Реклама от ассоциации:
Главная страница » Законодательство » Образование. Наука. Культура » Образование » Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 26.07.2007 N 1158-р


ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА


КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ


РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 июля 2007 г. N 1158-р


ОБ ИТОГАХ ГОРОДСКИХ СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

И УЧАСТИЯ СПОРТИВНЫХ КОМАНД КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ВО ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

В 2006-2007 УЧЕБНОМ ГОДУ


Подводя итоги спортивно-массовых мероприятий, проводимых Комитетом по образованию в 2006-2007 учебном году, а также участия команд Комитета по образованию во всероссийских и международных соревнованиях:

1. Утвердить:

1.1. Итоги городских спортивно-массовых мероприятий и участия спортивных команд Комитета по образованию во всероссийских и международных соревнованиях в 2006-2007 учебном году согласно приложению 1.

1.2. Список сильнейших спортсменов системы образования Санкт-Петербурга - чемпионов и призеров чемпионатов, первенств мира, Европы и России согласно приложению 2.

1.3. Список лучших тренеров-преподавателей системы образования Санкт-Петербурга, подготовивших чемпионов и призеров чемпионатов, первенств мира, Европы и России согласно приложению 3.

2. Отделу воспитательной работы и дополнительного образования совместно с государственным образовательным учреждением дополнительного образования детей городским детско-юношеским центром физической культуры и спорта (далее - ГДЮЦФКиС) наградить за высокие спортивные достижения и большой вклад в развитие детского спорта и спортивно-массовой работы Грамотой Комитета по образованию и кубком глав администраций районов Санкт-Петербурга, Грамотой Комитета по образованию и памятным призом руководителей органов управления образованием районов, руководителей образовательных учреждений и Грамотой городского детско-юношеского центра физической культуры и спорта и памятным призом педагогических работников и учащихся в соответствии с приложением 4.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на первого заместителя председателя Комитета по образованию Е.В.Спасскую.


И.о. председателя Комитета

по образованию

Е.Б.Спасская






ПРИЛОЖЕНИЕ 1

к распоряжению

Комитета по образованию

от 26.07.2007 N 1158-р


ИТОГИ ГОРОДСКИХ СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

И УЧАСТИЯ СПОРТИВНЫХ КОМАНД КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ВО ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ

В 2006-2007 УЧЕБНОМ ГОДУ


В соответствии с календарем мероприятий Министерства образования Российской Федерации и Комитета по образованию в 2006-2007 учебном году, Комитетом по образованию организованы и проведены:

- детско-юношеская Спартакиада среди общеобразовательных учреждений, учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальных (коррекционных) образовательных учреждений для обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии и дошкольных образовательных учреждений;

- смотр-конкурс на лучшее образовательное учреждение по пропаганде здорового образа жизни; смотр-конкурс на лучшее образовательное учреждение по состоянию спортивных залов и спортивных площадок;

- городская Олимпиада школьников по физической культуре;

- участие во всероссийских соревнованиях Министерства образования, II летней Спартакиады учащихся, международных соревнованиях.


1. Победителями в детско-юношеской Спартакиаде учащихся стали:


1.1. В комплексном зачете.


    В I группе:


1-е место            Невский  район  (глава  администрации  района  -

                     Ситдиков  С.А.,   начальник  отдела  образования

                     и молодежной политики - Владимирская Е.В.)


2-е место            Приморский  район  (глава администрации района -

                     Осипов   Ю.Л.,   начальник   отдела  образования

                     территориального управления - Левская В.Я.)


3-е место            Выборгский  район  (глава администрации района -

                     Колесников  В.И., начальник отдела образования -

                     Утешев А.В.)


    Во II группе:


1-е место            Колпинский  район  (глава администрации района -

                     Антипов  С.Н.,  начальник  отдела  образования -

                     Христова И.П.)


2-е место            Адмиралтейский район (глава администрации района

                     -  Шмелев  К.Н.,  начальник отдела образования -

                     Шаршакова Е.Т.)


3-е место            Петроградский  район (глава администрации района

                     -  Делюкин  А.С., начальник отдела образования -

                     Елфимова С.А.)


1.2. В детско-юношеской Спартакиаде среди общеобразовательных учреждений (далее - ОУ):


    1.2.1. В I группе:


1-е место            Невский  район   (начальник  отдела  образования

                     и молодежной политики - Владимирская Е.В.)


2-е место            Приморский район (начальник отдела образования -

                     Левская В.Я.)


3-е место            Калининский  район (начальник отдела образования

                     - Виноградова Е.А.)


    1.2.2. Во II группе:


1-е место            Адмиралтейский     район    (начальник    отдела

                     образования - Шаршакова Е.Т.)


2-е место            Колпинский район (начальник отдела образования -

                     Христова И.П.)


3-е место            Кронштадтский     район     (начальник    отдела

                     образования - Кудрина Н.В.)


1.3. В детско-юношеской Спартакиаде среди государственных образовательных учреждений - детских домов и школ-интернатов для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (далее - детские дома и школы-интернаты):


    1.3.1. В старшем возрасте:


1-е место            школа-интернат  N 69 Курортного района (директор

                     Везо   Т.В.,   инструктор   физической  культуры

                     Литвяков В.П.)


2-е место            школа-интернат   N   60  Красносельского  района

                     (директор   Семина   Л.В.,   учитель  физической

                     культуры Космалев С.В.)


3-е место            школа-интернат  N  24  Невского района (директор

                     Айзенкайт   Г.М.,  учитель  физической  культуры

                     Бородаенко С.Л.)


    1.3.2. В младшем возрасте:


1-е место            детский дом школа (далее - ДДШ) N 46 Приморского

                     района    (директор    Катаева   Л.А.,   учитель

                     физической культуры Малина Г.А.)


2-е место            детский дом (далее - ДД) N 27 Колпинского района

                     (директор   Шелухин   Ю.С.,  учитель  физической

                     культуры Ходырев Ю.В.)


3-е место            детский  дом  N  31 Московского района (директор

                     Васильева  В.Г.,  инструктор физической культуры

                     Найдионова В.А.)


1.4. В детско-юношеской Спартакиаде среди государственных образовательных учреждений специальных (коррекционных) образовательных учреждений для обучающихся и воспитанников с отклонениями в развитии (далее - специальные (коррекционные) учреждения):


    1.4.1. В первой группе:


1-е место            специальная  (коррекционная) школа (далее - СКШ)

                     N    370    Московского     района     (директор

                     Сергеева   Н.М.,   учитель  физической  культуры

                     Покладова Е.А.)


2-е место            специальная  (коррекционная)  школа-интернат N 8

                     Пушкинского   района  (директор  Смирнова  В.П.,

                     учитель физической культуры Шевцов В.В.)


3-е место            специальная    (коррекционная)   школа   N   561

                     Калининского  района  (директор  Карьянова Е.И.,

                     учитель физической культуры Цыганова И.В.)


    1.4.2. Во второй группе:


1-е место            специальная  (коррекционная) школа-интернат N 22

                     Невского  района (директор Иванова И.Ю., учитель

                     физической культуры Фатьков В.В.)


2-е место            специальная    (коррекционная)   школа   N   432

                     Колпинского   района   (директор  Мищенко  Е.А.,

                     учитель физической культуры Воронина Н.А.)


3-е место            специальная  (коррекционная) школа-интернат N 37

                     Фрунзенского  района  (директор  Полякова  З.Б.,

                     учитель физической культуры Хабаров В.Г.)


1.5. Активное участие в городских спортивных праздниках: "Весенняя капель", "Папа, мама и я - спортивная семья", "Праздник на воде", "Праздник танца" приняли государственные дошкольные образовательные учреждения (далее - ДОУ):

ДОУ N 60 Колпинского района - заведующая ДОУ Якк В.А., руководитель физ. воспитания Стрункина Л.Л.

ДОУ N 38 Красносельского района - заведующая ДОУ Колодько М.В., руководитель физ. воспитания Ничкина Т.А.

ДОУ N 33 Кировского района - заведующая ДОУ Борисова И.В., руководитель физ. воспитания Граненкова И.В.

ДОУ N 59 Центрального района - заведующая ДОУ Арютина А.А., руководитель физ. воспитания Гафурова О.Б.

ДОУ N 38 Василеостровского района - заведующая ДОУ Мелешкина Т.В., инструктор по плаванию Зеленцова М.В.

1.6. Наиболее высоких результатов в Спартакиаде учащихся 2006-2007 учебного года добились государственные общеобразовательные учреждения - средние общеобразовательные школы (далее - ОУ):

- ОУ N 641 Невского района - директор Чупраков М.А., учитель физической культуры Карасев С.А.

- ОУ N 248 Кировского района - директор Кудрявцев А.В., учитель физической культуры Бондарь В.И.

- ОУ N 456 Колпинского района - директор Гришина Л.А., учитель физической культуры Царева Т.В.

- ОУ N 418 Кронштадтского района - директор Любимцева Г.А., учитель физической культуры Панкунас А.П.

- ОУ N 546 Красносельского района - директор Вербицкая Н.Н., учитель физической культуры Семенова Т.П.

- ОУ N 683 Приморского района - директор Дедина С.А., учитель физической культуры Кисловская Т.В.

- ОУ N 422 Кронштадтского района - директор Кирейшина Л.А., учитель физической культуры Львова СМ.

- ОУ N 72 Калининского района - директор Стрешинская И.В., учитель физической культуры Герасимов В.В.

- ОУ N 114 Выборгского района - директор Багрий О.Г., учитель физической культуры Черкесова Л.В.

- ОУ N 241 Адмиралтейского района -  директор Казанович И.В., учитель физической культуры Русанова Н.А.

1.7. При подготовке к соревнованиям Спартакиады большую организационную работу провели:

Аксенов Виталий Александрович - методист специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва (далее - СДЮШОР) N 1 Невского района;

Антонова Галина Игнатьевна - методист ДЮСШ Красносельского района;

Балыков Александр Васильевич - методист ДЮСШ Калининского района;

Бовыкина Нина Алексеевна - методист ДЮСШ Калининского района;

Григорьева Ирина Игоревна - методист ДЮСШ Петроградского района;

Кабанова Татьяна Прокофьевна - методист СДЮШОР Адмиралтейского района;

Куприянов Михаил Дмитриевич - методист СДЮШОР Выборгского района;

Кухто Игорь Семенович - методист СДЮШОР Колпинского района;

Михайлишин Василий Владимирович - методист ДЮСШ Кронштадтского района;

Сидорович Виктор Антонович - методист СДЮШОР Приморского района;

Такс Владимир Леонхардович - методист СДЮШОР Василеостровского района.


Члены общественного совета учителей физической культуры:

Васильева Ольга Леонидовна - ОУ N 285 Красносельского района;

Волков Владимир Викторович - ОУ N 297 Пушкинского района;

Коробейникова Надежда Павловна - ОУ N 43 Приморского района;

Куликова Галина Леонидовна - ОУ N 13 Невского района;

Меренков Федор Александрович - ОУ N 69 Калининского района;

Мирошниченко Марина Александровна - ОУ N 43 Приморского района;

Могунова Екатерина Петровна - ОУ N 13 Невского района;

Траневская Нина Николаевна - ОУ N 238 Адмиралтейского района;

Чубатюк Лариса Викторовна - ОУ N 421 Петродворцового района.


2. Результаты городских смотров конкурсов


2.1. В городском смотре-конкурсе на лучшее образовательное учреждение по пропаганде здорового образа жизни победителями и призерами стали:


    2.1.1. В номинации лучшие общеобразовательные учреждения:


1-е место            ОУ   N   314   Фрунзенского   района   (директор

                     Французова И.В.)


1-е место            ОУ   N   271  Красносельского  района  (директор

                     Спиридонова Л.Е.)


2-е место            ОУ   N   454    Колпинского   района   (директор

                     Ларионова Т.В.)


    2.1.2. В номинации лучшие дошкольные образовательные учреждения:


1-е место            ДОУ   N   50   Колпинского   района  (заведующая

                     Бодакова З.В.)


2.2. В городском смотре-конкурсе на лучшее образовательное учреждение по состоянию спортивных залов и спортивных площадок победителями и призерами стали:


    2.2.1. В номинации лучшее образовательное учреждение:


1-е место            ОУ   N   424   Кронштадтского   района (директор

                     Уханова Т.В.)


2-е место            ОУ   N   402    Колпинского   района   (директор

                     Мишкова В.С.)


3-е место            ОУ   N   556    Курортного    района   (директор

                     Серикова В.Ю.)


    2.2.2. В номинации лучшее дошкольное образовательное учреждение:


1-е место            ДОУ   N   46   Колпинского   района  (заведующая

                     Скугаревская Г.И.)


2-е место            ДОУ   N   60   Приморского   района  (заведующая

                     Голубева Т.А.)


    2.2.3.  В номинации лучшее учреждение дополнительного образования

детей физкультурно-спортивной направленности:


1-е место            ДЮСШ  N  2  Красногвардейского  района (директор

                     Семенихин В.В.)


2.3. Победителями городской Олимпиады по предмету "Физическая культура" стали:


I место

1. Дунец Виктория - 10 класс, ОУ N 581, Приморский р-н (учитель физкультуры Кирюшкина Т.И., директор Меиссе И.О.).

2. Романов Кирилл - 10 класс, ОУ N 598, Приморский р-н (учитель физкультуры Бурунова Н.Е., директор - Щеклеина С.Н.).

3. Лебедева Александра - 9 класс, ОУ N 546, Красносельский р-н (учитель физкультуры Воробьева И.А., директор - Вербицкая Н.Н.).

4. Бабич Дмитрий - 9 класс, ОУ N 546, Красносельский р-н (учитель физкультуры Воробьева И.А., директор - Вербицкая Н.Н.).


II место

1. Пудар Катарина - 11 класс, ОУ N 422, Кронштадтский р-н (учитель физкультуры Львова С.М., директор - Кирейшина Л.А.).

2. Селиверстов Алексей - 11 класс, ОУ N 418, Кронштадтский р-н (учитель физкультуры Панкунас А.П., директор - Любимцева Г.А.).

3. Галинский Вячеслав - 9 класс, ОУ N 581, Приморский р-н (учитель физкультуры Кирюшкина Т.И., директор - Меиссе И.О.).

4. Кузинайте Моника - 8 класс, ОУ N 422, Кронштадтский р-н (учитель физкультуры Львова С.М., директор - Кирейшина Л.А.).


III место

1. Калекин Никита - 11 класс, ОУ N 28, Василеостровский р-н (учитель физкультуры - Стебаков М.В., директор - Козлова Р.М.).

2. Шевчик Евгения - 11 класс, ОУ N 582, Приморский р-н (учитель физкультуры - Головинская М.А., директор - Потапова Л.А.).

3. Крушельницкий Александр - 9 класс, ОУ N 352, Красносельский р-н (учитель физкультуры - Антонова О.В., директор - Антонова Р.А.).

4. Курганникова Юлия - 8 класс, ОУ N 369, Красносельский р-н (учитель физкультуры - Сологубова Н.З., директор - Тхостов К.Э.).


2.4. Призерами Всероссийской олимпиады по предмету "Физическая культура" стали:

1. Пудар Катарина - 11 класс, ОУ N 422, Кронштадтский р-н (учитель физкультуры Львова С.М., директор - Кирейшина Л.А.).

2. Ржаненкова Мария - 11 класс, гимназия N 2, Адмиралтейский р-н (учитель физкультуры Данилов С.В., директор - Мардер Л.М.).

3. Романов Кирилл - 10 класс, ОУ N 598, Приморский р-н (учитель физкультуры Бурунова Н.Е., директор - Щеклеина С.Н.).


3. Достижения по высшему спортивному мастерству в 2006-2007 учебном году


3.1. Призерами первенств и чемпионатов России стали:


Акробатический рок-н-ролл

Аврах Эллина - СДЮШОР N 2 Центрального района

Михайлова Татьяна - СДЮШОР N 2 Центрального района

Липчевская Валерия - СДЮШОР N 2 Центрального района

Вильвальд Алиса - СДЮШОР N 2 Центрального района

Горячева Екатерина - СДЮШОР N 2 Центрального района

Козлова Дарья - СДЮШОР N 2 Центрального района


Ачери-биатлон

Мальцев Андрей - СДЮШОР Выборгского района

Кононов Павел - СДЮШОР Выборгского района

Неаскин Стас - СДЮШОР Выборгского района

Киприянов Александр - СДЮШОР Выборгского района


Аэробика

Ахмадова Кристина - СДЮШОР N 2 Невского района

Бобровская Алена - СДЮШОР N 2 Невского района

Бобровская Олеся - СДЮШОР N 2 Невского района

Джаназян Духик - СДЮШОР N 2 Невского района

Бойкова Анастасия - СДЮШОР N 2 Невского района

Смирнова Евгения - СДЮШОР N 2 Невского района

Сапсуева Кристина - СДЮШОР N 2 Невского района

Зыкова Анна - СДЮШОР N 2 Невского района


Баскетбол

Полякова Елена - СДЮШОР Кировского района


Бокс

Карашин Даниил - ГДЮЦФКиС

Соколов Георгий - ГДЮЦФКиС

Ваганов Ильдар - ДЮСШ Петроградского района

Бивол Дмитрий - СДЮШОР N 1 ГДТЮ

Дадашев Максим - СДЮШОР N 1 ГДТЮ

Дуюн Алексей - СДЮШОР N 1 ГДТЮ

Нужденков Александр - СДЮШОР N 1 Курортного района (бокс-сават)

Бусов Роман - СДЮШОР N 1 Курортного района (бокс-сават)

Колосов Дмитрий - СДЮШОР N 1 Курортного района (бокс-сават)

Мехдиев Джейхун - ДЮСШ "Светлана" (кикбоксинг)

Бочкарев Роман - ДЮСШ "Светлана" (кикбоксинг)

Ганов Игорь - ДЮСШ "Светлана" (кикбоксинг)

Балдрян Пгер - ДЮСШ "Светлана" (кикбоксинг)

Калинин Николай - ДЮСШ "Светлана" (кикбоксинг)

Днржа Светлана - ДЮСШ "Светлана" (кикбоксинг)

Исханов Элидар - ДЮСШ "Светлана" (кикбоксинг)

Каленов Ермек - ДЮСШ "Светлана" (кикбоксинг)


Борьба дзюдо

Горбунов Никита - СДЮШОР N 1 Курортного района

Федорова Ксения - СДЮШОР N 1 Фрунзенского района

Кудяков Евгений - СДЮШОР N 1 Фрунзенского района

Васильев Олег - СДЮШОР N 1 Фрунзенского района

Федоров Павел - СДЮШОР N 1 Фрунзенского района

Любченко Александр - СДЮШОР N 1 Фрунзенского района

Кушпита Артур - СДЮШОР N 1 Фрунзенского района

Белов Артур - СДЮШОР N 1 Фрунзенского района


Борьба самбо

Борок Илья - СДЮШОР N 2 Калининского района

Чучман Владимир - СДЮШОР N 2 Калининского района

Потапов Михаил - СДЮШОР N 2 Калининского района

Ратников Илья - СДЮШОР N 2 Калининского района

Булавина Анна - СДЮШОР N 1 Курортного района

Субботина Анна - СДЮШОР N 1 Курортного района

Плотникова Елена - СДЮШОР N 1 Курортного района

Летова Юлия - СДЮШОР N 1 Фрунзенского района

Ежова Ксения - СДЮШОР N 1 Фрунзенского района

Федорова Ксения - СДЮШОР N 1 Фрунзенского района

Синяков Артем - СДЮШОР N 1 Фрунзенского района


Волейбол пляжный

Поздняков Константин - СДЮШОР Выборгского района "Экран"

Садриев Семен - СДЮШОР Приморского района

Соболев Алексей - СДЮШОР Приморского района


Велоспорт

Гирин Александр - СДЮШОР Курортного района

Ванжин Андрей - СДЮШОР Курортного района

Сидорский Михаил - СДЮШОР Курортного района

Чекина Александра - СДЮШОР N 2 Петродворцового района

Жгарова Людмила СДЮШОР N 2 Петродворцового района

Попова Наталья - СДЮШОР N 2 Петродворцового района

Гаврилова Валерия - СДЮШОР N 2 Петродворцового района


Гимнастика спортивная

Сапронова Диана - СДЮШОР N 1 Калининского района

Сазонова Ирина - СДЮШОР N 1 Калининского района

Алексеева Ольга - СДЮШОР N 1 Центрального района

Левина Евгения - СДЮШОР N 1 Центрального района

Крылова Екатерина - СДЮШОР N 1 Центрального района

Гордеева Мария - СДЮШОР N 1 Центрального района

Шевченко Александра - СДЮШОР N 1 Центрального района

Новикова Ксения - СДЮШОР N 1 Центрального района

Юнусов Эльдар - СДЮШОР N 1 ГДТЮ


Гимнастика художественная

Мустафаева Самирэ - СДЮШОР N 1 Калининского района

Чебыкина Ксения - СДЮШОР N 1 Калининского района

Ксенофонтова Дарья - ДЮСШ Петроградского района

Гумба София - ДЮСШ Петроградского района

Лыхопий Татьяна - СДЮШОР Пушкинского района

Соловьева Александра - СДЮШОР N 1 Фрунзенского района

Баландина Виктория - СДЮШОР N 1 Фрунзенского района

Белкина Наталья - СДЮШОР N 1 Фрунзенского района

Кульчицкая Юлиана - СДЮШОР N 2 Центрального района


Гребля на байдарках и каноэ

Суровцева Наталья - СДЮШОР Колпинского района

Образцова Любовь - СДЮШОР Колпинского района

Огнева Светлана - СДЮШОР Колпинского района

Миннапова Ольга - СДЮШОР по гребле Колпинского района

Назарова Юлия - СДЮШОР по гребле Колпинского района

Ковнир Ирина - СДЮШОР по гребле Колпинского района


Конькобежный спорт

Пошихов Павел - ДЮСШ "Светлана"

Поспелов Михаил - ДЮСШ "Светлана"

Богданова Ирина - ДЮСШ "Светлана"

Прохоренко Жанна - ДЮСШ "Светлана"

Олейникова Лера - ДЮСШ "Светлана"

Грицюк Вадим - ДЮСШ "Светлана"

Гроховская Александра - ДЮСШ "Светлана"

Хоссайн Диана - ДЮСШ "Светлана"

Шустов Даниил - ДЮСШ "Светлана"

Поспехов Павел - ДЮСШ "Светлана"


Легкая атлетика

Коршунова Светлана - СДЮШОР N 1 Адмиралтейского района

Сторожев Александр - СДЮШОР N 1 Адмиралтейского района

Терентьев Николай - СДЮШОР N 1 Адмиралтейского района

Зайцева Ольга - ДЮСШ N 2 Василеостровского района

Ахметчина Ольга - ДЮСШ N 2 Василеостровского района

Семенов Дмитрий - ДЮСШ N 2 Василеостровского района

Тишков Андрей - СДЮШОР Выборгского района

Богданова Анна - СДЮШОР Выборгского района

Александренко Максим - СДЮШОР Выборгского района

Алексеев Денис - СДЮШОР Выборгского района

Васильев Максим - СДЮШОР Выборгского района

Гордеева Ирина - СДЮШОР Выборгского района

Адамс Люкман - СДЮШОР Выборгского района

Деняева Светлана - СДЮШОР Выборгского района

Кузьмина Татьяна - СДЮШОР Кировского района

Панкова Мария - СДЮШОР Кировского района

Власова Алиса - СДЮШОР Кировского район

Назарова Анна - СДЮШОР Кировского района

Малярова Лиля - СДЮШОР Кировского района

Трубеев Павел - ДЮСШ "Манеж" Петродворцового района

Горецкая Ирина - ДЮСШ "Манеж" Петродворцового района

Данилов Михаил - СДЮШОР Невского района

Сенгина Татьяна - СДЮШОР Невского района

Никитина Татьяна - СДЮШОР Невского района

Герасимов Максим - СДЮШОР Невского района

Кононова Елена - СДЮШОР Невского района

Лабонина Ольга - СДЮШОР Невского района

Ячменева Дарья - СДЮШОР Невского района

Романов Алексей - СДЮШОР Невского района

Патрикеев Александр - СДЮШОР Невского района

Петрова Маргарита - СДЮШОР Невского района

Кокорин Антон - СДЮШОР Невского района

Евгеньев Роман - СДЮШОР Невского района

Феоктистов Дмитрий - СДЮШОР Невского района

Дорофеев Сергей - СДЮШОР Невского района

Поздняков Анатолий - СДЮШОР Невского района

Пахмутова Александра - СДЮШОР Невского района

Пахмутова Анна - СДЮШОР Невского района

Тихомиров Антон - СДЮШОР Невского района

Лобазов Алексей - СДЮШОР Невского района

Рыкова Юна - СДЮШОР Невского района

Гуменюк Ирина - СДЮШОР Невского района

Шаблюев Иван - СДЮШОР Невского района

Гришин Дмитрий - СДЮШОР Невского района

Верховенко Нелли - СДЮШОР Невского района

Дворников Михаил - СДЮШОР Невского района

Гаврилова Анна - СДЮШОР Невского района

Самсонов Петр - СДЮШОР N 2 Московского района

Майоров Дмитрий - СДЮШОР N 2 Московского района

Белкина Ольга - СДЮШОР N 2 Московского района

Верховская Анна - СДЮШОР N 2 Московского района

Зеленяк Анна - СДЮШОР N 2 Московского района


Лыжные гонки

Нарышкина Наталья - СДЮШОР Выборгского района


Настольный теннис

Трошнева Елена - СДЮШОР N 2 Калининского района


Плавание

Запатрина Валентина - СДЮШОР "Радуга"

Сагановиич Елена - ДЮСШ "Дельфин"

Воскресенская Мария - ДЮСШ "Дельфин"

Филатова София - ДЮСШ "Дельфин"

Лутченко Юлия - ДЮСШ "Дельфин"

Коротков Александр - ДЮСШ "Дельфин"

Слепченко Александр - ДЮСШ "Дельфин"

Лязева Анастасия - ДЮСШ "Дельфин"

Жихарева Мария - СДЮШОР N 3 Невского района


Прыжки на батуте

Гончаренко Галина - СДЮШОР N 1 Адмиралтейского района

Иванова Анна - СДЮШОР N 1 Адмиралтейского района

Иксанов Наиль - СДЮШОР N 1 Адмиралтейского района

Козлова Мария - СДЮШОР N 1 Адмиралтейского района

Коломенская Дарья - СДЮШОР N 1 Адмиралтейского района

Воробьева Марина - СДЮШОР N 1 Адмиралтейского района

Дунаева Мария - СДЮШОР N 1 Адмиралтейского района

Затирка Юрий - СДЮШОР N 1 Адмиралтейского района

Ильичев Алексей - СДЮШОР N 1 Адмиралтейского района

Русакова Мария - СДЮШОР N 1 Адмиралтейского района

Савченко Александр - СДЮШОР N 1 Адмиралтейского района

Шураев Алексей - СДЮШОР N 1 Адмиралтейского района


Полиатлон зимний

Умняков Иван - ДЮСШ "Красная заря"

Ганжинова Анастасия - ДЮСШ "Красная заря"

Кузьмин Александр - ДЮСШ "Красная заря"

Гедина Ольга - ДЮСШ "Красная заря"

Кузьмина Кристина - ДЮСШ "Красная заря"


Полиатлон летний

Шорец Мария - ДЮСШ "Светлана"

Романова Катя - ДЮСШ "Светлана"

Бушуева Елена - ДЮСШ "Светлана"

Шитухина Надя - ДЮСШ "Светлана"

Огневин Слава - ДЮСШ "Светлана"

Иванцов Дмитрий - ДЮСШ "Светлана"

Петров Демид - ДЮСШ "Светлана"


Спортивное ориентирование

Матюшки Дмитрий - СДЮШОР "Балтийский берег"

Куценина Любовь - СДЮШОР "Балтийский берег"

Бровина Екатерина - СДЮШОР "Балтийский берег"

Райков Александр - СДЮШОР "Балтийский берег"

Чегаровский Михаил - СДЮШОР "Балтийский берег"

Уханов Николай - СДЮШОР "Балтийский берег"

Вавилова Наталья - СДЮШОР "Балтийский берег"

Шмидт Кирилл - СДЮШОР "Балтийский берег"

Буймов Иван - СДЮШОР "Балтийский берег"

Пафилов Михаил - СДЮШОР Курортного района

Шестидесятный Григорий - СДЮШОР Курортного района

Лебедева Александра - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Антипина Мария - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Евсина Ксения - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Заслонкин Петр - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Капельсон Ася - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Назарычев Велимир - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Лебедев Артем - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Петров Павел - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Степанянц Екатерина - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Ухорская Наталья - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Чабан Виталий - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Четаева Екатерина - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Васильева Таисия - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Конюхов Виталий - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Питько Любовь - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Яковлева Мария - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Белов Александр - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Дроздов Никита - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Замчи Александр - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Новокшенова Полина - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Поляков Дмитрий - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Тимошенко Ярослав - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Трушин Олег - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Савкина Екатерина - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Калугина Яна - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Круглов Вячеслав - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Сорокин Дмитрий - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Хафизова Инга - СДЮШОР N 1 Курортного района

Маковкина Татьяна - СДЮШОР N 1 Курортного района


Стрельба из лука

Хлыщенко Антон - СДЮШОР N 1 Калининского района

Артемова Анна - СДЮШОР N 1 Калининского района

Милинький Иван - СДЮШОР N 1 Калининского района

Тараканов Владислав - СДЮШОР N 1 Калининского района


Таэквон-до

Клочкова Мария - ДЮСШ "Дельфин"

Горбова Александра - ДЮСШ "Дельфин"

Вахнина Дарья - ДЮСШ "Дельфин"

Папоян Левон - ДЮСШ "Дельфин"

Плотников Виктор - ДЮСШ "Дельфин"

Завалишин Антон - ДЮСШ "Дельфин"

Михайлов Михаил - ДЮСШ "Дельфин"

Курбанов Вячеслав - ДЮСШ "Дельфин"

Коростелев Евгений - ДЮСШ "Дельфин"

Савченко Янина - ДЮСШ "Дельфин"

Жадан Иван - ДЮСШ "Дельфин"


Фехтование

Пономаренко Ксения - СДЮШОР N 1 ГДТЮ

Охапкин Всеволод - СДЮШОР N 1 ГДТЮ

Галиакбарова Дина - СДЮШОР N 1 ГДТЮ

Заика Софья - СДЮШОР N 1 ГДТЮ

Запоздаев Игорь - СДЮШОР Выборгского района

Комисарова Светлана - СДЮШОР Выборгского района

Костерина Мария - СДЮШОР Выборгского района

Коломиец Алексей - СДЮШОР Выборгского района

Андреева Лариса - СДЮШОР Выборгского района

Чиркова Ася - СДЮШОР Выборгского района


Футзал

Немирская Анна - СДЮШОР N 2 Невского района

Стаховская Кристина - СДЮШОР N 2 Невского района

Иванова Настя - СДЮШОР N 2 Невского района

Тригуб Мария - СДЮШОР N 2 Невского района

Асварищ Анна - СДЮШОР N 2 Невского района

Коюшева Екатерина - СДЮШОР N 2 Невского района

Макарова Александра - СДЮШОР N 2 Невского района

Филькова Анастасия - СДЮШОР N 2 Невского района

Кунгурцева Елена - СДЮШОР N 2 Невского района

Ташкулова Карина - СДЮШОР N 2 Невского района

Ланцова Анастасия - СДЮШОР N 2 Невского района

Пакова Анастасия - СДЮШОР N 2 Невского района

Гамидова Эльнара - СДЮШОР N 2 Невского района

Петухова Вероника - СДЮШОР N 2 Невского района


Шахматы

Матлаков Максим - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Гоганов Алексей - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Гири Аниш - СДЮШОР N 2 Калининского район


Шашки

Краснова Анастасия - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Трофимов Иван - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Авдеева Виктория - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Корчагин Борис - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Авсеевич Павел - СДЮШОР N 2 ГДТЮ

Яковлев Сергей - СДЮШОР N 2 ГДТЮ


Командные виды спорта

- Команда девушек 1990 г. рождения - баскетбол, сборная Комитета по образованию;

- Команда девушек 1991 г. рождения - баскетбол, сборная Комитета по образованию;

- Команда юношей 1992 г. рождения - баскетбол, сборная Комитета по образованию;

- Команда юношей 1993 г. рождения - баскетбол, сборная Комитета по образованию;

- Команда девушек 1986 г. рождения - баскетбол, СДЮШОР N 1 Василеостровского района;

- Команда девушек 1992 г. рождения - баскетбол, СДЮШОР N 1 Василеостровского района;

- Команда девушек 1993 г. рождения - баскетбол, СДЮШОР N 1 Калининского района;

- Команда юношей 1990-1991 г. рождения - баскетбол, СДЮШОР N 1 Центрального района;

- Команда девушек и юношей 1992 г. рождения - велоспорт, СДЮШОР Курортного района;

- Команда юношей 1992 г. рождения - волейбол, сборная Комитета по образованию;

- Команда девушек 1993 г. рождения - гандбол, сборная Комитета по образованию;

- Команда юношей 1992 г. рождения - гандбол, сборная Комитета по образованию;

- Команда девушек 1992 г. рождения - гандбол, сборная Комитета по образованию;

- Команда девушек 1990 г. рождения - гандбол, сборная Комитета по образованию;

- Команда девушек 1989 г. рождения - гандбол, СДЮШОР Кировского района;

- Команда девушек 1991 г. рождения - гандбол, СДЮШОР N 1 Московского района;

- Команда девушек 1990 г. рождения - футбол, сборная Комитета по образованию;

- Команда юношей 1988 г. рождения - футбол, сборная Комитета по образованию;

- Команда юношей 1990-1991 г. рождения - футбол, сборная Комитета по образованию.


3.2. Призеров первенств и чемпионатов России подготовили:

1. Балунова Ирина Григорьевна - тренер-преподаватель по акробатическому рок-н-роллу СДЮШОР N 2 Центрального района.

2. Курочкин Вячеслав Анатольевич - тренер-преподаватель по ачери-биатлону СДЮШОР Выборгского района.

3. Купершмит Елена Алексеевна - тренер-преподаватель по аэробике СДЮШОР N 2 Невского района.

4. Алешин Максим Александрович - тренер-преподаватель по баскетболу СДЮШОР N 1 Адмиралтейского района.

5. Кудрявцев Валерий Анатольевич - тренер-преподаватель по баскетболу СДЮШОР N 1 Калининского района.

6. Абрикосова Ольга Александровна - тренер-преподаватель по баскетболу СДЮШОР N 1 Калининского района.

7. Яковлева Ольга Леонидовна - тренер-преподаватель по баскетболу СДЮШОР N 1 Калининского района.

8. Перфильев Дмитрий Михайлович - тренер-преподаватель по баскетболу СДЮШОР N 1 Центрального района.

9. Шевцов Александр Юрьевич - тренер-преподаватель по баскетболу СДЮШОР N 1 Центрального района.

10. Осиноватиков Юрий Анатольевич - тренер-преподаватель по боксу ГДЮЦФКиС.

11. Овчинников Андрей Михайлович - тренер-преподаватель по боксу ГДЮЦФКиС.

12. Чебо Геннадий Васильевич - тренер-преподаватель по боксу ДЮСШ Петроградского района.

13. Соколов Олег Федорович - тренер-преподаватель по боксу СДЮШОР N 1 ГДТЮ.

14. Исаев Николай Петрович - тренер-преподаватель по боксу СДЮШОР N 1 ГДТЮ.

15. Аронович Андрей Владимирович - тренер-преподаватель по боксу СДЮШОР N 1 Курортного района.

16. Анисов Дмитрий Владимирович - тренер-преподаватель по боксу ДЮСШ "Светлана".

17. Логуненков Дмитрий Геннадьевич - тренер-преподаватель по боксу ДЮСШ "Светлана".

18. Овчинников Николай Николаевич - тренер-преподаватель по боксу ДЮСШ "Светлана".

19. Архипов Александр Петрович - тренер-преподаватель по дзюдо СДЮШОР N 1 Фрунзенского района.

20. Малафеевский Станислав Михайлович - тренер-преподаватель по дзюдо СДЮШОР N 1 Фрунзенского района.

21. Борок Григорий Михайлович - тренер-преподаватель по самбо СДЮШОР N 2 Калининского района.

22. Платонов Андрей Петрович - тренер-преподаватель по самбо СДЮШОР N 1 Курортного района.

23. Еремина Елена Петровна - тренер-преподаватель по самбо СДЮШОР N 1 Фрунзенского района.

24. Чистяков Александр Павлович - тренер-преподаватель по волейболу ГДЮЦФКиС.

25. Алексакин Юрий Анатольевич - тренер-преподаватель по пляжному волейболу СДЮШОР "Экран".

26. Чухненков Юрий Николаевич - тренер-преподаватель по пляжному волейболу СДЮШОР Приморского района.

27. Плотников Александр Геннадьевич - тренер-преподаватель по велоспорту СДЮШОР Курортного района.

28. Ванжин Вячеслав Николаевич - тренер-преподаватель по велоспорту СДЮШОР Курортного района.

29. Михайлюк Елена Николаевна - тренер-преподаватель по велоспорту СДЮШОР N 2 Петродворцового района.

30. Кузнецов Игорь Борисович - тренер-преподаватель по велоспорту СДЮШОР N 2 Петродворцового района.

31. Лаужина Елена Николаевна - тренер-преподаватель по гандболу СДЮШОР Кировского района.

32. Мащицкая Нонна Михайловна - тренер-преподаватель по гандболу СДЮШОР Кировского района.

33. Румянцева Ирина Анатольевна - тренер-преподаватель по гандболу СДЮШОР Приморского района.

34. Лозян Сергей Борисович - тренер-преподаватель по гандболу СДЮШОР Приморского района.

35. Васильев Дмитрий Олегович - тренер-преподаватель по гандболу СДЮШОР N 1 Московского района.

36. Бахвалова Ирина Трофимовна - тренер-преподаватель по гандболу СДЮШОР N 1 Московского района.

37. Кожевников Юрий Анатольевич - тренер-преподаватель по спортивной гимнастике СДЮШОР N 1 Калининского района.

38. Коломенский Юрий Александрович - тренер-преподаватель по спортивной гимнастике СДЮШОР N 1 Калининского района.

39. Семенова Маргарита Константиновна - тренер-преподаватель по спортивной гимнастике СДЮШОР N 1 Центрального района.

40. Ятченко Тамара Николаевна - тренер-преподаватель по спортивной гимнастике СДЮШОР N 1 Центрального района.

41. Кожевников Олег Владимирович - тренер-преподаватель по спортивной гимнастике СДЮШОР N 1 ГДТЮ.

42. Лукашина Марина Эдуардовна - тренер-преподаватель по художественной гимнастике СДЮШОР N 1 Калининского района.

43. Рогожкина Ульяна Михайловна - тренер-преподаватель по художественной гимнастике СДЮШОР N 1 Калининского района.

44. Гобузева Карина Викторовна - тренер-преподаватель по художественной гимнастике ДЮСШ Петроградского района.

45. Гобузева Элина Викторовна - тренер-преподаватель по художественной гимнастике ДЮСШ Петроградского района.

46. Киселева Вера Николаевна - тренер-преподаватель по художественной гимнастике СДЮШОР N 1 Пушкинского района.

47. Уланова Галина Эдуардовна - тренер-преподаватель по художественной гимнастике СДЮШОР N 1 Фрунзенского района.

48. Наливайко О.В. - тренер-преподаватель по художественной гимнастике СДЮШОР N 1 Фрунзенского района.

49. Титова Ирина Григорьевна - тренер-преподаватель по художественной гимнастике СДЮШОР N 2 Центрального района.

50. Медведев Леонид Петрович - тренер-преподаватель по гребле на байдарках и каноэ СДЮШОР Колпинского района.

51. Андреева Наталья Борисовна - тренер-преподаватель по гребле на байдарках и каноэ СДЮШОР Колпинского района.

52. Григорова-Рудыковская Любовь Тимофеевна - тренер-преподаватель по гребле на байдарках и каноэ СДЮШОР Колпинского района.

53. Васаженко Оксана Павловна - тренер-преподаватель по гребле на байдарках и каноэ СДЮШОР Колпинского района.

54. Машковцева Диана Анатольевна - тренер-преподаватель по конькобежному спорту ДЮСШ " Светлана".

55. Панфилова Елена Филипповна - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР N 1 Адмиралтейского района.

56. Сотрожева Яна Александровна - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР N 1 Адмиралтейского района.

57. Федотова Лидия Васильевна - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР N 1 Адмиралтейского района.

58. Гусева Инна Михайловна - тренер-преподаватель по легкой атлетике ДЮСШ N 2 Василеостровского района.

59. Лисавина Елена Александровна - тренер-преподаватель по легкой атлетике ДЮСШ N 2 Василеостровского района.

60. Харитонов Сергей Васильевич - тренер-преподаватель по легкой атлетике ДЮСШ N 2 Василеостровского района.

61. Климов Сергей Петрович - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР Выборгского района.

62. Зуенко Юрий Владимирович - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР Выборгского района.

63. Попкова Елена Николаевна - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР Выборгского района.

64. Метельский Валерий Моисеевич - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР Кировского района.

65. Кижло Ольга - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР Кировского района.

66. Никифорова Валентина Ивановна - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР Кировского района.

67. Полухина Зоя Олеговна - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР Кировского района.

68. Трубеев Евгений Александрович - тренер-преподаватель по легкой атлетике ДЮСШ "Манеж" Петродворцового района.

69. Попов Алексей Михайлович -

70. Баландин Юрий Яковлевич - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР N 1 Невского района.

71. Савицкая Надежда Олеговна - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР N 1 Невского района.

72. Михайлов Виктор Николаевич - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР N 1 Невского района.

73. Радух Андрей Олегович - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР N 1 Невского района.

74. Пинчук Вадим Платонович - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР N 1 Невского района.

75. Горинцева Мария Леонидовна - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР N 1 Невского района.

76. Волков Алексей Владимирович - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР N 1 Невского района.

77. Сергачев Валерий Николаевич - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР N 1 Невского района.

78. Черепанова Ирина Николаевна - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР N 1 Невского района.

79. Тарасов Дмитрий Александрович - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР N 1 Невского района.

80. Ясюлянис Владимир Францевич - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР N 1 Невского района.

81. Горбачева Наталья Ивановна - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР N 1 Невского района.

82. Лобазов Олег Михайлович - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР N 1 Невского района.

83. Бежан Галина Николаевна - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР N 1 Невского района.

84. Евстигнеев Сергей Николаевич - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР N 2 Московского района.

85. Назаров Игорь Николаевич - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР N 2 Московского района.

86. Седых Людмила Алексеевна - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР N 2 Московского района.

87. Семагин Геннадий Николаевич - тренер-преподаватель по легкой атлетике СДЮШОР N 2 Московского района.

88. Зубков Вячеслав Михайлович - тренер-преподаватель по лыжным гонкам СДЮШОР Выборгского района.

89. Трошнев Александр Валерьевич - тренер-преподаватель по настольному теннису СДЮШОР N 2 Калининского района.

90. Егорова Елена Юрьевна - тренер-преподаватель по плаванию ДЮСШ "Дельфин".

91. Луговкина Лилия Ивановна - тренер-преподаватель по плаванию ДЮСШ "Дельфин".

92. Бакина Любовь Алексеевна - тренер-преподаватель по прыжкам на батуте СДЮШОР N 1 Адмиралтейского района.

93. Миненко Виталий Михайлович - тренер-преподаватель по прыжкам на батуте СДЮШОР N 1 Адмиралтейского района.

94. Гуцева Ирина Виленовна - тренер-преподаватель по прыжкам на батуте СДЮШОР N 1 Адмиралтейского района.

95. Орлов Петр Николаевич - тренер-преподаватель по полиатлону ДЮСШ "Красная Заря" Выборгского района.

96. Войтенков Леонид Михайлович - тренер-преподаватель по полиатлону ДЮСШ "Красная Заря" Выборгского района.

97. Ковалев Леонид Викторович - тренер-преподаватель по полиатлону ДЮСШ "Светлана" Выборгского района.

98. Фершалова Виктория Савельевна - тренер-преподаватель по спортивному ориентированию СДЮШОР "Балтийский берег".

99. Гуреев Максим Владимирович - тренер-преподаватель по спортивному ориентированию СДЮШОР "Балтийский берег".

100. Королева Татьяна Серафимовна - тренер-преподаватель по спортивному ориентированию СДЮШОР Курортного района.

101. Пятакова Зоя Викторовна - тренер-преподаватель по спортивному ориентированию СДЮШОР Курортного района.

102. Волков Константин Владимирович - тренер-преподаватель по спортивному ориентированию СДЮШОР N 2 ГДТЮ.

103. Волкова Елена Владимировна - тренер-преподаватель по спортивному ориентированию СДЮШОР N 2 ГДТЮ.

104. Грошева Елена Николаевна - тренер-преподаватель по спортивному ориентированию СДЮШОР N 2 ГДТЮ.

105. Сергеева Любовь Владимировна - тренер-преподаватель по спортивному ориентированию СДЮШОР N 2 ГДТЮ.

106. Стримовская Наталья Георгиевна - тренер-преподаватель по спортивному ориентированию СДЮШОР N 2 ГДТЮ.

107. Урванцев Вадим Георгиевич - тренер-преподаватель по спортивному ориентированию СДЮШОР N 2 ГДТЮ.

108. Агранова Светлана Владиславовна - тренер-преподаватель по стрельбе из лука СДЮШОР N 1 Калининского района.

109. Бердникова Ирина Владиславовна - тренер-преподаватель по стрельбе из лука СДЮШОР N 1 Калининского района.

110. Симаков Александр Михайлович - тренер-преподаватель по таэквон-до ДЮСШ "Дельфин".

111. Николаев Алексей Александрович - тренер-преподаватель по фехтованию СДЮШОР N 1 ГДТЮ.

112. Солодко Сергей Иванович - тренер-преподаватель по фехтованию СДЮШОР N 1 ГДТЮ.

113. Страшкин Александр Федорович - тренер-преподаватель по фехтованию СДЮШОР N 1 ГДТЮ.

114. Пантелеев Александр Юрьевич - тренер-преподаватель по фехтованию СДЮШОР N 1 ГДТЮ.

115. Кандат Кирилл Орестович - тренер-преподаватель по фехтованию СДЮШОР N 1 ГДТЮ.

116. Пресс Александр Владимирович - тренер-преподаватель по фехтованию СДЮШОР Выборгского района.

117. Шгун Игорь Федорович - тренер-преподаватель по фехтованию СДЮШОР Выборгского района.

118. Балыбин Юрий Иванович - тренер-преподаватель по фехтованию СДЮШОР Выборгского района.

119. Никитин Геннадий Владимирович - тренер-преподаватель по фехтованию СДЮШОР Выборгского района.

120. Ахрамович Валерий Владиславович - тренер-преподаватель по фехтованию СДЮШОР Выборгского района.

121. Прорвина Светлана Алексеевна - тренер-преподаватель по футболу СДЮШОР N 2 Невского района.

122. Паккер Наталья Александровна - тренер-преподаватель по футболу СДЮШОР N 2 Невского района.

123. Юнеев Алексей Михайлович - тренер-преподаватель по шахматам СДЮШОР N 2 ГДТЮ.

124. Гоберман Борис Иосифович - тренер-преподаватель по шахматам СДЮШОР N 2 ГДТЮ.

125. Праслов Андрей Сергеевич - тренер-преподаватель по шахматам СДЮШОР N 2 Калининского района.

126. Верховых Андрей Олегович - тренер-преподаватель по шашкам СДЮШОР N 2 ГДТЮ.

127. Каплунов Яков Лазаревич - тренер-преподаватель по шашкам СДЮШОР N 2 ГДТЮ.

128. Шкилев Виталий Владимирович - тренер-преподаватель по велоспорту СДЮШОР N 1 Курортного района.

129. Кондрашов Борис Алексеевич - тренер-преподаватель по плаванию СДЮШОР N 3 Невского района.

130. Тржскал Кира Александровна - тренер-преподаватель по баскетболу СДЮШОР N 1 Василеостровского района.

131. Степанов Сергей Николаевич - тренер-преподаватель по баскетболу СДЮШОР N 1 Василеостровского района.


Призерами III зимней Спартакиады учащихся России стали:


Конькобежный спорт

Першакова Наталья - СДЮШОР Колпинского района


Лыжные гонки

Моряков Алексей - СДЮШОР N 2 Невского района


Спортивное ориентирование

Фершалова Карина - СДЮШОР "Балтийский берег"


3.4. Призеров III зимней Спартакиады учащихся России подготовили:

1. Никулина Любовь Васильевна - тренер-преподаватель по конькобежному спорту СДЮШОР Колпинского района

2. Ельцов Александр Алексеевич - тренер-преподаватель по лыжным гонкам СДЮШОР N 2 Невского района

3. Фершалова Виктория Савельевна - тренер-преподаватель по спортивному ориентированию СДЮШОР "Балтийский берег".


3.5. Предложить выдвинуть кандидатуры Шульгиной Ольги (плавание), Фершаловой Карины (спортивное ориентирование), Хлыщенко Антона (стрельба из лука), Евсиковой Галины (легкая атлетика), Лебедевой Александры (олимпиада по физической культуре) - победителей городской детско-юношеской Спартакиады и всероссийских и международных соревнований на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта "Образование" в 2007 году.

4. Результаты комплексных соревнований детско-юношеской Спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений, учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальных (коррекционных) образовательных учреждений обучающихся, воспитанников с отклонениями в развитии и дошкольных образовательных учреждений представлены в таблицах 4.1, 4.2, 4.3, 4.4, 4.5, 4.6, 4.7.






ПРИЛОЖЕНИЕ 2

к распоряжению

Комитета по образованию

от 26.07.2007 N 1158-р


СПИСОК

СИЛЬНЕЙШИХ СПОРТСМЕНОВ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - ЧЕМПИОНОВ И ПРИЗЕРОВ ЧЕМПИОНАТОВ,

ПЕРВЕНСТВ МИРА И ЕВРОПЫ


1. Боровкова Дарья      - учащаяся  отделения  фехтования  СДЮШОР N 1

                          ГДТЮ


2. Булавина Анна        - учащаяся  отделения самбо СДЮШОР Курортного

                          района


3. Витюгов Никита       - учащийся отделения  шахмат  СДЮШОР N 2 ГДТЮ


4. Возакова Анна        - учащаяся отделения волейбола ГДЮЦФКиС


5. Гофман Ефим          - учащийся  отделения  фехтования  СДЮШОР N 1

                          ГДТЮ


6. Зиновьев Станислав   - учащийся     отделения    волейбола    ДЮСШ

                          Красносельского района


7. Иванов Иван          - учащийся  отделения  лыжных  гонок ДЮСШ N 2

                          Курортного района


8. Игнатьева Светлана   - учащаяся   отделения  футзала  СДЮШОР  N  2

                          Невского района


9. Кудаков Кирилл       - учащийся  отделения  легкой атлетики СДЮШОР

                          N 1 Невского района


10. Курочкина Евгения   - учащаяся   отделения  лыжных  гонок  СДЮШОР

                          Выборгского района


11. Лукманова Юлия      - учащаяся  отделения зимнего полиатлона ДЮСШ

                          "Красная Заря"


12. Муравьев Павел      - учащийся    отделения    полиатлона    ДЮСШ

                          "Светлана"


13. Набиева Татьяна     - учащаяся  отделения  спортивной  гимнастики

                          СДЮШОР Пушкинского района


14. Образцова Любовь    - учащаяся     отделения     гребли    СДЮШОР

                          Колпинского района


15. Овчинникова Елена   - учащаяся    отделения    таэквон-до    ДЮСШ

                          "Дельфин"


16. Раевская Екатерина  - учащаяся отделения волейбола ГДЮЦФКиС


17. Савич Борис         - учащийся  отделения  фехтования  СДЮШОР N 1

                          ГДТЮ


18. Семенов Андрей      - учащийся  отделения  баскетбола  СДЮШОР N 1

                          Калининского района


19. Фершалова Карина    - учащаяся        отделения       спортивного

                          ориентирования СДЮШОР "Балтийский берег"


20. Шульгина Ольга      - учащаяся    отделения    плавания    СДЮШОР

                          "Радуга"






ПРИЛОЖЕНИЕ 3

к распоряжению

Комитета по образованию

от 26.07.2007 N 1158-р


СПИСОК

ЛУЧШИХ ТРЕНЕРОВ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ПОДГОТОВИВШИХ ЧЕМПИОНОВ И ПРИЗЕРОВ

ЧЕМПИОНАТОВ, ПЕРВЕНСТВ МИРА И ЕВРОПЫ, РОССИИ


1. Возакова              - тренер-преподаватель по волейболу ГДЮЦФКиС

Людмила Александровна


2. Григорова-Рудыковская - тренер-преподаватель   по   гребле  СДЮШОР

Любовь Тимофеевна          Колпинского района


3. Иванов                - тренер-преподаватель  по  легкой  атлетике

Валерий Васильевич         СДЮШОР N 1 Невского района


4. Киряшова              - тренер-преподаватель     по     спортивной

Вера Иосифовна            гимнастике СДЮШОР Пушкинского района


5. Ковалев               - тренер-преподаватель  по  полиатлону  ДЮСШ

Леонид Викторович          "Светлана"


6. Кротов                - тренер-преподаватель    по  лыжным  гонкам

Александр Викторович       ДЮСШ N 2 Курортного района


7. Курочкин              - тренер-преподаватель  по   лыжным   гонкам

Вячеслав Анатольевич       СДЮШОР Выборгского района


8. Махлин                - тренер-преподаватель по  баскетболу СДЮШОР

Сергей Ильич               N 1 Калининского района


9. Николаев              - тренер-преподаватель по  фехтованию СДЮШОР

Алексей Николаевич         N 1 ГДТЮ


10. Орлов                - тренер-преподаватель по зимнему полиатлону

Петр Николаевич            ДЮСШ "Красная Заря"


11. Пантелеев            - тренер-преподаватель по  фехтованию СДЮШОР

Алексей Юрьевич            N 1 ГДТЮ


12. Петропавловский      - тренер-преподаватель  по  плаванию  СДЮШОР

Сергей Николаевич          "Радуга"


13. Платонов             - тренер-преподаватель   по   самбо   СДЮШОР

Андрей Петрович            Курортного района


14. Прорвина             - тренер-преподаватель по футболу СДЮШОР N 2

Светлана Алексеевна        Невского района


15. Симаков              - тренер-преподаватель  по  таэквон-до  ДЮСШ

Александр Михайлович       "Дельфин"


16. Фершалова            - тренер-преподаватель    по     спортивному

Виктория Савельевна        ориентированию СДЮШОР "Балтийский берег"


17. Чижик                - тренер-преподаватель  по   волейболу  ДЮСШ

Юрий Викторович            Красносельского района


18. Юнеев                - тренер-преподаватель  по  шахматам  СДЮШОР

Алексей Михайлович         N 2 ГДТЮ






ПРИЛОЖЕНИЕ 4

к распоряжению

Комитета по образованию

от 26.07.2007 N 1158-р


СПИСОК

НАГРАЖДЕННЫХ ЗА ВЫСОКИЕ СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

И БОЛЬШОЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ДЕТСКОГО СПОРТА

И СПОРТИВНО-МАССОВОЙ РАБОТЫ


1. За большую работу по развитию физической культуры и спорта в районе и образовательных учреждениях, отметить Грамотой Комитета по образованию и наградить кубком:

Делюкина Алексея Сергеевича - главу администрации Петроградского района;

Колесникова Виктора Ильича - главу администрации Выборгского района;

Осипова Юрия Львовича - главу администрации Приморского района;

Сафьянова Виктора Викторовича - главу администрации Колпинского района;

Ситдикова Сергея Алексеевича - главу администрации Невского района;

Шмелева Константина Николаевича - главу администрации Адмиралтейского района.

2. За высокие результаты, достигнутые в области физической культуры и спорта в 2006-2007 году, отметить Грамотой Комитета по образованию и наградить памятным призом:

2.1. Руководителей органов управления образованием районов:

Виноградову Елену Анатольевну - начальника отдела образования Калининского района;

Владимирскую Елену Владимировну - начальника отдела образования и молодежной политики Невского района;

Кудрину Нину Викторовну - начальника отдела образования Кронштадтского района;

Левскую Валентину Яковлевну - начальника отдела образования Приморского района;

Христову Ирину Павловну - начальника отдела образования Колпинского района;

Шаршакову Елену Тихоновну - начальника отдела образования Адмиралтейского района.

2.2. Руководителей общеобразовательных учреждений:

Багрий Олега Григорьевича - директора ОУ N 114 Выборгского района;

Вербицкую Нину Николаевну - директора ОУ N 546 Красносельского района;

Гришину Людмилу Анатольевну - директора ОУ N 456 Колпинского района;

Дедину Светлану Анатольевну - директора ОУ N 683 Приморского района;

Казанович Ирину Вольфовну - директора ОУ N 241 Адмиралтейского района;

Кирейшину Любовь Александровну - директора ОУ N 422 Кронштадтского района;

Кудрявцева Антона Викторовича - директора ОУ N 248 Кировского района;

Любимцеву Галину Алексеевну - директора ОУ N 418 Кронштадтского района;

Стрешинскую Инну Васильевну - директора ОУ N 72 Калининского района;

Чупракова Максима Анатольевича - директора ОУ N 641 Невского района

2.3. Руководителей детских домов и школ-интернатов:

Айзенкайта Григория Моисеевича - директора детского школы-интерната N 24 Невского района;

Васильеву Валентину Геннадьевну - директора детского дома N 31 Московского района;

Везо Татьяну Викторовну - директора детского дома N 69 Курортного района;

Катаеву Любовь Александровну - директора детского дома школы N 46 Приморского района;

Семину Людмилу Васильевну - директора школы-интерната N 60 Красносельского района;

Шелухина Юрия Сергеевича - директора детского дома школы N 27 Колпинского района.

2.4. Руководителей специальных (коррекционных) учреждений:

Иванову Ирину Юрьевну - директора СКШИ-22 Невского района;

Карьянову Елену Ивановну - директора СКШ-561 Калининского района;

Мищенко Елену Алексеевну - директора СКШ-432 Колпинского района;

Полякову Зинаиду Борисовну - директора СКШИ-37 Фрунзенского района;

Сергееву Наталью Михайловну - директора СКШ-370 Московского района;

Смирнову Валентину Петровну - директора СКШИ-8 Пушкинского района.

2.5. Заведующих ДОУ:

Арютину Анну Адольфовну - заведующую ДОУ N 59 Центрального района;

Борисову Ирину Владимировну - заведующую ДОУ N 33 Кировского района;

Колодько Марину Викторовну - заведующую ДОУ N 38 Красносельского района;

Мелешкину Тамару Викторовну - заведующую ДОУ N 38 Василеостровского района;

Якк Валентину Алексеевну - заведующую ДОУ N 60 Колпинского района.

2.6. Руководителей государственных учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности:

Аникееву Наталью Николаевну - директор СДЮШОР N 1 Калининского района;

Гуреева Максима Владимировича - СДЮШОР "Балтийский берег";

Инькова Евгения Владимировича - директора СДЮШОР N 1 ГДТЮ;

Курову Галину Евгеньевну - директора ГДЮЦФКиС;

Родькина Вячеслава Викторовича - директора СДЮШОР N 2 Невского района;

Тимошенко Александра Ивановича - директора ДЮСШ "Светлана";

Томчука Николая Андреевича - директора ДЮСШ "Дельфин" Адмиралтейского района;

Тутова Ивана Ивановича - директора СДЮШОР N 1 Невского района;

Шлюса Владимира Евгеньевича - директора СДЮШОР Кировского района;

Яковлеву Ольгу Борисовну - директора СДЮШОР Выборгского района по легкой атлетике и фехтованию.

3. За высокие результаты, достигнутые в области физической культуры и спорта 2006-2007 году, отметить Грамотой городского детско-юношеского центра физической культуры и спорта и наградить памятным призом:

3.1. Учителей физической культуры общеобразовательных учреждений:

Бондарь Виктора Ильича - учителя физической культуры ОУ N 248 Кировского района;

Герасимова Виктора Васильевича - учителя физической культуры ОУ N 72 Калининского района;

Карасева Сергея Анатольевича - учителя физической культуры ОУ N 641 Невского района;

Кисловскую Татьяну Владимировну - учителя физической культуры ОУ N 683 Приморского района;

Львову Светлану Михайловну - учителя физической культуры ОУ N 422 Кронштадтского района;

Панкунас Альфредаса Пятро - учителя физической культуры ОУ N 418 Кронштадтского района;

Русанову Наталью Анатольевну - учителя физической культуры ОУ N 241 Адмиралтейского района;

Семенову Татьяну Петровну - учителя физической культуры ОУ N 546 Красносельского района;

Цареву Татьяну Васильевну - учителя физической культуры ОУ N 456 Колпинского района;

Черкесову Людмилу Владимировну - учителя физической культуры ОУ N 114 Выборгского района.

3.2. Учителей и инструкторов физической культуры детских домов и школ-интернатов:

Бородаенко Сергея Леонидовича - учителя физической культуры детского дома N 24 Невского района;

Кудрявцеву Ирину Евгеньевну - учителя физической культуры детского дома N 9 Фрунзенского района;

Литвякова Валентина Прокофьевича - инструктора физической культуры детского дома школы N 69 Курортного района;

Малину Галину Александровну - учителя физической культуры детского дома школы N 46 Приморского района;

Найдионову Валентину Александровну - инструктора физической культуры детского дома N 31 района Московского района;

Ходырева Юрия Васильевича - учителя физической культуры детского дома школы N 27 Колпинского района.

3.3. Учителей физической культуры специальных (коррекционных) учреждений:

Воронину Нину Аркадьевну - учителя физической культуры СКШ-432 Колпинского района;

Покладову Елену Алексеевну - учителя физической культуры СКШ-370 Московского района;

Фатькова Владимира Васильевича - учителя физической культуры СКШИ-22 Невского района;

Хабарова Валерия Гавриловича - учителя физической культуры СКШИ-37 Фрунзенского района;

Цыганову Ирину Владимировну - учителя физической культуры СКШ-561 Калининского района;

Шевцова Владимира Васильевича - учителя физической культуры СКШИ-8 Пушкинского района.

3.4. Руководителей физического воспитания ДОУ:

Гафурову Ольгу Борисовну - руководителя физического воспитания ДОУ N 59 Центрального района;

Граненкову Ирину Владимировну - руководителя физического воспитания ДОУ N 33 Кировского района;

Зеленцову Марину Викторовну - инструктора по плаванию ДОУ N 38 Василеостровского района;

Ничкину Татьяну Алексеевну - руководителя физического воспитания ДОУ N 38 Красносельского района;

Стрункину Любовь Леонидовну - руководителя физического воспитания ДОУ N 60 Колпинского района.

3.5. Методистов государственных образовательных учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности:

Аксенова Виталия Александровича - методиста СДЮШОР N 1 Невского района;

Антонову Галину Игнатьевну - методиста ДЮСШ Красносельского района;

Балыкова Александра Васильевича - методиста ДЮСШ Калининского района;

Бовыкину Нину Алексеевну - методиста ДЮСШ Калининского района;

Григорьеву Ирину Игоревну - методиста ДЮСШ Петроградского района;

Кабанову Татьяну Прокофьевну - методиста СДЮШОР Адмиралтейского района;

Куприянова Михаила Дмитриевича - методиста СДЮШОР Выборгского района;

Кухто Игоря Семеновича - методиста СДЮШОР N 1 Колпинского района;

Михайлишина Василия Владимировича - методиста ДЮСШ Кронштадтского района;

Сидоровича Виктора Антоновича - методиста СДЮШОР Приморского района;

Такс Виктора Леонхардовича - методиста СДЮШОР Василеостровского района.

3.6. Работников государственных учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности:

Возакову Людмилу Александровну - тренера-преподавателя по волейболу ГДЮЦФКиС;

Григорову-Рудыковскую Любовь Тимофеевну - тренера-преподавателя по гребле СДЮШОР Колпинского района;

Иванова Валерия Васильевича - тренера-преподавателя по легкой атлетике СДЮШОР N 1 Невского района;

Киряшову Веру Иосифовну - тренера-преподавателя по спортивной гимнастике СДЮШОР Пушкинского района;

Ковалева Леонида Викторовича - тренера-преподавателя по полиатлону ДЮСШ "Светлана";

Кротова Александра Викторовича - тренера-преподавателя по лыжным гонкам ДЮСШ N 2 Курортного района;

Курочкина Вячеслава Анатольевича - тренера-преподавателя по лыжным гонкам СДЮШОР Выборгского района;

Махлина Сергея Ильича - тренера-преподавателя по баскетболу СДЮШОР N 1 Калининского района;

Николаева Алексея Николаевича - тренера-преподавателя по фехтованию СДЮШОР N 1 ГДТЮ;

Орлова Петра Николаевича - тренера-преподавателя по зимнему полиатлону ДЮСШ "Красная Заря";

Пантелеева Алексея Юрьевича - тренера-преподавателя по фехтованию СДЮШОР N 1 ГДТЮ;

Петропавловского Сергея Николаевича - тренера-преподавателя по плаванию СДЮШОР "Радуга";

Платонова Андрея Петровича - тренера-преподавателя по самбо СДЮШОР Курортного района;

Прорвину Светлану Алексеевну - тренера-преподавателя по футболу СДЮШОР N 2 Невского района;

Симакова Александра Михайловича - тренера-преподавателя по таэквон-до ДЮСШ "Дельфин";

Фершалову Викторию Савельевну - тренера-преподавателя по спортивному ориентированию СДЮШОР "Балтийский берег";

Чижик Юрия Викторовича - тренера-преподавателя по волейболу ДЮСШ Красносельского района;

Юнеева Алексея Михайловича - тренера-преподавателя по шахматам СДЮШОР N 2 ГДТЮ.

3.7. Учащихся государственных учреждений дополнительного образования детей физкультурно-спортивной направленности:

Боровкову Дарью - учащуюся отделения фехтования СДЮШОР N 1 ГДТЮ;

Булавину Анну - учащуюся отделения самбо СДЮШОР Курортного района;

Витюгова Никиту - учащегося отделения шахматы СДЮШОР N 2 ГДТЮ;

Возакову Анну - учащуюся отделения волейбола ГДЮЦФКиС;

Гофман Ефима - учащегося отделения фехтования СДЮШОР N 1 ГДТЮ;

Зиновьева Станислава - учащегося отделения волейбола ДЮСШ Красносельского района;

Иванова Ивана - учащегося отделения лыжные гонки ДЮСШ N 2 Курортного района;

Игнатьеву Светлану - учащуюся отделения футзала СДЮШОР N 2 Невского района;

Кудакова Кирилла - учащегося отделения легкой атлетики СДЮШОР N 1 Невского района;

Курочкину Евгению - учащуюся отделения лыжные гонки СДЮШОР Выборгского района;

Лукманову Юлию - учащуюся отделения зимнего полиатлона ДЮСШ "Красная Заря";

Муравьева Павла - учащегося отделения полиатлона ДЮСШ "Светлана";

Набиеву Татьяну - учащуюся отделения спортивной гимнастики СДЮШОР Пушкинского района;

Образцову Любовь - учащуюся отделения гребли СДЮШОР Колпинского района;

Овчинникову Елену - учащуюся отделения таэквон-до ДЮСШ "Дельфин";

Раевскую Екатерину - учащуюся отделения волейбола ГДЮЦФКиС;

Савич Бориса - учащегося отделения фехтования СДЮШОР N 1 ГДТЮ;

Семенова Андрея - учащегося отделения баскетбола СДЮШОР N 1 Калининского района;

Фершалову Карину - учащуюся отделения спортивного ориентирования СДЮШОР "Балтийский берег";

Шульгину Ольгу - учащуюся отделения плавания СДЮШОР "Радуга".

4. За большую организационную работу в области физической культуры и спорта 2006-2007 г. наградить Грамотой ГДЮЦФКиС и памятным призом:

Александрову Елену Александровну - члена городского методического объединения руководителей физического воспитания ДОУ N 42 Колпинского района;

Васильеву Ольгу Леонидовну - члена общественного совета учителей физической культуры ОУ N 285 Красносельского района;

Виноградову Татьяну Владимировну - члена городского методического объединения руководителей физического воспитания ДОУ N 78 Петроградского района;

Волкова Владимира Викторовича - члена общественного совета учителей физической культуры ОУ N 297 Пушкинского района;

Коробейникову Надежду Павловну - члена общественного совета учителей физической культуры ОУ N 43 Приморского района;

Кузнецову Марину Владимировну - члена городского методического объединения руководителей физического воспитания ДОУ N 17 Курортного района;

Куликову Галину Леонидовну - члена общественного совета учителей физической культуры ОУ N 13 Невского района;

Малышеву Наталью Дмитриевну - члена городского методического объединения руководителей физического воспитания ДОУ N 14 Петродворцового района;

Меренкова Федора Александровича - члена общественного совета учителей физической культуры ОУ N 69 Калининского района.

Мирошниченко Марину Александровну - члена общественного совета учителей физической культуры  ОУ N 43 Приморского района;

Могунову Екатерину Петровну - члена общественного совета учителей физической культуры ОУ N 13 Невского района;

Морзобтову Юлию Александровну - члена городского методического объединения руководителей физического воспитания ДОУ N 15 Петроградского района;

Скотникову Ирину Викторовну - члена городского методического объединения руководителей физического воспитания ДОУ N 14 Кронштадтского района;

Соколову Елену Евгеньевну - члена городского методического объединения руководителей физического воспитания ДОУ N 59 Красногвардейского района;

Траневскую Нину Николаевну - члена общественного совета учителей физической культуры ОУ N 238 Адмиралтейского района;

Чубатюк Ларису Викторовну - члена общественного совета учителей физической культуры ОУ N 421 Петродворцового района.


4.1. Итоговая таблица результатов детско-юношеской Спартакиады учащихся 2006-2007 учебного года


N
п/п

Район     

Общеобразо-
вательные 
учреждения

Детские дома
и школы-   
интернаты  

Специальные
(коррекци- 
онные) ОУ  

ДОУ

Сумма

Место

баллы

место

баллы

место

баллы

место

баллы

баллов

I группа                                                              

1.

Выборгский      

247,5

99 

6  

83 

434,5

2.

Калининский     

264

71 

7  

91 

426 

3.

Кировский       

231

49 

9  

84 

369 

4.

Красногвардейский

226

67 

8  

77 

375 

5.

Красносельский  

237,5

105

2  

51 

398,5

6.

Московский      

172

103

3  

98 

378 

7.

Невский         

274,5

102

4  

96 

477,5

8.

Приморский      

268

120

1  

82 

475 

9.

Фрунзенский     

199,5

102

5  

93 

394,5

II группа                                                             

10.

Адмиралтейский  

182,5

73 

7  

76 

331,5

11.

Василеостровский

145,5

90,5

-  

51 

287 

12.

Колпинский      

178,5

111

1  

95 

389,5

13.

Курортный       

130

110

2  

66 

311 

14.

Кронштадт       

161

82 

5  

52 

300 

15.

Петроградский   

142,5

94 

3  

84 

325,5

16.

Петродворцовый  

118

90,5

-  

25 

238,5

17.

Пушкинский      

126

88 

4  

93 

312 

18.

Центральный     

136,5

76 

6  

78 

290,5


4.2. Таблица результатов комплексных соревнований среди общеобразовательных учреждений в детско-юношеской Спартакиаде в 2006-2007 учебном году


--------T---------T---------T-----T---------T---------T----T---------T---------T-----T------T---------T---------T----T----T---------T---------T------¬

¦ Район ¦ Футбол  ¦   Л/а   ¦Осен-¦"Веселые ¦Волейбол ¦Лыж-¦Баскетбол¦   "К    ¦Олим-¦На-   ¦  Мини-  ¦   Л/а   ¦Пла-¦Лег-¦Гимнасти-¦Прези-   ¦Итоги ¦

¦       ¦         ¦ 4-борье ¦ний  ¦старты"  ¦         ¦ные ¦         ¦ стартам ¦пиада¦столь-¦ футбол  ¦эстафета ¦ва- ¦кая ¦ка       ¦дентские ¦      ¦

¦       ¦         ¦         ¦кросс¦         ¦         ¦гон-¦         ¦ готов"  ¦     ¦ный   ¦         ¦         ¦ние ¦ат- ¦         ¦состяза- ¦      ¦

¦       ¦         ¦         ¦     ¦         ¦         ¦ки  ¦         ¦         ¦     ¦теннис¦         ¦         ¦    ¦ле- ¦         ¦ния      ¦      ¦

¦       ¦         ¦         ¦     ¦         ¦         ¦    ¦         ¦         ¦     ¦      ¦         ¦         ¦    ¦тика¦         ¦         ¦      ¦

¦       +----T----+----T----+-----+----T----+----T----+----+----T----+----T----+-----+------+----T----+----T----+----+----+----T----+----T----+------+

¦       ¦шко-¦мес-¦шко-¦мес-¦место¦шко-¦мес-¦шко-¦мес-¦мес-¦шко-¦мес-¦шко-¦мес-¦место¦место ¦шко-¦мес-¦шко-¦мес-¦мес-¦мес-¦шко-¦мес-¦шко-¦мес-¦Сумма ¦

¦       ¦ла  ¦то  ¦ла  ¦то  ¦     ¦ла  ¦то  ¦ла  ¦то  ¦то  ¦ла  ¦то  ¦ла  ¦то  ¦     ¦      ¦ла  ¦то  ¦ла  ¦то  ¦то  ¦то  ¦ла  ¦то  ¦ла  ¦то  ¦бал-  ¦

¦       ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦лов/  ¦

¦       ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦место ¦

+-------+----+----+----+----+-----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-----+------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+------+

¦Выборг-¦453 ¦¦ 74 ¦¦  5  ¦114 ¦¦623 ¦¦¦135 ¦¦114 ¦¦ 14  ¦  4   ¦103 ¦¦517 ¦¦¦ 13 ¦457 ¦¦105 ¦ 12 ¦247,5/¦

¦ский   ¦    ¦    ¦105 ¦    ¦     ¦    ¦    ¦118 ¦    ¦    ¦ 74 ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦ 73 ¦    ¦  4   ¦

+-------+----+----+----+----+-----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-----+------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+------+

¦Кали-  ¦ 69 ¦¦ 71 ¦¦  3  ¦119 ¦¦ 88 ¦¦¦ 72 ¦¦ 69 ¦ 10 ¦  9  ¦  1   ¦ 72 ¦¦ 71 ¦ 11 ¦¦¦175 ¦¦ 63 ¦ 14 ¦264/3 ¦

¦нинский¦    ¦    ¦158 ¦    ¦     ¦    ¦    ¦149 ¦    ¦    ¦ 88 ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦      ¦

+-------+----+----+----+----+-----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-----+------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+------+

¦Киров- ¦248 ¦ 13 ¦284 ¦¦ 12  ¦551 ¦ 12 ¦250 ¦¦¦261 ¦¦248 ¦¦  4  ¦  12  ¦248 ¦¦585 ¦ 12 ¦ 10 ¦ 10 ¦248 ¦¦223 ¦ 18 ¦231/6 ¦

¦ский   ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦    ¦    ¦501 ¦    ¦    ¦261 ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦585 ¦    ¦      ¦

+-------+----+----+----+----+-----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-----+------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+------+

¦Красно-¦233 ¦¦349 ¦¦  1  ¦265 ¦¦265 ¦15+ ¦¦491 ¦ 12 ¦533 ¦ 16 ¦ 17  ¦  6   ¦265 ¦ 10 ¦349 ¦¦¦¦187 ¦¦187 ¦ 10 ¦226/7 ¦

¦гвар-  ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦    ¦    ¦265 ¦    ¦    ¦188 ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦562 ¦    ¦      ¦

¦дейский¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦      ¦

+-------+----+----+----+----+-----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-----+------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+------+

¦Красно-¦247 ¦¦¦¦ 10  ¦375 ¦¦548 ¦ 10 ¦¦¦¦383 ¦¦  3  ¦  11  ¦375 ¦ 14 ¦546 ¦ 13 ¦ 11 ¦¦352 ¦¦546 ¦¦237,5/¦

¦сель-  ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦    ¦    ¦590 ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦380 ¦    ¦  5   ¦

¦ский   ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦      ¦

+-------+----+----+----+----+-----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-----+------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+------+

¦Москов-¦536 ¦ 15 ¦489 ¦ 10 ¦  7  ¦524 ¦¦371 ¦15+ ¦¦¦¦524 ¦¦  8  ¦  9   ¦536 ¦ 12 ¦544 ¦¦ 12 ¦¦524 ¦¦489 ¦ 13 ¦172/9 ¦

¦ский   ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦    ¦    ¦509 ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦      ¦

+-------+----+----+----+----+-----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-----+------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+------+

¦Невский¦570 ¦ 11 ¦641 ¦¦  2  ¦339 ¦¦332 ¦¦¦641 ¦¦641 ¦¦ 18  ¦  16  ¦641 ¦¦641 ¦¦¦¦ 23 ¦ 11 ¦641 ¦¦274,5/¦

¦       ¦    ¦    ¦331 ¦    ¦     ¦    ¦    ¦ 20 ¦    ¦    ¦625 ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦331 ¦    ¦  1   ¦

+-------+----+----+----+----+-----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-----+------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+------+

¦Примор-¦579 ¦¦661 ¦¦  8  ¦ 43 ¦¦ 44 ¦¦¦ 48 ¦ 11 ¦683 ¦¦  1  ¦  3   ¦578 ¦¦634 ¦¦¦¦683 ¦¦634 ¦¦268/2 ¦

¦ский   ¦    ¦    ¦581 ¦    ¦     ¦    ¦    ¦580 ¦    ¦    ¦582 ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦534 ¦    ¦      ¦

+-------+----+----+----+----+-----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-----+------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+------+

¦Фрун-  ¦230 ¦ 16 ¦202 ¦ 15 ¦  9  ¦603 ¦ 10 ¦301 ¦¦¦603 ¦¦587 ¦ 13 ¦ 11  ¦  2   ¦316 ¦¦322 ¦ 10 ¦ 13 ¦¦587 ¦ 10 ¦215 ¦ 16 ¦199,5/¦

¦зенский¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦    ¦    ¦360 ¦    ¦    ¦298 ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦230 ¦    ¦  8   ¦

+-------+----+----+----+----+-----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-----+------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+------+

¦Адми-  ¦¦¦229 ¦¦  6  ¦¦¦241 ¦ 12 ¦¦306 ¦¦¦¦ 10  ¦  10  ¦255 ¦ 16 ¦241 ¦¦¦¦256 ¦¦278 ¦¦182,5/¦

¦ралтей-¦    ¦    ¦241 ¦    ¦     ¦    ¦    ¦241 ¦    ¦    ¦564 ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦307 ¦    ¦  1   ¦

¦ский   ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦      ¦

+-------+----+----+----+----+-----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-----+------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+------+

¦Василе-¦¦¦ 12 ¦ 13 ¦ 13  ¦¦ 15 ¦ 31 ¦¦¦ 11 ¦¦ 35 ¦ 15 ¦  5  ¦  5   ¦ 28 ¦ 15 ¦ 12 ¦ 16 ¦ 15 ¦ 12 ¦ 21 ¦¦ 28 ¦ 17 ¦145,5/¦

¦остров-¦    ¦    ¦576 ¦    ¦     ¦    ¦    ¦ 30 ¦    ¦    ¦576 ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦ 21 ¦    ¦  4   ¦

¦ский   ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦      ¦

+-------+----+----+----+----+-----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-----+------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+------+

¦Колпин-¦258 ¦¦456 ¦ 11 ¦  4  ¦456 ¦¦456 ¦¦¦¦¦456 ¦¦ 12  ¦  -   ¦402 ¦¦456 ¦¦¦¦¦¦258 ¦ 15 ¦178,5/¦

¦ский   ¦    ¦    ¦258 ¦    ¦     ¦    ¦    ¦456 ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦  2   ¦

+-------+----+----+----+----+-----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-----+------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+------+

¦Курорт-¦435 ¦¦¦¦ 16  ¦324 ¦ 11 ¦¦¦¦¦¦556 ¦ 12 ¦  6  ¦  8   ¦556 ¦ 18 ¦556 ¦ 15 ¦ 16 ¦¦¦¦435 ¦¦130/7 ¦

¦ный    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦435 ¦    ¦      ¦

+-------+----+----+----+----+-----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-----+------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+------+

¦Крон-  ¦422 ¦¦¦¦  -  ¦¦¦422 ¦ 11 ¦¦418 ¦¦418 ¦ 11 ¦  2  ¦  -   ¦422 ¦ 11 ¦423 ¦ 18 ¦ 14 ¦¦¦¦422 ¦¦161/3 ¦

¦штадт- ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦    ¦    ¦423 ¦    ¦    ¦418 ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦418 ¦    ¦      ¦

¦ский   ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦      ¦

+-------+----+----+----+----+-----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-----+------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+------+

¦Петро- ¦ 56 ¦ 14 ¦    ¦ 12 ¦ 14  ¦ 56 ¦ 14 ¦ 67 ¦ 13 ¦ 10 ¦ 75 ¦¦ 56 ¦¦ 15  ¦  7   ¦ 51 ¦ 17 ¦ 56 ¦ 17 ¦¦ 11 ¦ 82 ¦ 12 ¦ 51 ¦¦142,5/¦

¦град-  ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦    ¦    ¦ 70 ¦    ¦    ¦ 82 ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦  5   ¦

¦ский   ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦      ¦

+-------+----+----+----+----+-----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-----+------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+------+

¦Петро- ¦412 ¦¦ 80 ¦¦  -  ¦436 ¦ 16 ¦¦¦¦413 ¦13+ ¦430 ¦ 17 ¦  7  ¦  13  ¦419 ¦¦436 ¦¦¦¦426 ¦ 13 ¦426 ¦ 11 ¦118/9 ¦

¦дворцо-¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦412 ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦430 ¦    ¦      ¦

¦вый    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦      ¦

+-------+----+----+----+----+-----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-----+------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+------+

¦Пушкин-¦297 ¦ 12 ¦530 ¦¦ 15  ¦410 ¦ 13 ¦¦¦¦¦¦406 ¦ 14 ¦ 13  ¦  14  ¦464 ¦¦410 ¦¦¦ 15 ¦¦¦297 ¦¦126/8 ¦

¦ский   ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦552 ¦    ¦      ¦

+-------+----+----+----+----+-----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-----+------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+------+

¦Цент-  ¦222 ¦ 10 ¦171 ¦ 14 ¦ 11  ¦300 ¦¦185 ¦¦¦168 ¦ 10 ¦300 ¦¦ 16  ¦  15  ¦166 ¦ 13 ¦163 ¦ 14 ¦¦ 14 ¦203 ¦ 14 ¦206 ¦¦136,5/¦

¦ральный¦    ¦    ¦    ¦    ¦     ¦    ¦    ¦239 ¦    ¦    ¦304 ¦    ¦    ¦    ¦     ¦      ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦    ¦  6   ¦

L-------+----+----+----+----+-----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-----+------+----+----+----+----+----+----+----+----+----+----+-------


4.3. Таблица результатов по программе комплексных соревнований учащихся детских домов и школ-интернатов в детско-юношеской Спартакиаде Санкт-Петербурга в 2006-2007 уч. году (старший возраст)


N
п/п

N ОУ, район 

Виды спорта                   

Сумма
очков

Заня-
тое 
место

Л/а
кросс

Шаш-
ки 

Шах-
маты

Во-
лей-
бол

Бас-
кет-
бол

Пла-
ва-
ние

Наст.
тен-
нис 

Мини-
фут-
бол 

Л/а 
4-борье

Д/д N 1,     
Кировский    












Д/д N 2,     
Красногвардей-
ский         












Д/д N 6,     
Приморский   












Д/д N 7,     
Кировский    












Д/д N 8,     
Выборгский   








30 

20 

Д/д N 9,     
Фрунзенский  

14 



4  

102

Д/д N 11,    
Фрунзенский  

12 

16


10



18 


8  

41 

18 

Д/д N 14,    
Петроградский

12

12


15 

3  

81 

11 

Д/д N 3,     
Красносельский












10

Д/д N 18,    
Невский      




11 

6  

96 

11

Д/д N 19,    
Красногвардей-
ский         

14



11


11 

12  

67 

14 

12

Д/д N 20,    
Калининский  

16 

19

11



11  

71 

13 

13

Д/д N 23,    
Петроградский












14

Д/д N 26,    
Адмиралтейский

10 




16 



41 

19 

15

Д/д N 27,    
Колпинский   

11 

10 


101

16

Д/д N 31,    
Московский   

10

11



9  

86 

17

Д/д N 32,    
Московский   

17



13


14 

7  

61 

15 

18

Д/д N 35,    
Кронштадт    

17 

22








23 

19

Д/д N 41,    
Московский   

18 

20


12

10





24 

22 

20

Д/д N 46,    
Приморский   


13 


5  

101

21

ШКИ N 51,    
Центральный  



13

10 


46 

12 

22

Д/д N 53,    
Выборгский   

15 


12 

15  

84 

10 

23

ШКИ N 69,    
Зеленогорск  


1  

110

24

ШКИ N 12,    
Выборгский   

19 

21




10

17 

13 

14  

33 

17 

25

ШКИ N 13,    
Приморский   












26

ШКИ N 24,    
Невский      

18

10


2  

102

27

ШКИ N 60,    
Красносельский

15 


105

28

ШКИ N 67,    
Пушкин       

11




10  

86 

29

ШКИ N 6,     
Красногвардей-
ский         

20 

13







26 

21 

30

ШКИ N 7,     
Красносельский

13 

15

12




14 

12 

13  

47 

16 


4.4. Таблица результатов по программе комплексных соревнований учащихся детских домов и школ-интернатов в детско-юношеской Спартакиаде Санкт-Петербурга в 2006-2007 уч. году (младший возраст)


N
п/п

N ОУ,    
район    

Виды спорта                   

Сумма
очков

Заня-
тое
место

Л/а
кросс

Шаш-
ки 

Шах-
маты

Во-
лей-
бол

Бас-
кет-
бол

Пла-
ва-
ние

Наст.
тен-
нис 

Мини-
фут-
бол 

Л/а 
4-борье

Д/д N 1,     
Кировский    

14 





11 

11 

12  

49 

13 

Д/д N 2,     
Красногвардей-
ский         






13 

14  

43 

14 

Д/д N 3,     
Калининский  












Д/д N 6,     
Приморский   

10




10  

76 

12 

Д/д N 7,     
Кировский    












Д/д N 8,     
Выборгский   


15








17 

Д/д N 9,     
Фрунзенский  

14


10 

4  

102

Д/д N 11,    
Фрунзенский  








8  

25 

16 

Д/д N 14,    
Петроградский




6  

94 

10

ШКИ N 7,     
Красносельский












11

Д/д N 18,    
Невский      












12

Д/д N 19,    
Красногвардей-
ский         












13

Д/д N 20,    
Калининский  












14

Д/д N 23,    
Петроградский












15

Д/д N 26,    
Адмиралтейский

13 




10 

13  

73 

11 

16

Д/д N 27,    
Колпинский   


111

17

Д/д N 31,    
Московский   

13



2  

103

18

Д/д N 32,    
Московский   












19

Д/д N 35,    
Кронштадт    

11 



12 

9  

82 

10 

20

Д/д N 41,    
Московский   












21

Д/д N 46,    
Приморский   

1  

120

22

ШКИ N 51,    
Центральный  












23

Д/д N 53,    
Выборгский   

12 



11  

99 

24

ШКИ N 69,    
Зеленогорск  

16


15 

3  

98 

25

ШКИ N 12,    
Выборгский   












26

ШКИ N 13,    
Приморский   












27

ШКИ N 24,    
Невский      

11




5  

94 

28

ШКИ N 60,    
Красносельский


12





14 


32 

15 

29

ШКИ N 67,    
Пушкин       

10 



7  

88 

30

ШКИ N 6,     
Красногвардей-
ский         













4.5. Таблица результатов комплексных соревнований специальных (коррекционных) образовательных учреждений в детско-юношеской Спартакиаде Санкт-Петербурга в 2006-2007 уч. году (1-я группа образовательных учреждений)


----T-------------------T-----------------------------------------------T-----T----T----¬

¦ N ¦    N ОУ, район    ¦       Виды спорта и занятые в них места       ¦Сумма¦За- ¦Очки¦

¦п/п¦                   +-------T----T-----T---T----T----T---T----T-----+за-  ¦ня- ¦    ¦

¦   ¦                   ¦Л/атл.,¦Фут-¦Наст.¦ОФП¦Бас-¦Во- ¦Лы-¦Шаш-¦Кросс¦четн.¦тое ¦    ¦

¦   ¦                   ¦трое-  ¦зал ¦тен- ¦   ¦кет-¦лей-¦жи ¦ки  ¦     ¦мест ¦мес-¦    ¦

¦   ¦                   ¦бор.   ¦    ¦нис  ¦   ¦бол ¦бол ¦   ¦    ¦     ¦     ¦то  ¦    ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦¦Адмиралтейский:    ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦РШИ N 2 (речевая)  ¦  12   ¦¦  -  ¦11 ¦¦¦ - ¦¦  -  ¦30/3 ¦ 22 ¦ 33 ¦

¦   ¦РШ N 5 (речевая)   ¦   8   ¦ 17 ¦ 13  ¦ 8 ¦¦¦ - ¦ 14 ¦  -  ¦ 60  ¦ 16 ¦ 45 ¦

¦   ¦СКШ N 552 (ЗПР)    ¦  10   ¦ 19 ¦ 16  ¦ - ¦¦¦ - ¦¦ 10  ¦ 62  ¦ 17 ¦ 43 ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦¦Выборгский:        ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦ШИГ N 1 (глухих)   ¦   2   ¦ 16 ¦  -  ¦ 9 ¦¦¦ - ¦ 12 ¦  6  ¦ 33  ¦¦ 73 ¦

¦   ¦РШ N 6 (речевая)   ¦   -   ¦¦ 15  ¦ - ¦¦¦ - ¦¦ 12  ¦42/4 ¦ 19 ¦ 42 ¦

¦   ¦ШИС N 33 (слабо-   ¦   7   ¦¦ 11  ¦ 6 ¦¦¦ - ¦¦  4  ¦ 22  ¦¦ 83 ¦

¦   ¦слыш.)             ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦¦Калининский:       ¦   1   ¦¦  1  ¦ 3 ¦¦¦н/я¦¦  -  ¦ 14  ¦¦ 91 ¦

¦   ¦СКШ N 561 (ЗПР)    ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦¦Красногвардейский: ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦СВИ N 1 (слепых и  ¦  14   ¦ 10 ¦  -  ¦ - ¦¦¦ 3 ¦¦ 11  ¦ 40  ¦ 12 ¦ 65 ¦

¦   ¦сл. вид.)          ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦СКШ N 609 (ЗПР)    ¦   5   ¦¦  2  ¦14 ¦¦¦н/я¦ 10 ¦ 13  ¦ 38  ¦ 10 ¦ 67 ¦

¦   ¦РШ N 3 (речевая)   ¦   6   ¦ 13 ¦  6  ¦ 7 ¦¦¦ - ¦¦  7  ¦ 28  ¦¦ 77 ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦¦Кировский:         ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦СКШ N 480 (ЗПР)    ¦   -   ¦¦  7  ¦ - ¦¦¦ - ¦¦  -  ¦11/2 ¦ 23 ¦ 31 ¦

¦   ¦СВИ N 2 (слабовидя-¦   3   ¦¦  4  ¦ - ¦¦¦ - ¦¦  8  ¦ 21  ¦¦ 84 ¦

¦   ¦щих)               ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦¦Красносельский:    ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦СКШ N 131 (ЗПР)    ¦  11   ¦ 18 ¦  -  ¦10 ¦¦¦ - ¦¦  9  ¦ 54  ¦ 15 ¦ 51 ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦¦Курортный:         ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦СКШ N 656 (ЗПР)    ¦  13   ¦¦ 12  ¦12 ¦¦¦ 4 ¦¦  -  ¦ 39  ¦ 11 ¦ 66 ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦¦Московский:        ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦СКШ N 370 (ЗПР)    ¦  19   ¦ 12 ¦  5  ¦ 5 ¦¦¦ 1 ¦¦  1  ¦  7  ¦¦ 98 ¦

¦   ¦СКШ N 663 (ЗПР)    ¦   9   ¦¦ 14  ¦ - ¦¦¦ - ¦¦  -  ¦ 45  ¦ 13 ¦ 60 ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦¦Невский:           ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦ШИГ N 31 (глухих)  ¦   -   ¦ 20 ¦  -  ¦13 ¦¦¦ 6 ¦ 15 ¦  -  ¦54/4 ¦ 20 ¦ 30 ¦

¦   ¦СКШ N 34 (ЗПР)     ¦   -   ¦ 15 ¦  3  ¦ 4 ¦¦¦ 5 ¦¦  5  ¦ 22  ¦¦ 83 ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦10 ¦Петроградский:     ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦ШИС N 20 (слабосл.)¦   -   ¦ 14 ¦  -  ¦16 ¦¦¦ - ¦¦  -  ¦30/2 ¦ 24 ¦ 12 ¦

¦   ¦СКШ N 3 (ЗПР)      ¦  17   ¦¦  9  ¦17 ¦¦¦ - ¦¦  -  ¦ 47  ¦ 14 ¦ 58 ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦11 ¦Петродворцовый:    ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦СКШ N 439 (ЗПР)    ¦  18   ¦ 11 ¦ 17  ¦18 ¦¦¦ - ¦ 16 ¦  -  ¦ 80  ¦ 18 ¦ 25 ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦12 ¦Пушкинский:        ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦СКШИ N 8 (ЗПР)     ¦  15   ¦¦ 10  ¦ 2 ¦¦¦ 2 ¦ 11 ¦  3  ¦ 12  ¦¦ 93 ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦13 ¦Приморский:        ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦СКШ-59 (ЗПР)       ¦   4   ¦¦  8  ¦ 1 ¦¦¦ - ¦¦  2  ¦ 23  ¦¦ 82 ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦14 ¦Центральный:       ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦СКШ N 5 (ЗПР)      ¦  16   ¦¦ 18  ¦19 ¦¦¦ - ¦ 13 ¦  -  ¦66/4 ¦ 21 ¦ 18 ¦

L---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+-----


4.6. Таблица результатов комплексных соревнований специальных (коррекционных) образовательных учреждений в детско-юношеской Спартакиаде Санкт-Петербурга в 2006-2007 уч. году (2-я группа образовательных учреждений)


----T-------------------T-----------------------------------------------T-----T----T----¬

¦ N ¦    N ОУ, район    ¦       Виды спорта и занятые в них места       ¦Сумма¦За- ¦Очки¦

¦п/п¦                   +-------T----T-----T---T----T----T---T----T-----+за-  ¦ня- ¦    ¦

¦   ¦                   ¦Л/атл.,¦Фут-¦Наст.¦ОФП¦Бас-¦Во- ¦Лы-¦Шаш-¦Кросс¦четн.¦тое ¦    ¦

¦   ¦                   ¦трое-  ¦зал ¦тен- ¦   ¦кет-¦лей-¦жи ¦ки  ¦     ¦мест ¦мес-¦    ¦

¦   ¦                   ¦бор.   ¦    ¦нис  ¦   ¦бол ¦бол ¦   ¦    ¦     ¦     ¦то  ¦    ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦¦Адмиралтейский:    ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦СКШ N 231          ¦  14   ¦¦ 13  ¦11 ¦¦¦ - ¦ 13 ¦  7  ¦ 29  ¦¦ 76 ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦¦Василеостровский:  ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦СКШ N 4            ¦   4   ¦ 13 ¦  9  ¦ - ¦¦¦ - ¦¦  -  ¦33/4 ¦ 16 ¦ 51 ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦¦Выборгский:        ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦СКШ N 487          ¦   8   ¦¦  -  ¦ 4 ¦¦¦н/я¦¦  8  ¦ 26  ¦¦ 79 ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦¦Калининский:       ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦СКШ N 46           ¦   9   ¦¦  3  ¦13 ¦¦¦ 2 ¦¦  -  ¦ 31  ¦¦ 74 ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦¦Кировский:         ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦СКШ N 502          ¦  16   ¦ 16 ¦ 10  ¦ 9 ¦¦¦н/я¦¦  -  ¦ 48  ¦ 13 ¦ 57 ¦

¦   ¦СКШ N 565          ¦  12   ¦ 11 ¦  1  ¦10 ¦¦¦н/я¦ 15 ¦  -  ¦ 49  ¦ 14 ¦ 55 ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦¦Колпинский:        ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦СКШ N 432          ¦   5   ¦ 15 ¦  4  ¦ 2 ¦¦¦ 1 ¦¦  4  ¦ 10  ¦¦ 95 ¦

¦   ¦СКШИ N 10          ¦   3   ¦¦ 14  ¦ 3 ¦¦¦ - ¦¦  -  ¦ 33  ¦ 11 ¦ 72 ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦¦Красногвардейский: ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦СКШ N 499          ¦  15   ¦¦  8  ¦ - ¦¦¦ - ¦ 11 ¦  -  ¦ 40  ¦ 12 ¦ 65 ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦¦Кронштадт:         ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦СКШ N 676          ¦  10   ¦ 14 ¦ 12  ¦ 7 ¦¦¦ - ¦ 10 ¦  -  ¦ 53  ¦ 15 ¦ 52 ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦¦Московский:        ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦СКШ N 613          ¦  11   ¦¦  -  ¦ - ¦¦¦ - ¦¦  -  ¦17/2 ¦ 18 ¦ 25 ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦10 ¦Невский:           ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦СКШ N 17           ¦   -   ¦¦  6  ¦ - ¦¦¦ 3 ¦¦  5  ¦ 23  ¦¦ 82 ¦

¦   ¦СКШИ N 22          ¦   2   ¦¦ 15  ¦ 1 ¦¦¦н/я¦ 12 ¦  2  ¦  9  ¦¦ 96 ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦11 ¦Петроградский:     ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦СКШ N 25           ¦   7   ¦ 10 ¦  2  ¦12 ¦¦¦ - ¦¦  6  ¦ 21  ¦¦ 84 ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦12 ¦Приморский:        ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦СКШ N 657          ¦  13   ¦¦ 11  ¦ 8 ¦¦¦ - ¦¦  3  ¦ 32  ¦ 10 ¦ 73 ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦13 ¦Пушкинский:        ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦СКШИ N 16          ¦  17   ¦¦  -  ¦14 ¦¦¦н/я¦ 14 ¦  -  ¦45/3 ¦ 17 ¦ 18 ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦14 ¦Фрунзенский:       ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦СКШИ N 37          ¦   1   ¦¦  7  ¦ 5 ¦¦¦ - ¦¦  1  ¦ 12  ¦¦ 93 ¦

+---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+----+

¦15 ¦Центральный:       ¦       ¦    ¦     ¦   ¦    ¦    ¦   ¦    ¦     ¦     ¦    ¦    ¦

¦   ¦ШР N 18            ¦   6   ¦ 12 ¦  5  ¦ 6 ¦¦¦ - ¦¦  -  ¦ 27  ¦¦ 78 ¦

L---+-------------------+-------+----+-----+---+----+----+---+----+-----+-----+----+-----


4.7. Сводная таблица мероприятий для дошкольных образовательных учреждений в 2006-2007 учебном году


---T--------T-----------T-----------T-----------T-----------T-----------T-----------T-----------T-----------T------T-----¬

¦N ¦ Район  ¦ "Праздник ¦"Папа, мама¦ "Весенняя ¦ "Праздник ¦Практичес- ¦Смотр-     ¦Смотр-     ¦Конкурс    ¦Всего ¦До-  ¦

¦  ¦        ¦  танца"   ¦   и я -   ¦  капель"  ¦ на воде"  ¦кая деловая¦конкурс    ¦конкурс по ¦педагоги-  ¦участ-¦пол- ¦

¦  ¦        ¦           ¦спортивная ¦           ¦           ¦игра "День ¦спортивных ¦пропаганде ¦ческого    ¦вовало¦ни-  ¦

¦  ¦        ¦           ¦  семья"   ¦           ¦           ¦подвижных  ¦залов и    ¦здорового  ¦мастерства ¦садов ¦тель-¦

¦  ¦        ¦           ¦           ¦           ¦           ¦игр"       ¦спортплоща-¦образа     ¦           ¦      ¦ные  ¦

¦  ¦        ¦           ¦           ¦           ¦           ¦           ¦док        ¦жизни      ¦           ¦      ¦очки ¦

¦  ¦        +------T----+------T----+------T----+------T----+------T----+------T----+------T----+------T----+      ¦     ¦

¦  ¦        ¦участ-¦мес-¦участ-¦мес-¦участ-¦мес-¦участ-¦мес-¦участ-¦мес-¦участ-¦мес-¦участ-¦мес-¦участ-¦мес-¦      ¦     ¦

¦  ¦        ¦ники  ¦то  ¦ники  ¦то  ¦ники  ¦то  ¦ники  ¦то  ¦ники  ¦то  ¦ники  ¦то  ¦ники  ¦то  ¦ники  ¦то  ¦      ¦     ¦

¦  ¦        ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦     ¦

+--+--------+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+-----+

¦1 ¦Адмирал-¦  -   ¦    ¦ 104  ¦    ¦  -   ¦    ¦  -   ¦    ¦  +   ¦¦  -   ¦    ¦  -   ¦    ¦  -   ¦    ¦  1   ¦  -  ¦

¦  ¦тейский ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦     ¦

+--+--------+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+-----+

¦2 ¦Василе- ¦  -   ¦    ¦  38  ¦    ¦  -   ¦    ¦  38  ¦¦  +   ¦    ¦  -   ¦    ¦  -   ¦    ¦  -   ¦    ¦  1   ¦  -  ¦

¦  ¦остров- ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦     ¦

¦  ¦ский    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦     ¦

+--+--------+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+-----+

¦3 ¦Выборг- ¦  32  ¦    ¦ 107  ¦    ¦  43  ¦    ¦ 138  ¦    ¦  +   ¦¦  15  ¦    ¦  -   ¦    ¦  32  ¦    ¦  5   ¦  5  ¦

¦  ¦ский    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦     ¦

+--+--------+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+-----+

¦4 ¦Калинин-¦  -   ¦    ¦  64  ¦    ¦  29  ¦    ¦  -   ¦    ¦  -   ¦    ¦  -   ¦    ¦  -   ¦    ¦  -   ¦    ¦  2   ¦  -  ¦

¦  ¦ский    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦     ¦

+--+--------+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+-----+

¦5 ¦Киров-  ¦  14  ¦    ¦  33  ¦¦  17  ¦    ¦  18  ¦    ¦  +   ¦    ¦  14  ¦    ¦  -   ¦    ¦  45  ¦    ¦  6   ¦  5  ¦

¦  ¦ский    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦  54  ¦    ¦      ¦     ¦

+--+--------+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+-----+

¦6 ¦Колпин- ¦  60  ¦¦  50  ¦    ¦  60  ¦    ¦  61  ¦    ¦  +   ¦    ¦  46  ¦¦  50  ¦¦  29  ¦¦  6   ¦  5  ¦

¦  ¦ский    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦  12  ¦    ¦      ¦     ¦

+--+--------+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+-----+

¦7 ¦Красно- ¦  59  ¦    ¦  21  ¦    ¦  84  ¦    ¦  59  ¦    ¦  +   ¦¦  53  ¦    ¦  21  ¦    ¦  -   ¦    ¦  4   ¦  5  ¦

¦  ¦гвардей-¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦     ¦

¦  ¦ский    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦     ¦

+--+--------+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+-----+

¦8 ¦Красно- ¦  38  ¦¦  38  ¦    ¦ 369  ¦    ¦  29  ¦¦  +   ¦    ¦  -   ¦    ¦  -   ¦    ¦  -   ¦    ¦  3   ¦  5  ¦

¦  ¦сельский¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦     ¦

+--+--------+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+-----+

¦9 ¦Крон-   ¦  13  ¦    ¦  -   ¦    ¦  14  ¦    ¦ 662  ¦    ¦  +   ¦    ¦  18  ¦    ¦  -   ¦    ¦  -   ¦    ¦  4   ¦  5  ¦

¦  ¦штадт-  ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦     ¦

¦  ¦ский    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦     ¦

+--+--------+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+-----+

¦10¦Курорт- ¦  17  ¦¦  27  ¦    ¦  22  ¦    ¦  27  ¦¦  +   ¦    ¦  27  ¦    ¦  -   ¦    ¦  -   ¦    ¦  3   ¦  5  ¦

¦  ¦ный     ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦     ¦

+--+--------+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+-----+

¦11¦Москов- ¦  22  ¦    ¦  3   ¦    ¦  3   ¦    ¦  41  ¦    ¦  +   ¦    ¦  -   ¦    ¦  -   ¦    ¦  -   ¦    ¦  3   ¦  5  ¦

¦  ¦ский    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦     ¦

+--+--------+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+-----+

¦12¦Невский ¦ 679  ¦¦ 109  ¦¦  28  ¦    ¦ 109  ¦    ¦  +   ¦    ¦  -   ¦    ¦  33  ¦    ¦  22  ¦¦  7   ¦  5  ¦

¦  ¦        ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦  67  ¦    ¦      ¦     ¦

¦  ¦        ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦  76  ¦    ¦      ¦     ¦

+--+--------+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+-----+

¦13¦Пушкин- ¦  32  ¦¦  32  ¦    ¦  32  ¦¦  -   ¦    ¦  +   ¦    ¦  17  ¦    ¦  -   ¦    ¦  19  ¦    ¦  4   ¦  5  ¦

¦  ¦ский    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦  21  ¦    ¦      ¦     ¦

+--+--------+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+-----+

¦14¦Петро-  ¦  38  ¦    ¦  15  ¦    ¦  32  ¦    ¦  4   ¦    ¦  +   ¦    ¦  77  ¦    ¦Куде- ¦    ¦  25  ¦    ¦  7   ¦  5  ¦

¦  ¦градский¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦сница ¦    ¦      ¦    ¦      ¦     ¦

+--+--------+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+-----+

¦15¦Петро-  ¦  6   ¦    ¦  12  ¦    ¦  19  ¦¦  14  ¦    ¦  +   ¦    ¦  25  ¦    ¦  6   ¦    ¦  25  ¦    ¦  5   ¦  5  ¦

¦  ¦дворцо- ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦     ¦

¦  ¦вый     ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦     ¦

+--+--------+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+-----+

¦16¦Примор- ¦  82  ¦    ¦  60  ¦¦  78  ¦    ¦  60  ¦    ¦  +   ¦    ¦  60  ¦¦  43  ¦    ¦  45  ¦¦  5   ¦  5  ¦

¦  ¦ский    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦     ¦

+--+--------+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+-----+

¦17¦Фрунзен-¦  92  ¦¦  -   ¦    ¦  93  ¦    ¦  -   ¦    ¦  +   ¦    ¦  -   ¦    ¦  -   ¦    ¦  94  ¦    ¦  3   ¦  -  ¦

¦  ¦ский    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦     ¦

+--+--------+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+-----+

¦18¦Цент-   ¦  -   ¦    ¦  59  ¦    ¦  59  ¦¦  -   ¦    ¦  -   ¦    ¦  -   ¦    ¦  -   ¦    ¦  40  ¦    ¦  2   ¦  -  ¦

¦  ¦ральный ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦    ¦      ¦     ¦

L--+--------+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+----+------+------


Примечание. (Номинации) "Праздник танца":

а - танец с предметами;

б - танец без предметов.


Ассоциация содействует в оказании услуги в продаже лесоматериалов: фанерный кряж по выгодным ценам на постоянной основе. Лесопродукция отличного качества.

Скачать:

Скачать: Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 26.07.2007 N 1158-р
Скачать: Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 26.07.2007 N 1158-р
Наши предложения:
  1. Постановление Правительства Ленинградской области от 28.12.2007 N 341
  2. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 26.12.2007 N 1740-р
  3. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 26.12.2007 N 1738-р
  4. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 26.12.2007 N 1737-р
  5. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 26.12.2007 N 1739-р
  6. Закон Санкт-Петербурга от 26.12.2007 N 692-134
  7. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 01.10.2007 N 1324-р
  8. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 25.12.2007 N 1676
  9. Областной закон Ленинградской области от 24.12.2007 N 188-оз
  10. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.12.2007 N 1648
  11. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 21.12.2007 N 992
  12. Областной закон Ленинградской области от 13.11.2006 N 130-оз
  13. Постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 19.12.2007 N 687
  14. Постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 19.12.2007 N 691
  15. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 18.12.2007 N 1701-р
  16. Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 12.12.2007 N 650-рг
  17. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 11.12.2007 N 1659-р
  18. Приказ Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 19.03.2004 N 254-п
  19. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 06.12.2007 N 949
  20. Постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 05.12.2007 N 651
  21. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 04.12.2007 N 1534
  22. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 04.12.2007 N 1535
  23. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 29.11.2007 N 1574-р
  24. Постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 28.11.2007 N 618
  25. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 26.11.2007 N 1561-р
  26. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 08.12.2006 N 1276-р
  27. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 26.10.2005 N 753-р
  28. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 23.11.2007 N 913
  29. Решение Санкт-Петербургской избирательной комиссии от 22.11.2007 N 118-7
  30. Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 21.11.2007 N 174-рп
  31. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 16.11.2007 N 901
  32. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 16.11.2007 N 1537-р
  33. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 07.02.2005 N 48-р
  34. Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 14.11.2007 N 590-рг
  35. Постановление Правительства Ленинградской области от 14.11.2007 N 284
  36. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 13.11.2007 N 1488-р
  37. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 13.11.2007 N 885
  38. Постановление Губернатора Ленинградской области от 13.11.2007 N 213-пг
  39. Постановление Правительства Ленинградской области от 08.11.2007 N 279
  40. Областной закон Ленинградской области от 08.11.2007 N 158-оз
  41. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 06.11.2007 N 873
  42. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 06.11.2007 N 1451-р
  43. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 20.10.2004 N 439-р
  44. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 31.10.2007 N 864
  45. Постановление Правительства Ленинградской области от 31.10.2007 N 271
  46. Постановление Губернатора Ленинградской области от 24.10.2007 N 203-пг
  47. Распоряжение Правительства Ленинградской области от 17.10.2007 N 414-р
  48. Постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 17.10.2007 N 518
  49. Постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 17.10.2007 N 517
  50. Распоряжение Комитета по транспорту Правительства Санкт-Петербурга от 11.10.2007 N 61-р
  51. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 11.10.2007 N 1325
  52. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 10.10.2007 N 798
  53. Решение Санкт-Петербургской избирательной комиссии от 04.10.2007 N 108-8
  54. Распоряжение Правительства Ленинградской области от 04.10.2007 N 390-р
  55. Постановление Губернатора Ленинградской области от 04.10.2007 N 185-пг
  56. Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 03.10.2007 N 499-рг
  57. Постановление Правительства Ленинградской области от 03.10.2007 N 244
  58. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 02.10.2007 N 1325-р
  59. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 28.09.2007 N 1313-р
  60. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.09.2007 N 1241
  61. Постановление Правительства Ленинградской области от 25.09.2007 N 235
  62. Постановление Правительства Ленинградской области от 22.12.2005 N 329
  63. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 19.09.2006 N 928-р
  64. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 21.09.2007 N 1295-р
  65. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.09.2007 N 1219
  66. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 21.09.2007 N 1289-р
  67. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 21.09.2007 N 1288-р
  68. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 18.09.2006 N 922-р
  69. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 26.07.2005 N 553-р
  70. Приказ Главного управления внутренних дел по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 19.09.2007 N 1316
  71. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22.03.2005 N 347
  72. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 29.09.2006 N 622
  73. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.09.2007 N 1132
  74. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.09.2007 N 1134
  75. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.09.2007 N 1122
  76. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.09.2007 N 1125
  77. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 06.09.2007 N 716
  78. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 04.09.2007 N 1087
  79. Постановление Губернатора Санкт-Петербурга от 30.08.2007 N 44-пг
  80. Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 29.08.2007 N 431-рг
  81. Распоряжение Правительства Ленинградской области от 27.08.2007 N 336-р
  82. Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 17.08.2007 N 04-3389/07
  83. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 14.08.2007 N 927
  84. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 31.07.2007 N 663
  85. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 30.07.2007 N 660
  86. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 26.07.2007 N 1158-р
  87. Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 25.07.2007 N 99-рп
  88. Закон Санкт-Петербурга от 18.07.2007 N 405-76
  89. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 17.07.2007 N 1131-р
  90. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 12.11.2004 N 482-р
  91. Распоряжение Правительства Ленинградской области от 13.07.2007 N 277-р
  92. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 07.11.2005 N 794-р
  93. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 06.07.2005 N 508-р
  94. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 20.06.2005 N 456-р
  95. Приказ Комитета по образованию Администрации Санкт-Петербурга от 23.05.2001 N 325
  96. Приказ Комитета по образованию Администрации Санкт-Петербурга от 20.11.2001 N 645
  97. Распоряжение Комитета по образованию Администрации Санкт-Петербурга от 16.04.2001 N 26-р
  98. Приказ Комитета по образованию мэрии Санкт-Петербурга от 03.12.1993 N 472
  99. Постановление Правительства Ленинградской области от 12.07.2007 N 176
  100. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 05.07.2007 N 1050-р
  101. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 04.07.2007 N 1047-р
  102. Постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 04.07.2007 N 380
  103. Распоряжение Комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга от 03.07.2007 N 234
  104. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 03.07.2007 N 738
  105. Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 28.06.2007 N 293-рг
  106. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 27.06.2007 N 628
  107. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 27.06.2007 N 1010-р
  108. Распоряжение Комитета по транспорту Администрации Санкт-Петербурга от 27.04.2002 N 45-р
  109. Распоряжение Комитета по транспорту Администрации Санкт-Петербурга от 23.01.2001 N 8-р
  110. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 21.06.2007 N 947-р
  111. Распоряжение Комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга от 20.06.2007 N 221
  112. Постановление Правительства Ленинградской области от 19.06.2007 N 143
  113. Приказ Комитета по культуре Правительства Санкт-Петербурга от 19.06.2007 N 132
  114. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.06.2007 N 655
  115. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 06.06.2007 N 558
  116. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 05.06.2007 N 634
  117. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 04.06.2007 N 626
  118. Постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 30.05.2007 N 246
  119. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 30.05.2007 N 761-р
  120. Распоряжение Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга от 24.05.2007 N 19
  121. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 23.05.2007 N 516
  122. Решение Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 23.05.2007 N Р-242
  123. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 22.05.2007 N 556
  124. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 21.05.2007 N 554
  125. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 18.05.2007 N 620-р
  126. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 18.05.2007 N 647-р
  127. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 24.10.2005 N 748-р
  128. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 17.05.2007 N 552
  129. Постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 16.05.2007 N 222
  130. Распоряжение Правительства Ленинградской области от 14.05.2007 N 175-р
  131. Приказ Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 11.05.2007 N 460
  132. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 08.05.2007 N 598-р
  133. Письмо Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 07.05.2007 N 19-1887/07
  134. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 03.05.2007 N 560-р
  135. Постановление Правительства Ленинградской области от 28.04.2007 N 98
  136. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 27.04.2007 N 543-р
  137. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 27.04.2007 N 538-р
  138. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 16.05.2006 N 540-р
  139. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 26.04.2007 N 489-р
  140. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 25.04.2007 N 488-р
  141. Постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 25.04.2007 N 200
  142. Приказ Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 23.04.2007 N 400
  143. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 23.04.2007 N 480-р
  144. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 23.04.2007 N 421
  145. Постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 18.04.2007 N 179
  146. Распоряжение Правительства Ленинградской области от 17.04.2007 N 148-р
  147. Распоряжение Губернатора Ленинградской области от 10.04.2007 N 152-рг
  148. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 10.04.2007 N 383
  149. Письмо Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 06.04.2007 N 1483-08/19
  150. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 04.04.2007 N 383-р
  151. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 30.03.2007 N 366-р
  152. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 27.03.2007 N 322-р
  153. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 26.03.2007 N 307
  154. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 22.03.2007 N 285
  155. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 20.03.2007 N 314-р
  156. Постановление Правительства Ленинградской области от 16.03.2007 N 59
  157. Постановление Губернатора Ленинградской области от 16.03.2007 N 39-пг
  158. Приказ Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 16.03.2007 N 28-п
  159. Постановление губернатора Ленинградской области от 30.09.2002 N 208-пг
  160. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2007 N 252
  161. Приказ Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга от 09.03.2007 N 11
  162. Постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 07.03.2007 N 97
  163. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.03.2007 N 243
  164. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 20.02.2007 N 200-р
  165. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 20.02.2007 N 164
  166. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 19.02.2007 N 164/1
  167. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 19.02.2007 N 163/1
  168. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 19.02.2007 N 162/1
  169. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 19.02.2007 N 159/1
  170. Постановление Правительства Ленинградской области от 07.02.2007 N 32
  171. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 09.06.2006 N 676-р
  172. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 01.02.2007 N 100-р
  173. Распоряжение Правительства Ленинградской области от 31.01.2007 N 29-р
  174. Распоряжение Правительства Санкт-Петербурга от 31.01.2007 N 5-рп
  175. Распоряжение Правительства Ленинградской области от 26.04.2006 N 138-р
  176. Письмо Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 25.01.2007 N 274-05/19
  177. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 24.01.2007 N 57-р
  178. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 13.04.2006 N 340-р
  179. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 23.01.2007 N 55-р
  180. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 19.01.2007 N 40-р
  181. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 17.01.2007 N 33-р
  182. Письмо Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 16.01.2007 N 92-05/19
  183. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 16.01.2007 N 16
  184. Распоряжение Правительства Ленинградской области от 16.01.2007 N 6-р
  185. Распоряжение Правительства Ленинградской области от 12.01.2007 N 2-р
  186. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 28.12.2006 N 1338-р
  187. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 27.12.2006 N 1027
  188. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 22.12.2006 N 1308-р
  189. Областной закон Ленинградской области от 29.11.2005 N 101-оз
  190. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 18.12.2006 N 1590
  191. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 14.12.2006 N 962
  192. Постановление Губернатора Ленинградской области от 13.12.2006 N 205-пг
  193. Постановление губернатора Ленинградской области от 15.12.1999 N 424-пг
  194. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 08.12.2006 N 1261-р
  195. Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 06.12.2005 N 925-р
  196. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 07.12.2006 N 1532
  197. Приказ комитета общего и профессионального образования Ленинградской области от 03.12.2006 N 799
  198. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.11.2006 N 1478
  199. Постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 22.11.2006 N 574
  200. Постановление Законодательного Собрания Санкт-Петербурга от 22.11.2006 N 578

Части:

1| 2| 3| 4| 5| 6| 7| 8| 9| 10| 11| 12| 13| 14| 15|
16| 17| 18| 19| 20| 21| 22| 23| 24| 25| 26| 27| 28| 29| 30|
31| 32| 33| 34| 35| 36| 37| 38| 39| 40| 41| 42| 43|
Наши авторские проекты
Политики о Третейских судах
Законодательство
АЛППП © 2011
тел./факс: (8142) 796-288
Яндекс.Метрика