МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
N 857
КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ
АДМИНИСТРАЦИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
N 214
ПРИКАЗ
от 3 апреля 1998 года
О РЕОРГАНИЗАЦИИ ИНСТИТУТА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ
НАЧАЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МИНИСТЕРСТВА
ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ
ФЕДЕРАЦИИ И УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА КОМИТЕТА
ПО ОБРАЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
В целях совершенствования системы дополнительного профессионального образования и научно-методического обеспечения образовательных учреждений начального профессионального образования приказываем:
1. Реорганизовать Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов начального профессионального образования Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации и Учебно-методический центр Комитета по образованию Администрации г.Санкт-Петербурга путем их объединения в Академию повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников начального профессионального образования с 1 апреля 1998 года.
2. Считать Академию повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников начального профессионального образования правопреемником Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов начального профессионального образования Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации и Учебно-методического центра Комитета по образованию Администрации г.Санкт-Петербурга по трудовым и иным обязательствам.
3. Назначить с 10 апреля 1998 г. ректором Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников начального профессионального образования доктора педагогических наук, профессора Шапкина Виктора Васильевича.
4. Ректору Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников начального профессионального образования совместно с ректором Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов начального профессионального образования и директором Учебно-методического центра оформить в установленном порядке закрепление имущества (здания и сооружения, оборудование, аудиторно-хозяйственный инвентарь и другие материальные ценности) реорганизуемых учреждений в оперативное управление Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников начального профессионального образования.
5. Ректору Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников начального профессионального образования Шапкину В.В.:
5.1. Создать комиссию и принять меры по трудоустройству высвобождаемых работников в связи с реорганизацией в установленном порядке.
5.2. Разработать и представить в месячный срок на утверждение в Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации и Комитет по образованию Администрации г.Санкт-Петербурга устав Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников начального профессионального образования.
5.3. Произвести в установленном порядке государственную регистрацию Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников начального профессионального образования.
5.4. Представить в месячный срок в Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации и Комитет по образованию Администрации г.Санкт-Петербурга передаточный акт.
5.5. Подготовить в месячный срок проект Учредительного договора и представить его в Министерство общего и профессионального образования Российской Федерации и Комитет по образованию Администрации г.Санкт-Петербурга для рассмотрения и утверждения.
6. Управлению экономики Минобразования России (Белякову С.А.) и Управлению финансово-экономического обеспечения Комитета по образованию Администрации г.Санкт-Петербурга (Зеленовой Н.П.) осуществлять финансирование Академии повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников начального профессионального образования в пределах бюджетных ассигнований, выделяемых ранее на реорганизуемые учреждения.
7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Управление начального профессионального образования Министерства общего и профессионального образования Российской Федерации (Е.Я.Бутко) и Управление начального профессионального образования Комитета по образованию Администрации г.Санкт-Петербурга (В.И.Гаврилова).
Министр общего и профессионального
образования Российской Федерации
________________ А.Н.Тихонов
Председатель Комитета по
образованию Администрации
г.Санкт-Петербурга
_________ В.И.Криличевский
Ассоциация содействует в оказании услуги в продаже лесоматериалов: доска необрезная по выгодным ценам на постоянной основе. Лесопродукция отличного качества.Скачать: Скачать: Приказ Министерства образования РФ и Комитета по образованию Администрации Санкт-Петербурга от 03.04.1998 N 857/214
Скачать: Приказ Министерства образования РФ и Комитета по образованию Администрации Санкт-Петербурга от 03.04.1998 N 857/214
|