Реклама от ассоциации:
Главная страница » Законодательство » Правосудие » Постановление Правительства МО от 05.10.2007 N 754/34


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 октября 2007 г. N 754/34


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОБЩИЙ И ЗАПАСНОЙ СПИСКИ КАНДИДАТОВ

В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА

НА 2005-2008 ГОДЫ


В соответствии с Федеральным законом от 20.08.2004 N 113-ФЗ "О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации" (с изменением, внесенным Федеральным законом от 31.03.2005 N 26-ФЗ) и учитывая представление председателя Московского областного суда от 03.07.2007 N 2/2-3/07 Правительство Московской области постановляет:

1. Внести изменения в общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели Московского областного суда на 2005-2008 годы, исключив из него граждан, утративших право быть кандидатами в присяжные заседатели, согласно приложению N 1.

2. Внести изменения в общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели Московского областного суда на 2005-2008 годы с целью исправления неточных сведений о кандидатах в присяжные заседатели.

3. Министру Правительства Московской области - руководителю аппарата Правительства Московской области Агапову Р.В. представить в установленном порядке Губернатору Московской области для подписания список граждан, подлежащих исключению из общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели Московского областного суда на 2005-2008 годы, и кандидатов в присяжные заседатели Московского областного суда на 2005-2008 годы, в сведения о которых были внесены уточнения, составленный в соответствии с пунктами 1 и 2 настоящего постановления.

4. Организационному управлению аппарата Правительства Московской области (Арефьев А.М.) внести изменения в общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели Московского областного суда на 2005-2008 годы в соответствии с пунктом 3 настоящего постановления.

5. Рекомендовать главам муниципальных образований Московской области организовать опубликование изменений, внесенных настоящим постановлением, в отношении кандидатов в присяжные заседатели Московского областного суда на 2005-2008 годы от муниципальных образований Московской области, указанных в приложении N 1, в средствах массовой информации муниципальных образований Московской области, предусмотрев при этом, что опубликованию в отношении указанных кандидатов подлежат только сведения об их фамилиях, именах и отчествах.

6. Направить настоящее постановление и список граждан, указанный в пункте 3 настоящего постановления, в Московский областной суд.

7. Министерству по делам печати и информации Московской области (Моисеев С.Н.):

7.1. Обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", предусмотрев при этом, что опубликованию в отношении указанных кандидатов подлежат только сведения об их фамилиях, именах и отчествах.

7.2. Осуществлять контроль за опубликованием изменений, внесенных настоящим постановлением, в отношении кандидатов в присяжные заседатели Московского областного суда на 2005-2008 годы от соответствующих муниципальных образований в средствах массовой информации муниципальных образований Московской области.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора Московской области Пантелеева А.Б.


Губернатор Московской области

Б.В. Громов






Приложение N 1

к постановлению Правительства

Московской области

от 5 октября 2007 г. N 754/34


СПИСОК

ГРАЖДАН, УТРАТИВШИХ ПРАВО БЫТЬ КАНДИДАТАМИ В ПРИСЯЖНЫЕ

ЗАСЕДАТЕЛИ И ПОДЛЕЖАЩИХ ИСКЛЮЧЕНИЮ ИЗ ОБЩЕГО И ЗАПАСНОГО

СПИСКОВ КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ МОСКОВСКОГО

ОБЛАСТНОГО СУДА НА 2005-2008 ГОДЫ


N   
п/п 

Фамилия, имя, отчество                          


Городской округ Балашиха                        

1.  

Борщ Владимир Филиппович                        

2.  

Васильев Максим Николаевич                      

3.  

Воробьева Лариса Борисовна                      

4.  

Джахаева Светлана Анатольевна                   

5.  

Дорогутин Сергей Владимирович                   

6.  

Зырьянова Людмила Ивановна                      

7.  

Исаева Надежда Алексеевна                       

8.  

Лентов Александр Александрович                  

9.  

Маршунова Галина Федоровна                      

10. 

Мисюк Рита Михайловна                           

11. 

Орлова Вера Николаевна                          

12. 

Прямухин Сергей Николаевич                      

13. 

Шендер Ирина Павловна                           


Дмитровский муниципальный район                 

14. 

Буторов Александр Алексеевич                    

15. 

Глухова Наталья Викторовна                      

16. 

Евсюкова Руза Горифовна                         

17. 

Зайцев Вячеслав Валерьевич                      

18. 

Казачкова Елена Александровна                   

19. 

Карасева Татьяна Васильевна                     

20. 

Каширин Владимир Николаевич                     

21. 

Корнеева Наталья Анатольевна                    

22. 

Кудинов Виктор Петрович                         

23. 

Никитюк Елена Станиславовна                     

24. 

Сериков Виталий Иванович                        

25. 

Симоненков Вячеслав Михайлович                  

26. 

Соломина Валентина Николаевна                   

27. 

Сугробов Валерий Юрьевич                        

28. 

Черноусов Николай Михайлович                    


Городской округ Долгопрудный                    

29. 

Козлов Александр Александрович                  


Городской округ Домодедово                      

30. 

Афанасьев Анатолий Николаевич                   

31. 

Ерченко Александр Михайлович                    

32. 

Колочинский Геннадий Ильич                      

33. 

Кудряшов Виктор Николаевич                      


Городской округ Железнодорожный                 

34. 

Баландов Андрей Владимирович                    

35. 

Попов Юрий Михайлович                           


Городской округ Жуковский                       

36. 

Жимирикин Игорь Вячеславович                    


Городской округ Звенигород                      

37. 

Пустынин Борис Викторович                       

38. 

Шипов Сергей Сергеевич                          


Городской округ Ивантеевка                      

39. 

Виноградов Александр Сергеевич                  

40. 

Гвоздева Галина Николаевна                      

41. 

Стручков Игорь Афанасьевич                      


Истринский муниципальный район                  

42. 

Коннов Валерий Анатольевич                      

43. 

Скляров Николай Алексеевич                      


Городской округ Климовск                        

44. 

Бобровский Александр Владимирович               

45. 

Босак Николай Петрович                          

46. 

Деуля Василий Александрович                     

47. 

Куликов Станислав Алексеевич                    

48. 

Чувакова Наталья Анатольевна                    

49. 

Шорников Анатолий Иванович                      


Городской округ Королев                         

50. 

Ермолаев Владимир Васильевич                    

51. 

Емельянова Надежда Николаевна                   

52. 

Ковальчук Владимир Петрович                     

53. 

Лебедева Дарья Львовна                          

54. 

Павлова Елена Васильевна                        

55. 

Фадеев Владимир Алексеевич                      

56. 

Шутова Татьяна Алексеевна                       

57. 

Штельмах Нина Герасимовна                       

58. 

Фурман Вера Михайловна                          


Городской округ Красноармейск                   

59. 

Серикова Галина Петровна                        

60. 

Яковлев Владимир Федорович                      


Городской округ Краснознаменск                  

61. 

Годовник Петр Николаевич                        

62. 

Тарасьянц Игорь Левонович                       


Красногорский муниципальный район               

63. 

Абдурахманов Поляй Мидатович                    

64. 

Ерофеева Галина Ивановна                        


Ленинский муниципальный район                   

65. 

Боярчук Сергей Васильевич                       

66. 

Игнатьев Юрий Анатольевич                       

67. 

Малаш Надежда Александровна                     

68. 

Масленова Нина Ивановна                         

69. 

Маслова Елена Ивановна                          

70. 

Овсянников Александр Сергеевич                  

71. 

Рябов Анатолий Васильевич                       

72. 

Савенков Сергей Александрович                   

73. 

Семенков Александр Николаевич                   

74. 

Тихомирова Анастасия Николаевна                 

75. 

Шутеева Лидия Ивановна                          


Городской округ Лобня                           

76. 

Гаврикова Галина Анатольевна                    

77. 

Максимов Сергей Николаевич                      

78. 

Рекин Андрей Михайлович                         


Городской округ Лосино-Петровский               

79. 

Герасимов Евгений Алексеевич                    


Городской округ Лыткарино                       

80. 

Биланова Елена Геннадьевна                      

81. 

Вдовин Виктор Серафимович                       

82. 

Гончарова Галина Михайловна                     

83. 

Жеребцов Анатолий Владимирович                  

84. 

Карнюшина Надежда Петровна                      

85. 

Скабцова Вера Васильевна                        


Люберецкий муниципальный район                  

86. 

Арефьева Римма Степановна                       

87. 

Баркова Марина Георгиевна                       

88. 

Виноградова Нина Васильевна                     

89. 

Дорохин Валерий Викторович                      

90. 

Дорофеева Людмила Николаевна                    

91. 

Дрюккер Василий Николаевич                      

92. 

Егорова Зинаида Алексеевна                      

93. 

Заславская Валентина Николаевна                 

94. 

Зонова Марина Владимировна                      

95. 

Карпуленко Юлия Алексеевна                      

96. 

Кожуханцева Валентина Ильинична                 

97. 

Конов Антон Владимирович                        

98. 

Копачева Марина Николаевна                      

99. 

Копцева Екатерина Николаевна                    

100.

Кривобок Сергей Данилович                       

101.

Малыгина Софья Александровна                    

102.

Мешкурова Нина Петровна                         

103.

Мостяева Ольга Петровна                         

104.

Нарядчикова Антонина Владимировна               

105.

Наскальный Валерий Антонович                    

106.

Оглу Салават Сулейманович                       

107.

Плющ Валентина Александровна                    

108.

Преображенская Вера Григорьевна                 

109.

Пяткин Виктор Александрович                     

110.

Рыдлевич Юрий Ярославович                       

111.

Салов Сергей Иванович                           

112.

Сальников Юрий Сергеевич                        

113.

Самохина Татьяна Александровна                  

114.

Седов Вячеслав Викторович                       

115.

Селиверстов Евгений Владимирович                

116.

Сидорова Ольга Федоровна                        

117.

Синицина Галина Степановна                      

118.

Суетнов Алексей Александрович                   

119.

Тарасенко Владимир Ювенальевич                  

120.

Теслюк Алексей Зиновьевич                       

121.

Туляков Сергей Викторович                       

122.

Фролкова Татьяна Николаевна                     

123.

Хейдемане Людмила Александровна                 

124.

Чекуров Геннадий Иванович                       

125.

Шептунова Зинаида Ивановна                      

126.

Яриков Василий Васильевич                       


Мытищинский муниципальный район                 

127.

Алексеев Иван Иванович                          

128.

Масенко Владимир Семенович                      

129.

Мухина Наталья Владимировна                     

130.

Никулин Юрий Иванович                           

131.

Питерский Евгений Александрович                 


Наро-Фоминский муниципальный район              

132.

Ваньшин Владимир Борисович                      

133.

Кабардин Юрий Егорович                          

134.

Михайлова Татьяна Владимировна                  

135.

Рыжов Олег Алексеевич                           

136.

Савцов Владимир Викторович                      


Ногинский муниципальный район                   

137.

Гошкодер Анатолий Андреевич                     

138.

Коломенкина Вера Николаевна                     

139.

Крюков Владимир Арестович                       

140.

Моськин Андрей Александрович                    

141.

Семенов Геннадий Юрьевич                        

142.

Титовский Юрий Семенович                        

143.

Чернов Владимир Сергеевич                       


Одинцовский муниципальный район                 

144.

Березаев Игорь Борисович                        

145.

Борисов Александр Анатольевич                   

146.

Бочкарев Евгений Александрович                  

147.

Войт Надежда Владимировна                       

148.

Гаврюшин Евгений Александрович                  

149.

Девяткин Евгений Анатольевич                    

150.

Капорская Любовь Александровна                  

151.

Кудряшова Наталья Анатольевна                   

152.

Кучина Марина Владимировна                      

153.

Малеванный Андрей Анатольевич                   

154.

Мохир Раиса Яковлевна                           

155.

Осипова Татьяна Александровна                   

156.

Павлычева Татьяна Борисовна                     

157.

Попова Ирина Григорьевна                        

158.

Сафенкова Галина Ильинична                      

159.

Семенов Юрий Анатольевич                        

160.

Сергеева Татьяна Алексеевна                     

161.

Танасевский Александр Анатольевич               

162.

Туркина Наталья Владимировна                    

163.

Федорова Ирина Владимировна                     

164.

Шаченков Андрей Сергеевич                       

165.

Шокотько Майя Алексеевна                        

166.

Юдаков Александр Анатольевич                    


Павлово-Посадский муниципальный район           

167.

Бирюкова Валентина Николаевна                   

168.

Борисова Оксана Анатольевна                     

169.

Воробьева Екатерина Геннадьевна                 

170.

Карпов Александр Викторович                     

171.

Кондратюк Нэля Ивановна                         

172.

Трошин Геннадий Петрович                        

173.

Феофанова Галина Николаевна                     

174.

Харитонов Виктор Григорьевич                    


Городской округ Подольск                        

175.

Дрожжина Варвара Илларионовна                   

176.

Грабкин Владимир Михайлович                     

177.

Олюнин Юрий Борисович                           

178.

Стороженко Сергей Михайлович                    

179.

Тульский Игорь Викторович                       

180.

Фролова Татьяна Алексеевна                      

181.

Шеломанов Виктор Васильевич                     

182.

Шлыков Александр Валентинович                   

183.

Якушин Андрей Иванович                          


Подольский муниципальный район                  

184.

Быковский Владимир Алексеевич                   

185.

Груздев Николай Васильевич                      

186.

Гуров Дмитрий Владимирович                      

187.

Дерюгина Валентина Васильевна                   

188.

Кирьянов Владимир Сергеевич                     

189.

Копылов Владимир Григорьевич                    

190.

Кремезной Алексей Викторович                    


Пушкинский муниципальный район                  

191.

Андреева Валентина Васильевна                   

192.

Во Хоай Нам                                     

193.

Воронков Николай Николаевич                     

194.

Глуходедов Юрий Александрович                   

195.

Киселев Валерий Александрович                   

196.

Корчагин Константин Михайлович                  

197.

Крысенкова Зоя Ивановна                         

198.

Лесовский Анатолий Васильевич                   

199.

Погребняк Наталья Ивановна                      

200.

Полухин Анатолий Васильевич                     

201.

Чиркина Антонина Ивановна                       


Раменский муниципальный район                   

202.

Гакова Татьяна Викторовна                       

203.

Гусева Виктория Александровна                   

204.

Дрожжин Сергей Сергеевич                        

205.

Елисеева Галина Александровна                   

206.

Ершов Сергей Николаевич                         

207.

Ковалева Екатерина Корнеевна                    

208.

Пантюхов Александр Петрович                     

209.

Одинаева Валентина Ивановна                     

210.

Сидоренко Андрей Петрович                       

211.

Третьякова Валентина Михайловна                 


Городской округ Реутов                          

212.

Герего Анатолий Николаевич                      

213.

Голышева Тамара Михайловна                      

214.

Лутова Татьяна Николаевна                       

215.

Серегина Наталия Николаевна                     


Сергиево-Посадский муниципальный район          

216.

Герасимова Наталья Александровна                

217.

Малышенко Владимир Владимирович                 

218.

Проценко Роман Анатольевич                      


Солнечногорский муниципальный район             

219.

Бандюкова Тамара Филипповна                     

220.

Близнюк Вячеслав Степанович                     

221.

Борисова Елена Сергеевна                        

222.

Иваненко Вадим Анатольевич                      

223.

Конарев Аркадий Анатольевич                     

224.

Кошылева Ирина Юрьевна                          

225.

Маслов Алексей Николаевич                       

226.

Машков Николай Николаевич                       


Городской округ Фрязино                         

227.

Макаров Анатолий Юрьевич                        

228.

Родионова Татьяна Олеговна                      


Городской округ Химки                           

229.

Архипов Алексей Ильич                           

230.

Бармина Вера Михайловна                         

231.

Баскаков Сергей Владимирович                    

232.

Белоусов Равиль Эдуардович                      

233.

Бурова Евгения Викторовна                       

234.

Демченко Раиса Магдановна                       

235.

Каглинская Софья Викторовна                     

236.

Канунникова Татьяна Николаевна                  

237.

Козлова Лариса Федоровна                        

238.

Мысина Татьяна Ивановна                         

239.

Невзорова Ирина Анатольевна                     

240.

Пономарев Николай Сергеевич                     

241.

Саргсян Лидия Николаевна                        

242.

Степанов Алексей Юрьевич                        

243.

Топоров Павел Федорович                         

244.

Шипилова Любовь Алексеевна                      


Городской округ Черноголовка                    

245.

Аврясьев Алексей Юрьевич                        


Чеховский муниципальный район                   

246.

Аникеев Александр Сергеевич                     

247.

Антонов Николай Владимирович                    

248.

Горелова Татьяна Иосифовна                      

249.

Горяйнов Виктор Дмитриевич                      

250.

Иванов Сергей Петрович                          

251.

Ларионова Наталья Константиновна                

252.

Сергеев Александр Леонидович                    

253.

Соловьева Евгения Владимировна                  

254.

Цветков Растислав Николаевич                    

255.

Ютанов Михаил Иванович                          


Щелковский муниципальный район                  

256.

Абрамова Антонина Николаевна                    

257.

Борисенко Галина Петровна                       

258.

Бригида Владимир Николаевич                     

259.

Васильев Игорь Алексеевич                       

260.

Виноградов Сергей Александрович                 

261.

Воейков Евгений Кузьмич                         

262.

Воишев Анатолий Михайлович                      

263.

Ворошков Сергей Александрович                   

264.

Вяльчин Валерий Львович                         

265.

Гордеев Сергей Сергеевич                        

266.

Губин Вадим Сергеевич                           

267.

Гунякина Фатыма Гизетдинова                     

268.

Иванычева Нина Александровна                    

269.

Кисель Николай Антонович                        

270.

Климова Надежда Львовна                         

271.

Князева Татьяна Петровна                        

272.

Колесникова Людмила Сергеевна                   

273.

Костенков Евгений Иванович                      

274.

Куракина Зоя Ивановна                           

275.

Лаговская Ирина Юрьевна                         

276.

Майорова Людмила Георгиевна                     

277.

Мороз Анатолий Гаврилович                       

278.

Нетребин Юрий Яковлевич                         

279.

Полпудина Людмила Ивановна                      

280.

Стрельников Александр Васильевич                

281.

Уразова Вера Александровна                      

282.

Халяпин Виктор Иванович                         

283.

Хомина Ангелина Алексеевна                      

284.

Цыбульская Светлана Алексеевна                  

285.

Челышев Алексей Федорович                       

286.

Широухов Виктор Васильевич                      

287.

Шундров Василий Владимирович                    


Городской округ Электрогорск                    

288.

Полякова Татьяна Васильевна                     


Городской округ Электросталь                    

289.

Бугров Николай Анатольевич                      

290.

Лосев Евгений Викторович                        

291.

Самсонов Александр Григорьевич                  

292.

Фурсова Людмила Прокофьевна                     

293.

Чиженок Александр Константинович                


Городской округ Юбилейный                       

294.

Класовская Наталья Анатольевна                  


Ассоциация содействует в оказании услуги в продаже лесоматериалов: штакетник по выгодным ценам на постоянной основе. Лесопродукция отличного качества.

Скачать:

Скачать: Постановление Правительства МО от 05.10.2007 N 754/34
Скачать: Постановление Правительства МО от 05.10.2007 N 754/34
Наши предложения:
  1. Постановление Мособлдумы от 18.12.2008 N 1/64-П
  2. Постановление Мособлдумы от 04.12.2008 N 11/62-П
  3. Постановление Мособлдумы от 27.11.2008 N 1/61-П
  4. Постановление Правительства МО от 25.11.2008 N 1050/46
  5. Постановление Правительства МО от 21.10.2008 N 940/40
  6. Решение Мособлдумы от 16.10.2008 N 8/56
  7. Постановление Мособлдумы от 09.10.2008 N 7/55-П
  8. Постановление Мособлдумы от 25.09.2008 N 1/53-П
  9. Приказ УФССП РФ по МО от 28.07.2008 N 629
  10. Постановление Губернатора МО от 23.07.2008 N 74-ПГ
  11. Постановление Правительства МО от 23.07.2008 N 601/27
  12. Решение Мособлдумы от 10.07.2008 N 6/49
  13. Решение Совета депутатов Чеховского муниципального района МО от 27.06.2008 N 38/6
  14. Постановление Мособлдумы от 26.06.2008 N 4/47-П
  15. Постановление Мособлдумы от 19.06.2008 N 1/46-П
  16. Решение Совета депутатов городского округа Домодедово МО от 10.06.2008 N 1-4/105
  17. Решение Совета депутатов городского округа Химки МО от 04.06.2008 N 26/4
  18. Распоряжение Губернатора МО от 04.06.2008 N 233-РГ
  19. Постановление Мособлдумы от 22.05.2008 N 1/43-П
  20. Решение Совета депутатов Красногорского муниципального района МО от 24.04.2008 N 59/5
  21. Решение Мособлдумы от 10.04.2008 N 6/39
  22. Постановление Правительства МО от 09.04.2008 N 270/12
  23. Решение Совета депутатов городского округа Королев МО от 02.04.2008 N 283/45
  24. Решение Совета депутатов городского округа Королев МО от 05.03.2008 N 279/44
  25. Решение Совета депутатов городского округа Краснознаменск МО от 01.04.2008 N 45/7
  26. Решение Совета депутатов Щелковского муниципального района МО от 01.04.2008 N 297/49
  27. Решение Совета депутатов городского округа Жуковский МО от 27.03.2008 N 32/СД
  28. Решение Совета депутатов городского округа Жуковский МО от 04.10.2007 N 48/СД
  29. Решение Совета депутатов городского округа Юбилейный МО от 20.03.2008 N 12
  30. Постановление Мособлдумы от 20.03.2008 N 1/36-П
  31. Закон Московской области от 20.03.2008 N 25/2008-ОЗ
  32. Приказ УФК по МО от 19.03.2008 N 01-04/20
  33. Приказ УФК по МО от 28.12.2007 N 12-10/325
  34. Приказ УФССП РФ по МО от 19.03.2008 N 195
  35. Постановление Мособлдумы от 13.03.2008 N 4/35-П
  36. Закон Московской области от 12.03.2008 N 20/2008-ОЗ
  37. Постановление Правительства МО от 11.03.2008 N 160/7
  38. Постановление Мособлдумы от 06.03.2008 N 7/34-П
  39. Письмо УФНС РФ по МО от 05.03.2008 N 23-01/0469
  40. Решение Совета депутатов Красногорского муниципального района МО от 28.02.2008 N 1505/2
  41. Решение Совета депутатов городского округа Электросталь МО от 28.02.2008 N 319/43
  42. Приказ УФССП РФ по МО от 21.02.2008 N 122
  43. Постановление Правительства МО от 18.02.2008 N 105/5
  44. Постановление Правительства МО от 12.02.2008 N 80/3
  45. Решение Совета депутатов Мытищинского муниципального района МО от 31.01.2008 N 65/20
  46. Решение Совета депутатов городского округа Лобня МО от 30.01.2008 N 45/6
  47. Решение Совета депутатов городского округа Лобня МО от 23.08.2007 N 40/793
  48. Решение Мособлдумы от 24.01.2008 N 4/30
  49. Постановление Правительства МО от 27.12.2007 N 1035/47
  50. Постановление Мособлдумы от 19.12.2007 N 1/27-П
  51. Постановление Правительства МО от 12.12.2007 N 944/44
  52. Решение Совета депутатов городского округа Серпухов МО от 29.11.2007 N 288/45
  53. Приказ ЦТУ и УФССП РФ по МО от 09.11.2007 N 508/663
  54. Решение Совета депутатов городского округа Протвино МО от 29.10.2007 N 265/39
  55. Закон Московской области от 17.05.2007 N 61/2007-ОЗ
  56. Постановление Мособлдумы от 24.10.2007 N 15/22-П
  57. Постановление Мособлдумы от 24.10.2007 N 1/22-П
  58. Решение Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево МО от 09.10.2007 N 778/66
  59. Постановление Правительства МО от 05.10.2007 N 754/34
  60. Постановление главы городского округа Дубна МО от 04.10.2007 N П-1414
  61. Решение Совета депутатов городского округа Дубна МО от 27.09.2007 N РС-11(60)-94/65
  62. Решение Совета депутатов Воскресенского муниципального района МО от 28.09.2007 N 685/65
  63. Решение Совета депутатов Зарайского муниципального района МО от 28.09.2007 N 49/1
  64. Решение Подольского муниципального района МО от 18.09.2007 N 341/2007
  65. Решение Совета депутатов Орехово-Зуевского муниципального района МО от 28.09.2007 N 105/10
  66. Решение Совета депутатов городского округа Красноармейск МО от 26.09.2007 N 85-10
  67. Постановление Мособлдумы от 26.09.2007 N 10/18-П
  68. Решение Совета депутатов Рузского муниципального района МО от 25.09.2007 N 533/59
  69. Решение Совета депутатов Рузского муниципального района МО от 22.08.2007 N 513/58
  70. Решение Совета депутатов Клинского муниципального района МО от 20.09.2007 N 7/44
  71. Решение Совета депутатов Озерского муниципального района МО от 21.09.2007 N 619/67
  72. Решение Совета депутатов Озерского района МО от 22.02.2000 N 404/65
  73. Решение Совета депутатов городского округа Рошаль МО от 18.09.2007 N 3/26
  74. Решение Совета депутатов Шатурского муниципального района МО от 12.09.2007 N 22/20
  75. Решение Совета депутатов городского округа Звенигород МО от 11.09.2007 N 64/20
  76. Постановление Правительства МО от 25.01.2001 N 15/3
  77. Решение Совета депутатов Солнечногорского муниципального района МО от 07.09.2007 N 395/39
  78. Решение Совета депутатов Волоколамского муниципального района МО от 07.09.2007 N 452-62
  79. Решение Совета депутатов Можайского муниципального района МО от 06.09.2007 N 394/47
  80. Решение Совета депутатов городского округа Троицк МО от 06.09.2007 N 404/64
  81. Решение Совета депутатов Лотошинского муниципального района МО от 05.09.2007 N 408/42
  82. Решение Совета депутатов Серпуховского муниципального района МО от 05.09.2007 N 5/54
  83. Решение Совета депутатов городского округа Дзержинский МО от 05.09.2007 N 8/14
  84. Постановление Мособлдумы от 05.09.2007 N 11/15-П
  85. Решение Совета депутатов городского округа Черноголовка МО от 04.09.2007 N 13/61
  86. Постановление Губернатора МО от 03.09.2007 N 137-ПГ
  87. Решение Совета депутатов Павлово-Посадского муниципального района МО от 31.08.2007 N 439/64
  88. Решение Ивантеевского городского Совета депутатов МО от 29.08.2007 N 433/39
  89. Решение Совета депутатов городского округа Климовск МО от 23.08.2007 N 5/9
  90. Решение Совета депутатов городского округа Пущино МО от 23.08.2007 N 339/56
  91. Решение Совета депутатов городского округа Лосино-Петровский МО от 22.08.2007 N 34/4
  92. Решение Совета депутатов Каширского муниципального района МО от 17.08.2007 N 64
  93. Решение Совета депутатов Ступинского муниципального района МО от 16.08.2007 N 368/27
  94. Постановление Губернатора МО от 16.08.2007 N 128-ПГ
  95. Решение Мособлдумы от 11.07.2007 N 9/14
  96. Постановление Мособлдумы от 04.07.2007 N 1/13-П
  97. Постановление Мособлдумы от 27.06.2007 N 5/12-П
  98. Постановление Мособлдумы от 20.06.2007 N 1/11-П
  99. Постановление Мособлдумы от 16.05.2007 N 21/7-П
  100. Постановление Мособлдумы от 25.04.2007 N 4/5-П
  101. Постановление Мособлдумы от 25.04.2007 N 1/5-П
  102. Решение Мособлдумы от 18.04.2007 N 5/4
  103. Постановление Мособлдумы от 18.04.2007 N 5/4-П
  104. Постановление Правительства МО от 01.03.2007 N 133/7
  105. Постановление Мособлдумы от 28.02.2007 N 1/211-П
  106. Распоряжение Минфина МО от 20.02.2007 N 26
  107. Приказ УФССП РФ по МО от 01.02.2007 N 32
  108. Постановление Мособлдумы от 24.01.2007 N 11/206-П
  109. Постановление Мособлдумы от 27.12.2006 N 7/204-П
  110. Постановление Мособлдумы от 27.12.2006 N 2/204-П
  111. Закон Московской области от 08.12.2006 N 217/2006-ОЗ
  112. Постановление Мособлдумы от 29.11.2006 N 7/199-П
  113. Постановление Мособлдумы от 29.11.2006 N 1/199-П
  114. Решение Мособлдумы от 22.11.2006 N 8/198
  115. Постановление Мособлдумы от 22.11.2006 N 1/198-П
  116. Постановление Мособлдумы от 15.11.2006 N 6/197-П
  117. Постановление Мособлдумы от 15.11.2006 N 1/197-П
  118. Решение Мособлдумы от 15.11.2006 N 8/197
  119. Закон Московской области от 28.10.2006 N 197/2006-ОЗ
  120. Постановление Мособлдумы от 25.10.2006 N 3/195-П
  121. Постановление Мособлдумы от 18.10.2006 N 1/194-П
  122. Постановление Мособлдумы от 04.10.2006 N 1/192-П
  123. Постановление Мособлдумы от 20.09.2006 N 10/190-П
  124. Постановление Мособлдумы от 20.09.2006 N 1/190-П
  125. Постановление Губернатора МО от 20.09.2006 N 125-ПГ
  126. Постановление Мособлдумы от 13.09.2006 N 1/189-П
  127. Решение Мособлдумы от 06.09.2006 N 4/188
  128. Постановление Мособлдумы от 12.07.2006 N 1/187-П
  129. Решение Мособлдумы от 12.07.2006 N 8/187
  130. Решение Мособлдумы от 12.07.2006 N 7/187
  131. Постановление Мособлдумы от 28.06.2006 N 1/185-П
  132. Постановление Губернатора МО от 23.06.2006 N 82-ПГ
  133. Постановление Мособлдумы от 14.06.2006 N 1/183-П
  134. Решение Мособлдумы от 31.05.2006 N 6/181
  135. Постановление Мособлдумы от 24.05.2006 N 5/180-П
  136. Постановление Мособлдумы от 17.05.2006 N 1/179-П
  137. Постановление Мособлдумы от 26.04.2006 N 1/177-П
  138. Разъяснения Московского областного суда от 19.04.2006 N 1/17
  139. Постановление Мособлдумы от 19.04.2006 N 1/176-П
  140. Обзор практики рассмотрения судами Московской области споров, возникающих при применении законодательства о налогах и сборах от 07.04.2006
  141. Постановление Мособлдумы от 05.04.2006 N 1/174-П
  142. Постановление Мособлдумы от 22.03.2006 N 2/172-П
  143. Приказ ГУ ФССП РФ по МО от 10.03.2006 N 101
  144. Закон Московской области от 10.03.2006 N 33/2006-ОЗ
  145. Постановление Правительства МО от 09.03.2006 N 161/8
  146. Постановление Мособлдумы от 01.03.2006 N 7/170-П
  147. Постановление Мособлдумы от 01.03.2006 N 1/170-П
  148. Закон Московской области от 17.02.2006 N 23/2006-ОЗ
  149. Решение Мособлдумы от 08.02.2006 N 7/168
  150. Постановление Мособлдумы от 08.02.2006 N 5/168-П
  151. Решение Мособлдумы от 08.02.2006 N 8/168
  152. Решение Мособлдумы от 08.02.2006 N 6/168
  153. Постановление Мособлдумы от 08.02.2006 N 1/168-П
  154. Постановление Мособлдумы от 18.01.2006 N 6/165-П
  155. Приказ ГУ ФССП РФ по МО от 10.01.2006 N 1
  156. Постановление Мособлдумы от 28.12.2005 N 1/164-П
  157. Решение Мособлдумы от 07.12.2005 N 10/161
  158. Постановление Мособлдумы от 30.11.2005 N 1/160-П
  159. Постановление Мособлдумы от 09.11.2005 N 1/157-П
  160. Решение Мособлдумы от 09.11.2005 N 5/157
  161. Постановление Мособлдумы от 02.11.2005 N 1/156-П
  162. Приказ ГУ ФССП РФ по МО от 28.10.2005 N 01-06/214
  163. Постановление Мособлдумы от 21.09.2005 N 1/150-П
  164. Постановление Губернатора МО от 12.04.2004 N 57-ПГ
  165. Постановление Мособлдумы от 13.07.2005 N 2/147-П
  166. Решение Мособлдумы от 06.07.2005 N 5/146
  167. Постановление Мособлдумы от 06.07.2005 N 1/146-П
  168. Постановление Мособлдумы от 29.06.2005 N 1/145-П
  169. Постановление Мособлдумы от 22.06.2005 N 1/144-П
  170. Постановление Правительства МО от 16.06.2005 N 383/22
  171. Постановление Мособлдумы от 15.06.2005 N 1/143-П
  172. Бюллетень судебной практики Московского областного суда по гражданским и уголовным делам за 2004 год от 13.05.2005
  173. Решение Мособлдумы от 27.04.2005 N 16/138
  174. Постановление Мособлдумы от 27.04.2005 N 10/138-П
  175. Постановление Мособлдумы от 27.04.2005 N 1/138-П
  176. Постановление Правительства МО от 27.04.2005 N 281/16
  177. Постановление Мособлдумы от 13.04.2005 N 1/136-П
  178. Бюллетень судебной практики по уголовным делам Московского областного суда за 2004 год от 01.04.2005
  179. Постановление Мособлдумы от 02.03.2005 N 1/131-П
  180. Постановление Мособлдумы от 09.02.2005 N 1/128-П
  181. Постановление Московского областного суда от 26.01.2005 N 70
  182. Решение Мособлдумы от 29.12.2004 N 9/123
  183. Постановление Мособлдумы от 29.12.2004 N 12/123-П
  184. Решение Мособлдумы от 22.12.2004 N 10/122
  185. Постановление Мособлдумы от 22.12.2004 N 4/122-П
  186. Постановление Мособлдумы от 01.12.2004 N 1/119-П
  187. Постановление Губернатора МО от 22.11.2004 N 255-ПГ
  188. Постановление Правительства МО от 18.11.2004 N 695/41
  189. Постановление Мособлдумы от 10.11.2004 N 1/116-П
  190. Постановление Мособлдумы от 20.10.2004 N 1/113-П
  191. Постановление Правительства МО от 15.10.2004 N 617/41
  192. Постановление Правительства МО от 15.10.2004 N 619/41
  193. Постановление Правительства МО от 15.10.2004 N 618/41
  194. Постановление Правительства МО от 15.10.2004 N 620/41
  195. Постановление Московского областного суда от 06.10.2004 N 607
  196. Решение Мособлдумы от 29.09.2004 N 10/110
  197. Постановление Мособлдумы от 29.09.2004 N 1/110-П
  198. Постановление Мособлдумы от 29.09.2004 N 2/110-П
  199. Постановление Мособлдумы от 22.09.2004 N 1/109-П
  200. Постановление Мособлдумы от 15.09.2004 N 1/108-П

Части:

1| 2| 3| 4| 5| 6| 7| 8| 9| 10| 11| 12| 13| 14| 15|
16| 17| 18| 19| 20| 21| 22| 23| 24| 25| 26| 27| 28| 29| 30|
31| 32| 33| 34| 35| 36| 37| 38| 39| 40| 41| 42| 43| 44| 45|
46| 47| 48|
Наши авторские проекты
Политики о Третейских судах
Законодательство
АЛППП © 2011
тел./факс: (8142) 796-288
Яндекс.Метрика