МЭР -
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 февраля 1995 г. N 150-р
О КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ НА ПРОЕЗД ОТДЕЛЬНЫМ
КАТЕГОРИЯМ СТУДЕНТОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО
ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА
В целях оказания финансовой помощи для компенсации расходов на проезд от Балтийского вокзала до платформы "Университет" г. Петродворца отдельным категориям студентов Санкт-Петербургского государственного университета - инвалидам, сиротам, имеющим детей:
1. Выделить Санкт-Петербургскому государственному университету 30,9 млн.руб. для приобретения проездных билетов на железнодорожном транспорте указанным категориям студентов за счет средств, предусмотренных в бюджете города на 1995 год на расходы, связанные с оказанием адресной социальной помощи.
2. Санкт-Петербургскому государственному университету отчет о целевом использовании средств представить в Комитет экономики и финансов не позднее 29 декабря 1995 года.
3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на первого заместителя Председателя Правительства - председателя Комитета экономики и финансов.
Мэр - Председатель Правительства
Санкт-Петербурга
А.А.Собчак
Ассоциация содействует в оказании услуги в продаже лесоматериалов: брус цена прайс по выгодным ценам на постоянной основе. Лесопродукция отличного качества.Скачать: Скачать: Распоряжение мэра Санкт-Петербурга от 17.02.1995 N 150-р
Скачать: Распоряжение мэра Санкт-Петербурга от 17.02.1995 N 150-р
|