

Гимназия N 4      

33.

Степаненко Игорь   

9   

Мытищи        

СОШ N 4           

34.

Заводов Алексей    

9   

Долгопрудный  

Физ.-мат. школа N 5

35.

Никольская Евгения 

9   

Дзержинский   

СОШ N 6 "Парус"   

36.

Воронина Мария     

9   

Железнодорожный

Гимназия N 9      

37.

Садилов Валентин   

9   

Дубна         

Гимназия N 11     

38.

Гуськов Алексей    

9   

Раменское     

Гимназия N 2      

39.

Мехия Альберт      

9   

Жуковский     

Лицей N 14        

40.

Решетников Иван    

9   

Долгопрудный  

Физ.-мат. школа N 5






Утвержден

приказом

Министерства образования

Московской области

от 9 июня 2008 г. N 1294


СПИСОК

УЧАСТНИКОВ ПРОФИЛЬНЫХ СБОРОВ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ

НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РАЙОННЫХ

(ГОРОДСКИХ), ОБЛАСТНЫХ ТУРОВ И ВСЕРОССИЙСКОГО ФИНАЛА

ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД ПО ИНФОРМАТИКЕ


N  
п/п

Фамилия, имя       

Класс

Район              

Муниципальное      
общеобразовательное
учреждение         

1. 

Андреев Илья       

9   

Г. Балашиха        

Лицей              

2. 

Андронов Сергей    

9   

Г. Истра           

Ивановская СОШ     

3. 

Балашова Александра

9   

Г. Дубна           

Лицей N 6          

4. 

Воробьев Игорь     

9   

Г. Дубна           

Лицей N 6          

5. 

Гальмаков Антон    

9   

Г. Одинцово        

Лицей N 10         

6. 

Гуров Владислав    

9   

Г. Королев         

Гимназия N 19      

7. 

Ерохин Александр   

9   

Г. Домодедово      

Белостолбовская СОШ

8. 

Заборская Кристина 

9   

Г. Серпухов        

Гимназия N 1       

9. 

Зельдин Дмитрий    

10  

Г. Жуковский       

Гимназия N 1       

10.

Инфлянскас Роман   

8   

Г. Люберцы         

Лицей              

11.

Карпышев Константин

8   

Г. Красноармейск   

Гимназия N 2       

12.

Катаев Дмитрий     

8   

Г. Раменское       

Гимназия N 2       

13.

Киселева Ольга     

9   

Г. Подольск        

Лицей              

14.

Киченко Оксана     

10  

Г. Жуковский       

Гимназия N 1       

15.

Коломыцев Павел    

10  

Г. Солнечногорск   

Гимназия N 6       

16.

Кривобоков Александр

10  

Г. Электрогорск    

Лицей              

17.

Кузнецов Андрей    

8   

Г. Краснознаменск  

Лицей N 1          

18.

Куликов Константин 

10  

Г. Одинцово        

Лицей N 10         

19.

Ломов Иван         

9   

Г. Истра           

Лицей              

20.

Ляпин Александр    

9   

Г. Мытищи          

Школа N 26         

21.

Максимова Екатерина

9   

Г. Электрогорск    

Лицей              

22.

Маркелов Павел     

9   

Г. Королев         

Лицей НИП          

23.

Мозжухин Данила    

9   

Г. Лыткарино       

СОШ N 2            

24.

Орехов Максим      

9   

Г. Королев         

Лицей НИП          

25.

Орлов Александр    

9   

Г. Серпухов        

СОШ N 7            

26.

Писаренко Павел    

9   

Г. Долгопрудный    

СОШ N 4            

27.

Пичкуров Павел     

9   

Г. Мытищи          

СОШ N 26           

28.

Пономарев Алексей  

10  

Г. Павловский Посад

СОШ N 2            

29.

Приставко Дмитрий  

8   

Г. Фрязино         

Лицей              

30.

Репина Татьяна     

9   

Г. Электрогорск    

Лицей              

31.

Рябиков Александр  

9   

Г. Королев         

Гимназия N 19      

32.

Сапогова Юлия      

9   

Г. Орехово-Зуево   

СОШ N 12           

33.

Тутушкин Ярослав   

9   

Г. Зарайск         

Лицей N 5          

34.

Тюпа Григорий      

8   

Г. Раменское       

Гимназия N 2       

35.

Худодов Аким       

8   

Г. Дмитров         

Гимназия "Логос"   

36.

Чернов Иван        

9   

Г. Орехово-Зуево   

Лицей              

37.

Чернявская Надежда 

8   

Г. Фрязино         

Лицей              

38.

Числов Максим      

9   

Г. Павловский Посад

Лицей              

39.

Чумбалов Данияр    

9   

Г. Дубна           

Лицей N 6          

40.

Шаповалов Никита   

8   

Г. Подольск        

Лицей              






Утвержден

приказом

Министерства образования

Московской области

от 9 июня 2008 г. N 1294


СПИСОК

УЧАСТНИКОВ ПРОФИЛЬНЫХ СБОРОВ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ

НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РАЙОННЫХ

(ГОРОДСКИХ), ОБЛАСТНЫХ ТУРОВ И ВСЕРОССИЙСКОГО ФИНАЛА

ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ


N  
п/п

Фамилия, имя      

Класс

Район               

Муниципальное      
общеобразовательное
учреждение         

1. 

Алексеева Е.А.    

10  

Г. Клин             

Гимназия N 1       

2. 

Бобылева Е.Л.     

9   

Г. Балашиха         

Гимназия N 2       

3. 

Бонева Е.И.       

10  

Г. Домодедово       

Лицей N 3          

4. 

Бочаркина О.Ю.    

9   

Г. Коломна          

Гимназия N 2       

5. 

Валентирова Г.Е.  

10  

Г. Пушкино          

СОШ N 8            

6. 

Волкова М.О.      

10  

Г. Жуковский        

Лицей N 4          

7. 

Вялкина М.В.      

10  

Г. Видное           

СОШ N 7            

8. 

Габец В.В.        

9   

Орехово-Зуевский р-н

Куровская гимназия 

9. 

Гурьев А.Ю.       

9   

Г. Железнодорожный  

Лицей              

10.

Жданова П.В.      

10  

Г. Железнодорожный  

"Лицей"            

11.

Жужгин Н.С.       

10  

Г. Красногорск      

Гимназия N 2       

12.

Жульева Н.В.      

9   

Г. Троицк           

"Лицей"            

13.

Ильина В.А.       

10  

Г. Ступино          

СОШ N 5            

14.

Карпушкина А.М.   

10  

Г. Юбилейный        

Гимназия N 3       

15.

Клишина Т.Е.      

9   

Г. Пушкино          

СОШ N 8            

16.

Константинова Т.М.

9   

Г. Долгопрудный     

Лицей N 11 "Физтех"

17.

Корнеева В.А.     

10  

Г. Пушкино          

Гимназия N 4       

18.

Кузнецов М.       

8   

Г. Видное           


19.

Лелека С.С.       

9   

Г. Видное           

Видновская гимназия

20.

Липатова А.С.     

10  

Г. Коломна          

Гимназия N 9       

21.

Лунин А.Ю.        

10  

Красногорский р-н   

Нахабинская СОШ N 3

22.

Макин С.          

8   

Г. Руза             

СОШ N 3            

23.

Мацук Т.И.        

9   

Г. Старая Купавна   

СОШ N 22           

24.

Модина Н.П.       

10  

Г. Раменское        

СОШ N 1            

25.

Новикова К.А.     

10  

Г. Мытищи           

Гимназия N 16      

26.

Отыбара А.Г.      

10  

Г. Павловский Посад 

Гимназия N 1       

27.

Панарина Д.А.     

9   

Г. Раменское        

Гимназия N 2       

28.

Прилепская О.А.   

9   

Павловский Посад    

СОШ N 4            

29.

Протопопов В.Р.   

10  

Г. Сергиев Посад    

Сергиево-Посадская 
гимназ.            

30.

Самсонова А.А.    

10  

Г. Ступино          

Лицей              

31.

Сим Г.Е.          

10  

Наро-Фоминский р-н  

Апрелевская СОШ N 4

32.

Скворцова Д.А.    

9   

Г. Королев          

Лицей НИП          

33.

Случевский А.Ю.   

10  

Г. Дмитров          

Гимназия "Логос"   

34.

Собакина Е.С.     

10  

Г. Ногинск          

НОУ гимназия       

35.

Соколова М.В.     

9   

Г. Пушкино          

СОШ N 9            

36.

Титова М.И.       

9   

Г. Подольск         

Лицей N 26         

37.

Тищенко А.А.      

10  

Г. Дмитров          

Гимназия "Логос"   

38.

Токарева О.В.     

10  

Г. Балашиха         

Гимназия N 1       

39.

Фарион О.И.       

9   

Г. Краснознаменск   

СОШ N 4            

40.

Федурина В.О.     

10  

Г. Раменское        

СОШ N 6            






Утвержден

приказом

Министерства образования

Московской области

от 9 июня 2008 г. N 1294


СПИСОК

УЧАСТНИКОВ ПРОФИЛЬНЫХ СБОРОВ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЙ

НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ РАЙОННЫХ

(ГОРОДСКИХ), ОБЛАСТНЫХ ТУРОВ И ВСЕРОССИЙСКОГО ФИНАЛА

ПРЕДМЕТНЫХ ОЛИМПИАД ПО ГЕОГРАФИИ


N  
п/п

Фамилия, имя         

Класс

Район           

Муниципальное            
общеобразовательное      
учреждение               

1. 

Агапов Антон         

9   

Ивантеевка      

МОУ "Гимназия N 6"       

2. 

Алиева Самира        

10  

Сергиев Посад   

МОУ СШ N 11              

3. 

Бакай Дмитрий        

10  

Протвино        

МОУ "Лицей"              

4. 

Беляков Сергей       

10  

Сергиев Посад   

МОУ СШ N 18              

5. 

Буров Александр      

9   

Мытищи          

МОУ СОШ N 10             

6. 

Васильев Алексей     

9   

Дубна           

МОУ лицей N 6            

7. 

Галочкина Елена      

9   

Балашиха        

МОУ СОШ N 2              

8. 

Герейханов Тимур     

10  

Лыткарино       

МОУ гимназия N 4         

9. 

Голубева Анна        

9   

Щелково         

Гимназия                 

10.

Горбунова Светлана   

9   

Лыткарино       

МОУ гимназия N 7         

11.

Гущина Ирина         

9   

Протвино        

МОУ СОШ N 3              

12.

Данилов Игорь        

10  

Дмитров         

МОУ гимназия "Логос"     

13.

Ефремова Мария       

10  

Протвино        

МОУ СОШ N 3              

14.

Жиленко Святослав    

9   

Юбилейный       

МОУ "Гимназия N 3"       

15.

Жульева Нина         

9   

Троицк          

МОУ Лицей                

16.

Захарова Маргарита   

10  

Лобня           

МОУ СОШ N 3              

17.

Зельдин Дмитрий      

9   

Жуковский       

МОУ гимназия N 1         

18.

Зотов Ярослав        

10  

Ступино         

МОУ СОШ N 5              

19.

Калашников Петр      

9   

Черноголовка    

МОУ СОШ N 82             

20.

Карпачевский Андрей  

9   

Троицк          

МОУ Гимназия им. Пушкова 

21.

Клейменов Егор       

10  

Жуковский       

МОУ Гимназия N 1         

22.

Колесникова Мария    

9   

Раменское       

МОУ Георгиевская гимназия

23.

Кондрашова Александра

10  

Дзержинский     

МОУ лицей N 3            

24.

Крылов Роман         

10  

Серпуховский р-н

МОУ Пролетарская СОШ     

25.

Левина Дарья         

10  

Одинцовский р-н 

МОУ СОШ им. А.С. Попова  

26.

Лекина Юлия          

9   

Клин            

МОУ гимназия N 15, г. Клин

27.

Малыгин Антон        

10  

Жуковский       

МОУ гимназия N 1         

28.

Малый Виталий        

10  

Химки           

МОУ СОШ N 10             

29.

Малыш Евгения        

10  

Чехов           

МОУ гимназия N 2         

30.

Мамыркин Глеб        

10  

Химки           

МОУ Лицей N 10           

31.

Мисюренко Сергей     

9   

Дмитровский р-н 

МОУ Яхромская СОШ N 1    

32.

Осташов Роман        

10  

Ленинский р-н   

МОУ СОШ N 2              

33.

Поликушин Александр  

9   

Егорьевск       

МОУ Георгиевская гимназия

34.

Полушкина Анна       

10  

Клин            

МОУ гимназия N 15        

35.

Романов Алексей      

9   

Подольский р-н  

Щаповская школа          

36.

Рудакова Маргарита   

9   

Долгопрудный    

МОУ СОШ N 9              

37.

Соснин Владислав     

9   

Дмитров         

МОУ гимназия "Логос"     

38.

Стеценко Нина        

9   

Ногинск         

МОУ СОШ N 2              

39.

Филин Александр      

10  

Юбилейный       

МОУ "Гимназия N 3"       

40.

Чернышев Алексей     

10  

Орехово-Зуево   

МОУ СОШ N 20             


Ассоциация содействует в оказании услуги в продаже лесоматериалов: пиловочник хвойный по выгодным ценам на постоянной основе. Лесопродукция отличного качества.

Скачать:

Скачать: Приказ Министерства образования МО от 09.06.2008 N 1294
Скачать: Приказ Министерства образования МО от 09.06.2008 N 1294
Наши предложения:
  1. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 30.09.2008 N 1823
  2. Решение Совета депутатов городского округа Лобня МО от 25.09.2008 N 188/51
  3. Постановление главы городского округа Реутов МО от 29.09.2008 N 511-п
  4. Решение Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района МО от 26.09.2008 N 112/8
  5. Решение Совета депутатов Зарайского муниципального района МО от 26.09.2008 N 62/6
  6. Решение Совета депутатов Озерского муниципального района МО от 26.09.2008 N 79/09
  7. Постановление Правительства МО от 26.09.2008 N 856/36
  8. Решение Совета депутатов Озерского муниципального района МО от 20.01.2006 N 312/36
  9. Решение Совета депутатов Волоколамского муниципального района МО от 25.09.2008 N 9-52
  10. Решение Совета депутатов городского округа Климовск МО от 25.09.2008 N 2/9
  11. Решение Совета депутатов городского округа Климовск МО от 01.11.2007 N 3/12
  12. Муниципальный нормативный правовой акт Ступинского муниципального района МО от 24.09.2008 N 46/2008-МНПА
  13. Постановление главы Ступинского муниципального района МО от 24.09.2008 N 4940-п
  14. Постановление Губернатора МО от 22.09.2008 N 111-ПГ
  15. Постановление Губернатора МО от 22.09.2008 N 110-ПГ
  16. Решение Ивантеевского городского Совета депутатов МО от 03.10.2007 N 447/40
  17. Постановление главы городского округа Электросталь МО от 16.03.2007 N 184/3
  18. Решение Совета депутатов Павлово-Посадского муниципального района МО от 19.09.2008 N 640/83
  19. Решение Совета депутатов Павлово-Посадского муниципального района МО от 19.09.2008 N 648/83
  20. Постановление Правительства МО от 19.09.2008 N 828/35
  21. Решение Совета депутатов Павлово-Посадского муниципального района МО от 18.04.2008 N 576/77
  22. Приказ Минздрава МО от 18.09.2008 N 549
  23. Постановление главы Ступинского муниципального района МО от 18.09.2008 N 4819-п
  24. Постановление главы городского округа Лыткарино МО от 17.09.2008 N 71-п
  25. Решение Совета депутатов городского округа Железнодорожный МО от 17.09.2008 N 05/50
  26. Постановление Правительства МО от 15.09.2008 N 810/35
  27. Постановление Правительства МО от 12.09.2008 N 806/34
  28. Постановление Правительства МО от 12.09.2008 N 805/34
  29. Постановление Губернатора МО от 11.09.2008 N 106-ПГ
  30. Решение Совета депутатов Люберецкого муниципального района МО от 10.09.2008 N 328/37
  31. Решение Совета депутатов Люберецкого муниципального района МО от 18.01.2006 N 12/4
  32. Решение Совета депутатов городского округа Бронницы МО от 05.09.2008 N 347/54
  33. Решение Совета депутатов городского округа Бронницы МО от 14.03.2008 N 303/48
  34. Решение Совета депутатов городского округа Котельники МО от 03.09.2008 N 372/46
  35. Решение Совета депутатов Солнечногорского муниципального района МО от 03.09.2008 N 540/50
  36. Решение Совета депутатов Солнечногорского муниципального района МО от 04.07.2008 N 522/48
  37. Постановление Правительства МО от 02.09.2008 N 766/32
  38. Постановление Правительства МО от 02.09.2008 N 765/32
  39. Постановление Правительства МО от 02.09.2008 N 764/32
  40. Постановление Правительства МО от 02.09.2008 N 763/32
  41. Постановление главы городского округа Лобня МО от 01.09.2008 N 1474
  42. Постановление администрации Пушкинского муниципального района МО от 01.09.2008 N 1826
  43. Решение Совета депутатов городского округа Лобня МО от 28.08.2008 N 161/50
  44. Дополнения в муниципальную целевую программу Развитие системы общего образования на территории Каширского муниципального района на 2007-2010 годы от 29.08.2008 N 33/2008-НА
  45. Муниципальный нормативный правовой акт Каширского муниципального района МО от 02.05.2007 N 11/2007-НА
  46. Постановление администрации Пушкинского муниципального района МО от 29.08.2008 N 1813
  47. Распоряжение главы городского округа Электросталь МО от 28.08.2008 N 631-р
  48. Постановление главы Волоколамского муниципального района МО от 28.08.2008 N 2341
  49. Постановление Правительства МО от 28.08.2008 N 740/32
  50. Приказ Министерства образования МО от 27.08.2008 N 1753
  51. Постановление главы городского округа Лосино-Петровский МО от 27.08.2008 N 271
  52. Постановление главы городского округа Лосино-Петровский МО от 09.11.2007 N 353
  53. Постановление главы городского округа Рошаль МО от 26.08.2008 N 311
  54. Постановление главы городского округа Жуковский МО от 26.08.2008 N 1066
  55. Постановление главы городского округа Рошаль МО от 26.08.2008 N 310
  56. Постановление главы Волоколамского муниципального района МО от 26.08.2008 N 2334
  57. Постановление главы городского округа Жуковский МО от 31.01.2006 N 100
  58. Приказ Министерства образования МО от 25.08.2008 N 1734
  59. Постановление главы Сергиево-Посадского муниципального района МО от 25.08.2008 N 947
  60. Решение Совета депутатов Чеховского муниципального района МО от 22.08.2008 N 49/7
  61. Решение Совета депутатов Чеховского муниципального района МО от 22.08.2008 N 48/7
  62. Решение Совета депутатов Чеховского муниципального района МО от 22.08.2008 N 50/7
  63. Решение Совета депутатов Чеховского муниципального района МО от 17.12.2007 N 86/12
  64. Постановление Правительства МО от 10.01.2008 N 8/48
  65. Постановление Губернатора МО от 19.08.2008 N 95-ПГ
  66. Решение Совета депутатов Волоколамского муниципального района МО от 18.08.2008 N 7-46
  67. Постановление Губернатора МО от 14.08.2008 N 93-ПГ
  68. Постановление Губернатора МО от 14.08.2008 N 92-ПГ
  69. Постановление Правительства МО от 04.08.2008 N 623/28
  70. Постановление главы городского округа Климовск МО от 31.07.2008 N 683
  71. Постановление главы Воскресенского муниципального района МО от 29.07.2008 N 1492
  72. Постановление Правительства МО от 29.07.2008 N 614/29
  73. Постановление Правительства МО от 15.04.2008 N 276/13
  74. Постановление главы городского округа Красноармейск МО от 28.07.2008 N 165
  75. Постановление главы городского округа Жуковский МО от 17.07.2008 N 908
  76. Закон Московской области от 17.07.2008 N 114/2008-ОЗ
  77. Решение Совета депутатов Ленинского муниципального района МО от 16.07.2008 N 2/9
  78. Решение Совета депутатов городского округа Железнодорожный МО от 16.07.2008 N 06/49
  79. Постановление Правительства МО от 14.07.2008 N 557/26
  80. Постановление Правительства МО от 14.07.2008 N 558/26
  81. Постановление главы городского округа Балашиха МО от 14.07.2008 N 564/8
  82. Постановление главы городского округа Балашиха МО от 17.01.2008 N 9/8
  83. Решение городского округа Реутов МО от 11.07.2008 N 49/2008-НА
  84. Приказ Минздрава МО от 10.07.2008 N 353
  85. Постановление Мособлдумы от 10.07.2008 N 7/49-П
  86. Постановление Мособлдумы от 10.07.2008 N 2/49-П
  87. Закон Московской области от 10.07.2008 N 104/2008-ОЗ
  88. Постановление главы Егорьевского муниципального района МО от 09.07.2008 N 1916
  89. Решение Совета депутатов городского округа Электросталь МО от 08.07.2008 N 352/49
  90. Решение Совета депутатов городского округа Электросталь МО от 24.04.2008 N 339/45
  91. Решение Совета депутатов Люберецкого муниципального района МО от 03.07.2008 N 320/36
  92. Постановление Мособлдумы от 03.07.2008 N 1/48-П
  93. Распоряжение Минкультуры МО от 02.07.2008 N 424-Р
  94. Распоряжение Минкультуры МО от 02.07.2008 N 422-Р
  95. Распоряжение Минкультуры МО от 02.07.2008 N 419-Р
  96. Распоряжение Минкультуры МО от 02.07.2008 N 423-Р
  97. Распоряжение Минкультуры МО от 02.07.2008 N 421-Р
  98. Распоряжение Минкультуры МО от 02.07.2008 N 420-Р
  99. Решение Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево МО от 26.06.2008 N 910/77
  100. Решение Совета депутатов городского округа Лобня МО от 27.06.2008 N 138/49
  101. Решение Избиркома МО от 27.06.2008 N 544
  102. Постановление главы городского округа Котельники МО от 25.06.2008 N 621-ПГ
  103. Решение Совета депутатов Раменского муниципального района МО от 25.06.2008 N 9/5-СД
  104. Решение Совета депутатов Талдомского муниципального района МО от 25.06.2008 N 45
  105. Постановление Правительства МО от 24.06.2008 N 482/23
  106. Постановление Правительства МО от 17.06.2008 N 461/21
  107. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 11.06.2008 N 1014
  108. Приказ Минздрава МО от 11.06.2008 N 290
  109. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 11.06.2008 N 1025
  110. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 15.05.2007 N 963
  111. Решение Совета депутатов городского округа Домодедово МО от 10.06.2008 N 1-4/100
  112. Приказ Министерства образования МО от 09.06.2008 N 1294
  113. Распоряжение Минкультуры МО от 07.06.2008 N 377-Р
  114. Распоряжение Минкультуры МО от 28.04.2008 N 292-Р
  115. Решение Сергиево-Посадского муниципального района МО от 06.06.2008 N 131-МЗ
  116. Постановление главы городского округа Котельники МО от 06.06.2008 N 562-ПГ
  117. Распоряжение главы Зарайского муниципального района МО от 06.06.2008 N 274
  118. Распоряжение Губернатора МО от 04.06.2008 N 235-РГ
  119. Постановление главы городского округа Рошаль МО от 03.06.2008 N 196
  120. Приказ Министерства образования МО от 30.05.2008 N 1168
  121. Решение Совета депутатов Красногорского муниципального района МО от 29.05.2008 N 64/6
  122. Распоряжение Минкультуры МО от 29.05.2008 N 364-Р
  123. Решение Совета депутатов городского округа Серпухов МО от 28.05.2008 N 323/61
  124. Решение Совета депутатов Талдомского муниципального района МО от 28.05.2008 N 37
  125. Постановление главы администрации Луховицкого муниципального района МО от 27.05.2008 N 1448
  126. Постановление главы Луховицкого муниципального района МО от 27.03.2008 N 821
  127. Распоряжение главы городского округа Дубна МО от 22.05.2008 N 587-РГ
  128. Постановление главы Сергиево-Посадского муниципального района МО от 22.05.2008 N 514
  129. Постановление Правительства МО от 22.05.2008 N 382/18
  130. Постановление главы городского округа Жуковский МО от 21.05.2008 N 559
  131. Постановление главы Ступинского муниципального района МО от 20.05.2008 N 2402-п
  132. Постановление главы Сергиево-Посадского муниципального района МО от 20.05.2008 N 511
  133. Распоряжение Минкультуры МО от 20.05.2008 N 326-Р
  134. Постановление главы Пушкинского муниципального района МО от 19.05.2008 N 879
  135. Постановление главы Каширского муниципального района МО от 19.05.2008 N 387-пг
  136. Постановление главы городского округа Лобня МО от 20.03.2008 N 432
  137. Постановление Губернатора МО от 14.05.2008 N 42-ПГ
  138. Распоряжение главы городского округа Дубна МО от 13.05.2008 N 530-РГ
  139. Постановление главы городского округа Котельники МО от 13.05.2008 N 439-ПГ
  140. Постановление главы Пушкинского муниципального района МО от 13.05.2008 N 849
  141. Постановление главы Павлово-Посадского муниципального района МО от 13.05.2008 N 823
  142. Постановление главы Озерского муниципального района МО от 08.05.2008 N 147
  143. Решение Подольского городского Совета депутатов МО от 08.05.2008 N 32/9
  144. Постановление главы Щелковского муниципального района МО от 06.05.2008 N 1255
  145. Постановление главы Воскресенского муниципального района МО от 30.04.2008 N 714
  146. Постановление администрации Одинцовского муниципального района МО от 29.04.2008 N 981
  147. Постановление администрации Одинцовского муниципального района МО от 28.12.2007 N 3771
  148. Решение Совета депутатов Чеховского муниципального района МО от 25.04.2008 N 22/4
  149. Постановление Правительства МО от 25.04.2008 N 313/15
  150. Решение Совета депутатов Шатурского муниципального района МО от 24.04.2008 N 16/27
  151. Положение городского округа Дзержинский МО от 23.04.2008 N 1/7-ПД
  152. Решение Совета депутатов городского округа Дзержинский МО от 23.04.2008 N 2/7
  153. Приказ Министерства образования МО от 18.04.2008 N 749
  154. Приказ Министерства образования МО от 18.04.2008 N 748
  155. Приказ Министерства образования МО от 18.04.2008 N 750
  156. Приказ Министерства образования МО от 18.04.2008 N 718
  157. Решение Совета депутатов городского округа Троицк МО от 17.04.2008 N 532/82
  158. Распоряжение Минмособлстроя от 16.04.2008 N 12
  159. Решение Реутовского городского Совета депутатов МО от 16.04.2008 N 406/38
  160. Решение Реутовского городского Совета депутатов МО от 16.04.2008 N 405/38
  161. Решение городского округа Реутов МО от 16.04.2008 N 22/2008-НА
  162. Постановление главы Сергиево-Посадского муниципального района МО от 15.04.2008 N 367
  163. Постановление главы Павлово-Посадского муниципального района МО от 15.04.2008 N 618
  164. Приказ Министерства образования МО от 11.04.2008 N 694
  165. Постановление Мособлдумы от 10.04.2008 N 2/39-П
  166. Решение Совета депутатов Можайского муниципального района МО от 09.04.2008 N 440/53
  167. Решение Совета депутатов Можайского муниципального района МО от 22.12.2006 N 352/38
  168. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 07.04.2008 N 608
  169. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 07.04.2008 N 607
  170. Постановление главы городского округа Королев МО от 07.04.2008 N 395
  171. Постановление Правительства МО от 04.04.2008 N 262/11
  172. Постановление Правительства МО от 03.04.2008 N 252/11
  173. Приказ Министерства образования МО от 01.04.2008 N 583
  174. Приказ Министерства образования МО от 31.03.2008 N 572
  175. Приказ Министерства образования МО от 31.03.2008 N 573
  176. Распоряжение Минкультуры МО от 28.03.2008 N 171-Р
  177. Постановление администрации Дмитровского муниципального района МО от 25.03.2008 N 1362-П
  178. Решение Совета депутатов Люберецкого муниципального района МО от 24.03.2008 N 292/32
  179. Решение Совета депутатов Люберецкого муниципального района МО от 24.05.2006 N 59/10
  180. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 21.03.2008 N 440
  181. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 21.03.2008 N 439
  182. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 21.03.2008 N 435
  183. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 21.03.2008 N 438
  184. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 21.03.2008 N 437
  185. Постановление главы городского округа Балашиха МО от 20.03.2008 N 216/8
  186. Решение Совета депутатов Клинского муниципального района МО от 20.03.2008 N 12/49
  187. Постановление главы городского округа Лобня МО от 20.03.2008 N 436
  188. Решение Совета депутатов городского округа Фрязино МО от 20.03.2008 N 319
  189. Распоряжение главы городского округа Реутов МО от 14.03.2008 N 42-р
  190. Постановление главы Сергиево-Посадского муниципального района МО от 14.03.2008 N 209
  191. Распоряжение главы городского округа Троицк МО от 14.03.2008 N 88
  192. Приказ Министерства образования МО от 12.03.2008 N 413
  193. Постановление главы городского округа Подольск МО от 05.03.2008 N 243-п
  194. Решение Совета депутатов Лотошинского муниципального района МО от 04.03.2008 N 445/46
  195. Решение Совета депутатов Лотошинского муниципального района МО от 04.03.2008 N 451/46
  196. Решение Совета депутатов Лотошинского муниципального района МО от 01.11.2007 N 413/43
  197. Постановление главы Ступинского муниципального района МО от 29.02.2008 N 765-п
  198. Решение Совета депутатов Рузского муниципального района МО от 27.02.2008 N 625/66
  199. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 27.02.2008 N 314
  200. Постановление главы городского округа Серпухов МО от 27.02.2008 N 315

Части:

1| 2| 3| 4| 5| 6| 7| 8| 9| 10| 11| 12| 13| 14| 15|
16| 17| 18| 19| 20| 21| 22| 23| 24| 25| 26| 27| 28| 29| 30|
31| 32| 33| 34| 35| 36| 37| 38| 39| 40| 41| 42| 43|
Наши авторские проекты
Политики о Третейских судах
Законодательство
АЛППП © 2011
тел./факс: (8142) 796-288
Яндекс.Метрика