» » Истощение лесных ресурсов российские лесники обсудят в осенью в Петрозаводске, (forest.ru )
Истощение лесных ресурсов российские лесники обсудят в осенью в Петрозаводске, (forest.ru )
Дата: 30 сентября 2009, просмотров (2155)
30 сентября – 3 октября 2009 года в Петрозаводске планируется проведение Всероссийской научной конференции «Лесные ресурсы таежной зоны России: проблемы лесопользования и лесовосстановления». Ее организаторами выступят Карельский научный центр РАН, Петрозаводский государственный университет, Карельский НИИ лесопромышленного комплекса, Министерство лесного комплекса республики. Подобная инициатива актуальна по причине серьезного истощения доступных лесных ресурсов как региона, так и территории России в целом. Актуальна необходимость признания данной ситуации и поисков путей дальнейшего правльного лесопользования в сложившихся условиях. Планируется так же обсуждение экологических аспектов интенсификации лесопользования.

30 сентября – 3 октября 2009 года в Петрозаводске планируется проведение Всероссийской научной конференции «Лесные ресурсы таежной зоны России: проблемы лесопользования и лесовосстановления». Ее организаторами выступят Карельский научный центр РАН, Петрозаводский государственный университет, Карельский НИИ лесопромышленного комплекса, Министерство лесного комплекса республики.

Подобная инициатива актуальна по причине серьезного истощения доступных лесных ресурсов как региона, так и территории России в целом. Актуальна необходимость признания данной ситуации и поисков путей дальнейшего правильного лесопользования в сложившихся условиях. Планируется так же обсуждение экологических аспектов интенсификации лесопользования.
Отзыв:

Оценить

Наши авторские проекты
Политики о Третейских судах
Законодательство
АЛППП © 2011-
тел./факс: (8142) 796-288
моб. тел.: +7 921 451 37 91
Яндекс.Метрика