МОСКВА
МЭР
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 февраля 2010 г. N 61-РМ
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ МЭРА МОСКВЫ
ОТ 11 ДЕКАБРЯ 1998 Г. N 1244-РМ
В целях уточнения площади нежилых помещений, подлежащих передаче в оперативное управление Государственному бюджетному учреждению культуры города Москвы "Московский драматический театр "АпАРТе" (ГБУК г. Москвы "МДТ "АпАРТе"):
1. Внести изменения в распоряжение Мэра Москвы от 11 декабря 1998 г. N 1244-РМ "О передаче в оперативное управление нежилых помещений бюджетным организациям Комплекса социальной сферы" (в редакции распоряжения Мэра Москвы от 22 марта 2006 г. N 68-РМ), изложив пункт 1366 приложения к распоряжению в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.
И.о. Мэра Москвы
В.И. Ресин
Приложение
к распоряжению Мэра Москвы
от 18 февраля 2010 г. N 61-РМ
ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ
В ПРИЛОЖЕНИЕ К РАСПОРЯЖЕНИЮ МЭРА МОСКВЫ
ОТ 11 ДЕКАБРЯ 1998 Г. N 1244-РМ
ПЕРЕЧЕНЬ
НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, ПЕРЕДАВАЕМЫХ В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
N п/п
|
Адрес
|
Наименование организации
|
Площадь (кв. м)
|
1366.
|
Тверской бульв., д. 8, стр. 1 (ЦАО)
|
ГБУК г. Москвы "МДТ "АпАРТе"
|
443,4
|
Ассоциация содействует в оказании услуги в продаже лесоматериалов: брус сухой цена по выгодным ценам на постоянной основе. Лесопродукция отличного качества.Скачать: Скачать: Распоряжение Мэра Москвы от 18.02.2010 N 61-РМ
Скачать: Распоряжение Мэра Москвы от 18.02.2010 N 61-РМ
|