Реклама от ассоциации:
Главная страница » Законодательство » Образование. Наука. Культура » Образование » Постановление Губернатора МО от 07.02.2005 N 11-ПГ


ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 февраля 2005 г. N 11-ПГ


О ПРИСУЖДЕНИИ ИМЕННЫХ СТИПЕНДИЙ ГУБЕРНАТОРА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЕТЯМ И ПОДРОСТКАМ, ПРОЯВИВШИМ ВЫДАЮЩИЕСЯ

СПОСОБНОСТИ В ОБЛАСТИ НАУКИ, ИСКУССТВА И СПОРТА


В соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 20.12.2004 N 268-ПГ "Об именных стипендиях Губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта" и на основании решения Совета по присуждению именных стипендий от 26.11.2004 постановляю:

1. Присудить именные стипендии Губернатора Московской области детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта, согласно приложению.

2. Министерству образования Московской области (Л.Н. Антонова) производить выплату именных стипендий в 2005 году согласно приложению в пределах средств, предусмотренных в бюджете Московской области на 2005 год на выплату именных стипендий Губернатора Московской области детям и подросткам, проявившим выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта.

3. Министерству по делам печати и информации Московской области (Моисеев С.Н.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в средствах массовой информации.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.


Губернатор Московской области

Б.В. Громов






Приложение

к постановлению Губернатора

Московской области

от 7 февраля 2005 г. N 11-ПГ


N  
п/п

Фамилия, имя и
отчество      
учащегося     

Наименование         
образовательного     
учреждения           

Муниципальное       
образование         

1  

Абрамов       
Роман         
Александрович 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 19           

Г. Королев          

2  

Абрамова      
Елена         
Александровна 

МОУ гимназия N 13    

Г. Одинцово         

3  

Абрамова      
Наталия       
Викторовна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 13           

Г. Жуковский        

4  

Авгайтес      
Виталий       
Николаевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 4            

Г. Клин             

5  

Авдеева       
Татьяна       
Михайловна    

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Г. Кашира           

6  

Аверина       
Галина        
Вячеславовна  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Фрязино          

7  

Агафонова     
Юлия          
Николаевна    

Евсеевская средняя   
общеобразовательная  
школа                

Павлово-Посадский   
район               

8  

Агаханов      
Сергей        
Назарович     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5 с          
углубленным изучением
отдельных предметов  

Г. Долгопрудный     

9  

Аедоницкая    
Мария         
Валентиновна  

МОУ школа "Родник"   

Г. Дубна            

10 

Акмаева       
Анна          
Викторовна    

Детская              
хореографическая     
школа                

Щелковский район,   
пос. Загорянский    

11 

Аксенова      
Анна          
Сергеевна     

МОУ гимназия N 11    

Г. Дубна            

12 

Алейнер       
Дмитрий       
Александрович 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 4            

Г. Краснознаменск   

13 

Александров   
Иван          
Борисович     

МОУ гимназия N 9     

Г. Коломна          

14 

Алексеев      
Андрей        
Николаевич    

МОУ Монинская средняя
общеобразовательная  
школа N 1            

Щелковский район    

15 

Алексеенков   
Петр          
Александрович 

МОУ гимназия N 1     

Г. Железнодорожный  

16 

Алешина       
Евгения       
Сергеевна     

МОУ гимназия         

Г. Щелково          

17 

Алиева        
Индира        
Нуховна       

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 4            

Г. Мытищи           

18 

Алипер        
Александр     
Миронович     

МОУ гимназия         
г. Раменское         

Г. Раменское        

19 

Алпаткина     
Юлия          
Андреевна     

МОУ гимназия N 7     

Г. Подольск         

20 

Алтайская     
Екатерина     
Михайловна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 4            

Г. Дубна            

21 

Аляутдинова   
Алевтина      
Ахметовна     

МОУ лицей N 13       

Г. Химки            

22 

Андреев       
Иван          
Владимирович  

Экспериментальная    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 82 РАО       

Г. Черноголовка     

23 

Андреев       
Кирилл        
Владимирович  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5 с          
углубленным изучением
отдельных предметов  

Г. Долгопрудный     

24 

Андреева      
Анна          
Андреевна     

МОУ "Школа искусств" 

Г. Талдом           

25 

Андросов      
Андрей        
Викторович    

МОУ лицей N 5        

Г. Подольск         

26 

Андрюшина     
Татьяна       
Сергеевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 22           

Г. Воскресенск      

27 

Аношкин       
Антон         
Сергеевич     

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Г. Подольск         

28 

Арапиди       
Георгий       
Павлович      

МОУ лицей N 11       
"Физтех"             

Г. Долгопрудный     

29 

Арефьева      
Елена         
Викторовна    

МОУ Павловическая    
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Талдомский район    

30 

Архипов       
Антон         
Викторович    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 11           

Г. Химки            

31 

Астанков      
Василий       
Александрович 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 10           

Г. Химки            

32 

Астапов       
Дмитрий       
Викторович    

МОУ гимназия N 3     

Г. Юбилейный        

33 

Афанасьев     
Виталий       
Сергеевич     

Детско-юношеская     
спортивная школа     
"Дубна"              

Г. Дубна            

34 

Афанасьев     
Владимир      
Дмитриевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Фрязино          

35 

Афонин        
Марк          
Янушевич      

Детский дом - школа  
музыкального         
воспитания           

Г. Мытищи           

36 

Ахтямова      
Диляра        
Саубановна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Павловский Посад 

37 

Бабков        
Александр     
Александрович 

Профессиональное     
училище N 44         

Г. Воскресенск      

38 

Бавин         
Андрей        
Андреевич     

МОУ Сергиевская      
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Коломенский район   

39 

Бавыкина      
Лариса        
Геннадьевна   

МОУ гимназия         
г. Раменское         

Г. Раменское        

40 

Баган         
Юлия          
Александровна 

Московский областной 
гуманитарный колледж 

Г. Серпухов         

41 

Баженов       
Алексей       
Александрович 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 11           

Г. Щелково          

42 

Байбакова     
Ольга         
Николаевна    

Специализированная   
детско-юношеская     
спортивная школа     
олимпийского резерва 

Г. Бронницы         

43 

Байков        
Антон         
Евгеньевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Красногорск      

44 

Балахонов     
Дмитрий       
Алексеевич    

Красносельская школа-
интернат             

Подольский район    

45 

Банникова     
Марина        
Михайловна    

МОУ гимназия         
г. Раменское         

Г. Раменское        

46 

Баранов       
Дмитрий       
Владимирович  

МОУ гимназия N 1     

Г. Жуковский        

47 

Баранова      
Виктория      
Алексеевна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 3            

Г. Жуковский        

48 

Барбашина     
Анастасия     
Аркадьевна    

МОУ лицей N 4        

Г. Красногорск      

49 

Бардин        
Антон         
Юрьевич       

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Г. Серебряные Пруды 

50 

Баринов       
Никита        
Андреевич     

МОУ гимназия N 1     

Г. Павловский Посад 

51 

Баринов       
Сергей        
Леонидович    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 21           

Г. Раменское        

52 

Бархатов      
Владимир      
Игоревич      

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 13           

Г. Одинцово         

53 

Барышев       
Алексей       
Юрьевич       

МОУ Монинская        
общеобразовательная  
средняя школа        

Щелковский район    

54 

Басов         
Никита        
Анатольевич   

Детско-юношеская     
спортивная школа N 2 

Г. Протвино         

55 

Бахурин       
Юрий          
Алексеевич    

МОУ гимназия N 2     

Г. Зарайск          

56 

Бачихин       
Алексей       
Викторович    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Ступино          

57 

Башлыков      
Виталий       
Владиславович 

МОУ лицей научно-    
инженерного профиля  

Г. Королев          

58 

Безрукова     
Ирина         
Николаевна    

Специализированная   
детско-юношеская     
спортивная школа     
олимпийского резерва 

Г. Дзержинский      

59 

Безуглова     
Ирина         
Сергеевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 4            

Г. Протвино         

60 

Белов         
Борис         
Вадимович     

МОУ гимназия N 2     

Г. Раменское        

61 

Белозерова    
Надежда       
Викторовна    

МОУ Лучинская средняя
общеобразовательная  
школа                

Истринский район    

62 

Белых         
Анастасия     
Сергеевна     

Специализированная   
детско-юношеская     
спортивная школа     
олимпийского резерва 
"Олимп"              

Г. Видное           

63 

Бельмесов     
Андрей        
Александрович 

Экспериментальная    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 82 РАО       

Г. Черноголовка     

64 

Беляев        
Анатолий      
Михайлович    

Гимназия "Логос"     

Г. Дмитров          

65 

Беляева       
Анна          
Константиновна

МОУ гимназия N 2     

Г. Раменское        

66 

Бердюгин      
Павел         
Алексеевич    

Специализированная   
детско-юношеская     
спортивная школа     
олимпийского резерва 
"Олимп"              

Г. Домодедово       

67 

Березин       
Алексей       
Олегович      

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Г. Климовск         

68 

Березкина     
Анастасия     
Владимировна  

Лицей N 10           

Г. Химки            

69 

Бикбашев      
Аркадий       
Арсенович     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 6            

Г. Наро-Фоминск     

70 

Бирюков       
Михаил        
Геннадиевич   

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5 с          
углубленным изучением
отдельных предметов  

Г. Долгопрудный     

71 

Бирюков       
Роман         
Геннадьевич   

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 11           

Г. Коломна          

72 

Благова       
Людмила       
Андреевна     

Московский областной 
автомобильно-дорожный
колледж              

Г. Бронницы         

73 

Блинова       
Юлия          
Михайловна    

Экспериментальная    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 82 РАО       

Г. Черноголовка     

74 

Бобков        
Никита        
Дмитриевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 7            

Г. Солнечногорск    

75 

Бобрик        
Анна          
Александровна 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 11           

Г. Химки            

76 

Бобров        
Александр     
Александрович 

Специализированная   
детско-юношеская     
спортивная школа     
олимпийского резерва 

Г. Бронницы         

77 

Богатова      
Ольга         
Викторовна    

МОУ лицей N 10       

Г. Одинцово         

78 

Болдарева     
Екатерина     
Александровна 

МОУ лицей N 5        

Г. Зарайск          

79 

Болотова      
Екатерина     
Владимировна  

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Г. Орехово-Зуево    

80 

Бордачук      
Екатерина     
Сергеевна     

Профессиональное     
училище N 24         

Г. Климовск         

81 

Борзенкова    
Наталья       
Витальевна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 3            

Г. Протвино         

82 

Борматова     
Анастасия     
Александровна 

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Коломенский район   

83 

Бородина      
Мария         
Михайловна    

МОУ лицей N 10       

Г. Химки            

84 

Брюшкова      
Виктория      
Игоревна      

Детско-юношеская     
спортивная школа N 2 

Г. Протвино         

85 

Бубнов        
Юрий          
Александрович 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Серпухов         

86 

Бурова        
Александра    
Сергеевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 9            

Г. Химки            

87 

Буханцев      
Денис         
Михайлович    

МОУ гимназия N 4     

Г. Озеры            

88 

Бухаров       
Кирилл        
Дмитриевич    

МОУ Удельнинская     
гимназия             

Раменский район     

89 

Буянов        
Максим        
Сергеевич     

МОУ лицей N 1        

Г. Краснознаменск   

90 

Вавилин       
Станислав     
Александрович 

МОУ гимназия         
г. Раменское         

Г. Раменское        

91 

Вавилова      
Александра    
Владимировна  

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Г. Красноармейск    

92 

Варечкина     
Елена         
Николаевна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 21           

Г. Электросталь     

93 

Василевская   
Наталья       
Игоревна      

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа им. Попова     

Г. Одинцово         

94 

Васильев      
Александр     
Николаевич    

Детско-юношеский     
центр                

Г. Кашира           

95 

Васюков       
Антон         
Федорович     

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Г. Красноармейск    

96 

Ватыкина      
Анастасия     
Сергеевна     

Московский областной 
педагогический       
колледж              

Г. Серпухов         

97 

Вахницкая     
Надежда       
Игоревна      

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа им. Попова     

Г. Одинцово         

98 

Вдовин        
Павел         
Максимович    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 12           

Г. Жуковский        

99 

Величко       
Алексей       
Федорович     

Центр образования    
"Динамо-Дмитров"     

Г. Дмитров          

100

Величко       
Всеволод      
Геннадьевич   

Экспериментальная    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 82 РАО       

Г. Черноголовка     

101

Верболицкая   
Лариса        
Сергеевна     

Центр эстетического  
воспитания           

Г. Одинцово         

102

Ветров        
Дмитрий       
Валерьевич    

Водно-лыжная школа   

Г. Дубна            

103

Визирская     
Мария         
Михайловна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Красногорск      

104

Виноградов    
Павел         
Олегович      

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 16           

Г. Клин             

105

Винокуров     
Александр     
Сергеевич     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 18           

Г. Химки            

106

Винокуров     
Роман         
Дмитриевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 7            

Г. Реутов           

107

Витушкин      
Евгений       
Александрович 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 16           

Г. Клин             

108

Вовк          
Вениамин      
Вячеславович  

Детско-юношеская     
спортивная школа N 2 

Наро-Фоминский район

109

Волин         
Клим          
Викторович    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 7            

Г. Ступино          

110

Волков        
Андрей        
Васильевич    

МОУ лицей научно-    
инженерного профиля  

Г. Королев          

111

Волочков      
Илья          
Сергеевич     

МОУ лицей N 11       

Г. Химки            

112

Воронина      
Паола         
Валерьевна    

Московский областной 
государственный      
колледж              

Г. Раменское        

113

Воронков      
Иван          
Сергеевич     

МОУ                  
физико-математический
лицей                

Г. Сергиев Посад    

114

Выборов       
Дмитрий       
Юрьевич       

МОУ гимназия N 8     

Г. Коломна          

115

Выдумкин      
Илья          
Александрович 

НОУ Земская гимназия 

Г. Балашиха         

116

Гаврилов      
Александр     
Владимирович  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 10           

Г. Егорьевск        

117

Гаврилюк      
Андрей        
Александрович 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5 с          
углубленным изучением
отдельных предметов  

Г. Долгопрудный     

118

Гагарин       
Владислав     
Вячеславович  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 15           

Г. Серпухов         

119

Гайниев       
Артем         
Альбертович   

Детско-юношеская     
спортивная школа     
олимпийского резерва 

Раменский район     

120

Галахов       
Дмитрий       
Михайлович    

МОУ                  
физико-математический
лицей                

Г. Сергиев Посад    

121

Ганушкина     
Анастасия     
Викторовна    

МОУ гимназия N 3     

Г. Юбилейный        

122

Гаричев       
Дмитрий       
Николаевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 10           

Г. Ногинск          

123

Гвоздева      
Екатерина     
Игоревна      

МОУ гимназия N 5     

Г. Юбилейный        

124

Герасимов     
Николай       
Васильевич    

Профессиональное     
училище N 24         

Г. Климовск         

125

Герасимов     
Сергей        
Владимирович  

Профессиональный     
лицей N 8            

Г. Сергиев Посад    

126

Герасимович   
Екатерина     
Юрьевна       

МОУ лицей N 6        

Г. Воскресенск      

127

Герасимович   
Ирина         
Юрьевна       

МОУ лицей N 6        

Г. Воскресенск      

128

Гирина        
Ксения        
Алексеевна    

МОУ лицей            

Г. Балашиха         

129

Глейм         
Кирилл        
Викторович    

МОУ гимназия N 3     

Г. Юбилейный        

130

Глухов        
Сергей        
Игоревич      

Средняя              
общеобразовательная  
школа РАО            

Г. Пущино           

131

Глушков       
Валерий       
Игоревич      

Специализированная   
детско-юношеская     
спортивная школа     
олимпийского резерва 

Г. Лыткарино        

132

Глушков       
Лев           
Александрович 

МОУ гимназия N 1     

Г. Краснознаменск   

133

Глякина       
Анна          
Евгеньевна    

МОУ гимназия N 1     

Г. Воскресенск      

134

Гнатенко      
Елена         
Геннадьевна   

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 15           

Г. Егорьевск        

135

Годнева       
Анастасия     
Валерьевна    

МОУ гимназия N 5     

Г. Троицк           

136

Голибродо     
Лука          
Антонович     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 4            

Г. Домодедово       

137

Головко       
Алексей       
Николаевич    

Экспериментальная    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 82 РАО       

Г. Черноголовка     

138

Головко       
Андрей        
Юрьевич       

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5 с          
углубленным изучением
отдельных предметов  

Г. Долгопрудный     

139

Головушкин    
Максим        
Александрович 

Московский областной 
музыкально-          
педагогический       
колледж              

Г. Егорьевск        

140

Голодникова   
Анна          
Евгеньевна    

МОУ гимназия         
"Дмитров"            

Г. Дмитров          

141

Голубенко     
Анна          
Александровна 

Профессиональное     
училище N 88         

Г. Сергиев Посад    

142

Гончаров      
Антон         
Александрович 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа                

Подольский район    

143

Гордеева      
Светлана      
Владимировна  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 7            

Г. Железнодорожный  

144

Гордица       
Константин    
Дмитриевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5 с          
углубленным изучением
отдельных предметов  

Г. Долгопрудный     

145

Городничев    
Антон         
Валерьевич    

МОУ лицей N 3        

Г. Дзержинский      

146

Горшков       
Сергей        
Иванович      

Профессиональное     
училище N 79         

П. Вербилки         

147

Горячева      
Александра    
Александровна 

Центр образования    

Г. Воскресенск      

148

Град          
Анна          
Александровна 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 7            

Г. Солнечногорск    

149

Гребенникова  
Анна          
Владимировна  

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Г. Климовск         

150

Гречкин       
Алексей       
Петрович      

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 27           

Г. Балашиха         

151

Грибова       
Анна          
Александровна 

Детско-юношеская     
спортивная школа N 2 
(пос. Селятино)      

Наро-Фоминский район

152

Гриценко      
Владимир      
Александрович 

МОУ Захаровская      
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Одинцовский район   

153

Гриценко      
Олег          
Игоревич      

МОУ лицей            
научно-инженерного   
профиля              

Г. Королев          

154

Грищенко      
Дмитрий       
Витальевич    

МОУ Тропаревская     
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Можайский район     

155

Грозин        
Андрей        
Николаевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 8            

Г. Сергиев Посад    

156

Громова       
Дарья         
Олеговна      

МОУ гимназия         
г. Раменское         

Г. Раменское        

157

Грошков       
Сергей        
Михайлович    

Специализированная   
детско-юношеская     
спортивная школа     
олимпийского резерва 

Г. Бронницы         

158

Груздев       
Иван          
Викторович    

МОУ Коробовская      
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Шатурский район     

159

Грязнова      
Инна          
Николаевна    

Московский областной 
музыкально-          
педагогический       
колледж              

Г. Егорьевск        

160

Губанов       
Глеб          
Анатольевич   

МОУ гимназия N 1     

Г. Жуковский        

161

Гукова        
Татьяна       
Сергеевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 18           

Г. Сергиев Посад    

162

Гуламов       
Игорь         
Эхтирамович   

МОУ лицей            

Г. Шатура           

163

Гуров         
Дмитрий       
Игоревич      

Профессиональное     
училище N 24         

Г. Климовск         

164

Гусаров       
Павел         
Сергеевич     

МОУ лицей N 8        

Г. Солнечногорск    

165

Гусева        
Анастасия     
Андреевна     

Детско-юношеская     
спортивная школа     
"Руслан"             

Г. Дубна            

166

Гусева        
Ирина         
Вячеславовна  

МОУ гимназия N 7     

Г. Лыткарино        

167

Гуськова      
Марина        
Андреевна     

МОУ Пышлинская       
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Шатурский район     

168

Гуськова      
Мария         
Сергеевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Орехово-Зуево    

169

Даниленко     
Михаил        
Владимирович  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 13           

Г. Жуковский        

170

Демидова      
Дарья         
Григорьевна   

МОУ гимназия N 8     

Г. Видное           

171

Демин         
Руслан        
Евгеньевич    

Центр образования    
"Динамо-Дмитров"     

Г. Дмитров          

172

Денисов       
Виктор        
Сергеевич     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 3            

Г. Пущино           

173

Денисова      
Карина        
Вячеславовна  

МОУ Губинская средняя
общеобразовательная  
школа                

Орехово-Зуевский    
район               

174

Дергачев      
Артем         
Владимирович  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Химки            

175

Дещеревская   
Ольга         
Алексеевна    

Средняя              
общеобразовательная  
школа РАО            

Г. Пущино           

176

Джигайло      
Петр          
Иванович      

МОУ лицей N 3        

Г. Троицк           

177

Дзябура       
Евгений       
Сергеевич     

МОУ                  
физико-математический
лицей                

Г. Сергиев Посад    

178

Дмитриев      
Арсений       
Сергеевич     

МОУ Загорянская      
средняя              
общеобразовательная  
школа N 1            

Щелковский район    

179

Дмитриев      
Василий       
Михайлович    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 4            

Г. Балашиха         

180

Дмитриенко    
Артем         
Олегович      

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Люберцы          

181

Дмитриенкова  
Анастасия     
Сергеевна     

Профессиональное     
училище N 24         

Г. Климовск         

182

Додонов       
Иван          
Иванович      

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 3            

Г. Бронницы         

183

Дорофеева     
Елена         
Владимировна  

Профессиональное     
училище N 28         

Г. Серпухов         

184

Дремина       
Анна          
Геннадьевна   

МОУ гимназия         
г. Раменское         

Г. Раменское        

185

Дроздов       
Илья          
Константинович

МОУ гимназия N 11    

Г. Королев          

186

Дронова       
Анастасия     
Сергеевна     

Профессиональный     
лицей N 39           

Пос. Ложки          
Солнечногорского    
района              

187

Дудинов       
Иван          
Константинович

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Фрязино          

188

Дудоладова    
Наталья       
Андреевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 8            

Г. Чехов            

189

Думский       
Владимир      
Витальевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Королев          

190

Дунаева       
Елизавета     
Андреевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 15           

Г. Королев          

191

Дунаева       
Ольга         
Игоревна      

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 9            

Г. Серпухов         

192

Дунайцева     
Наталья       
Игоревна      

МОУ лицей            

Г. Протвино         

193

Дылев         
Александр     
Викторович    

МОУ гимназия N 5     

Г. Троицк           

194

Дынников      
Ярослав       
Алексеевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 10           

Г. Жуковский        

195

Евдокимов     
Дмитрий       
Игоревич      

Профессиональный     
лицей N 56           

Г. Чехов            

196

Евдокимчик    
Анна          
Игоревна      

МОУ лицей N 1        

Г. Краснознаменск   

197

Евсиков       
Павел         
Николаевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5 с          
углубленным изучением
отдельных предметов  

Г. Долгопрудный     

198

Евтушенко     
Ольга         
Александровна 

МОУ Тучковская       
средняя              
общеобразовательная  
школа N 1            

Рузский район       

199

Егизарян      
Давид         
Валерикович   

Специализированная   
детско-юношеская     
спортивная школа     
олимпийского резерва 
"Олимп"              

Г. Видное-2         

200

Егорова       
Анна          
Андреевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 3            

Г. Протвино         

201

Ежова         
Анастасия     
Александровна 

МОУ гимназия         
г. Раменское         

Г. Раменское        

202

Елагина       
Марина        
Юрьевна       

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 3            

Г. Пушкино          

203

Елисеева      
Евгения       
Николаевна    

МОУ Непецинская      
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Коломенский район   

204

Емелина       
Анастасия     
Павловна      

МОУ гимназия N 21    

Г. Электросталь     

205

Емельянова    
Ольга         
Сергеевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Егорьевск        

206

Енух          
Алина         
Аслановна     

Профессиональный     
лицей N 62           

Г. Клин             

207

Епишев        
Павел         
Сергеевич     

МОУ гимназия N 4     

Г. Лыткарино        

208

Ерастов       
Алексей       
Юрьевич       

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Г. Кашира           

209

Еремин        
Дмитрий       
Валерьевич    

МОУ Селковская       
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Г. Сергиев Посад    

210

Ершов         
Александр     
Константинович

МОУ гимназия N 1     

Г. Воскресенск      

211

Ершова        
Ольга         
Александровна 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Зарайск          

212

Ефимова       
Евгения       
Викторовна    

Экспериментальная    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 82 РАО       

Г. Черноголовка     

213

Ефремова      
Мария         
Владиславовна 

Московский областной 
автомобильно-дорожный
колледж              

Г. Бронницы         

214

Жаркова       
Марина        
Сергеевна     

Профессиональный     
лицей N 8            

Г. Сергиев Посад    

215

Жезлов        
Илья          
Вадимович     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5            

Г. Дубна            

216

Жилин         
Игорь         
Витальевич    

МОУ гимназия N 5     

Г. Юбилейный        

217

Жилинский     
Алесь         
Олегович      

МОУ лицей            

Г. Троицк           

218

Жирихина      
Мария         
Сергеевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 13           

Г. Щелково          

219

Житарюк       
Ольга         
Федоровна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Ногинск          

220

Жогова        
Анастасия     
Александровна 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 18           

Г. Сергиев Посад    

221

Жорник        
Елена         
Владимировна  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Юбилейный        

222

Жураковская   
Екатерина     
Александровна 

МОУ гимназия N 3     

Г. Юбилейный        

223

Забавникова   
Елена         
Викторовна    

МОУ лицей N 4        

Г. Коломна          

224

Забегалина    
Антонина      
Евгеньевна    

МОУ гимназия N 5     

Г. Юбилейный        

225

Заболоцкий    
Антон         
Игоревич      

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 21           

Г. Люберцы          

226

Забродин      
Евгений       
Евгеньевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Серпухов         

227

Зайцева       
Светлана      
Александровна 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5            

Г. Красногорск      

228

Зарывкина     
Виктория      
Витальевна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Балашиха         

229

Зателепин     
Алексей       
Валерьевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5 с          
углубленным изучением
отдельных предметов  

Г. Долгопрудный     

230

Захаренко     
Полина        
Дмитриевна    

МОУ гимназия N 1     

Г. Воскресенск      

231

Захарова      
Тамара        
Владимировна  

Московский областной 
музыкально-          
педагогический       
колледж              

Г. Егорьевск        

232

Захарченко    
Сергей        
Владимирович  

МОУ физико-          
математический лицей 

Г. Сергиев Посад    

233

Звонарева     
Анастасия     
Ивановна      

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5            

Г. Одинцово         

234

Звягина       
Лидия         
Александровна 

МОУ Удельнинская     
гимназия             

Раменский район     

235

Зеленков      
Андрей        
Александрович 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 15           

Г. Серпухов         

236

Земнухов      
Кирилл        
Сергеевич     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 13           

Г. Щелково-4        

237

Зимакова      
Елена         
Владимировна  

МОУ гимназия         
г. Раменское         

Г. Раменское        

238

Зинина        
Тамара        
Сергеевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Коломна          

239

Зиновкин      
Алексей       
Викторович    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 10           

Г. Коломна          

240

Злобина       
Ольга         
Сергеевна     

МОУ гимназия N 2     

Г. Балашиха         

241

Знаменская    
Наталья       
Андреевна     

Экспериментальная    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 82 РАО       

Г. Черноголовка     

242

Зосимов       
Андрей        
Викторович    

МОУ лицей "Дубна"    

Г. Дубна            

243

Зубатый       
Александр     
Леонидович    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 20           

Г. Воскресенск      

244

Зубков        
Дмитрий       
Александрович 

МОУ                  
физико-математический
лицей                

Г. Сергиев Посад    

245

Зубов         
Денис         
Геннадьевич   

Специализированная   
детско-юношеская     
спортивная школа     
олимпийского резерва 
"Союз"               

Г. Дзержинский      

246

Зудилина      
Антонина      
Александровна 

МОУ гимназия         

Г. Видное           

247

Зуев          
Арсений       
Андреевич     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 4            

Г. Краснознаменск   

248

Зуева         
Евгения       
Алексеевна    

МОУ лицей N 6        

Г. Химки            

249

Зуева         
Ирина         
Геннадьевна   

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 17           

Г. Клин             

250

Зуйков        
Павел         
Игоревич      

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 11           

Г. Железнодорожный  

251

Зыков         
Руслан        
Юрьевич       

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 15           

Г. Серпухов         

252

Иванов        
Андрей        
Викторович    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 8            

Г. Реутов           

253

Иванова       
Алина         
Сергеевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Щелково          

254

Иванова       
Диана         
Александровна 

Специализированная   
детско-юношеская     
спортивная школа     
олимпийского резерва 
"Олимп" (пос.        
Ватутинки)           

Ленинский район     

255

Иванова       
Инна          
Сергеевна     

МОУ гимназия N 9     

Г. Железнодорожный  

256

Ивкин         
Никита        
Петрович      

МОУ лицей научно-    
инженерного профиля  

Г. Королев          

257

Идрисова      
Ксения        
Константиновна

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 3            

Г. Жуковский        

258

Ильенкова     
Анна          
Дмитриевна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 7            

Г. Солнечногорск    

259

Ильин         
Константин    
Владимирович  

Детско-юношеская     
спортивная школа     
"Сатурн"             

Раменский район     

260

Ильин         
Николай       
Николаевич    

МОУ гимназия N 1     

Г. Волоколамск      

261

Ильюх         
Валерий       
Сергеевич     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5            

Г. Долгопрудный     

262

Ионкин        
Никита        
Витальевич    

МОУ Кленовская       
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Подольский район    

263

Ипатова       
Юлия          
Алексеевна    

Детская школа        
искусств             

Г. Ступино          

264

Кавешников    
Олег          
Владимирович  

Комплексная          
специализированная   
детско-юношеская     
школа олимпийского   
резерва              

Г. Одинцово         

265

Казакова      
Мария         
Сергеевна     

Центр детского       
творчества           

Рузский район       

266

Казанцева     
Мария         
Артуровна     

МОУ Большевяземская  
гимназия             

Одинцовский район   

267

Казьмин       
Олег          
Олегович      

МОУ гимназия         
г. Раменское         

Г. Раменское        

268

Калашников    
Борис         
Федорович     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Ивантеевка       

269

Калашникова   
Наталья       
Валерьевна    

Экспериментальная    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 82 РАО       

Г. Черноголовка     

270

Калиниченко   
Евгений       
Олегович      

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа пос. Киевский  

Наро-Фоминский район

271

Калитеев      
Евгений       
Владимирович  

МОУ гимназия N 4     

Г. Подольск         

272

Калмин        
Николай       
Николаевич    

Дворец творчества    
детей и молодежи     

Г. Сергиев Посад    

273

Каленская     
Екатерина     
Сергеевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 21           

Г. Раменское        

274

Канчурин      
Александр     
Дамирович     

МОУ                  
физико-математический
лицей                

Г. Сергиев Посад    

275

Капитонова    
Людмила       
Александровна 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Зарайск          

276

Капков        
Сергей        
Николаевич    

МОУ Большевяземская  
гимназия             

Одинцовский район   

277

Капустина     
Полина        
Петровна      

МОУ Аксаковская      
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Одинцовский район   

278

Карасева      
Алена         
Игоревна      

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 8            

Г. Химки            

279

Карпов        
Артем         
Юрьевич       

МОУ Старокупавнинский
лицей                

Ногинский район     

280

Карпузиков    
Сергей        
Александрович 

Станция юных техников

Г. Электросталь     

281

Карпунин      
Сергей        
Андреевич     

МОУ лицей            

Г. Шатура           

282

Карпухин      
Сергей        
Александрович 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 13           

Г. Электросталь     

283

Касаджик      
Александр     
Саввич        

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Лобня            

284

Каськов       
Александр     
Сергеевич     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Красноармейск    

285

Катанаева     
Анна          
Аркадьевна    

МОУ Белоомутская     
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Луховицкий район    

286

Кашперова     
Анастасия     
Германовна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 9            

Г. Долгопрудный     

287

Кащук         
Тарас         
Юрьевич       

Специализированная   
детско-юношеская     
спортивная школа     
олимпийского резерва 

Г. Лыткарино        

288

Квашенников   
Даниил        
Сергеевич     

МОУ лицей            

Г. Троицк           

289

Кириллова     
Ольга         
Олеговна      

МОУ гимназия N 11    

Г. Дубна            

290

Кириченко     
Павел         
Владимирович  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 4            

Г. Протвино         

291

Киров         
Игорь         
Анатольевич   

МОУ лицей N 15       

Г. Мытищи           

292

Киселев       
Александр     
Александрович 

МОУ Серединская      
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Шаховской район     

293

Киселев       
Иван          
Сергеевич     

МОУ                  
физико-математический
лицей                

Г. Сергиев Посад    

294

Киселев       
Павел         
Алексеевич    

МОУ гимназия         
г. Раменское         

Г. Раменское        

295

Киселева      
Валерия       
Андреевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 18           

Г. Сергиев Посад    

296

Кислова       
Татьяна       
Викторовна    

МОУ Коробовская      
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Шатурский район     

297

Кисоржевский  
Александр     
Дмитриевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Протвино         

298

Кисуркин      
Константин    
Александрович 

Профессиональный     
лицей N 10           

Г. Люберцы          

299

Клещева       
Татьяна       
Владиславовна 

Профессиональное     
училище N 79         

П. Вербилки         

300

Климанов      
Алексей       
Николаевич    

МОУ Кривандинская    
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Шатурский район     

301

Клименок      
Сергей        
Александрович 

Станция юных техников

Г. Одинцово-10      

302

Клюквин       
Артем         
Дмитриевич    

Специализированная   
детско-юношеская     
школа олимпийского   
резерва "Олимп"      

Г. Видное-2         

303

Ковалева      
Елена         
Сергеевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Балашиха         

304

Коган         
Яна           
Сергеевна     

МОУ гимназия         

Г. Павловский Посад 

305

Кожин         
Алексей       
Сергеевич     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Фрязино          

306

Кожин         
Евгений       
Сергеевич     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Фрязино          

307

Козачок       
Марина        
Александровна 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5 с          
углубленным изучением
отдельных предметов  

Г. Долгопрудный     

308

Козлов        
Александр     
Владимирович  

МОУ Обуховская       
средняя              
общеобразовательная  
школа N 24           

Ногинский район     

309

Козлов        
Илья          
Владимирович  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5 с          
углубленным изучением
отдельных предметов  

Г. Долгопрудный     

310

Козлов        
Сергей        
Николаевич    

Профессиональное     
училище N 3          

Г. Клин             

311

Козлова       
Мария         
Александровна 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 15           

Г. Королев          

312

Козляков      
Дмитрий       
Евгеньевич    

МОУ гимназия N 44    

Г. Люберцы          

313

Кокорев       
Денис         
Сергеевич     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5 с          
углубленным изучением
отдельных предметов  

Г. Долгопрудный     

314

Кокорина      
Вероника      
Алексеевна    

МОУ гимназия N 4     

Г. Пушкино          

315

Коленин       
Павел         
Викторович    

МОУ Хотьковская      
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Сергиево-Посадский  
район               

316

Колосов       
Сергей        
Игоревич      

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Ступино          

317

Комарова      
Надежда       
Геннадьевна   

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 3            

Г. Протвино         

318

Кондрашкина   
Вероника      
Сергеевна     

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Коломенский район   

319

Кондрашов     
Кирилл        
Сергеевич     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 8            

Г. Пушкино          

320

Копылова      
Ольга         
Игоревна      

МОУ гимназия         
г. Раменское         

Г. Раменское        

321

Копьева       
Наталья       
Александровна 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Пущино           

322

Корзинов      
Владимир      
Викторович    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 3            

Г. Протвино         

323

Кормашев      
Максим        
Николаевич    

МОУ Ватутинская      
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Ленинский район     

324

Корнеева      
Вера          
Анатольевна   

МОУ гимназия N 16    

Г. Химки            

325

Корнилова     
Ирина         
Николаевна    

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Г. Мытищи           

326

Коробов       
Денис         
Константинович

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 10           

Г. Коломна          

327

Королева      
Татьяна       
Игоревна      

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Луховицы         

328

Коростелева   
Валерия       
Александровна 

МОУ лицей            

Г. Электросталь     

329

Корчагин      
Александр     
Николаевич    

МОУ лицей "Дубна"    

Г. Дубна            

330

Кособоков     
Александр     
Сергеевич     

МОУ Пановская средняя
общеобразовательная  
школа                

Коломенский район   

331

Костин        
Никита        
Алексеевич    

МОУ гимназия N 2     

Г. Коломна          

332

Косьянов      
Андрей        
Владимирович  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 13           

Г. Королев          

333

Котельников   
Дмитрий       
Сергеевич     

МОУ гимназия N 9     

Г. Королев          

334

Кочетова      
Анастасия     
Сергеевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 13           

Г. Жуковский        

335

Кочковая      
Елена         
Олеговна      

МОУ лицей N 1        

Г. Краснознаменск   

336

Кошевая       
Анна          
Андреевна     

МОУ лицей N 5        

Г. Подольск         

337

Кошкина       
Валентина     
Валериевна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Пущино           

338

Кошкина       
Надежда       
Валериевна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Пущино           

339

Кошовский     
Тимур         
Сергеевич     

МОУ Саввинская       
общеобразовательная  
средняя школа        

Одинцовский район   

340

Кравец        
Андрей        
Николаевич    

Станция юных техников

Г. Одинцово-10      

341

Кравцова      
Мария         
Николаевна    

Профессиональное     
училище N 102        

Г. Балашиха         

342

Крамаренко    
Анна          
Андреевна     

МОУ Маловяземская    
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Одинцовский район   

343

Красавин      
Николай       
Алексеевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 15           

Г. Серпухов         

344

Красильников  
Кирилл        
Алексеевич    

МОУ гимназия N 9     

Г. Королев          

345

Красников     
Денис         
Владимирович  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Зарайск          

346

Краснов       
Павел         
Олегович      

Центр детского       
(юношеского)         
технического         
творчества "Юность"  

Г. Сергиев Посад    

347

Красновид     
Павел         
Евгеньевич    

МОУ гимназия N 4     

Г. Климовск         

348

Крекесов      
Тимур         
Жомартович    

МОУ лицей "Дубна"    

Г. Дубна            

349

Кретинин      
Сергей        
Николаевич    

Ногинский            
педагогический       
колледж              

Г. Ногинск          

350

Крещук        
Алексей       
Андреевич     

МОУ лицей            

Г. Троицк           

351

Кривошеева    
Евгения       
Сергеевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Пушкино          

352

Кришеник      
Андрей        
Петрович      

Экспериментальная    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 82 РАО       

Г. Черноголовка     

353

Круглов       
Александр     
Владимирович  

МОУ гимназия N 7     

Г. Чехов            

354

Кружков       
Алексей       
Вячеславович  

Профессиональное     
училище N 24         

Г. Климовск         

355

Крутик        
Сергей        
Александрович 

Станция юных техников

Г. Коломна          

356

Кублашвили    
Этери         
Джемалиевна   

НОУ Земская гимназия 

Г. Балашиха         

357

Кувшинова     
Екатерина     
Павловна      

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Г. Дмитров          

358

Кудрявцева    
Александра    
Львовна       

МОУ Трубинская       
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Щелковский район    

359

Кузечкин      
Николай       
Анатольевич   

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 7            

Г. Видное           

360

Кузин         
Максим        
Сергеевич     

МОУ гимназия N 9     

Г. Королев          

361

Кузнецов      
Евгений       
Андреевич     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 15           

Г. Серпухов         

362

Кузнецова     
Анастасия     
Евгеньевна    

МОУ лицей            

Г. Протвино         

363

Кузнецова     
Юлия          
Николаевна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 13           

Г. Королев          

364

Кузьменко     
Юрий          
Владимирович  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5            

Г. Долгопрудный     

365

Кузьмина      
Валерия       
Игоревна      

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 7            

Г. Лыткарино        

366

Кузьмина      
Наталья       
Сергеевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Лыткарино        

367

Кулешова      
Кристина      
Михайловна    

Детско-юношеская     
спортивная школа     
"Комета"             

Г. Коломна          

368

Култыгин      
Владимир      
Дмитриевич    

МОУ гимназия N 17    

Г. Электросталь     

369

Кулыба        
Ирина         
Сергеевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 13           

Г. Жуковский        

370

Купавский     
Андрей        
Борисович     

МОУ Ногинская        
гимназия             

Г. Ногинск          

371

Купина        
Виктория      
Анатольевна   

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 4            

Г. Фрязино          

372

Куравский     
Михаил        
Львович       

МОУ гимназия N 1     

Г. Жуковский        

373

Курамшина     
Виктория      
Рустамовна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 18           

Г. Воскресенск      

374

Куриленко     
Валентин      
Игоревич      

МОУ лицей N 3        

Г. Троицк           

375

Курлова       
Александра    
Владимировна  

Экспериментальная    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 82 РАО       

Г. Черноголовка     

376

Курти         
Виктор        
Павлович      

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5 с          
углубленным изучением
отдельных предметов  

Г. Долгопрудный     

377

Курылева      
Ирина         
Олеговна      

Экспериментальная    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 82 РАО       

Г. Черноголовка     

378

Курышова      
Вероника      
Геннадьевна   

Детско-юношеский клуб
физической подготовки
"Защита"             

Г. Пушкино          

379

Кучеренко     
Дмитрий       
Геннадьевич   

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Г. Пушкино          

380

Кучина        
Марина        
Олеговна      

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Пушкино          

381

Ланских       
Мария         
Андреевна     

Центр внешкольной    
работы               

Серпуховский район  

382

Лапина        
Дарья         
Сергеевна     

Открытая (сменная)   
школа                

Г. Ивантеевка       

383

Лапкина       
Яна           
Михайловна    

МОУ гимназия N 1     

Г. Серпухов         

384

Лапшин        
Олег          
Николаевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 15           

Г. Коломна          

385

Ларионова     
Галина        
Юрьевна       

МОУ Рахмановская     
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Павлово-Посадский   
район               

386

Ларькин       
Алексей       
Николаевич    

Профессиональный     
лицей N 26           

Г. Королев          

387

Лебедев       
Сергей        
Сергеевич     

Красносельская школа-
интернат             

Подольский район    

388

Лебедева      
Мария         
Юрьевна       

МОУ гимназия N 1     

Г. Жуковский        

389

Левдик        
Виталий       
Юрьевич       

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5 с          
углубленным изучением
отдельных предметов  

Г. Долгопрудный     

390

Легченко      
Екатерина     
Вячеславовна  

МОУ лицей N 11       

Г. Долгопрудный     

391

Леонов        
Александр     
Юрьевич       

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5 с          
углубленным изучением
отдельных предметов  

Г. Долгопрудный     

392

Леонов        
Максим        
Сергеевич     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Раменское        

393

Леонова       
Наталья       
Васильевна    

Детско-юношеский     
центр                

Г. Протвино         

394

Леонтьева     
Светлана      
Сергеевна     

МОУ гимназия N 11    

Г. Королев          

395

Литвиненко    
Юлия          
Владиславовна 

МОУ гимназия N 6     

Г. Красноармейск    

396

Литвяков      
Сергей        
Сергеевич     

МОУ лицей N 14       

Г. Электросталь     

397

Лихачев       
Алексей       
Александрович 

МОУ гимназия         
"Российская школа"   

Г. Королев          

398

Лихачев       
Борис         
Андреевич     

МОУ                  
физико-математический
лицей                

Г. Сергиев Посад    

399

Лихогруд      
Ростислав     
Максимович    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5 с          
углубленным изучением
отдельных предметов  

Г. Долгопрудный     

400

Логовская     
Лилия         
Вячеславовна  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 3            

Г. Юбилейный        

401

Логунова      
Екатерина     
Николаевна    

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Серебряно-Прудский  
район               

402

Локотцов      
Иван          
Игоревич      

МОУ лицей N 4        

Г. Юбилейный        

403

Лоншаков      
Дмитрий       
Владимирович  

МОУ лицей N 1        

Г. Химки            

404

Лопачев       
Александр     
Борисович     

МОУ Куровская средняя
общеобразовательная  
школа N 6            

Орехово-Зуевский    
район               

405

Лосик         
Дмитрий       
Андреевич     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 22           

Г. Балашиха         

406

Лошаков       
Антон         
Юрьевич       

МОУ Рождественская   
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Г. Истра            

407

Луговой       
Андрей        
Анатольевич   

Детско-юношеский     
центр                

Г. Кашира           

408

Луначева      
Алена         
Игоревна      

Московский областной 
гуманитарный колледж 

Г. Серпухов         

409

Лурье         
Денис         
Евгеньевич    

МОУ гимназия N 1     

Г. Жуковский        

410

Любельская    
Ирина         
Евгеньевна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 7            

Г. Красногорск      

411

Любин         
Вадим         
Михайлович    

МОУ гимназия         
г. Раменское         

Г. Раменское        

412

Любцева       
Анна          
Юрьевна       

Средняя              
общеобразовательная  
школа "Родник"       

Г. Дубна            

413

Лян           
Вероника      
Олеговна      

Центр детского       
творчества "Импульс" 

Г. Видное           

414

Мазикин       
Иван          
Михайлович    

Детско-юношеская     
спортивная школа     
"Сатурн"             

Г. Раменское        

415

Макаренко     
Владимир      
Иванович      

Профессиональный     
лицей N 15           

Г. Воскресенск      

416

Макаров       
Александр     
Владимирович  

МОУ                  
физико-математический
лицей                

Г. Сергиев Посад    

417

Макаров       
Александр     
Сергеевич     

Дом юных техников    

Г. Королев          

418

Макарова      
Татьяна       
Андреевна     

МОУ гимназия N 1     

Г. Серпухов         

419

Макашова      
Мария         
Борисовна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Балашиха         

420

Максименко    
Мария         
Алексеевна    

МОУ Орудьевская      
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Дмитровский район   

421

Максимов      
Иван          
Алексеевич    

МОУ гимназия N 4     

Г. Лыткарино        

422

Малашкин      
Александр     
Викторович    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5            

Г. Красногорск      

423

Маленко       
Галина        
Андреевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа им. Комарова   

Щелковский район    

424

Малов         
Михаил        
Владимирович  

МОУ гимназия N 18    

Г. Королев          

425

Мальцев       
Алексей       
Викторович    

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Г. Долгопрудный     

426

Манжелий      
Евгений       
Александрович 

МОУ лицей            
научно-инженерного   
профиля              

Г. Королев          

427

Манохин       
Николай       
Сергеевич     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 4 (г. Ликино-
Дулево)              

Орехово-Зуевский    
район               

428

Мансуров      
Сергей        
Юрьевич       

МОУ лицей            

Г. Фрязино          

429

Мануйлович    
Егор          
Сергеевич     

МОУ лицей N 14       

Г. Жуковский        

430

Маркин        
Владимир      
Валерьевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 4            

Г. Видное           

431

Марков        
Дмитрий       
Дмитриевич    

Центр образования    
"Горки"              

Ленинский район     

432

Марковцев     
Вадим         
Анатольевич   

МОУ                  
физико-математический
лицей                

Г. Сергиев Посад    

433

Мартикян      
Михаил        
Сулагович     

Специализированная   
детско-юношеская     
спортивная школа     
олимпийского резерва 
"Олимп"              

Г. Видное-2         

434

Мартикян      
Севак         
Сулагович     

Специализированная   
детско-юношеская     
спортивная школа     
олимпийского резерва 
"Олимп"              

Г. Видное-2         

435

Мартынов      
Александр     
Дмитриевич    

Детско-юношеская     
спортивная школа     
спортивного клуба    
"Вымпел"             

Г. Королев          

436

Мартынова     
Юлия          
Алексеевна    

МОУ Ильинская средняя
общеобразовательная  
школа N 25           

Раменский район     

437

Мартынюк      
Валерий       
Андреевич     

Станция юных техников

Г. Электросталь     

438

Мартынюк      
Сергей        
Витальевич    

Специализированная   
детско-юношеская     
спортивная школа     
олимпийского резерва 

Г. Бронницы         

439

Марченко      
Мария         
Викторовна    

МОУ гимназия N 3     

Г. Юбилейный        

440

Масленников   
Денис         
Владимирович  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 17           

Г. Балашиха         

441

Матвеева      
Марина        
Владимировна  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Домодедово       

442

Матейчук      
Егор          
Валерьевич    

Специализированная   
детско-юношеская     
спортивная школа     
олимпийского резерва 
"Олимп"              

Г. Дзержинский      

443

Матершева     
Анна          
Яковлевна     

МОУ Купавнинская     
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Ногинский район     

444

Матузюк       
Артем         
Васильевич    

МОУ лицей "Дубна"    

Г. Дубна            

445

Мацков        
Владислав     
Игоревич      

Центр образования    
"Динамо-Дмитров"     

Г. Дмитров          

446

Медведев      
Антон         
Сергеевич     

МОУ                  
физико-математический
лицей                

Г. Сергиев Посад    

447

Медведев      
Владимир      
Владимирович  

МОУ гимназия N 8     

П. Томилино         

448

Медведев      
Дмитрий       
Геннадьевич   

МОУ гимназия         

Г. Троицк           

449

Медведева     
Евгения       
Юрьевна       

МОУ Селковская       
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Сергиево-Посадский  
район               

450

Медовиков     
Антон         
Евгеньевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 4            

Г. Протвино         

451

Медяник       
Виталий       
Сергеевич     

Детско-юношеская     
спортивная школа     
спортивного клуба    
"Вымпел"             

Г. Королев          

452

Мелегова      
Ирина         
Константиновна

Экспериментальная    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 82 РАО       

Г. Черноголовка     

453

Мелехин       
Сергей        
Алексеевич    

МОУ лицей "Дубна"    

Г. Дубна            

454

Мельник       
Роман         
Юрьевич       

МОУ Мещеринская      
средняя              
общеобразовательная  
школа N 1            

Ступинский район    

455

Метелев       
Михаил        
Игоревич      

МОУ гимназия N 8     

Г. Коломна          

456

Мешков        
Иван          
Николаевич    

МОУ гимназия N 2     

Г. Чехов            

457

Мигдал        
Кирилл        
Петрович      

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Лосино-Петровский

458

Милентьев     
Александр     
Юрьевич       

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 4            

Г. Краснознаменск   

459

Миняева       
Дарья         
Александровна 

МОУ лицей N 14       

Г. Жуковский        

460

Мирошина      
Анна          
Анатольевна   

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 24           

Г. Сергиев Посад    

461

Митева        
Полина        
Степановна    

МОУ Правдинская      
средняя              
общеобразовательная  
школа N 1            

Пушкинский район    

462

Митин         
Кирилл        
Борисович     

Профессиональное     
училище N 12         

Г. Подольск         

463

Митрофанов    
Иван          
Викторович    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Коломна          

464

Митрошкин     
Александр     
Анатольевич   

Станция юных техников

Г. Мытищи           

465

Митряев       
Игорь         
Викторович    

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Г. Луховицы         

466

Михайлов      
Алексей       
Юрьевич       

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Королев          

467

Михайлович    
Дмитрий       
Витальевич    

МОУ лицей научно-    
инженерного профиля  

Г. Королев          

468

Михалева      
Анастасия     
Александровна 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 7            

Г. Серпухов         

469

Михалева      
Елена         
Сергеевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 10           

Г. Егорьевск        

470

Михалева      
Мария         
Николаевна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Щелково          

471

Михеев        
Яков          
Владимирович  

МОУ лицей N 5        

Г. Зарайск          

472

Мичурин       
Сергей        
Николаевич    

Профессиональное     
училище N 79         

П. Вербилки         

473

Мозгачев      
Алексей       
Васильевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5            

Г. Жуковский        

474

Мозгунов      
Евгений       
Владимирович  

МОУ                  
физико-математический
лицей                

Г. Сергиев Посад    

475

Моисеев       
Александр     
Павлович      

МОУ гимназия N 9     

Г. Железнодорожный  

476

Мокеичев      
Антон         
Михайлович    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 11           

Г. Сергиев Посад    

477

Монакова      
Елена         
Владимировна  

МОУ лицей N 1        

Г. Подольск         

478

Моргачев      
Константин    
Владимирович  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5            

Г. Лыткарино        

479

Мороз         
Николай       
Витальевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5            

Г. Дзержинский      

480

Морская       
Людмила       
Юрьевна       

МОУ Нахабинская      
средняя              
общеобразовательная  
школа N 4            

Красногорский район 

481

Моцяк         
Александра    
Николаевна    

МОУ Кубинская средняя
общеобразовательная  
школа N 1            

Одинцовский район   

482

Мочалов       
Алексей       
Васильевич    

МОУ лицей            

Г. Протвино         

483

Музычка       
Степан        
Андреевич     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 8            

Г. Жуковский        

484

Муравьев      
Владислав     
Игоревич      

МОУ лицей N 8        

Г. Электросталь     

485

Мурашкин      
Михаил        
Владимирович  

МОУ лицей            

Г. Протвино         

486

Мурзачев      
Вадим         
Игоревич      

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 18           

Г. Подольск         

487

Мусаева       
Дарья         
Радиковна     

МОУ лицей "Дубна"    

Г. Дубна            

488

Мякинина      
Мария         
Александровна 

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Г. Звенигород       

489

Мясникова     
Дина          
Андреевна     

МОУ лицей            

Г. Фрязино          

490

Наговицына    
Евгения       
Георгиевна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Раменское        

491

Настусенко    
Анна          
Владимировна  

Детско-юношеская     
спортивная школа     
"Сатурн"             

Г. Раменское        

492

Недогарок     
Антон         
Александрович 

МОУ Богородская      
гимназия             

Ногинский район     

493

Некрасова     
Татьяна       
Владимировна  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 28           

Г. Мытищи           

494

Некрич        
Михаил        
Владимирович  

МОУ Оболенская       
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Серпуховский район  

495

Немов         
Иван          
Дмитриевич    

МОУ лицей            

Г. Протвино         

496

Никифоров     
Артем         
Михайлович    

Детско-юношеская     
спортивная школа     
"Сатурн"             

Г. Раменское        

497

Никифоров     
Иван          
Викторович    

Детско-юношеская     
спортивная школа N 2 
"Юность" (пос.       
Селятино)            

Наро-Фоминский район

498

Никовская     
Анастасия     
Сергеевна     

МОУ гимназия         
г. Раменское         

Г. Раменское        

499

Николаева     
Екатерина     
Андреевна     

МОУ гимназия N 2     

Г. Железнодорожный  

500

Николко       
Екатерина     
Анатольевна   

МОУ гимназия         

Г. Видное           

501

Никулицкий    
Сергей        
Игоревич      

МОУ гимназия         
г. Раменское         

Г. Раменское        

502

Ничипоренко   
Данила        
Александрович 

Профессиональный     
лицей N 8            

Г. Сергиев Посад    

503

Новикова      
Юлия          
Александровна 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 6            

Г. Климовск         

504

Образ         
Антон         
Олегович      

МОУ                  
физико-математический
лицей                

Г. Сергиев Посад    

505

Образ         
Наталия       
Олеговна      

МОУ                  
физико-математический
лицей                

Г. Сергиев Посад    

506

Овчаренко     
Михаил        
Анатольевич   

МОУ лицей N 42       

Г. Люберцы          

507

Озеров        
Иван          
Витальевич    

Экспериментальная    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 82 РАО       

Г. Черноголовка     

508

Окружнова     
Мария         
Александровна 

МОУ гимназия         
г. Раменское         

Г. Раменское        

509

Олехнович     
Евгений       
Иванович      

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 25           

Г. Люберцы          

510

Орехова       
Елена         
Владимировна  

МОУ лицей            

Г. Ступино          

511

Орешин        
Сергей        
Сергеевич     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 15           

Г. Электросталь     

512

Орешкина      
Ольга         
Николаевна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 7            

Г. Лыткарино        

513

Орлов         
Игорь         
Андреевич     

Профессиональный     
лицей N 10           

Г. Люберцы          

514

Орлова        
Ирина         
Андреевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 11           

Г. Воскресенск      

515

Османов       
Сулейман      
Алипанахович  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Пущино           

516

Османова      
Аннамария     
Нуриевна      

МОУ гимназия         
г. Раменское         

Г. Раменское        

517

Охрименко     
Денис         
Валерьевич    

Экспериментальная    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 82 РАО       

Г. Черноголовка     

518

Ошемкова      
Наталья       
Андреевна     

МОУ лицей            

Г. Фрязино          

519

Павленко      
Ольга         
Игоревна      

МОУ гимназия N 1     

Г. Жуковский        

520

Павлов        
Станислав     
Михайлович    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 15           

Г. Серпухов         

521

Павлухина     
Александра    
Вячеславовна  

Московский областной 
музыкально-          
педагогический       
колледж              

Г. Егорьевск        

522

Пазухина      
Екатерина     
Михайловна    

МОУ гимназия N 21    

Г. Электросталь     

523

Панкратова    
Анастасия     
Евгеньевна    

МОУ Мещеринская      
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Ступинский район    

524

Панферов      
Александр     
Вадимович     

Профессиональное     
училище N 12         

Г. Подольск         

525

Парамонова    
Ксения        
Витальевна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 11           

Г. Химки            

526

Парфенова     
Александра    
Владимировна  

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Г. Лосино-Петровский

527

Переверзева   
Наталья       
Юрьевна       

Профессиональное     
училище N 12         

Г. Подольск         

528

Перов         
Артем         
Вадимович     

МОУ гимназия N 14    

Г. Орехово-Зуево    

529

Перфильев     
Даниил        
Константинович

МОУ гимназия N 9     

Г. Коломна          

530

Першукова     
Ольга         
Владимировна  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 32           

Г. Раменское        

531

Петренко      
Дарья         
Дмитриевна    

Детско-юношеская     
спортивная школа     
"Горки-10"           

Одинцовский район   

532

Петрова       
Евгения       
Андреевна     

МОУ гимназия N 5     

Г. Юбилейный        

533

Петрова       
Зоя           
Юрьевна       

Детская школа        
искусств             

Г. Щелково-4        

534

Петрушкина    
Ольга         
Александровна 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 13           

Г. Жуковский        

535

Пехтерев      
Антон         
Сергеевич     

МОУ гимназия N 3     

Г. Юбилейный        

536

Пименов       
Максим        
Николаевич    

МОУ                  
физико-математический
лицей                

Г. Сергиев Посад    

537

Подосенова    
Ольга         
Николаевна    

МОУ Монинская средняя
общеобразовательная  
школа N 3            

Щелковский район    

538

Подпалова     
Елена         
Вячеславовна  

МОУ гимназия         
г. Раменское         

Г. Раменское        

539

Пойдашева     
Александра    
Георгиевна    

МОУ гимназия N 19    

Г. Королев          

540

Полукарова    
Анна          
Сергеевна     

Профессиональный     
лицей N 8            

Г. Сергиев Посад    

541

Полунин       
Алексей       
Александрович 

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Г. Долгопрудный     

542

Польской      
Денис         
Сергеевич     

Экспериментальная    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 82 РАО       

Г. Черноголовка     

543

Полякова      
Юлия          
Сергеевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 10           

Г. Красногорск      

544

Помыкаева     
Александра    
Андреевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 9            

Г. Долгопрудный     

545

Пономарева    
Полина        
Александровна 

МОУ гимназия N 8     

Г. Видное           

546

Попинако      
Анна          
Владимировна  

МОУ гимназия N 8     

Г. Коломна          

547

Пополитов     
Александр     
Викторович    

МОУ лицей N 11       

Г. Химки            

548

Поройкова     
Ольга         
Сергеевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5            

Г. Долгопрудный     

549

Правильникова 
Анна          
Владимировна  

МОУ гимназия         

Г. Троицк           

550

Прибыловский  
Никита        
Владимирович  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5            

Г. Мытищи           

551

Привезенцева  
Яна           
Николаевна    

Специализированная   
детско-юношеская     
спортивная школа     
олимпийского резерва 

Г. Климовск         

552

Прокопенко    
Ксения        
Александровна 

МОУ лицей            
научно-инженерного   
профиля              

Г. Королев          

553

Прокофьева    
Маргарита     
Алексеевна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 3            

Г. Жуковский        

554

Проскурина    
Наталья       
Андреевна     

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Г. Пушкино          

555

Прусов        
Кирилл        
Владимирович  

МОУ лицей            

Г. Фрязино          

556

Пучин         
Сергей        
Александрович 

МОУ лицей N 15       

Г. Мытищи           

557

Пушин         
Руслан        
Алексеевич    

Экспериментальная    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 82           

Г. Черноголовка     

558

Пчелина       
Полина        
Валерьевна    

МОУ гимназия         
г. Раменское         

Г. Раменское        

559

Пыжов         
Николай       
Михайлович    

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Г. Долгопрудный     

560

Рабочая       
Алена         
Игоревна      

МОУ лицей N 4        

Г. Коломна          

561

Радугина      
Елена         
Алексеевна    

Экспериментальная    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 82           

Г. Черноголовка     

562

Разин         
Николай       
Алексеевич    

МОУ Богородская      
гимназия             

Ногинский район     

563

Разинкова     
Алена         
Михайловна    

МОУ гимназия N 19    

Г. Королев          

564

Разуваев      
Антон         
Евгеньевич    

МОУ лицей            
научно-инженерного   
профиля              

Г. Королев          

565

Разумов       
Дмитрий       
Владимирович  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 10           

Г. Жуковский        

566

Райнхардт     
Роман         
Отмарович     

МОУ лицей            
научно-инженерного   
профиля              

Г. Королев          

567

Рахматуллаев  
Владимир      
Алексеевич    

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Г. Троицк           

568

Ребенков      
Александр     
Викторович    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 13           

Г. Одинцово         

569

Реутова       
Елена         
Олеговна      

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 18           

Г. Воскресенск      

570

Решетов       
Сергей        
Юрьевич       

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 20           

Г. Королев          

571

Риппа         
Александра    
Леонидовна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 4            

Г. Орехово-Зуево    

572

Родионов      
Игорь         
Владимирович  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Фрязино          

573

Радионов      
Николай       
Владимирович  

МОУ Мещеринская      
средняя              
общеобразовательная  
школа N 1            

Ступинский район    

574

Романов       
Юрий          
Владимирович  

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Г. Коломна          

575

Ромашов       
Леонид        
Владимирович  

МОУ гимназия N 5     

Г. Дзержинский      

576

Роменский     
Дмитрий       
Юрьевич       

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Г. Климовск         

577

Роппельт      
Георгий       
Артурович     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Фрязино          

578

Росинская     
Елена         
Игоревна      

МОУ гимназия N 19    

Г. Королев          

579

Рубанов       
Алексей       
Владимирович  

МОУ Удельнинская     
гимназия             

Раменский район     

580

Рубцова       
Анна          
Игоревна      

МОУ лицей N 6        

Г. Химки            

581

Рубцова       
Ирина         
Евгеньевна    

МОУ гимназия N 6     

Г. Солнечногорск    

582

Руденко       
Екатерина     
Сергеевна     

МОУ Фединская средняя
общеобразовательная  
школа                

Воскресенский район 

583

Русаковский   
Олег          
Владимирович  

МОУ гимназия         
г. Раменское         

Г. Раменское        

584

Рыбкин        
Григорий      
Сергеевич     

МОУ гимназия         
"Российская школа"   

Г. Королев          

585

Рябинин       
Платон        
Александрович 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Пушкино          

586

Рябкова       
Екатерина     
Андреевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5            

Г. Дубна            

587

Рябов         
Алексей       
Николаевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 10           

Г. Коломна          

588

Рябова        
Мария         
Александровна 

МОУ гимназия N 7     

Г. Жуковский        

589

Рябова        
Наталья       
Олеговна      

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа пос. Знамя     
Октября              

Подольский район    

590

Савостина     
Алла          
Игоревна      

МОУ гимназия         
г. Раменское         

Г. Раменское        

591

Савченко      
Яна           
Алексеевна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 13           

Г. Жуковский        

592

Садовников    
Олег          
Иванович      

МОУ лицей            

Г. Троицк           

593

Саматов       
Иван          
Германович    

МОУ лицей            

Г. Протвино         

594

Самойлов      
Константин    
Юрьевич       

Экспериментальная    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 82 РАО       

Г. Черноголовка     

595

Самсонов      
Аркадий       
Вячеславович  

Профессиональный     
лицей N 15           

Г. Воскресенск      

596

Самсонова     
Тамара        
Олеговна      

Профессиональный     
лицей N 56           

Г. Чехов            

597

Самулкин      
Александр     
Сергеевич     

МОУ гимназия N 4     

Г. Химки            

598

Саралиев      
Магомед       
Баундинович   

Павлищевская средняя 
школа                

Можайский район     

599

Сартаков      
Егор          
Владимирович  

МОУ гимназия N 2     

Г. Балашиха         

600

Саяпина       
Валерия       
Михайловна    

Центр внешкольной    
работы               

Г. Электрогорск     

601

Сейку         
Ирина         
Владимировна  

МОУ Менделеевская    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 2            

Солнечногорский     
район               

602

Селезнев Илья 
Сергеевич     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 3            

Г. Пущино           

603

Сельницын     
Роман         
Сергеевич     

МОУ Колюбакинская    
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Рузский район       

604

Семаков       
Андрей        
Георгиевич    

МОУ Немчиновский     
лицей                

Одинцовский район   

605

Семашко       
Александр     
Сергеевич     

МОУ лицей "Дубна"    

Г. Дубна            

606

Семенова      
Ирина         
Владимировна  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 13           

Г. Королев          

607

Семенюк       
Петр          
Николаевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Пущино           

608

Семин         
Иван          
Александрович 

МОУ гимназия         
"Российская школа"   

Г. Королев          

609

Сергеева      
Алена         
Михайловна    

МОУ гимназия N 11    

Г. Железнодорожный  

610

Сергеева      
Ангелина      
Геннадьевна   

МОУ лицей N 42       

Г. Люберцы          

611

Сергеева      
Ольга         
Васильевна    

Профессиональное     
училище N 24         

Г. Климовск         

612

Сергейко      
Иван          
Павлович      

МОУ лицей N 1        

Г. Сергиев Посад    

613

Серебренников 
Федор         
Олегович      

МОУ лицей            

Г. Истра            

614

Сермягина     
Наталья       
Анатольевна   

Профессиональное     
училище N 79         

П. Вербилки         

615

Серобаба      
Евгений       
Сергеевич     

МОУ гимназия N 4     

Г. Одинцово         

616

Сидоренко     
Андрей        
Николаевич    

МОУ гимназия N 1     

Г. Жуковский        

617

Сидорович     
Евгений       
Владимирович  

Центр детского       
творчества           

Г. Подольск         

618

Силантьев     
Максим        
Владимирович  

МОУ гимназия N 1     

Г. Железнодорожный  

619

Симакина      
Наталья       
Алексеевна    

Профессиональное     
училище N 28         

Г. Серпухов         

620

Синявская     
Галина        
Александровна 

МОУ лицей            

Г. Балашиха         

621

Сиразиева     
Лия           
Альбертовна   

Московский областной 
промышленно-         
экономический колледж

Г. Дубна            

622

Ситчихин      
Владимир      
Сергеевич     

МОУ                  
физико-математический
лицей                

Г. Сергиев Посад    

623

Сиушкина      
Ольга         
Валентиновна  

МОУ лицей            

Г. Балашиха         

624

Скаковский    
Александр     
Александрович 

МОУ лицей            

Г. Железнодорожный  

625

Скворцов      
Никита        
Владимирович  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа                

Г. Талдом           

626

Скиба         
Ярослав       
Богданович    

МОУ гимназия N 2     

Г. Чехов            

627

Сметанникова  
Надежда       
Викторовна    

МОУ гимназия N 7     

Г. Подольск         

628

Смирнов       
Павел         
Андреевич     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Щелково          

629

Смирнов       
Станислав     
Игоревич      

МОУ лицей            
инженерно-научного   
профиля              

Г. Королев          

630

Смирнова      
Ольга         
Дмитриевна    

МОУ гимназия N 5     

Г. Юбилейный        

631

Смоленская    
Екатерина     
Николаевна    

МОУ лицей "Дубна"    

Г. Дубна            

632

Смолко        
Андрей        
Викторович    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5            

Г. Балашиха         

633

Соболева      
Ольга         
Андреевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 7            

Г. Лыткарино        

634

Сокко         
Анастасия     
Александровна 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5            

Г. Долгопрудный     

635

Соколов       
Александр     
Николаевич    

МОУ Соболевская      
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Орехово-Зуевский    
район               

636

Сокольский    
Сергей        
Владимирович  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5            

Г. Долгопрудный     

637

Сологуб       
Инга          
Александровна 

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Г. Черноголовка     

638

Солосина      
Наталья       
Владимировна  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Фрязино          

639

Сорокин       
Александр     
Сергеевич     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 4            

Г. Протвино         

640

Сорокин       
Алексей       
Андреевич     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 20           

Г. Королев          

641

Сорокин       
Дмитрий       
Анатольевич   

Московский областной 
музыкально-          
педагогический       
колледж              

Г. Егорьевск        

642

Сподина       
Елена         
Алексеевна    

МОУ Кубинская средняя
общеобразовательная  
школа N 1            

Одинцовский район   

643

Стариковская  
Татьяна       
Андреевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5            

Г. Долгопрудный     

644

Староверов    
Виктор        
Валерьевич    

МОУ гимназия N 19    

Г. Королев          

645

Степанов      
Александр     
Иванович      

Экспериментальная    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 82 РАО       

Г. Черноголовка     

646

Степанов      
Дмитрий       
Владимирович  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 48           

П. Малаховка        

647

Степанова     
Виктория      
Сергеевна     

МОУ Журавненская     
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Зарайский район     

648

Степанова     
Наталия       
Анатольевна   

МОУ лицей N 1        

Г. Подольск         

649

Степанович    
Валентин      
Анатольевич   

МОУ гимназия N 3     

Г. Дубна            

650

Страхов       
Николай       
Николаевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 15           

Г. Мытищи           

651

Стрекаловский 
Антон         
Анатольевич   

Профессиональный     
лицей N 114          

Г. Орехово-Зуево    

652

Стрижнева     
Софья         
Викторовна    

Детско-юношеская     
спортивная школа     
"Руслан"             

Г. Дубна            

653

Строгин       
Степан        
Ильич         

Муниципальный        
астрономический центр
"Вега"               

Г. Железнодорожный  

654

Суздальцев    
Константин    
Евгеньевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 10           

Г. Балашиха         

655

Суханов       
Евгений       
Михайлович    

МОУ гимназия N 11    

Г. Железнодорожный  

656

Сухих         
Полина        
Сергеевна     

МОУ лицей            

Г. Протвино         

657

Сухова        
Елена         
Александровна 

МОУ гимназия         
"Дмитров"            

Г. Дмитров          

658

Сухова        
Надежда       
Александровна 

Детско-юношеская     
спортивная школа     
"Сатурн"             

Г. Раменское        

659

Сучалко       
Екатерина     
Евгеньевна    

МОУ гимназия N 1     

Г. Жуковский        

660

Сучкова       
Татьяна       
Николаевна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 10           

Г. Серпухов         

661

Схоменко      
Ирина         
Владимировна  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1 с          
углубленным изучением
отдельных предметов  

Г. Раменское        

662

Сысенко       
Анастасия     
Александровна 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 18           

Г. Сергиев Посад    

663

Сычев         
Антон         
Александрович 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Можайск          

664

Тамойкин      
Андрей        
Юрьевич       

МОУ лицей N 8        

Г. Солнечногорск    

665

Тараканова    
Елена         
Александровна 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 14           

Г. Электрогорск     

666

Тараскина     
Марина        
Евгеньевна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 18           

Г. Коломна          

667

Тарасова      
Алина         
Анатольевна   

МОУ гимназия N 6     

Г. Солнечногорск    

668

Тарасова      
Евгения       
Дмитриевна    

Профессиональный     
лицей N 56           

Г. Чехов            

669

Тарасова      
Екатерина     
Олеговна      

МОУ лицей N 6        

Г. Дубна            

670

Тарасова      
Ольга         
Дмитриевна    

Профессиональный     
лицей N 56           

Г. Чехов            

671

Тарасова      
Юлия          
Михайловна    

МОУ гимназия N 10    

Г. Егорьевск        

672

Таташева      
Евгения       
Александровна 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 15           

Г. Электрогорск     

673

Телегин       
Геннадий      
Сергеевич     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Мытищи           

674

Тельнов       
Максим        
Вячеславович  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 48           

П. Малаховка        

675

Теплых        
Антон         
Валерьевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 9            

Г. Долгопрудный     

676

Тимонина      
Юлия          
Евгеньевна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 9            

Г. Дмитров          

677

Тимофеев      
Максим        
Юрьевич       

Открытая (сменная)   
школа                

Г. Реутов           

678

Тимофеева     
Марта         
Тахоровна     

Профессиональный     
лицей N 114          

Г. Орехово-Зуево    

679

Тимохин       
Станислав     
Геннадьевич   

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 4            

Г. Протвино         

680

Титов         
Василий       
Эдуардович    

МОУ лицей            
научно-инженерного   
профиля              

Г. Королев          

681

Титова        
Екатерина     
Викторовна    

МОУ Орудьевская      
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Дмитровский район   

682

Тихонов       
Юлий          
Васильевич    

МОУ лицей научно-    
инженерного профиля  

Г. Королев          

683

Ткачева       
Наталья       
Юрьевна       

МОУ Монинская средняя
общеобразовательная  
школа N 1            

Щелковский район    

684

Ткачук        
Светлана      
Валерьевна    

МОУ лицей N 5        

Г. Балашиха         

685

Товкес        
Алена         
Александровна 

Профессиональное     
училище N 88         

Г. Сергиев Посад    

686

Толкачев      
Юрий          
Алексеевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 4            

Г. Дубна            

687

Толстов       
Андрей        
Александрович 

МОУ лицей            
научно-инженерного   
профиля              

Г. Королев          

688

Толстых       
Олеся         
Сергеевна     

Красносельская школа 
искусств             

Подольский район    

689

Тотров        
Артем         
Аланович      

МОУ гимназия         

Волоколамский район 

690

Тощев         
Сергей        
Алексеевич    

Станция юных техников

Г. Фрязино          

691

Треглазов     
Владислав     
Владимирович  

Экспериментальная    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 82 РАО       

Г. Черноголовка     

692

Трепалин      
Андрей        
Сергеевич     

Экспериментальная    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 82 РАО       

Г. Черноголовка     

693

Третьяк       
Елена         
Викторовна    

МОУ лицей N 6        

Г. Дубна            

694

Третьякова    
Светлана      
Александровна 

Профессиональное     
училище N 79         

П. Вербилки         

695

Трефильева    
Дарья         
Владимировна  

Профессиональное     
училище N 24         

Г. Климовск         

696

Трифонов      
Андрей        
Сергеевич     

МОУ лицей N 1        

Г. Подольск         

697

Тропанец      
Владислав     
Валентинович  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Лосино-Петровский

698

Трофимов      
Яков          
Михайлович    

Центр эстетического  
воспитания           

Г. Одинцово         

699

Трохина       
Наталья       
Владимировна  

Профессиональное     
училище N 12         

Г. Подольск         

700

Трошин        
Алексей       
Игоревич      

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 21           

Г. Раменское        

701

Тульский      
Павел         
Викторович    

Муниципальный        
астрономический центр
"Вега"               

Г. Железнодорожный  

702

Туркин        
Андрей        
Александрович 

МОУ                  
физико-математический
лицей                

Г. Сергиев Посад    

703

Тушков        
Евгений       
Александрович 

МОУ лицей N 8        

Г. Электросталь     

704

Тюрина        
Юлия          
Анатольевна   

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Солнечногорск    

705

Ужов          
Владимир      
Александрович 

Профессиональное     
училище N 24         

Г. Климовск         

706

Урлов         
Евгений       
Николаевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 10           

Г. Химки            

707

Урсул         
Татьяна       
Андреевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Щелково          

708

Усков         
Евгений       
Иванович      

МОУ лицей            

Г. Протвино         

709

Устинов       
Алексей       
Викторович    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5            

Г. Егорьевск        

710

Уткина        
Елена         
Васильевна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 15           

Г. Химки            

711

Ушакова       
Юлия          
Сергеевна     

МОУ гимназия N 19    

Г. Королев          

712

Ушерович      
Галина        
Юрьевна       

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 8            

Г. Пушкино          

713

Фадеев        
Илья          
Владимирович  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 7            

Г. Лыткарино        

714

Фадина        
Виктория      
Игоревна      

МОУ гимназия N 3     

Г. Юбилейный        

715

Федоров       
Александр     
Вадимович     

МОУ                  
физико-математический
лицей                

Г. Сергиев Посад    

716

Федосеев      
Максим        
Юрьевич       

МОУ гимназия N 6     

Г. Солнечногорск    

717

Федоткина     
Татьяна       
Дмитриевна    

Станция юных техников

Г. Мытищи           

718

Федотов       
Александр     
Михайлович    

МОУ гимназия N 9     

Г. Железнодорожный  

719

Федотов       
Алексей       
Игоревич      

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 5 с          
углубленным изучением
отдельных предметов  

Г. Долгопрудный     

720

Фетищев       
Генрих        
Эймантас      

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

П. Лотошино         

721

Фефелов       
Александр     
Сергеевич     

МОУ гимназия N 2     

Г. Коломна          

722

Филатов       
Сергей        
Васильевич    

Экспериментальная    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 82 РАО       

Г. Черноголовка     

723

Филин         
Сергей        
Валерьевич    

Профессиональный     
лицей N 124          

Г. Куровское        
Орехово-Зуевского   
района              

724

Фленов        
Александр     
Сергеевич     

МОУ Вербилковская    
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Талдомский район    

725

Флотский      
Александр     
Александрович 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 3            

Г. Пущино           

726

Фокин         
Владимир      
Борисович     

МОУ                  
физико-математический
лицей                

Г. Сергиев Посад    

727

Фокин         
Илья          
Михайлович    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 18           

Г. Орехово-Зуево    

728

Фомин         
Денис         
Бониславович  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Железнодорожный  

729

Фомин         
Илья          
Владимирович  

МОУ гимназия N 17    

Г. Электросталь     

730

Фомина        
Екатерина     
Алексеевна    

МОУ гимназия         

Г. Щелково          

731

Форов         
Антон         
Николаевич    

МОУ лицей N 6        

Г. Одинцово         

732

Фурсов        
Алексей       
Васильевич    

МОУ Савостинская     
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Лотошинский район   

733

Хабарова      
Екатерина     
Владимировна  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Фрязино          

734

Хамидулин     
Герман        
Алиевич       

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 24           

Г. Воскресенск      

735

Харитонов     
Александр     
Павлович      

МОУ гимназия         
г. Раменское         

Г. Раменское        

736

Хить          
Сергей        
Николаевич    

МОУ гимназия N 8     

Г. Коломна          

737

Хмеленко      
Юрий          
Алексеевич    

МОУ гимназия N 2     

Г. Коломна          

738

Хованский     
Алексей       
Игоревич      

Специализированная   
детско-юношеская     
спортивная школа     
олимпийского резерва 

Г. Одинцово         

739

Храмов        
Евгений       
Владимирович  

МОУ лицей            

Г. Фрязино          

740

Храмцов       
Алексей       
Вячеславович  

МОУ лицей "Дубна"    

Г. Дубна            

741

Хренова       
Виктория      
Андреевна     

МОУ Пановская средняя
общеобразовательная  
школа                

Коломенский район   

742

Хрущ          
Руслан        
Владимирович  

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Г. Павловский Посад 

743

Хухровский    
Юрий          
Сергеевич     

Центр развития       
творчества детей и   
юношества            

Г. Долгопрудный     

744

Цалкович      
Артем         
Михайлович    

МОУ гимназия N 1     

Г. Серпухов         

745

Царьков       
Николай       
Юрьевич       

МОУ гимназия         
"Дмитров"            

Г. Дмитров          

746

Цвященко      
Алиса         
Анатольевна   

МОУ гимназия N 5     

Г. Троицк           

747

Цевенкова     
Ирина         
Николаевна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 10           

Г. Серпухов         

748

Цыбин         
Илья          
Николаевич    

Центр детского       
творчества           

Г. Одинцово-10      

749

Чащина        
Ирина         
Владимировна  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 18           

Г. Сергиев Посад    

750

Чеботарев     
Владимир      
Михайлович    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа                

Г. Реутов           

751

Червякова     
Наталья       
Валентиновна  

МОУ гимназия N 1     

Г. Жуковский        

752

Чернецкая     
Алина         
Игоревна      

МОУ Сосново-Борская  
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Коломенский район   

753

Черторыгин    
Антон         
Борисович     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 8            

Г. Жуковский        

754

Чесноков      
Анатолий      
Михайлович    

Московский областной 
педагогический       
колледж              

Г. Серпухов         

755

Чижов         
Никита        
Владимирович  

МОУ лицей N 10       

Г. Химки            

756

Чистиков      
Дмитрий       
Викторович    

МОУ гимназия N 1     

Г. Жуковский        

757

Чистякова     
Анна          
Андреевна     

МОУ Тучковская       
средняя              
общеобразовательная  
школа N 3            

Рузский район       

758

Чиякин        
Денис         
Сергеевич     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 10           

Г. Егорьевск        

759

Чудаев        
Дмитрий       
Алексеевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Лыткарино        

760

Чудакова      
Алина         
Валерьевна    

МОУ Большевяземская  
гимназия             

Одинцовский район   

761

Чукарева      
Алена         
Владимировна  

Детско-юношеская     
спортивная школа     

Г. Климовск         

762

Чумаков       
Сергей        
Александрович 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 24           

Г. Сергиев Посад    

763

Чуносов       
Михаил        
Владимирович  

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Серпухов         

764

Шагов         
Дмитрий       
Олегович      

МОУ лицей            
научно-инженерного   
профиля              

Г. Королев          

765

Шамаро        
Елена Юрьевна 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Протвино         

766

Шапкин        
Антон         
Евгеньевич    

МОУ гимназия N 6     

Г. Красноармейск    

767

Шарафудинова  
Елена         
Рамильевна    

МОУ гимназия N 4     

Г. Озеры            

768

Шастин        
Владимир      
Алексеевич    

Экспериментальная    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 82 РАО       

Г. Черноголовка     

769

Швецова       
Екатерина     
Викторовна    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 2            

Г. Лыткарино        

770

Шеварова      
Ася           
Дмитриевна    

МОУ гимназия N 12    

Г. Долгопрудный     

771

Шевцова       
Ирина         
Владимировна  

МОУ Мокровская       
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Можайский район     

772

Шелестин      
Владимир      
Юрьевич       

МОУ Клишевская       
средняя              
общеобразовательная  
школа                

Раменский район     

773

Шеховцова     
Анна          
Владимировна  

МОУ гимназия N 3     

Г. Юбилейный        

774

Шилова        
Юлия          
Алексеевна    

МОУ гимназия N 11    

Г. Дубна            

775

Широков       
Алексей       
Владиславович 

Профессиональный     
лицей N 15           

Г. Воскресенск      

776

Ширяев        
Михаил        
Александрович 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 8            

Г. Коломна          

777

Шитов         
Евгений       
Михайлович    

МОУ гимназия N 4     

Г. Лыткарино        

778

Шишкин        
Александр     
Иванович      

Ногинский            
педагогический       
колледж              

Г. Ногинск          

779

Шкадова       
Александра    
Александровна 

МОУ гимназия N 1     

Г. Жуковский        

780

Шмельков      
Андрей        
Олегович      

Детско-юношеская     
спортивная школа N 1 

Г. Наро-Фоминск     

781

Шпагин        
Евгений       
Евгеньевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 15           

Г. Серпухов         

782

Штанников     
Александр     
Николаевич    

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 25           

Г. Люберцы          

783

Штейн         
Константин    
Владимирович  

МОУ "Подмосковье"    

Одинцовский район   

784

Щербаков      
Михаил        
Юрьевич       

Профессиональное     
училище N 27         

Г. Подольск         

785

Щербатых      
Илья          
Викторович    

МОУ Монинская средняя
общеобразовательная  
школа                

Щелковский район    

786

Щигрев        
Иван          
Михайлович    

МОУ гимназия N 1     

Г. Сергиев Посад    

787

Щур           
Владимир      
Львович       

Экспериментальная    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 82 РАО       

Г. Черноголовка     

788

Эдишеридзе    
Екатерина     
Алексеевна    

МОУ лицей N 23       

Г. Мытищи           

789

Юдакова       
Мария Игоревна

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 13           

Г. Жуковский        

790

Юданов        
Анатолий      
Александрович 

Экспериментальная    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 82 РАО       

Г. Черноголовка     

791

Юрченко       
Наталья       
Сергеевна     

МОУ лицей N 1        

Г. Краснознаменск   

792

Юшков         
Егор          
Владиславович 

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Фрязино          

793

Ющенко        
Павел         
Александрович 

МОУ гимназия N 1     

Г. Краснознаменск   

794

Ягремцев      
Михаил        
Викторович    

Экспериментальная    
средняя              
общеобразовательная  
школа N 82 РАО       

Г. Черноголовка     

795

Яковлева      
Татьяна       
Евгеньевна    

МОУ лицей            

Г. Подольск         

796

Якухина       
Марьяна       
Дмитриевна    

МОУ гимназия N 1     

Г. Воскресенск      

797

Якуша         
Ольга         
Сергеевна     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 25           

Г. Люберцы          

798

Янетович      
Славко        

Специализированная   
детско-юношеская     
спортивная школа     
олимпийского резерва 

Г. Мытищи           

799

Янин          
Роман         
Владимирович  

Детская музыкальная  
школа                

Г. Щелково-4        

800

Яшкин         
Дмитрий       
Сергеевич     

МОУ средняя          
общеобразовательная  
школа N 1            

Г. Климовск         


Ассоциация содействует в оказании услуги в продаже лесоматериалов: европоддоны по выгодным ценам на постоянной основе. Лесопродукция отличного качества.

Скачать:

Скачать: Постановление Губернатора МО от 07.02.2005 N 11-ПГ
Скачать: Постановление Губернатора МО от 07.02.2005 N 11-ПГ
Наши предложения:
  1. Решение Совета депутатов г. Фрязино МО от 22.02.2005 N 15
  2. Постановление главы г. Пущино МО от 28.11.2005 N 480-п
  3. Постановление администрации г. Электросталь МО от 22.11.2005 N 323/6
  4. Решение Совета депутатов г. Климовска МО от 18.11.2005 N 30/7-22
  5. Постановление главы г. Серпухова МО от 18.11.2005 N 1942
  6. Распоряжение Губернатора МО от 17.11.2005 N 909-РГ
  7. Решение Мособлдумы от 16.11.2005 N 7/158
  8. Решение муниципального образования г. Коломны МО от 11.11.2005 N 73-РС
  9. Закон Московской области от 08.11.2005 N 236/2005-ОЗ
  10. Решение Совета депутатов г. Климовска МО от 03.11.2005 N 9/6-21
  11. Закон Московской области от 28.10.2005 N 224/2005-ОЗ
  12. Постановление Мособлдумы от 26.10.2005 N 8/155-П
  13. Решение Мособлдумы от 19.10.2005 N 6/154
  14. Постановление Мособлдумы от 19.10.2005 N 6/154-П
  15. Постановление Мособлдумы от 19.10.2005 N 7/154-П
  16. Постановление главы г. Дубны МО от 30.09.2004 N П-1287
  17. Постановление Губернатора МО от 17.10.2005 N 138-ПГ
  18. Постановление главы г. Реутова МО от 03.10.2005 N 720-П
  19. Решение Совета депутатов г. Орехово-Зуево МО от 29.09.2005 N 335/32
  20. Решение Совета депутатов г. Орехово-Зуево МО от 17.02.2005 N 238/24
  21. Решение Объединенной коллегии исполнительных органов государственной власти Москвы и МО от 28.09.2005 N 40-ок
  22. Постановление Правительства МО от 28.09.2005 N 675/38
  23. Решение Ивантеевского городского Совета депутатов МО от 18.10.2004 N 69/8
  24. Постановление Правительства МО от 26.09.2005 N 656/38
  25. Постановление Правительства МО от 26.09.2005 N 655/38
  26. Решение Мособлдумы от 21.09.2005 N 10/150
  27. Решение Мособлдумы от 26.01.2005 N 15/126
  28. Решение Совета депутатов Лотошинского района МО от 05.09.2005 N 161/21
  29. Постановление главы г. Подольска МО от 05.09.2005 N 1849-п
  30. Решение Совета депутатов г. Троицка МО от 01.09.2005 N 62/10
  31. Постановление главы Сергиево-Посадского района МО от 31.08.2005 N 1357
  32. Постановление главы г. Серпухова МО от 31.08.2005 N 1458
  33. Решение Совета депутатов Истринского района МО от 31.08.2005 N 4/8
  34. Постановление главы г. Пущино МО от 30.08.2005 N 368-п
  35. Распоряжение главы г. Пущино МО от 29.08.2005 N 177-р
  36. Постановление главы Пушкинского района МО от 26.08.2005 N 2417
  37. Постановление администрации Дмитровского района МО от 23.08.2005 N 3289-П
  38. Постановление главы г. Звенигорода МО от 23.08.2005 N 1029
  39. Распоряжение Губернатора МО от 19.08.2005 N 673-РГ
  40. Постановление главы Волоколамского района МО от 17.08.2005 N 1517
  41. Постановление Правительства МО от 12.08.2005 N 556/32
  42. Постановление главы Пушкинского района МО от 08.08.2005 N 2191
  43. Постановление главы пос. Запрудня Талдомского района МО от 08.08.2005 N 230
  44. Постановление главы Можайского района МО от 01.08.2005 N 2049-П
  45. Постановление Правительства МО от 01.08.2005 N 522/29
  46. Закон Московской области от 21.07.2005 N 188/2005-ОЗ
  47. Приказ Территориального управления Роспотребнадзора по МО от 18.07.2005 N 70
  48. Постановление главы Ступинского района МО от 15.07.2005 N 2364-п
  49. Постановление Мособлдумы от 13.07.2005 N 13/147-П
  50. Постановление Правительства МО от 13.07.2005 N 437/26
  51. Постановление Правительства МО от 11.07.2005 N 435/26
  52. Постановление Правительства МО от 04.07.2005 N 417/23
  53. Решение Совета депутатов г. Черноголовки Ногинского района МО от 28.06.2005 N 14/42
  54. Распоряжение Губернатора МО от 24.06.2005 N 513-РГ
  55. Постановление Мособлдумы от 22.06.2005 N 7/144-П
  56. Приказ начальника ГУ по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности МО от 16.06.2005 N 106
  57. Постановление главы Воскресенского района МО от 16.06.2005 N 534
  58. Постановление главы г. Жуковский МО от 15.06.2005 N 679
  59. Решение Мособлдумы от 15.06.2005 N 9/143
  60. Постановление главы г. Серпухова МО от 09.06.2005 N 889
  61. Постановление главы г. Серпухова МО от 16.05.2005 N 777
  62. Постановление Мособлдумы от 08.06.2005 N 2/142-П
  63. Постановление главы г. Подольска МО от 07.06.2005 N 1216-п
  64. Постановление главы Луховицкого района МО от 01.06.2005 N 520
  65. Постановление главы Луховицкого района МО от 14.05.2005 N 446
  66. Постановление главы Сергиево-Посадского района МО от 31.05.2005 N 806
  67. Распоряжение главы Озерского района МО от 27.05.2005 N 518-Р
  68. Постановление Правительства МО от 25.05.2005 N 341/19
  69. Постановление администрации Дмитровского района МО от 23.05.2005 N 1853-П
  70. Постановление главы г. Звенигорода МО от 23.05.2005 N 597
  71. Распоряжение Минкультуры МО от 19.05.2005 N 173-Р
  72. Решение Совета депутатов г. Лыткарино МО от 18.05.2005 N 272/43
  73. Постановление главы Химкинского района МО от 18.05.2005 N 75
  74. Постановление главы Волоколамского района МО от 18.05.2005 N 841
  75. Постановление главы Волоколамского района МО от 11.05.2005 N 770
  76. Постановление главы г. Дубны МО от 11.05.2005 N П-588
  77. Приказ Министерства образования МО N 102 и Минздрава МО N 872 от 05.05.2005
  78. Решение Совета депутатов Лотошинского района МО от 03.05.2005 N 117/16
  79. Распоряжение руководителя аппарата Правительства МО от 28.04.2005 N 105-р
  80. Решение Совета депутатов г. Коломны МО от 20.04.2005 N 13/5-РП
  81. Постановление главы г. Электрогорска Павлово-Посадского района МО от 22.04.2005 N 198
  82. Решение Совета депутатов г. Дзержинский МО от 20.04.2005 N 6/7
  83. Решение Совета депутатов г. Дзержинский МО от 20.04.2005 N 5/7
  84. Решение Совета депутатов г. Дзержинский МО от 20.04.2005 N 8/7
  85. Постановление главы Можайского района МО от 21.04.2005 N 903-П
  86. Приказ Минздрава МО от 21.04.2005 N 82
  87. Решение Совета депутатов г. Дзержинский МО от 02.07.2003 N 2/8
  88. Распоряжение Губернатора МО от 15.04.2005 N 232-РГ
  89. Постановление главы г. Подольска МО от 14.04.2005 N 859-п
  90. Решение Мособлдумы от 13.04.2005 N 5/136
  91. Постановление главы Шатурского района МО от 12.04.2005 N 111
  92. Постановление главы г. Черноголовки Ногинского района МО от 12.04.2005 N 113
  93. Постановление главы г. Черноголовки Ногинского района МО от 12.04.2005 N 112
  94. Постановление главы Шатурского района МО от 12.04.2005 N 112
  95. Распоряжение главы г. Лыткарино МО от 11.04.2005 N 214-р
  96. Постановление Правительства МО от 11.04.2005 N 228/13
  97. Решение Совета депутатов Ногинского района МО от 08.04.2005 N 381/47
  98. Постановление главы г. Черноголовки Ногинского района МО от 08.04.2005 N 110
  99. Распоряжение главы Орехово-Зуевского района МО от 04.04.2005 N 103-р
  100. Приказ Министерства образования МО от 31.03.2005 N 568
  101. Постановление главы г. Лосино-Петровский Щелковского района МО от 30.03.2005 N 190
  102. Решение Совета депутатов г. Черноголовки Ногинского района МО от 29.03.2005 N 7/23
  103. Решение Совета депутатов г. Черноголовки Ногинского района МО от 29.03.2005 N 7/22
  104. Постановление главы Луховицкого района МО от 28.03.2005 N 221
  105. Постановление главы Химкинского района МО от 23.03.2005 N 31
  106. Решение Совета депутатов г. Королева МО от 23.03.2005 N 83/504
  107. Постановление главы г. Реутова МО от 22.03.2005 N 180-П
  108. Постановление администрации Дмитровского района МО от 15.03.2005 N 879-П
  109. Постановление главы г. Жуковский МО от 15.03.2005 N 298
  110. Решение Коллегии Минмособлстроя от 14.03.2005 N 3/1
  111. Решение Коллегии Минмособлстроя от 14.03.2005 N 3/4
  112. Постановление Губернатора МО от 14.03.2005 N 34-ПГ
  113. Решение Совета депутатов Истринского района МО от 11.03.2005 N 3/1
  114. Постановление главы Наро-Фоминского района МО от 10.03.2005 N 464
  115. Постановление главы г. Дубны МО от 10.03.2005 N П-268
  116. Решение Совета депутатов г. Троицка МО от 10.03.2005 N 771/126
  117. Постановление Губернатора МО от 09.03.2005 N 30-ПГ
  118. Закон Московской области от 05.03.2005 N 85/2005-ОЗ
  119. Постановление главы Шатурского района МО от 04.03.2005 N 69
  120. Приказ Минобразования РФ от 02.03.2005 N 448
  121. Решение Совета депутатов Можайского района МО от 02.03.2005 N 116/12
  122. Распоряжение главы г. Лыткарино МО от 28.02.2005 N 132-р
  123. Распоряжение администрации г. Электросталь МО от 28.02.2005 N 95-р
  124. Решение Совета депутатов Наро-Фоминского района МО от 25.02.2005 N 15/11
  125. Решение Совета депутатов Красногорского района МО от 24.02.2005 N 392/2
  126. Решение Совета депутатов Зарайского района МО от 22.02.2005 N 12/11
  127. Решение Объединенной коллегии исполнительных органов государственной власти Москвы и МО от 17.02.2005 N 36-ок
  128. Письмо Комитета социальной защиты населения МО от 17.02.2005 N 4-256исх
  129. Закон Московской области от 17.02.2005 N 44/2005-ОЗ
  130. Постановление Мособлдумы от 16.02.2005 N 2/129-П
  131. Постановление Правительства МО от 15.02.2005 N 101/7
  132. Постановление главы г. Жуковский МО от 14.02.2005 N 133
  133. Постановление Губернатора МО от 14.02.2005 N 16-ПГ
  134. Постановление главы Щелковского района МО от 11.02.2005 N 374
  135. Постановление Правительства МО от 10.02.2005 N 85/6
  136. Решение Совета депутатов г. Котельники МО от 10.11.2004 N 13/3
  137. Постановление главы Волоколамского района МО от 08.02.2005 N 200
  138. Письмо Комитета социальной защиты населения МО от 08.02.2005 N 4-203исх
  139. Постановление главы Павлово-Посадского района МО от 07.02.2005 N 114
  140. Постановление Губернатора МО от 07.02.2005 N 11-ПГ
  141. Постановление главы г. Коломны МО от 04.02.2005 N 50
  142. Постановление главы г. Подольска МО от 02.02.2005 N 170-п
  143. Постановление Мособлдумы от 02.02.2005 N 1/127-П
  144. Постановление главы Волоколамского района МО от 31.01.2005 N 143
  145. Решение Совета депутатов Можайского района МО от 31.01.2005 N 100/10
  146. Решение Совета депутатов г. Протвино МО от 24.01.2005 N 461/99
  147. Решение Совета депутатов Озерского района МО от 28.01.2005 N 130/17
  148. Постановление главы г. Звенигорода МО от 28.01.2005 N 63
  149. Решение Совета депутатов г. Королева МО от 26.01.2005 N 81/490
  150. Постановление главы г. Реутова МО от 26.01.2005 N 23-П
  151. Постановление главы г. Реутова МО от 21.01.2005 N 13-п
  152. Постановление главы г. Жуковский МО от 21.01.2005 N 21
  153. Постановление Губернатора МО от 21.01.2005 N 6-ПГ
  154. Решение Совета депутатов Чеховского района МО от 30.12.2004 N 90/14
  155. Решение Совета депутатов г. Пущино МО от 30.12.2004 N 80/13
  156. Постановление Губернатора МО от 30.12.2004 N 280-ПГ
  157. Постановление Мособлдумы от 29.12.2004 N 15/123-П
  158. Постановление Мособлдумы от 29.12.2004 N 14/123-П
  159. Постановление главы Шатурского района МО от 28.12.2004 N 333
  160. Постановление главы Шатурского района МО от 12.04.2004 N 76
  161. Постановление главы Мытищинского района МО от 24.12.2004 N 5212
  162. Решение Совета депутатов г. Юбилейный МО от 23.12.2004 N 100
  163. Решение Совета депутатов г. Юбилейный МО от 23.12.2004 N 101
  164. Постановление Мособлдумы от 22.12.2004 N 14/122-П
  165. Постановление Правительства МО от 22.12.2004 N 785/50
  166. Решение Совета депутатов Павлово-Посадского района МО от 17.12.2004 N 6/3
  167. Решение Мособлдумы от 15.12.2004 N 5/121
  168. Решение Совета депутатов г. Черноголовки Ногинского района МО от 07.12.2004 N 4/11
  169. Решение Совета депутатов г. Черноголовки Ногинского района МО от 07.12.2004 N 4/10
  170. Постановление Правительства МО от 08.12.2004 N 745/48
  171. Решение Совета депутатов г. Черноголовки Ногинского района МО от 07.12.2004 N 4/12
  172. Постановление главы Мытищинского района МО от 06.12.2004 N 4986
  173. Распоряжение главы Химкинского района МО от 26.11.2004 N 1409-р
  174. Решение Совета депутатов пос. Запрудня Талдомского района МО от 25.11.2004 N 103
  175. Решение Совета депутатов Наро-Фоминского района МО от 19.11.2004 N 19/9
  176. Постановление Правительства МО от 15.11.2004 N 688/44
  177. Постановление коллегии Мособлспорткомитета от 11.11.2004 N 10/4
  178. Постановление Мособлдумы от 10.11.2004 N 2/116-П
  179. Решение Мособлдумы от 10.11.2004 N 11/116
  180. Распоряжение главы г. Электросталь МО от 09.11.2004 N 826-р
  181. Решение Мособлдумы от 03.11.2004 N 23/115
  182. Постановление Правительства МО от 03.11.2004 N 665/43
  183. Постановление главы г. Жуковский МО от 01.11.2004 N 1295
  184. Постановление главы г. Жуковский МО от 25.03.2002 N 330
  185. Постановление мэра г. Жуковский МО от 23.12.1998 N 1442
  186. Постановление Правительства МО от 28.10.2004 N 653/42
  187. Постановление Правительства МО от 18.10.2004 N 629/41
  188. Распоряжение главы Павлово-Посадского района МО от 15.10.2004 N 588-р
  189. Распоряжение главы г. Орехово-Зуево МО от 15.10.2004 N 1014-Р
  190. Постановление главы г. Жуковский МО от 14.10.2004 N 1182
  191. Постановление главы г. Жуковский МО от 16.09.2004 N 1083
  192. Постановление главы г. Дзержинский МО от 06.10.2004 N 629-ПГД
  193. Постановление Правительства МО от 04.10.2004 N 601/39
  194. Решение Совета депутатов г. Климовска МО от 01.10.2004 N 6/15
  195. Решение Совета депутатов г. Климовска МО от 28.01.2004 N 3/1
  196. Постановление главы г. Дубны МО от 05.09.2002 N П-1136
  197. Постановление главы г. Жуковский МО от 29.09.2004 N 1145
  198. Постановление главы г. Серпухова МО от 28.09.2004 N 1363
  199. Письмо Комитета социальной защиты населения МО от 28.09.2004 N 2-2139исх
  200. Решение Совета депутатов г. Дзержинский МО от 22.09.2004 N 2/18

Части:

1| 2| 3| 4| 5| 6| 7| 8| 9| 10| 11| 12| 13| 14| 15|
16| 17| 18| 19| 20| 21| 22| 23| 24| 25| 26| 27| 28| 29| 30|
31| 32| 33| 34| 35| 36| 37| 38| 39| 40| 41| 42| 43|
Наши авторские проекты
Политики о Третейских судах
Законодательство
АЛППП © 2011
тел./факс: (8142) 796-288
Яндекс.Метрика