МОСКВА
МЭР
РАСПОРЯЖЕНИЕ
6 мая 1999 г. N 460-РМ
О ПООЩРЕНИИ ВЫПУСКНИКОВ ШКОЛ МОСКВЫ,
НАГРАЖДЕННЫХ ЗОЛОТОЙ МЕДАЛЬЮ
За достигнутые отличные успехи в обучении:
1. Поощрить зарубежной туристической поездкой на Мальту и в Грецию выпускников школ 1999 г. города Москвы, окончивших школу с золотой медалью.
2. Разрешить префектам административных округов произвести оплату зарубежных туристических путевок за счет средств внебюджетных фондов финансовых ресурсов административных округов для поощрения выпускников, окончивших школу с золотой медалью, в размере 100% суммы оплаты.
3. Возложить на уполномоченную ГАО "Москва" туристическую компанию "Сизонс" функции по организации зарубежных туристических поездок в страны: Мальту и Грецию.
4. Туристической компании "Сизонс" в недельный срок направить информацию в Московский комитет образования и префектам административных округов об условиях поездки на Мальту и в Грецию.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.
Мэр Москвы
Ю.М. Лужков
Ассоциация содействует в оказании услуги в продаже лесоматериалов: европоддоны по выгодным ценам на постоянной основе. Лесопродукция отличного качества.Скачать: Скачать: Распоряжение Мэра Москвы от 06.05.1999 N 460-РМ
Скачать: Распоряжение Мэра Москвы от 06.05.1999 N 460-РМ
|