Новости



"LIGNA HANNOVER 2013"

6 - 11МАЯ, ГАННОВЕР, ГЕРМАНИЯ.

КРУПНЕЙШАЯ В МИРЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ОБОРУДОВАНИЯ И

ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ЛЕСНОЙ И ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА! Приглашаем Вас присоединиться к делегации российских специалистов на «LIGNA HANNOVER 2013» - крупнейшую в мире специализированную выс- тавку оборудования и технологий для лесной и деревообрабатывающей промышленности, 6-11 мая 2013 г, Ганновер, Германия.

Выставка «LIGNA» проводится с 1975 года 1 раз в два года и является идеальным информационным источником для всех специалистов в области лесоводства и деревообработки - от владельцев лесов и специалистов-лесоводов до опытных продавцов. Положительно развивается «внутренняя выставка», известная как «Handwerk, Holz & mehr» и предназначенная как для столяров, плотников и работников монтажных предприятий, так и для проектировщиков и архитекторов.

Организаторы Koelnmesse и Deutsсhe Messe согласовали сроки проведения своих выставок: Ligna Han- nover пройдет перед выставкой Interzum 2013(52-ой международной выставкой технологий, материалов и фурнитуры для производства мебели).

9 тематических разделов в 16 павильонах:

1. Лесное хозяйство

6. Плотницкое ремесло

2. Лесопильная промышленность

7. Мебельная промышленность

3. Переработка массивной древесины

8. Специализированные презентации

4. Производство материалов из древесины и шпона

9. Изделия и оборудование столярного
и плотницкого дела

5. Столярное

Выставка «LINGA» в Ганновере - это идеальное место для налаживания международных деловых контактов, возможность пообщаться с первыми лицами промышленных ассоциаций и организаций, подписать соглашения о сотрудничестве с иностранными участниками. Присутствие на выставке «LINGA» лидеров всех отраслей деревообрабатывающей промышленности из почти пятидесяти стран мира делает ее наиболее важным событием для многих иностранных поставщиков

Специально подготовленная программа поездки включает в себя:

   Посещение и участие в мероприятиях «LIGNA HANNOVER 2013»
   Деловые встречи, ежедневные мероприятия.
   Деловые визиты в производственные компании Германии.
   Культурно - экскурсионную программу

Примерная программа поездки (Ганновер), 06.05.2013 – 11.05.2012

6 мая

Прибытие в Ганновер. Знакомство с членами делегации.

7 мая

Выставочный центр Ганновера. Работа на выставке, участие в образовательных семинарах и деловых встречах. Культурно-образовательные мероприятия.

8 мая

Выставочный центр Ганновера. Работа на выставке, участие в образовательных семинарах и деловых встречах. Культурные вечерние мероприятия.

9 мая

Посещение мэрии г. Ганновера. Обсуждение партнерских программ по поставке сырья, материалов, комплектующих и оборудования, не выпускаемых российской промышленностью, ознакомление с обзо- рами и прогнозами развития немецкого и мирового мебельного рынка. Посещение крупнейшего европейского деревообрабатывающего предприятия Ante-Holz GmbH (производство пиломатериалов) Обсуждение возможности обмена методической и технической информации.

10 мая

Посещение Decker Holz GmbH в городе Volkmarsen, ведущего предприятия по обработке древесины. Осмотр производства.

11 мая

Вылет в Москву.

• В программе возможны изменения по независящим от организатора причинам

Стоимость участия в поездке (при оплате до 30 марта 2013г.):

Одноместное размещение

2 220 евро.

Двухместное размещение

1 950 евро

В стоимость входит перелет экономическим классом Москва – Ганновер - Москва, проживание в отеле 4*, питание в отеле – завтраки, деловые визиты, трансферы по программе, услуги переводчика, методические материалы по поездке, а также культурно-экскурсионная программа. Возможно замена вылета из Москвы вылетами из других городов России. Для сопровождающих лиц - стоимость рассчитывается по запросу. Возможен перелет бизнес-классом и размещение в гостинице 5* - стоимость рассчитывается по запросу.

Все вопросы, связанные с участием в профессионально-деловой поездке, а так же ее программой можно задать руководителю проекта - Лазорик Наталии: т/ф (495) 234-70-33, 8-965-170-96-36, адрес эл. почты: mice@group-adk.ru



Наши авторские проекты
Политики о Третейских судах
Законодательство
АЛППП © 2011-
тел./факс: (8142) 796-288
моб. тел.: +7 921 451 37 91
Яндекс.Метрика