ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ ПРИКАЗ от 2 апреля 2003 г. N 193 О ВИДЕ СПОРТА КИК-БОКСИНГ
В соответствии с проводимой систематизацией видов спорта и предстоящей аккредитацией всероссийских федераций (союзов, ассоциаций) по различным видам спорта приказываю:
1. Объединить ранее признанные виды спорта "кикбоксинг (ВАКА)" (Постановление по Госкомспорту от 31.12.93 N 4/5а) и "кикбоксинг по версии ИЯКСА" (Приказ по Госкомспорту от 28.01.98 N 22) в один вид спорта кик-боксинг. Определить стили ВАКА и ИЯКСА спортивными дисциплинами вида спорта кик-боксинг.
2. Довести данный Приказ до сведения всех заинтересованных всероссийских федераций (союзов, ассоциаций) по кик-боксингу.
3. Контроль за настоящим Приказом возложить на заместителя председателя Госкомспорта России В.В. Балахничева.
Председатель
В.А.ФЕТИСОВ
Ассоциация содействует в оказании услуги в продаже лесоматериалов: кол виноградный по выгодным ценам на постоянной основе. Лесопродукция отличного качества.Скачать: Скачать: Приказ Госкомспорта РФ от 02.04.2003 N 193
Скачать: Приказ Госкомспорта РФ от 02.04.2003 N 193
|